Резонанс

NC-21
Завершён
1182
5
автор
Фэндом:
Размер:
692 страницы, 269 585 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник

Глава 33 - Пять стихий. Часть 2.

Настройки

Глава 33 – Пять стихий. Часть 2.

Где-то за уголками вселенной. - “Наруто?” – Почувствовал присутствие любимчика Хагоромо. – “Хахаха, вот чёртик мелкий, давно тебя не было слышно, я уж думал, что ты погиб. Как же обрадуется Хамура.” Flashback…       Двое братьев сидели и наблюдали за собранием Каге, организованное Акацуки, у каждого были свои думы на этот счёт, но оба понимали, что это сулит ничего хорошего. Прошло некоторое время и собрание подошло к концу, а лицо одно из братьев было объято ужасом и недопонимаем, а второго ехидством и чувством собственной правоты. - Да они дебилы что ль?! – Возмущался младший брат. – Как такое может быть, человек, который вверг мир в хаос, оказался для всех его спасителем. АЛОООО БЛЯТЬ, где логика?! - А я тебе говорил, не вмешивайся! Так бы всё пошло совершенно по другому сценарию. – Потирал ладошки старший Ооцуцуки. - Ты мне всё ещё припоминаешь то, что Наруто мёртв? – Поднял одну бровь бьякуганчатый. - Кто знает, кто знает. – Вроде бы разговор был закончен. – Но я же говорил… - ААААААА! Не выдержав, один из наблюдателей вышел из кабинета брата. Когда Хамура добрался до своей комнаты, он связался с Хинатой. ХИНАТА! - Да господин? – Через какое-то размытое окно в пространстве появился лик девушки. - Найди и уничтожь Мадару Учиху и Нагато Узумаки! – Уже орал старшина. - Да мой господин, но с этим возникают трудности, они хорошо охраняются, а мы только-только начали пополнять рады новыми миньонами, это дело займёт не меньше двух лет. – Отчиталась Хьюго. - Действуй! – Конец связи. END of flashback. - “Вот же все удивятся, когда появится этот мальчуган! Хехехе, а говорят старость не радость. Пиздаболы.” – Хагоромо предвкушал шоу. – Нужен попкорн, папапампарампам пу! Луна. - Так, воздух есть, странно. – Размышлял Узумаки. – А если я сделаю так. – Наруто пёрнул что есть мочи, чтобы проверить наличие воздуха, да и проверить порох в пороховницах. - Ты аморален! – Заворчал волк, прикрывая нос лапой, потому что для него это было то ещё испытание. - Комплимент засчитан! – Поклонился блондин.       Команда оказалась, да-да, на ёбанной, мать его, Луне. Портал был возле двух плит, которые образовывали своего рода ворота. А в дали как раз была видна Земля, туда, куда нужно было Узумаки. Но не время было любоваться пейзажами, потому что как только команда переместилась на Луну, то это почувствовал кое-кто, кто не должен был знать о наличие перемещения. Раздался шум крыльев, но это явно не могла быть Фу, которая кстати тоже услышала эти звуки и быстро спикировала к ребятам. Спустя минуту на одну из плит приземлился он, Эрагон! - Ооооо, злыдень писюхатый, дратути! – Махал блондин дракону. - Как ты сюда пробрался?! И… Господи, чёрт возьми, что это за запах?! – Удивился хранитель. - Это, мой друг, запах свободы! – Свободы? Ты жалкий человек поплатишься жизнью, тебе конец!       