Резонанс

NC-21
Завершён
1182
5
автор
Фэндом:
Размер:
692 страницы, 269 585 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник

Глава 30 - Подготовка.

Настройки

Глава 30 – Подготовка.

- Эрагон! – Ответила птица. - Пресвятые мракобесы! – Вставил блондин. - Именно, он один из трёх хранителей Чистилища! – Орлица начла пятиться назад. - Да я не про это, а про его пендоскую кликуху, это ж надо такими дэбилами быть, что б назвать Эрагон. У меня аж весь страх пропал. Слушай, а с такой кликухой, наверное, и трезубец как у Нептуна. – Парень посмотрел вниз. – А не, всё так же хреново как и с кликухой. - ЩЕНОК! – Заговорил дракон. Я – ЭРАГОН! ВЛАСТЕЛИН ВОЗДУХА И ОГНЯ! ТЫ ДОЛЖЕН… - Но чудовищу не дано было закончить. - Бла-бла-бла, я тупая манда, зовите меня Люсси, ебите меня во все щели, не забудьте про Сюзи, которую вчера вы так же имели! - Проговорил всё это блондин, делая рукой рот. – Ну блин, реально, такой не дракон, а ДРАКОНИЩЕ! А только имя назвал, всё, гг нахуй, весь страх пропал. – Пока Узумаки обсирал чудовище, Фуу заметила, как блондин, еле заметным жестом показывает рукой, чтобы те сваливали, да побыстрее. – Слухай, вот честно скажи, как твоего папу звали? Не Лунтик случайно, а? - Человек! Ты поплатишься за свою наглость! – Хранитель поднял лапу для того, чтобы прихлопнуть наглеца. - Пф, то есть так да?! Просто возьмешь и убьёшь? – Развёл панк руки в стороны, делая покер фейс, хотя у самого уже инфаркт пятый раз случился. – “Да когда ж они съебут?!” – Подумал Узумаки, когда Эрагон замедлил руку. – Ты считаешь себя таким пиздатым, а мне ничего ответишь не можешь. Я ожидал большего от великого, мать его, Эрагона! - “Наруто, мы готовы улететь, но нам нужно, чтобы ты как то отвлёк его!” – В голове у пацана затрубила орлица. - “Понял, ты поймёшь мой сигнал, подберёшь меня.” – Птица как раз подобралась к Раю. – “И да, совместите воздух и молнию, потому как, я хочу попробовать технику перемещения, но мне нужны ваши чакры, обоих, поэтому, когда мы все соприкоснёмся, нужно будет сделать так, чтобы ваших чакр хватило на нас троих, ферштейн?” – Обработал план блондинчик. - “Есть!” – Сообразила повелительница небес, и быстро рассказала план волку. - Хм, да зачем мне тебя слушать, твоя кончина всё равно неизбежна! – Дракон опять хотел прихлопнуть, но тут Узумаки отвёл взгляд в сторону и выпучил глаза. - Не может быть, это он! - Кто?! – Эрагон быстро повернулся, в надежде увидеть того, кого увидел на герой, но план провалился. Потому как Наруто уже добежал до своих. - Эй, передурок! – Позвал панк, хранителя. – Соси мои яйчуги, лошарище! – Вспышка молнии, и орлица, волк и человек исчезли. - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ААААААРГХ! В небо взметнулись огромные клубы огня, поднялся жуткий ураган, а в эпицентре всего стоял разъяренный дракон. – Я найду тебя человечишка! Слышишь, найду! Тем временем, снова в пещере. - ААААААААА, СЦУКОООООО, МАНДА ЕЖОНКА, КАК ЖЕ БЛЯТЬ ЭТО БОЛЬНО! Узумаки снова схватили конвульсии от того, что он снова использовал свою чакру, вместо Сеньки. В этот раз ему было куда хуже, вся верхняя одежда за секунду просто истлела, оставив блондина по пояс голым, на теле выступили ожоги, но больше всего не повезло рукам, на левой руке, кисть была сожжена до того, что можно было увидеть кость нашего героя, его связки и нервные узлы, панк сразу схватился за руку, но как раз дотронулся до узла, всё тело пронзила неистовая боль, а Наруто извернулся так. Будто он сама Эмили Роуз, а следовательно в нём поселились шесть мужиков, но это его личное дело, как говорится. - Ему надо помочь - Закричала птица, смотря на волка. - Как я тебе блять ему помогу?! – Удивился Рай, хотя понимал, что должен помочь. - Да выруби его, чтобы он ещё больше себя не поранил! – Уже орала Фуу. - Прости парень! – Блохастый Напитал лапу сильным разрядом и дотронулся до мальчика, тот же весь засветился, стал