Резонанс

NC-21
Завершён
1182
5
автор
Фэндом:
Размер:
692 страницы, 269 585 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник

Глава 31 - Неразбериха.

Настройки

Глава 31 – Неразбериха!

      В огромном зале совещаний, перестроенным для таких масштабных переговоров собрались владыки почти что всех стран, и так же Каге, как больших, так и малоимущих деревень. В центре зала, который был перекрашен в светлые тона не было ничего лишнего кроме осветительных приборов вдоль стен, круглого стола на персон так пятьдесят - шестьдесят, и естественно деревянные стулья, цвета слоновой кости. Вернёмся же к нашим баранам. Как только лидер Акацуки взял первое слово, то в зале нависла неловкая тишина, да, обычно должен быть кто-то, кто сдвинет переговоры с мёртвой точки, но никто не ожидал, что лидер преступной организации окажется этим человек, и это же незамедлительно ввело всех в ступор, даже Джирайю. С минуту все ещё поиграли в гляделки, но всё-же никто не решился взять слово, кроме Пейна, который всё это и затеял. - Знаете, я понимаю вашу озадаченность, впрочем, я и сам сейчас нахожусь в небольшом недоумении. Но всё же появилась одна проблемка, которую, к моему сожалению, моя организация, наряду с деревней не сможем решить в одиночку. – Вскинул руки Каге. – Поэтому, я предлагаю объединиться для подавления угрозы. – И уже пустил взгляд вокруг круглого стола. - Красиво говоришь, с учётом того, что ты внёс огромный раздор в наши селения! – Слово взял Райкаге. - Я не отрицаю участия моей деревни и организации, но сейчас, я предлагаю откинуть разногласия перед лицом общего противника! – Подняла кулак одна из кукол Пейна. - Хватит! – Стукнул по столу Джирайя. – Ты, ублюдок, завалил весь клан Учиха, подделал Каге пяти великих деревень, обратил в хаос политические отношения, убил множество близких нам людей, так и ещё ведешь себя как трус, НАГАТО! Посылая свою куклу, как какая-то гнида! И ты ещё говоришь: “Перед лицом общего противника!” – Спародировал Узукаге оппонента - Да ты и есть само зло, сам Бибер, сам сучий выблядок! – Бомбануло кого-то. - Джирайя-сенсей, я понимаю вашу злобу, но вы сами должны понимать, что вам не справиться без меня с этими тварями, а мне без вас!       Как бы для Джирайи и для всех это не было прискорбно, но слова Пейна резали без ножа, потому что это была чистая правда в тот момент, когда желание каждого было уничтожить эту гниль. - Я пожалуй задам вопрос! – Встрял новый Цучикаге. - А что же тогда будет после всего этого? - Пожалуй, не буду утаивать своих намерений. – Встал со стула рыжий. – Всё просто… - С минуту выждал, чтобы проверить всех на нервы. Потому как половина Каге стран меньшинств уже наделало в штаны. – Полное господство и покровительство над всеми странами и деревнями! - Да ты уебался в краюшек! – Тут же вскочил Джирайя, а с ним и Цучикаге с Райкаге. Остальные воздержались. – Ты думаешь, мы позволим тебе… - Нет. – Коротко встрял Нагато, спокойным голосом. – Я знаю, что вы не позволите, поэтому на этом собрании встанет вопрос: Кто не со мной, тот против меня! - Уже грубо выпуская чакру ответил рыжий. Никто не знал, что ответить, потому что с Пейном тягаться тяжело, а он и так поверг в ужас больше половины присутствующих. – Так что буду краток. Прошу поднять руки тех, кто пойдёт под знаменем моего альянса, остальных же, кто воспротивится моей “Руки помощи”, ожидает смерть! – Ещё раз выпускает чакру, и оглядывает всех присутствующих. Поднялись первые руки, затем ещё, под конец руки подняли сорок пять деревень, осталось лишь семь, среди них были: Деревня скрытого Облака; Деревня скрытого Водоворота; Деревня скрытых Горячих Источников; Деревня скрытого Камня; Деревня скрытого Тумана; Деревня скрытых Снов; деревня скрытых Долин. – Хм, значит остальные решили выбрать смерть! Что ж, так тому и быть. - “Так мало, никогда бы не подумал, что