Один из великих существ тут же пустил огромный огненный шар в группу из человека и животных, однако они смогли уклониться и уйти из под удара. Птица тут же поднялась и взмахнула крыльями, направляя точечный удар прямо в глаз, и как хорошо, что противник не успел среагировать. В воздухе раздался жуткий рык. Но это не смутило Рая, который тут же начал прогрызать сухожилию на ноге Эрагона, но у него ничего не вышло, так как его тупо откинуло от твари взрывной волны, которая создалась от рыка существа. А тем временем Узумаки подготавливал свою технику, которой чуть не убил ребят. - Стихия Пламени! Рассенсюрикен! – Техника полетела в дракона, который не ожидал такой мощи от человека, на секунду в его глазах показался страх, так же, как и у Рая с Фу, но благо волк с помощью своей сверхскорости сумел избежать удара, а птица сумела отлететь куда подальше от радиуса действия техники. А там было на что посмотреть, так как панк не вкладывал столько чакры во время тренировки, как сейчас, поэтому диаметр этого красно-синего вихря вышел нереально огромным, даже больше чем жопа Ники Минаж, что с лихвой охватила всего дракона, не давая ему возможности выбраться из под удара. - “Surprize MF!” – Подумал блондин, а сам упал на одно колено, так как техника занимала уйму чакры, да и сам Наруто пока профан в сеньке. Но не тут то было, так как вся техника стала развеиваться, но не обычным образом, а стала входить, точнее проникать, не… опять пошло! Эмммм… Диффузить, во! Стала диффузить в оппонента, а сам участок огласился диким рыком, ознаменуя… - “Чё то нам пизда, ну, мне так кажется!” – Подумал белоглазый. А тем временем вся техника Наруто была поглощена монстром. – Слышь бля, да ты читер ёбанный я так не играю, эй, забаньте этого гандона! – Орал и указывал пальцем в сторону существа наш герой. - Хахаха, жалкий червь! Такими атаками меня не сломить! – И стал концентрировать чакру в пасти! – Лови! – В блондина полетел сгусток чакры синего и красного цвета. - “Погодите ка!” – Узумаки быстро использовал ПБГ и переместился к Раю. – “Братец, ты тоже это заметил?” – Обратился к другу тюремщик. - “Да, он похоже впитал твою технику, но не смог её удержать на долгое время, поэтому пришлось выпускать обратно!” – Предположил Кьюби. – “Нужно проверить!” - “Именно!” – Подытожили. – Фу, Рай! План перехват! – Обратился к членам команды панк. - Есть! – Звери пошли в атаку. Но как бы они не старались, их техники гораздо ниже уровня Наруто, не говоря уже об Эрагоне. - Теневые клоны! – Белоглазый создал с сотню клонов по периметру битвы, и те в свою очередь стали создавать технику. - В СТОРОНУ!Крикнул команде блондин и в ту же секунду орлица устремилась к волку, и как только они соприкоснулись, то сумели исчезнуть в вспышке, уйдя прямо из под удара! - Стихия Пламени! Рассенсюрикен! – со всех сторон была выпущена это техника, примерно тридцать штук летело прямо в существо, уйти из под удара было невозможно, раздался взрыв ахуительных размеров, раз в десять больше предыдущего. – Посмотрим как тебе это на вкус тварь! – Прошло десять секунд, дракон уже не мог впитывать всё больше и больше чакры, и со временем рухнул на землю, а остатки техники развеялись. – Выкуси ублюдок! – Парень решил проверить наличие жизни в этом теле, он уже достаточно близко подошёл, чтобы услышать хотя бы дыхание, но его не оказалось. Панк уже вплотную подошёл к морде хранителя, чтобы рассмотреть его, как вдруг один из глаз монстра раскрылся! - Выкуси! – Раздался жёсткий взрыв, точно таких же размеров, когда было выпущено дохрена рассенсюрикенов. Тело Эрагона стало своего рода катализатором, который скопил всю чакру, и в секунду выпустил её наружу в точно таких же цветах! - НАРУТО! – Кричала Фу, но взрывная волна заглушила крик орлицы! - Хах, а он был достойным противником, что даже пришлось пойти на уловку. – Встал во весь свой рост монстр. – Ваш черёд! Где-то за уголками вселенной. - Что, чёрт