кричать ещё сильнее, но при этом, через секунды две отключился. – Твой черёд перьевая. - И без вонючих знаю! - Птица тут же напитал свои крылья зелёной чакрой, и приложила к запястью, но случилось не предвиденное, кисть ещё больше начала разлагаться, а кровотечение усилилось! – Твою мать, у него полное отторжение сен-чакры, и я не понимаю почему! Что нам делать?! - Я то откуда знаю?! - “Фу, я не знаю слышишь ли ты меня, но единственный способ спасти Наруто, это обжечь все его кровоточащие места, отторжение идёт из-за меня, и такая реакция произошла тоже из-за меня, потому что его чакра связана с моей, а моя чакра – чистая сен-чакра, пока он не научиться ей владеть, ничего не выйдет!” – В надежде, что его услышали Лис проорал в подсознании, хотя и его силы уже были на исходе. – “Потороп…” – Но Кьюби не успел договорить, тоже отключился.       Орлица быстро взяла клювом одну из горящих полешко. Спросите откуда они там взялись, не знаю, Наруто развёл, когда пришёл в себя, во да… Ну так вот, Фу клювом взяла полешко, и начала прижигать все кровоточащие места, а их было до хуевой тучи. В пещере стоял неприятный запах сожжённой плоти, а сам Узумаки едва напоминал человека, но это был единственный способ его спасти. Спустя тридцать минут кровотечение прекратилось, но неизвестно, помогло ли. - Ты сделала всё что могла. – Подбодрил волк, в данном случае, напарницу. - Надеюсь. - Хм, интересный паренёк. – смотрел на это мясо блохастый. - Даже не смей! – Заметила хищный взгляд птица. - Я и не думал, да и он спас меня, так что это будет совсем не по пацански! Но меня правда он заинтересовал. – Всё тот же взгляд. - Что ты имеешь ввиду? – Подуспокоилась крылатая. - Мне интересно откуда он знает одну из техник нашего хранителя? – Задал весьма уместный вопрос Рай. Узушио. Кабинет Каге. - Узукаге-сама! - В кабинет вбежал один из джоунинов-связистов. - Что такое?! – Удивился Джирайя, как ворвался его подопечный. - Письмо из Амегакуре. – Протянул письмо ниндзя. - Что? – Удивлению не было предела. Но когда владыка деревни развернул письмо, его охренетизации не было предела. - “Приветствую вас дорогие владыки деревень, все мы прекрасно знаем о сложившейся ситуации в наших странах и деревнях. Угроза нависла над нашим миром, и нельзя просто отсидеться в стороне, нужно действовать. Я, Пейн, как владыка Амегакуре предлагаю провести собрание Каге, чтобы обсудить все нюансы сложившейся ситуации, и пока объявить полные пакты о ненападении всех деревень, хотя бы на полгода, чтобы все мы смогли обрисовать ситуации и заключить союзы, которые всем нам будут выгодны. Скажу честно, все мы ищем корыстные мотивы, поэтому скажу так, кто не будет на собрании, я самолично займусь этой деревней. Собрание состоится ровно через месяц, поэтому у вас достаточно времени избрать новых Каге, Удачи! ” - А-ху-еть! Срочно созвать совет старейшин и старших-джоунинов! – Встал из-за стола. – “Что же вы задумали ублюдки?!” Узушио. Спустя несколько часов. - Это уже полный капец люди! – Какаши потирал висок. – Месяц, месяц. Да и кто предлагает, сами Акацуки, мать их. - Всё не так уж и плохо! – Шисуи снова вмешался. - Ну давай, Володя, поясняй! – Съязвила Цунаде. - Раз они собирают совет, значит и у них всё по пизде пошло, и агентов в деревнях почти не осталось. Заметьте, они собирают не совет ПЯТИ Каге, а совет Каге вообще, всех и вся, а значит, там будет очень много деревень. Там начнётся полный трэш, потому что это будет уже не битва, а начало войны, там то всё и определится, кто на чьей стороне. – Разжевал всё Учиха. - Тогда нам срочно нужно сформировывать команды и подготавливать людей. – Вмешался Орочимару. - Это да. Орочимару, как раз к тебе задание. – Санин обратился к другу. – Ты должен вернуться в Акацуки, потому что ты щас нужен там как никогда. - Есть! – И змей исчез в клубах дыма. - А мы все готовимся к войне! Неизвестно где… - Умф. Что