мы все окажемся в такой жопе!” – Размышлял Какаши. - Господин Пейн, что нам делать с мятежниками? – Уже подсуетился один из владык деревень. Поняв что и как. - “Подлизы ебучие!” – Напрягся Джирайя, как и все остальные, отказавшиеся от предложения Пейна. - Ну. Что вы, господа, мы же не варвары. Мы дадим им время на надежду, чтобы потом растоптать её, да и к тому же, может кто передумает и присоединиться. Поэтому, я думаю, те страны, которые отказались от нашего альянса больше не нуждаются в присутствии, поэтому прошу вас удалиться! – Показал на выход Нагато. - Тебе это даром не пройдёт! – Вставая из-за стола проговорил Узукаге. - Посмотрим сенсей! Пару дней спустя. Узушио.       Ничем не примечательный день, кроме того, что все бегают, как в жопу укушенные, не понимая, что происходит. Потому как только те деревни, которые воспротивились тирании Пейна, решили организовать альянс сопротивления, чтобы не терять время попросту, они собрались для обсуждения деталей плана Ж! Собрание проходило в Узушио, так как в других деревнях было не безопасно. Итак в кабинете Узукаге проходило скрытое собрание, даже приближённые Каге там не находились. Список Каге сопротивления: Кицучи (Который чудом спасся из той заварушки, его успела подобрать Куротцочи и убежать из деревни) (лидер Ивы); Даруи (лидер Кумо); Забуза (после смерти Мизукаге, его попросили занят этот пост.) (лидер Кири); Джирайя (лидер Узушио); Тон (Шиноби с очень интересным кеккегенкаем магнетизма, он в прямом смысле подобие Магнето) (лидер Тани); Энзо(лидер Юми); Джан (лидер Юги). Вот и весь состав, который будет бороться с Акацуки. - Ввиду таких событий, я думаю, будет логично закрыть поставки в любые страны и наладить пути сообщений между нашими деревнями. – Начал Джирайя. - Вам то всем легко говорить, вы то близко находитесь друг к другу, а вот Ива в жопе мира, нам будет сложно общаться со всеми. – Вставил Цучикаге. - Я всё понимаю, но вы можете передавать всё через Кумо, мы же можем на вас рассчитывать господин Райкаге? – Поворот к Даруи. - Конечно! – Без толки размышлений ответил молодой Каге. - Отлично. Сейчас лучше всего спрятать джинчурики на плавучем острове. – Решил позаботиться о главном Узукаге. - Вы уверены?! – Воспротивился Мизукаге. – Я не хочу, чтобы эти психи завалились ко мне в деревню. - Да поймите вы! – Стукнул кулаком седовласый. – Сейчас нет ваших и наших, сейчас есть МЫ! И если МЫ облажаемся, то сосать будем ВСЕ ВМЕСТЕ! – Обвёл всех взглядом Каге. - Узукаге прав, нам нужно спрятать джинчурики подальше от глаз. А остров, который нельзя отследить – лучший вариант, заодно мы этот остров отправим за страну Воды, чтобы захватчики совершенно потерялись. – Заговорил Тон. - Хорошо, так тому и быть. – Заключил Джирайя. – А пока, всем начать усиленную подготовку ваших шиноби, так же, в каждую деревню будут отправлены послы, чтобы обмениваться знаниями и повысить боевой уровень абсолютно каждого, идёт? - Да! – Хором откликнулись все Каге. - Тогда, начинаем! Узушио. Тем же днём, вечер.       На одинокой скамейке сидела девушка, попивая едкий напиток, при этом вся зарёванная. Напротив-же неё стоит наполненный стакан, а возле стакана стоит фотография её возлюбленного, а именно - Узумаки Наруто, а та одинокая девочка – Ами Учиха. - С днём рождения Наруто! – Стукнула она о стакан, и выпила свой залпом, даже не закусывая. Она рассчитывала, что её никто не увидит, но не тут то было, как раз по парку прогуливался точно такой же одинокий паренёк. - Эй, привет, что с тобой случилось? – Заметил Учиху паренёк. - Ой, а да, ничего, проходи мимо, не обращай внимание. – Отмахнула слёзы брюнетка. - Он был дорог тебе? – Спросил паренёк. - Очень. – Опустила голову Ами. - Я тоже потерял родителей и брата. – Вскинул голову вверх шатен. – Кстати, меня зовут Шон, а ты? - Ами. – Коротко бросила чёрноглазая. - Могу я присоединиться? - Думаю, да. Чистилище. Тот же день. Пещера.       