возьми, происходит на Луне?! – В огромный зал ворвался Хамура, с явно недовольным видом. - Ты о чём? – Состроил дурачка Мудрец. - Ты прекрасно знаешь о чём я! Это ОН?! – бьякуганистый явно делал акцент на этом слове. - Нууууу, а почему бы и да? – Лыбился седой. - Ты совсем чокнулся на старости лет, мало того, что это тюрьма нашей матери, так там ещё и запечатано тело Десятихвостого, а ты как помнишь, его разум находится вот здесь! – Младший брат пошёл к углу. – Вот он блять, и если этот сучёныш устроит там вакханалию, то нам всем пизда! – В клетке послышался рык и Хамура быстро удалился из тёмного угла. - А как блять посылать армию миньонов во главе девочки психопатки, и убивать миллион народу, так это норма, а как дать проявится одному парню, так я свихнулся, ты чёт ёбу дал братик мой! – Покрутил пальцем вокруг виска старший. - Ты поплатишься за это! – Показал пальцем на ринниганестого младший, но тут… - Послушай меня. – Старик впечатал младшего в стенку. – Если хочешь помериться яйцами, то я не против, ты сделал свой ход, я сделал свой. Но не смей мне угрожать, а то я тебя в порошок сотру, я мирюсь со всеми твоими выходками, сколько раз ты вмешивался в этот мир, а я закрывал глаза. Ты вверг этот мир в хаос, а я пока не вижу другого варианта, кроме как помочь этому мальцу, потому что в отличие от тебя, у него хотя бы есть яйца принять то, что он взвалил на себя! Усёк? – И Хагоромо ослабил хватку. - Да… - Злостно ответил брат. - Теперь ты играешь по своим правилам, а я по своим. И посмотрим чья возьмёт! – Отпустил седой своего оппонента. - Идёт. – Сквозь зубы проговорил младший, и удалился из зала. А тем временем смотритель снова сел за трон и стал потирать виски. - Аргх… Ты… Слаб! – Зал наполнился жутким голосом. - Что?! – Хагоромо напрягся и тут же бросил взгляд на клетку, что находится в углу комнаты, на него через клетку смотрел риннешаринган с девятью томоэ. – Не может быть! – Но слова не наполнили зал снова, поэтому старик счёл это на то, что его просто одолел стресс. – Пора бросать пить… Луна.       Тем временем на Луне команда зверей пыталась уйти из под удара мощной атаки Эрагона, и в тот же момент контратаковать, но ничего не выходило, когда Фу пыталась своими техниками задеть монстра. Но тут мелькнуло что-то странное, когда волк использовал стихию молнии на ноге зверя, то тот чутка подкосился. И снова, воздушные потоки посланные Фу, будто впитывались в дракона, а вот техники Рая наносили хоть какой-то урон. - Нам не справиться без… - Тут орлица хотела что-то сказать, но раздался чеё-то крик. - Райтон! Чёрная Пантера! – Огромная пантера в виде молний устремилась прямо на дракона, окутав его тело полностью, заставив биться в конвульсиях. - Кккк…Как?! – Единственное, что смог выдавить из себя монстр. - Хех, всё просто, было две версии, либо ты поглощаешь сен-чакру любой стихии, либо только огонь и ветер, поэтому на разведку я послал клона, а сам затаился в скалах, высматривая твои уязвимые места, ну а теперь… - Блондин свистнул, давая какую то команду. И тут же из скал вылетело тысячи Наруто с Рассенганами в руке. – Это ты точно у меня проглотишь с заглотом, уж поверь! - Ублюдок! – Раздался взрыв и огромный сгусток чакры заставил пожрать немало земли представителю поднебесной. Тем самым дракон потерял сознание. - Пора выдвигаться! – Все перекивнулись. ( Странное слово.) и Отправились дальше по Луне. Спустя некоторое время. - Так значит мы были приманкой? – Тишину нарушил Рай, потому что этот