Глава 32 – Пять стихий. Часть 1.
Чистилище. После тяжкого разговора, когда команда чуть ли не разосралась в пух и прах, все решили лечь спать, но никто не смог впасть в царство Морфея, а всё потому что каждого гложило то, что они не смогут справиться с новоиспеченной задачей, каждый размышлял о своём. POV by Fu ... Да уж… Такого поворота событий в своей жизни я никак не ожидала, да и чтобы человек попал сюда. Человек, который в принципе не относиться к нашему миру, смог попасть сюда, уже было ясно, что это сулит перемены в моей жизни, да и этого блохастого. Сколько себя помню, мы часто с ним виделись, часто сражались, но я никак не могла бы подумать, что этот парнишка объединит нас в одну труппу, да и что мы пойдём на самих хранителей. Я даже не представляю что мы будем делать в тот момент, когда окажемся у самого края, но знаю, что отпор мы им точно дадим. Да и Наруто оказался не таким уж простаком. Flashback by Fu ... - Так Наруто слушай внимательно. – Как не странно, когда дело касалось серьёзных вещей, я переставала в нём видеть сорванца, который так и жаждет всех подколоть. Он смиренно сел и стал меня слушать. - Ты ведь уже смог почувствовать чакру природы, что она витает здесь и сейчас и что её очень много, так? – Начала читать лекцию. - Допустим. – Ответил он. В тот момент пока Рай ходил нам за провизией. - Ну так вот, почувствовать её пол-дела, ей нужно овладеть, слиться с одной из стихий, но так как ты долбанный биоинженерный Франкенштейн, то тебе придётся учиться чувствовать каждую стихию, я даже не представляю, как такое возможно, потому что сама владею только ветром, поэтому, тебе придётся разбираться самому в переключении каналов. – Подвела я итоги. - Это всё прекрасно понятно, знаешь, чё сидеть яйчуги чесать, да моребухи ковырять, приступим? – Наруто никогда не любил сидеть без дела ( Извините друзья, но это качество я стыбзил из канона, тут ООС проебалось по пути.) - Хорошо, но сначала выслушай, ветер это – Но мальчуган снова меня перебил. - Бла, бла, ты думаешь я не знаю что это, и как его почувствовать, понятное дело, что мне нужно слиться с ним, чтобы он мог проходить сквозь меня и вся эта лупоёборская херня, поэтому, лучше показывай, а я подхвачу, так что попиздели! – Хм, и то верно. END of flashback by Fu. Но когда у него получилось подняться над землей, хоть и не надолго, но получилось, я уже тогда поняла, что он что-то да может. Ладно, завтра узнаем. Как говориться – всё или ничего. END POV by Fu. POV by Ray ... Блять, как же я ненавижу когда этот пентюх прав. Всё бы ничего, но мне действительно страшно выходить против таких противников, и что самое интересное, каким вопросом я задался, это то, берёт ли Наруто в расчёт нас? Интересно, действительно ли он говорит то, что думает, или эта маска клоуна скрывает подлого и лживого человека, который просто хочет выбраться отсюда любой ценой. Мне всё никак не даёт покоя этот момент… Flashback by Ray ... - Ну что ж малец, ветер ты вроде освоил, огонь у тебя как то получился, но не знаю как, это тебе уже твой дружок объяснит, а я научу тебя как стать ещё быстрее. – Хм, странно, он внимательно меня слушает, даже непривычно как то. – Ну что ж, ты хорошо владеешь молнией, но ты не стал самой молнией, поэтому, ты должен… Эмммм… - Я тогда не смог подобрать слов. - Уууу, мдааа, хреновый ты конечно оратор, да и ораторские качества твои показывают твой уровень, такой вот... – Он показал чуть-чуть пальцами. – уёбишной шлюшечки, которую даже заказывать никто не хочет, потому как еблишком чутка не вышла, нет ты конечно можешь пытаться, и когда-нибудь станешь шлюшкой за триста, как эти никудышные шуточки, только ты будешь первой шлюшкой за триста, аххх, мечта наверно! Рай – шлюшка за триста, а звучит же… - Как же он меня заебал! Не буду обращать