Рай и Фу уже давно спали, а вот блондин продолжал медитировать, пытаясь почувствовать природу всем своим нутром. - “Эй, Наруто.” – Позвал Лис. - “Да брат?” – Отвлёкся от медитации парень. - “С днём рождения!” – Голос был чутка весёлым. - “Не знаю, можно ли это так назвать. Но всё равно спасибо.” Полгода спустя. - Давай парень, почувствуй природу внутри себя! – Рай уже заебался объяснять Наруто что и как. – Макака и то бы уже освоила всё. - Во-первых, пасть на ноль, во-вторых, если ты не заткнёшь её, то заткну я, и поверь, это будет далекооо не ртом! – Угрожал панк. - Единственное что ты щас можешь, это хорошо так, глубоко пойти на хуй! – Оба уже закипали не на шутку. - ЗАВАЛИ СВОЮ ХАРЮ! Наруто крикнул, а из его рта ринулись струи пламени, не огня, а пламени, да так, что чуть не поджарил всю пещеру, благо волк успел среагировать, а Фу не было, так как она была на охоте. ДОООООООООО! Получилось! – А ведь и вправду получилось, метаморфоз Узумаки не понёс, но его глаза стали ярко красного цвета. - Неужели, ты освоил сен-чакру! – Радовался волк. - Ну тк ёпт, это тебе не боярышник бухать! – Подметил панк. - Хорошо, а теперь начнутся реальные тренировки. – Оскалился волк. - Наконец-то я могу использовать свои техники! – Наруто только хотел переместиться с помощью ПБГ, но тут его тело охватила боль. – Почему опять так?! – Удивился шиноби. - Ты ещё не освоил Райтон. – Коротко, но ясно. - Та ну в пизду это всё! Несколько месяцев спустя. - Ну что Наруто, ты готов? – Орлица сильно переживала за парня, так как это была безумная задумка, мало того, что этот мир отвергает чакру людей, так и собрался пересаживать ДНК. - Кто не рискует, тот не Володя! – Сказав это парень сложил серию печатей, а затем приложил руку к телу Хаширамы, на теле сразу начали образовываться рисунки. – Фуинджуцу! Пересадка тканей! – После того, как Узумаки выкрикнул фразу, он воткнул кунай себе в сердце, а затем отключился. Вдруг, тело Хаширамы и Наруто слились, образовывая один кокон. - И сколько нам смотреть на эту мерзость? – Спросил Рай. - Наруто сказал, что месяц. – Ответила птица. - Невьебенно! Месяц спустя.       Кокон раскрылся гораздо раньше, и что было удивлением, так это то, что когда Наруто очнулся, то он мог сразу владеть Мокутоном, водой и землёй на уровне сен-чакры, как будто сама природа влилась в него в процессе пересадки, тем самым, возможно, благословив его на тот подвиг, который он задумал. Но это ещё не всё, теперь глаза блондина были не голубого цвета, а чисто белого, как будто бы весь спектр цветов смешался в его глазах, вот и сейчас команда вышла из пещеры, чтобы потренироваться. - Ну что шкет, готов? – Рай уже был готов надрать зад пацану. - А ты блохастик? – Скрестил руки на груди панк, после того, как собрал сен-чакру и встал на землю.       Тут волк быстро переместился к панку, пытаясь отгрызть ему лицо, прямо в миллиметре от укуса, джинчурики переместился за спину волка и поймал его в земляные оковы. Но сзади уже неслись потоки ветра, которые неслись на панка. Но они просто прошли мимо него, и те же потоки освободили псину. Наруто отпрыгнул назад, и начал образовывать в руке Рассенган, но тут же в него начали добавляться стихия огня и воздуха. Шиноби метнул технику невероятной мощи в оппонентов, но благо Рай успел среагировать и подобрать Фу. Когда звери переместились, повернулись и заметили воронку невьебенной вышины из чакры, ветра и огня. - Думаю, надо валить отсюда! – Подметила орлица. - Согласен! – Не стал возражать парень. Тот же день, пещера. - Наруто, ты мог нас убить этой хернёй! – Возмутилась птица. - Скажи мне, ты хочешь выбраться отсюда, поставив всё на кон, или и дальше хуеплётить вот так? – Тон Узумаки был груб и жесток. - Ты чё так с ней разговариваешь?! Ваще нюх потерял? – Волк офигевал от такого