вопрос его долго мучал, а всё из-за того случая, когда они разговаривали с Узумаки. - Да. – Без угрызений совести ответил тот. - А если бы мы погибли? – Тут уже вступила Фу. - Наша задача выбраться отсюда, вы же не в силах это сделать без меня, а мне нужен хотя бы один из вас. – Броско, но коротко и ясно. - Ты просто… - Что-то хотел сказать волк, но его перебили. - Знаю! – Это был панк. - Когда выберемся отсюда, то наши пути расходятся! – Заявил Рай. - Я так и планировал вообще то. – Но тут блондин решил сменить тему. – Давайте лучше подумаем, каким это хреном мы дышим на Луне, да и Фу каким то чудом летает. - Тут я смогу ответить, не понимаю как, но здесь будто стоит защитный барьер и его явно поставили не лошки, потому как чуть дальше виднеется вода! – Орлица удивила всех этой новостью. Но тут им дорогу перегородило некое существо. - А это, блять, что за покемон?! – Все были в шоке.       Перед командой престало существо с огромными передними лапами, на брюхе у него располагалась ещё одна пара лап, но гораздо короче, его задние лапы были слишком накачены, вместо ушей был какой-то кожный покров, и создавалось впечатление, будто это существо слепое. Само же оно было всё серое, а из нижнего брюшка стали выпадать стражи Чистилища! - Это ещё один хранитель! – Взмыла Фу в воздух и сразу направила в чудовище воздушные потоки. Но хранителя там не оказалось, а тот лишь переместился за спину команды. - Похоже кто-то тут использует скорость! – Подметил Узумаки. – Разберитесь со стражами, а я займусь этой поебулдой. – Фу с Райем кинулись на стражей, но те были гораздо сильнее тех, что находились в Чистилище, поэтому ребятам приходится не сладко. – И как тебя зовут красавица? – наклонился чуть вперёд блондин. - ААААРРРРГХ! – Ничего кроме этого он не услышал. - Тогда будешь Монстро! – И тут же быстро переместился к морде зверя с Рассенганом, но Монстро переместился за спину атакующего и направил мощный разряд в тело Наруто. - Что ж, потанцуем! – Вставая и отхаркивая кровь проговорил белоглазый. И тут началось, создалось впечатление салюта, потому как белая и чёрная вспышки мелькали посреди незаметной для всех битвы, этакие Флешы ёпт, но на самом деле скорости были на запредельных уровнях, по крайней мере так казалось нашему герою, и вот уже после очередного удара молнии, наш мальчуган отлетает в уже помеченную скалу. - “Да ёп твою мать, нужно его как то подловить!” – Обратился в подсознание панк. - “Попробуй выстрелить в себя!” – Подумал Кьюби. - “В другой бы раз я б тебя послал, но мысль хорошая!”       Вставая от очередного удара, белоглазый создал сотню клонов, разбросав их в разные места, те начали гоняться за существом, но один за одним слышались хлопки во вспышке, и вот уже послышался последний хлопок, и на доле секунды Наруто увидел как тварь несётся на него, выставляя вперёд свою огромную лапу, оголяя свои когти, чтобы проткнуть мальчугана. Удар и плечо мальчика пробито, а сама тварь держит почти что на ноготке свою жертву, готовясь её сожрать. - Я тебе не бурито, амиго! – Хлопок и вместо проткнутого Узумаки появился Рассенсюрикен, который тут же взорвался прямо перед лицом Монстро. А сам панк приземлился рядом со своим клоном, но его плечо было в плачевном состоянии, и оттуда ручьём лилась кровь. – Это тебе не хуями рот полоскать! – Но тут случилось нечто, тварь стала вибрировать словно Нокиа утром, и спокойно прошла через технику, отойдя на безопасное расстояние. – Да ты бля шутишь! - АААААРРРГХ!