Глава 35. – На задворках создания. Часть 2.
- А ты ещё та чертовка! Этот же вечер. - Ты так и будешь на них палиться? – Кагуя и Зецу сидели у костра, который они развели. Метаморфозы которые произошли с девушкой никак не давали парню покоя, он не понимал, что с чувствует, но знал, что его это немного настораживает. - Да просто как то странно видеть у девушки рога… - И пальцем коснулся их. - Согласна, да и я чувствую, что очень сильно изменилась. – Взгляд был опущен на костёр. - Ну да, этот странный глаз у тебя во лбу, твои глаза поменяли цвет и стали белыми, причём без зрачка, да и сама ты побледнела, как и волосы. Увидев тебя такую, люди бы подумали, что ты больна. – Заключил путник. - А так я чувствую, что могу всё! – Тут она встала и подошла к возлюбленному. – А тебе не нравится такой видок? – Девушка начала кокетничать. - Да я походу извращенец, раз меня это заводит! – Мужчина же начал бегать глазами по девушке. - Думаю, у меня есть кое что для тебя, закрой глаза! – Он закрыл глаза, а девушка положила ладонь на его грудь, через несколько секунд парень засиял синим свечением. - Что это было, я чувствую себя в тысячи раз лучше! – Встал на ноги Зецу. - Думаю, что могу передавать эту силу, точнее даже знаю как, а ещё… - Она сконцентрировала чакру в руке, и оттуда возник меч. - Вау, как ты это?... – У парня просто горели глаза! – Хотя, ты же теперь можешь всё. - Держи! – Она протянула ему меч. – Назови его как хочешь, это мой подарок, этот меч сделан из моей силы, так что это самый мощный меч на свете! - Я назову его Меч Семи Звёзд! Спустя пару дней. Влюбленная парочка проходила мимо какого-то селения, чтобы пополнить запасы провизии, но как только они зашли в деревушку, то все взгляды сразу же были обращены на Кагую, потому что её внешний вид вызвал в людях страх, что те сразу разбежались по домам, да позапирали все окна, да двери на все заслонки по добру, по здорову. Понимая реакции людей, ей оставалось только смириться с их поведением. Но тут в её сторону прилетел камень, который она с лёгкостью поймала в руку. - Ведьма! – Услышала она со спины. Девушка было хотела что-то высказать ублюдку. Но повернувшись, она увидела мальчика, который был весь грязный, и у него явно были признаки анорексии. - Эй, не смей… - Зецу было хотел что-то сказать, но Ооцуцуки положила на его грудь руку в знак того, чтобы тот не продолжал. Та же просто пошла на мальчика, присела на корточки возле него, выставила руку вперёд. - Смотри. – Сказала она, и в её руке появился красивый цветок, который она дала мальчику, при этом озаряя его самой доброй улыбкой. – Держи, он твой. – Тот с опаской, но всё же взял цветок, но тут послышались голоса. - Смотрите! Тут ещё один! – Это были войска Дайме, но самое забавное было то, что кто являлся глашатым в отряде. - Спрячься за меня. – Тихо бросила женщина, ребёнок послушался её. - Слушай сюда нечестивая, отойди, иначе… - Начал говорить глава отряда. - Иначе что муженёк? – Его лицо охватил страх, да это был бывший муж Кагуи, тот самый однорукий ублюдок, который предал свою семью, да ещё и устроился глашатым у Дайме. Пока он осматривал её, то она заметила большие запасы провизии, украденной из деревни солдатами, да и повозку тюрьму с детьми. – Я даю вам два варианта: Первый, вы отпускаете детей, разгружаете загруженное, и забываете дорогу в эту деревню. Второй, я думаю, что вы не хотите его знать. - Ах ты мразь, стала ведьмой, думаешь можешь командовать?! – Бывший супруг достал меч, чтобы рассечь свою женушку, но когда заносил оружие для удара, то та просто рассеялась. - Ты поплатишься за всё! – В этот момент буквально все они взмыли в воздух, держась за свои шеи, спустя секунду один из солдат, который был справа от глашатого просто лишился головы, и оттуда фонтаном хлынула кровь. Все были в полном ужасе, кроме одного мужчины, который подбежал к Кагуе. - Дорогая, одно дело с помощью оружия, но подумай о том, что сейчас видят