поведения. - А вы блять подумайте своими мозгами, нам завтра выступать на тех, кто может одной силой мысли стереть нас в порошок, мы должны быть идеально подготовлены, чтобы хотя бы выжить, если вы не можете справиться с такой мелочью, то вам единственное что остаётся, так это дрочить друг другу и молиться, когда Моисей выведет вас из Египта! Потому что иначе вы просто сдохните, так вы хотите. А?! ТАК?! – Разошёлся не на шутку парень. - Нет! – Хором ответили звери. - Тогда заткнитесь и ложитесь спать, завтра нас ждёт ещё тот денёчек! – Никто дальше не продолжил срач, однако все понимали, что Наруто прав. - “Мы можем поговорить?” – Тут вмешался Лис. - “Да.” Подсознание Наруто. - Что с тобой происходит? – серьёзно начал Кьюби. - О чём ты? – Отнекивался парень. - Не юли, ты прекрасно понимаешь о чём, что с тобой, о чём ты думаешь?! – не изменил тон но Йоко. - Понимаешь, я уверен, что не просто так сюда попал, что на меня возложено много чего, но вопрос в том возложили это на меня, или я сам себя накрутил, я не могу понять, потому что нет ничего хуже неопределенности, мне постоянно сниться кошмар с одним и тем же человеком, и я не понимаю, что он значит, создаётся впечатление, что во всём ужасе, который твориться в этом сне виноват я. Я чувствую вину за то, что меня убили, что я оставил там всех, что я не могу помочь тому миру. Я не боюсь умереть, но я боюсь умереть здесь, ничего не делая, я должен доказать себе, что я не кусок дерьма, что я готов на многое ради Мира, даже ввергнуть его в хаос. Но я боюсь того, что я уже начал этот хаос, и что его никому не остановить кроме меня. Я заварил много чего, но расхлёбываю не я. Я чувствую себя тем парнем которого загнали домой, а с его пацанами случилось всё самое интересное, что все потрахались, а я нет. Понимаешь, я чувствую, что пропускаю то, что начал, то без чего меня нет. – Выговорился блондин. - Хм. Ты прав, ты не самый лучший миротворец, но, возможно, самый разумный. – Подметил Девятихвостый. - Хех, возможно, во ж сука, везде подколит. – Улыбнулся шиноби. - Именно, возможно. – Но уже это было сказано немного тихо и подавлено. – Понимаешь, ты выдержал много дерьма, но это не значит, что его ещё не будет, я не говорю, что ты тут сидишь и рыдаешь, но раз уж возложил на себя такое, то сам знал на что шёл, и уже глупо отказываться, так что брат, реши для себя, или ты нагибаешь, или нагибают тебя! – Уже высказался Кьюби. - Хм, верно подмечено. Особенно от того, кого нагибают. – Подмигнул белоглазый. - Всегда он выкрутиться. – Улыбнулся Лис. – Ладно, беги отдыхай! Реальный мир.       Наруто ещё долго не мог уснуть его посещали разные мысли, а особенно он вспоминал песню, которая его ещё больше вводило в неопределённость. - It's caving in around me, what I thought was solid ground I tried to look the other way, but I couldn't turn around It's ok for you to hate me, for all the things I've done I've made a few mistakes, but I'm not the only one Step away from the ledge, I'm coming down I could never be, what you want me to You pulled me under, to save yourself (save yourself) You will never see, what's inside of me I pull you under, just to save myself - “Я не уверен, что справлюсь.” - Это не ушло от ушей Кьюби. - "Это слишком давит на меня, как я справлюсь со всем этим!" - "Ты одолеешь их завтра, я уверен!" - Решил подбодрить друга демон. - "Я не про это придорашный!" - Уже чуть ли не плача отвечал блондин. - "Как же ты заебал, а про что тогда?!" - Лису правда хотелось услышать. - "Я педераст которых ещё свет не видовал, я самого Бибера в пендосичестве уделал, я слился с другим мужиком, я самый конченный ГОНДОН!" - Наруто проговорил всё это и заорал на всю пещеру. - ДА ЧТОБЫ ВЫ ВСЕ СДОХЛИ НАХУЙ, ЕСЛИ МОЙ ПЛАН НЕ СРАБОТАЕТ! - "Волшебный долбоёб!"
Примечания:
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник
Отзывы (9)