происходит? Как же я устал просыпаться чёрти где. – Узумаки очнулся, а вокруг него было ничего, просто белое пространство. Но он был не один. - Очнулся? – Напротив стоял тот странный чувак. - Опять ты? Ты чё, педофил что ль, или священник? – Поднялся на ноги блондин. - А ты хорош, но учти, когда-нибудь мы встретимся. – Провёл пальцем по шее собеседник. - Что это за место, что ты вообще имеешь ввиду?! – Не понимал панк. - Хахахаха, так ты ещё не догадался, тогда что ты тут, мать мою, забыл? – Присел на пол, если он там есть, чувак. - Я тебя, блять, вообще не понимаю! – Схватился за голову ниндзя. - Мало кто может понять, что происходит на самом деле, но я покажу тебе кое-что, возможно, догадаешься. – Тут незнакомец щёлкнул пальцами, и эти двоё оказались в каком-то незнакомом для Наруто мире. - Что тут произошло?! – Небо было абсолютно алого цвета, везде были трупы людей, животных, вокруг были технологии неизвестные панку, однако он понимал, что они не могли выглядеть так, как выглядели. На стенах зданий были разбросаны кишки, из которых вываливался ещё утренний завтрак. Но тут сзади чувака оказался маленький мальчик. - МАМА! МАМА! Кричал ребёнок в надежде найти свою мать. - Эй, привет малыш! – Незнакомец сразу подошёл к мальчику, а шиноби лишь наблюдал, оценивая обстановку. – Ты потерял маму? - Д…Да. – Вытирая слёзы ответил малыш. - Ну я тебе помогу. – Чувак достал меч и проткнул грудную клетку ребёнка ХАХАХАХА, ты с ней скоро встретишься! – Ребёнок ничего не смог крикнуть, из его рта сразу полилась кровь, убийца поднял свою жертву над землей и стал крутить мечом внутри паренька. – Нравится, маленькая Люси? – Сильный удар в лицо, и голова мальчика превратилась в месиво, затем неизвестный просто взял и оторвал руки мальчика, парень ещё был жив, но не мог и слова сказать, ему мешал меч. Когда уже маньяку разонравилось играть с жертвой, Он просто срезал меч в бок, тем самым изрезая, ещё не знавшего пороху пацанёнка. Тело падает замертво, а из тела ручьём полилась кровь. – Мамке привет передавай! Хахахаха! – Убийца повернулся обратно к Наруто. – Как тебе? - Пф, я и лучше могу! – скрестил руки блондин. – “Он ебанутый!” - Может проверим? – Чутка наклонился незнакомец. - “Я… Даже я боюсь его.” – Страх охватил парня. – Да как нехуй ебанько! - Хахахаха! А ты мне нравишься! Правда! – Хлопал чувак. – Как тебя зовут то? - Наруто Узумаки! А ты? - Великий, пиздатый и неповторимый… - Но тут панк провалился в темноту. Чистилище. Пещера. - Умммф. – Попытался приподняться панк, но тут же упал, так как облокотился на почти что оторванную руку. ААААА, ебать, что с рукой, что с телом, что мать твою со мной, пиздануться…. – Лежал и ахуевал парень. - Наруто, лежи, ты должен отдохнуть! – Подошла орлица. - А что с моим?! – Наруто резко спустил штаны. – Фух, братишка, ты живее всех живых! – Но тут на Наруто-младшего засмотрелись Рай и Фу. – Ладно, девушка смотрит, а ты то пендос оказывается! – Подмигнул волку блондин. - РРРРР, пошёл ты! – оскалилось животное. - Ладно, ладно, я щас не в том положении, поэтому, спасибо, что спасли. – Поблагодарил Наруто, хотя у самого мысли были совершенно о другом. - Не за что. – Хором ответили животные. - А пока я… - Но нашему герою не дано было договорить, потому как он уснул. Несколько дней спустя. - Наруто, просыпайся. – Орлица разбудила человека тем же способом, как и в первый раз. - Вот сука, ну блин, нееет, не надо. – Молил Узумаки, чтобы его не будили. - Парень, вставай, нам нужно поговорить! – Зарычал волк. - Ладно, встаю. – Панк приподнялся, так как его состояние было немного лучше, на кисти уже не была видна лишь одна кость, она уже немного заросла, но опираться на неё блондин пока не рисковал. – Что вы хотели обсудить? - Ты хотел выбраться отсюда, так? – Начал Рай. - Да. – Коротко и ясно. - Тогда нам нужно научить тебя использовать сен-чакру. – Тут даже орлица удивилась. - Я думала, мы