внимание, он же ещё и выиграет. - Послушай, ты должен быть хаотичен, непредсказуем… - А если так подумать. – Ты справишься кароч. - Браво! Ахуеннейшая речь в моей жизни, вот ты даже чувака уделал, который выиграл конкурс любезностей. А это между прочим был бомж, которому 10 рё не хватало на бутылочку спиртяги – Как же меня это... - Почему ты не можешь просто слушать? – Уже не понимал я его поведения. - А ты никогда не думал, что я дурачусь, чтобы вы воспринимали меня не всерьёз, и это всего лишь постановка, играющая мне в плюс. END of flashback by Ray. Тут он меня опрокинул, потому что я тогда не задавался этим вопросом, но когда я увидел, на что он способен, что может и как он владеет Райтоном и Футоном, то моя челюсть чуть ли не обвисла, он с грацией кошки уворачивался от всех моих атак, при том раз сто оказывался за спиной, а я даже не понимал этого. Но сегодня, его фраза немного меня успокоила почему-то. Даже не знаю. Эххх, нахуй об этом думать, вот выберусь отсюда, буду каждую суку на районе иметь, ни одной не пропущу. А то я уже даже на ногу Наруто начал засматриваться, единственное что сдерживает, так это то, что он же в край меня застебёт. END POV by Ray. POV by K’ubi … Что же с ним происходит, нет, конечно, какие метаморфозы с ним раньше происходили, это тоже нельзя назвать нормой. Но с ним явно что-то происходит. Он стал слишком замкнут, такое ощущение, что что-то скрывает ото всех, такое ощущение, что его уже не заботит план по спасению мира. Flashback by K’ubi … - Наруто, отвлекись ненадолго, мне нужно с тобой поговорить. – Пока что тренировки проходили в подсознании, чтобы я мог что либо подсказывать мелкому, его успехи были потрясающими, но ведь это неудивительно, так как он давно освоил эти стихии, вот что мы будем делать с землёй и водой, вот это уже будет куда сложнее, так как он вообще в душе не ебал как создавать эти техники, впрочем как и я сам. - Да, да дорогая… Я тебя слушаю. – Повернулся он ко мне. - Наруто, ты скучаешь по дому? – Я задал простой со стороны вопрос, но он был куда сложнее, и это же понял Узумаки. - Даже не знаю, там сейчас творится полный пиздец, а я уже не знаю, нужно ли мне всё это, потому что, я немного боюсь. – Этот ответ меня озадачил. - Почему? - Давай мы с тобой позже это обсудим, когда я смогу подобрать верные слова. – Он перенёс разговор, но я рад, что он хотя бы задумывается об ответе. - Согласен. – Так и решили. END of flashback by K’ubi. Но после того как мы поговорили, у меня не пропало это чувство, было ощущение, что он всё таки что-то скрывает, и как назло, я не могу попасть в эти потаённые уголки его разума. А я думаю, там есть на что взглянуть. Ладно, утро вечера мудренее, посплю пожалуй. END POV by K’ubi. POV by Naruto … Чёрт возьми, в какую же жопу меня заносит? Я итак уже по локоть в дерьме, моя жизнь превратилась в какую-то говнодавку из постоянно пополняющейся порции пиздеца с щепоткой ахуевания в придачу. Кагуя, Чистилище, Ахуеть как не вовремя воскреснувшая эта пиздопроёбина, откуда она блять взялась?! Кто эти подшитые ублюдки?! Акацуки, по любому ещё и война началась, и когда я выберусь отсюда, ага блять, именно, если выберусь, то придётся впрягаться за своих. Отлов Хвостатых. Земля с этой ебучей, мать его, водой ваще почти что не освоена. Как мы завтра будем сражаться, одному этому выродку известно. Кстати о выродках, меня уже заебал этот сон, и этот Чувак, который мне втолдычил про каких то, мать его, создателей. Flashback by Naruto … - Оооо, а вот и ты! – Снова он, снова этот урод! Только вот мир уже совершенно другой, везде какие-то строения, какие то машины парящие в воздухе, а крышам зданий и вовсе не видать конца, но везде одна и та же картина. Смерть, разрушения, кровь, кишки, мозги, трупы, нарывы, гнойники, блевотня, дерьмо, ссанина, оторванные