Было видно, что хоть техника и не увенчалась успехом, но кое какой урон нанесла. Не такой как Наруто, конечно же, но всё же. - Дело просто дрянь! – Тварь медленно начала подходить к парню, чтобы покончить с ним. - “Наруто, он гораздо быстрее тебя, нужно что-то быстро придумать!” – Орал на всю клетку Лис. - “Завали ебало пор фавор!” – Как только хранитель подошёл ближе. – Мокутон! Лес Смерти! – Вокруг соперников возник огромнейший лес, который превышал рост монстра в четыре раза. Но одно дело создать такое на земле, но совсем другое на Луне. Такая техника выбила из Наруто дохрена сил. - “Ты совсем имбицил?!” – Девятихвостый поражался такому решению. - “Смотри и учись!” – Серия печатей. – Стихия Пламени! Взрывающийся клон! – Рядом с блондином появилась его копия, которая начала быстро расширяться, хранитель понял задумку и решил побыстрее убить Узумаки, но тот лишь успел пробить ногу блондина перед тем, как он исчез. Белоглазый появился прямо за лесом, корчась от боли, он упал на зем. А через секунду раздался огромный гул, а затем и взрыв, который разворотил весь лес, спустя несколько минут, после того, как дым осел, показался монстр, который лежал без сознания. К тому времени Фу и Рай, уже покончили со стражами. - Наруто! Ты серьёзно ранен! – Осматривая пробитое плечо и ногу, заключила орлица. - Спасибо Шерлок! Спустя некоторое время. - Ты уверен, что сможешь идти дальше?! – Спросил Рай. - Да, я подлечил себя как смог. – Тут Наруто поднялся на ноги, его раны уже были затянуты, но вот истощение никто не отменял, поэтому он просто рухнул на земь. – Твою мать. Тело отказало! Вистибулярка подвела сука! - Тебе нужно отдохнуть… - Фу решила, что нужно разбить лагерь. - Нет! У нас не будет другого шанса, нам осталось чуть-чуть, дайте мне пару минут, я соберу сен-чакру и приду в норму. – Все замерли. – Блять, не тупите, хоть в позу лотоса то посадите! Земля, в это же время, где-то в лесу…       Девушка с зелёными волосами спокойно спала на своём футоне, не предвкушая того, что через секунду через её окно ударит яркий свет. Девушка тут же поморщилась, но открыла глаза, от удивления сон сняло как рукой, она подошла к окну, чтобы взглянуть на то, что случилось, но увидела лишь то, что в землю входит какой-то луч, тянущийся далеко в небо, к самой Луне. - Что за чёрт?! Луна.       Команда подошла к какому-то алтарю, который возвышался прямо над озером неизвестной глубины. А на другом конце было видно другой алтарь, который ведёт к яркому свету, бьющему из-за скал. Но тут началось землетрясение, а в самом озере начала создаваться воронка и команде престал монстр, который был точно такого же размера как и другие хранители, у него было четыре ножки-клешни, две огромные клешни, а из спины торчали четыре щупальца, которые взмывались как у Девятихвостого. - Ты, человек, зашёл слишком далеко, но на этом твой путь окончен, я, хранитель врат, Кракен, уничтожу тебя! – Тут одно из щупалец устремилось прямо в команду, но все успели отскочить. - Блять, вы чё все под одной копиркой делались, пафоса в этих фразах уже с пятидесятых нет! – Но тут Наруто стал резко складывать печати. – А тупости вам всегда не занимать. - Райтон! Шаровая молния! – Узумаки пустил мощную технику прямо во врага, а так как он был окружен водой, то техника достигла цели и хранитель просто упал замертво. – Самый тупой и изевый хранитель. – Команда хотела уже двинуться с места, но тут им перегородило дорогу щупальце, которое было ничьё иное как Кракена. - Моя