просто решим, как его вылечить. - Не совсем, у меня есть теория. – Выдал блохастый. - Я тебя слушаю. – Шиноби сосредоточился. - Поскольку в тебе сидит один из великих властелинов огня, то твоя природная связь с огненной стихией очень высока, а так же, у тебя существует твоя внутренняя природная стихия. Поскольку, ты, сто процентно, попал сюда не просто так, а твои умения очень велики. Единственный способ, как ты знаешь, выбраться отсюда – победить великих хранителей, но они и есть чистая природа. Их не может одолеть ни одно животное. Потому что у каждого животного своя стихия, но если это будет человек, который сможет подчинить себе несколько стихий, то, возможно, есть шанс их одолеть. – Подытожил план волк. - Хм. Мне нравится твой план, отвечу сразу, что мои природные стихии – молния и воздух. – Немного улыбался, пока отвечал парень. - Как удачно совпало. – Так же улыбнулся и Рай. - Да, молодцы парни, но как он овладеет водой и землёй? – Каждый раз баба вставит своё “но”. - Хм, у меня есть план, как решить эту проблему, но мне потребуется на это много времени. – Кое-что придумал парень. - Нууу, времени у нас полно. – Подвела итог Фу. Месяц спустя. - Ну так что ты задумал? – Орлица сидела и смотрела, как Наруто медитирует. - Эхх, всему своё время, мне всёравно нужно научиться использовать хотя бы одну из стихий. – Тело блондина уже полностью восстановилась, и Фу полностью принялась за парня. Как она сказала, блондину нужно научиться чувствовать природу и бла-бла-бла, тогда они смогут перейти уже к реальным тренировкам. - Но ведь… - Эй красавица, завали еблишко пазязя! Пнятненько?! – Ловко заткнул панк, животное. - Да не будь же… - Но та опять была перебита. - Эххх, заебешь же. Что ты хочешь узнать? – Узумаки перестал медитировать. - Как ты собираешься овладеть стихией воды и земли? – Её очень интересовал этот вопрос. - Я пересажу себе ткани человека, который мог владеть деревом, а следовательно – вода и земля. - Ты ненормальный! – Удивилась орлица. - Я польщен. – Поклонился панк. – А теперь я продолжу тренировки. - “Эй, хуилка, нам надо поговорить, зайди ко мне.” – Тут включился Кьюби. Подсознание Наруто. - Да, дорогая, что такое? – Материализовавшись в подсознании, блондин сразу обратился к другу. - Что с тобой стало, ты стал спокойнее и более сдержанным. – Подметил Лис. - Не знаю, слишком много всего навалилось, Акацуки, Кагуя, деревня, Хината, это место, нужно много чего сделать, но мне кажется, что я постоянно что-то упускаю, будто кто-то следит и смеется надо мной. И я не знаю как это объяснить. – Выговорился шиноби. - А ты не помнишь, когда тебя клинило и ты с кем то разговаривал?! – Насторожился Кьюби. - Ты чё бля, мать, хуйню то не неси пожалуйста. – Потёр возле виска пальцем, панк. - “Что с ним происходит?!” – Девятихвостый переживал за друга. – Ладно, иди тренируйся, потом поговорим. - Ты прав, удачи. – Пошёл на выход блондин. - “Что бы с тобой не творилось, ты справишься браток, ты же блять ебанный больной ублюдок, таких психов жизнь не сломает!” – Уже мысленно передал послание но Йоко. - “Люсиии, пора сосать!” – Оба посмотрели друг на друга и улыбнулись. - “Хаха, и всё же он прежний.” Нейтральные территории. Собрание Каге.       На территории, которая не принадлежала ни одной стране, да и где обычно нуль народу, собралось чёт дохуя прокажённых, не уж то культ Ктулху набрал обороты? Нет, просто организовался чёт сам собой совет всех кому не лень, или Каге. - Сколько же тут деревень? – Удивился Какаши. - Я насчитал больше тридцати. – Подметил Итачи. - Не отходим друг от друга. – Вставил слово Узукаге. Спустя несколько часов.       За закрытыми дверьми гигантского здания проходил одно из важнейших собраний человечества. - Что ж, раз все в сборе… - Слово взял Пейн. – Тогда я объявляю собрание Каге открытым!
Примечания:
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник
Отзывы (8)