яйца, хоспади, да я вечно могу перечислять весь этот пиздец, но всегда за всем этим стоит ОН! - ДА КТО ТЫ ТАКОЙ?! Почему ты мне постоянно снишься? – Я уже не мог этого терпеть. - Хахахаха, носочек мне в пупочек, это не сон, дружище, это реальность! – Снова начал смеяться. – И я до сих пор удивлён как ты не догадался, ты же как и я видишь их! – Он вечно повторяет эту фразу, но я никак не нахожу ей смысла. - КОГО ИХ, БЛЯТЬ, КОГО ИХ?! МЫ ОДНИ ЗДЕСЬ НАХУЙ! – Я уже не могу, щас взорвусь. - Обернись. – Он указал пальцем за мою спину. И я ахуел, потому что увидел кого-то, через что-то непонятное. - Кто это? – Меня окутал страх. - Создатели! Боги! Пришельцы! Называй их как хочешь. – Он начал перечислять. - Что им нужно?! – Я всё так же не понимал. - Всё просто, они… Но объяснениям, как всегда, не суждено было дойти до моих ушей, сон обрывается именно тогда, когда я ближе всего к разгадке, реальности в моём разуме уже сплелись воедино, и моему подсознанию уже невозможно понять где сон, а где явь, я не первый раз вижу этих, я даже не знаю как их назвать, но я точно знаю, что мне нужны ответы! END of flashback by Naruto. Всё, хватит! Нужно хоть немного поспать! А то мы точно завтра проиграем. END POV by Naruto. Все уже уснули, но только наш герой ещё бодрствовал, потому что его посещали странные мысли, и как только получилось их откинуть и хоть немного вздремнуть, как говорилось раньше. То на нашего героя напал один вопрос. - “Если помидор – ягода, то тогда кетчуп - сука, варенье?!” – Не найдя ответа на свой вопрос. Он подумал, что такие мысли не достойны его внимания. – Да ну в пизду, пойду потренируюсь. На следующий день. - РОТА ПОДЪЁООООООООМ! – Заорал на всю пещеру блондин. - Умф, дай ещё поспать. – Орлица укрылась крылом. - Фу, не время сейчас валять дурака, пора. – Эти слова были сказаны без ехидства, злобы, раздражительности, а с огромным смирением, потому как команда идёт тупо на бойню, на тупое избиение младенца! И они и есть эти младенцы. - Хорошо. – Будто и не спала, ответила птица. - Я буду ждать снаружи. – Рай уже поднялся и вышел из пещеры. Минут через пять вылетела и Фу. Наруто же не торопился, он бросил последний взгляд на пещеру, которая стала ему почти домом. - “Ну что ж брат, или мы с раздробленным очком и смешной походкой…” – Но Узумаки никто не перебивал. - “Или у нас завтра будут болеть яйца! ВПЕРЁД!” – Крикнул напоследок Лис. А Узумаки в туже секунду вылетел из пещеры. - Ну что ж команда, действуем по плану! – Приземлился рядом с товарищами блондин. Flashback … Фу и Рай спокойно сидели в пещере и каждый занимался своими делами, нуууу, волк вылизывал яйчужки, а орлица перебирала перья. Тут кокон начал раскрываться и заливать пещеру жидкостью, по консистенции напоминающую желе, а на запах она была сродни протухшим яйцам. Наруто выполз из кокона и был весь покрыт слизью. Первое время он ничего не мог сказать, потому что его лёгкие были заполнены жидкостью, и от этого ему пришлось всё сблёвывать. Прошло некоторое время, и Узумаки привёл себя в порядок, оделся и сел у костра. - Ну что, как ощущения? – Спросила пернатая. - А каково мнение эксперта? – спросил в ответ блондин. - О чём ты? – Не понял Рай. - Вот именно, ваши рты должны молчать, а память должна выкинуть это в корзину, и если хоть один писк услышу по этому поводу, вам пизда нахуй! – Было ясно, что ощущения говно. – Что ж, давайте переведём тему и разработаем план атаки… - Тоже верно. – Согласился волк. – Я вот что подметил, так это то, что хранители находятся не в этом мире, они приходят из портала, который постоянно охраняют эти надоедливые твари, только этих тварей не десять, не двадцать, а тысячи, и нам нужно пробраться через них незаметными, иначе появится Эрагон и нам будет пизда, потому что он