кожа прочнее любой стали, думаешь такая примитивная атака меня достанет? – Но тут с обеих сторон показались другие хранители, справа приземлился Эрагон, а слева Монстро. - “Нам кердык” – Подытожил блондин. - “Наруто, пора выпускать меня!” – Подумал Лис. - “Не могу!” – Горестно ответил блондин. - “Что значит не могу?!” – Удивился но Йоко. - “Я не могу высвободить твою чакру, пока нахожусь под сен-чакрой, моё тело это не выдержит. Меня разорвёт, а я накопил слишком много.” – Разъяснил панк. - “Дерьмо!” - Но не было времени думать, так как Эрагон уже выстрелил своими пламенем прямо в ребят, но те чудом ускользнули из под удара, а тем временем Кракен пустил водные хлысты, которые опять же чудом не задели команду, пока Монстро и Наруто играли в догонялки. – “Я не хочу этого говорить, но боюсь…” - “Ты прав!” – Тут Наруто быстро сложил серию печатей, и сделав подмену в тот момент, когда Монстро проткнул тело когтем, то это оказался тот же клон, что и взорвался в Лесу Смерти, созданным Узумаки. Прогремел огромный взрыв, а сам Узумаки скрыл следы своей чакры и оказался на другом конце, на другом алтаре, пока Фу и Рая избивали как маленьких котят. - Простите… - Единственное, что бросил панк перед тем как сорваться со скоростью света к неизвестному свету, что виднелся вдали, подойдя прямо к свету, он увидел огромный портал, а через его верхушку тянулся луч, прямиком к земле. Блондин встал, но не для того чтобы любоваться. – “Расходный материал использован.” - “Мы им не сможем помочь, они сильнее нас в разы, мы ещё не достаточно искусны, чтобы тягаться с ними!” – Проговорил Демон, хоть и с грустью в голосе. - “Ты прав!” – И белоглазый сделал шаг вперёд. - Что ж идём! Тем временем Рай и Фу. - Хахахахаха, бросил вас ваш Наруто. Теперь то мы отыграемся! – Эрагон уже заряжал атаку для удара, концентрируя в пасти огромный сгусток чакры ветра и огня, Монстро тем временем концентрировал чакру молнии в своей лапе, а Кракен готовил водный хлыст для последнего удара! - “Это конец…” – Подумали хором орлица и волк! Залп! Техники помчались прямо на израненных животных, но озарилась белая вспышка, и техники попали в никуда. - Я вам, блять, щас покажу мощные техники! – Вдруг небеса озарили тысячи клонов Узумаки. – Мокутон! Связывающий Лес! – Вдруг всех хранителей связали деревья, из которых они не могли выбраться. – Райтон! Чёрная Пантера! – Огромная пантера из молнии, даже больше прежней полетела прямо в Эрагона! – Стихия Пламени! Рёв Дракона! – Больше двух сотен клонов блондина выпустили огненные струи прямо в Монстро! – И для тебя родненький! Футон! Воздушные пули! – Остальные клоны Узумаки создали тысячи пуль, острые как бритва, которые направились прямо на Кракена, с целью пробить его броню. – И на последок! РЕБЯТА! – Каждый клон создал по Рассенгану! – СДОХНИТЕ! – Взрывная волна накрыла всю территорию и в воздух поднялась пыль, когда же пыль осела, то панк лежал на крыльях Фу, Рай стоял на трёх лапах где-то рядом, а перед ними всё так же стояли трое хранителей, хоть и были уже весьма потрёпаны и было видно, что еле-еле стоят на ногах, лапах, щупальцах. Не важно…. - Мы должны отдать тебе должное человек. Только один шиноби смог нас довезти до такого состояния. – Заговорил Кракен. – И то, что ты вернулся за своими товарищами, нам много о чём говорит. – С минуту молчания и хранители переглянувшись, кивнули друг другу. – Мы думаем, что ты достоин!
Примечания:
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник
Отзывы (2)