закроет портал. – Рассказал всё что знает блохастик. - Ты хочешь сказать, что нам по стэлсу нужно пройти мимо тысячной армии монстров, через ёбанную, мать его, пустыню?! Канешно, как нехуй. – Сарказм пёр из панка. - Ну почему же, он же не может появиться прям в ту же секунду, ему нужно какое-то время, и скорее всего одна из зверушек побежит к нему жаловаться, поэтому нам нужно, чтобы хотя бы один попал через портал и сумел задержать то, что находится за его пределами, чтобы прошли остальные. – Предложила орлица. - В её словах есть логика, как ни странно. Но мне нравится план, я думаю это будешь ты, Фу, ты просто залетишь в портал, а мы с Райом будем прорываться, так как мы оба владеем бешенной скоростью, то мы должны быстро управиться. – Дополнил план блондин. - Ну а что дальше то делать будем? – Спросил четвероногий. – Да, мы пройдём, но мы даже не знаем кто конкретно хранители, с какими они будут способностями, сколько их, кто-то говорит три, кто-то два. Но все, абсолютно все видели ТОЛЬКО Эрагона, больше никого, дальше нас ждёт полная неопределенность. Потому что мы будем первые, кто рискнёт пройти туда. - Значит так тому и быть, будем действовать по обстоятельствам, и как ветер ёжика пукнет. Идёт? – Наруто осмотрел команду. - Идёт! END of flashback. Рай и Наруто медленно продвигались по пустыне, они смогли спрятаться за дюну, которая укрыла их от тварей, охраняющих портал в мир хранителей. Тем временем Фу летела на максимально допустимой ей высоте. -“Девочка, как только ты начнёшь пикировать, мы отвлечём их внимание на себя, твоя задача не дать одной из этих тварей достичь хранителей, поняла?” – Обратился по ментальной связи к уже подруге, панк. - “Хорошо, начинаю!” – Орлица начала пикирование. - Ну что брат, КАВАБАНГА! - Блондин и волк тут же выбежали из-за дюны на бешенных скоростях, начиная избивать монстриков, удар за ударом, кровь за кровью и уже все охранники обратили на парочку внимание, а одна из тварей прыгнула в портал, но никто не заметил, как за этим доносчиком кинулась и Фу. – “Молодец девочка!” – Пронеслось у обоих в голове. – “А теперь нужно пробраться и закрыть за собой вход.” – Парень быстро стал набивать печати. – Рай, пошёл! – Напарник быстро смекнул что к чему и быстро стал прорываться сквозь строй, а джинчурики тем временем применял технику. – Стихия Пламени! Жар Преисподней! - Сам мальчик окутался пламенем и стал складываться в позу эмбриона, собирая энергию, чтобы один персонаж успел пройти через портал. – “Больше не могу…” – Когда уже было невмоготу сдерживать накопившуюся чакру, то от Узумаки стала исходить круговая волна длиной три метра в высоту, а диаметр её был неизмерим. Но благо прямо перед самым столкновением, волк успел пролизнуть через портал, а все приспешники хранителей стёрлись с лица земли. Наш герой опустился на одно колено, потому что техника такой мощи съедает много чакры, но благо он затратил только сен-чакру, поэтому потребовалось около тридцати секунд, чтобы восстановить силы. – Что ж, пора дальше. – Белоглазый подошёл к порталу и изумился тому, какими красками он играет. Портал просто левитировал посреди пустыни, а сам имел форму 2D шара. Но времени на любование красотами не было. – Нужно заблокировать вход, чтобы нам не мешали. – Серия печатей. – Дотон! Погребение! – В туже секунду панк прыгнул в портал, а его завалило камнями, которые вылетели из земли. Когда Наруто оказался по ту сторону, то просто ахуел. – Не может быть! - Поверь друг, я сам в шоке. – У портала его ждал Рай, а Фу тем временем осматривала местность. - Мы реально на ёбанной Луне?!Глава 32 - Пять стихий. Часть 1.
11 января 2017 г., 00:41
Примечания:
Написал и забыл выложить, сорян!)
1) Портал - http://morbidmirror.com/wp-content/uploads/2014/05/how-to-portals-work-1024x576.jpg