дети. Будь выше этого! – Голос разума в виде Зецу заставил её остановиться, опустив всех солдат на землю. - Ах ты потаскуха! Я всегда знал, что ты просто шлюха! – Бывший муж начал поливать грязью женушку. Та уже хотела что-то сделать, но её опередил шатен. - Я никому не позволю так с ней разговаривать! – Словно со скоростью света, никто даже моргнуть не успел, как какой-то черный меч протыкал глашатого. При том тот мужчина, что стоял рядом с девушкой за секунду оказался у главы отряда, да ещё и держал супруга одной рукой над землёй, посаженного на меч. - Передайте вашему Дайме что тут случилось, и что он будет следующим! – После этих слов солдат и след простыл, а все запасы и запертые дети остались на месте. - Мой сыночек! – Крикнула одна из женщин, которая сразу побежала к клеткам, но ничего не смогла сделать, к клеткам подошла Кагуя. - Дайте мне. – Она попросила как можно вежливее, чтобы не распугать и без того напуганных жителей, но всё же доверие к спасительнице детей появилось, хоть и маленькое. Она в один взмах руки открыла все клетки, и оттуда сразу стали вываливаться, словно тараканы, спиногрызы. Матери побежали к детям, дети к матерям, отцы ахуевали от ситуашион. Крч все взгляды были обращены на рогатую, но только во взгляда читалась непонятка, никто не знал как реагировать, то ли качать её на руках, словно рок-звезду, то ли бежать сломя голову. – Послушайте! – Взяла она слово. – Я понимаю, что мой… Видок… Немного ошарашил каждого, но я такая же мать, у которой забрали её детей, то родное, что держало девушку в этом мире! И следовательно, я порву любого, кто посягнет на моих мальчиков, но тогда у меня не было той силы, чтобы остановить их. – Палец был указан вслед убежавшим солдатам. – Но теперь, обретя силу, я разотру в порошок любого, кто встанет между мной и моими детьми. Вы тоже можете воспротивиться этой абсурдной власти, дабы наш народ жил в мире и процветании! Так давайте же покажем им, что значит отбирать наших детей! – Кулак был поднят в воздух. - ДА! НАДЕРЁМ ИМ ЗАДНИЦЫ! – Вокруг куноичи столпились все, возглашая её богиней! - Так идём же! Месяц спустя. - Дайме-сама! – В кабинет владыки вбежал молодой мужчина. Кабинет был обставлен дорогой мебелью, вся из позолоты, крч обычный кабинет мажора. Я бы хотел написать, что восседал он на золотом толчке, омываемый слезами Ди Каприо, каждый раз, когда он не получал Оскар, но бля. А чё, моё произведение, восседал он на золотом толчке, хоть где-то он у меня должен быть. Всё, и не вякать, тип нихуя не состыковка, срать, я так хочу! ЗОЛОТОЙ, МАТЬ ЕГО, ТОЛЧОК! А к нему красная ковровая дорожка, хмммм, и служанка у него было карликовый гном, крч лилипутовая коротышка. Которая ворчала и мандела по каждому поводу. ( Все узнали своих друзей?)) - Чего тебе? – Как только владыка встал с трона, послышался плачь Леонардо. - У нас серьёзный проблемы, восстания почти в каждом селении, да и в самом дворце, похоже скоро поднимут бунт, поскольку все начали боготворить эту стерву! – Все сразу поняли что к чему. - Эта сука Кагуя, богиня кролик! – Вставила слово манделка. – Мой господин, я тут покопалась в архивах, кто поступал к нам, да и откуда могла быть эта стерва, так вот, месяц назад, она убила своего мужа, который производит пополнение рядов новым пушечным мясом, так выяснилось, что её дети находятся у нас. – Закончила гномик. - Хм, а это можно использовать, найти этих маленьких ублюдков, а всем приказать удвоить охрану и вооружение, всё удвоить! – Отдал приказ, чуть ли не крича Дайме. - Есть! – И слуга выбежал из кабинета. - Посмотрим кто-кого сучка! – И стукнул кулаком по туалетке, которая была с позолотой. Тем временем где-то в лесу. Собралась немаленькая такая армия, которая выступила штурмом на дворец Дайме, который находился в самом центре страны. Всем было ясно, что назревает гражданская война, поэтому каждая сторона вооружалась как могла, но если со стороны пафоса было самое новейшее вооружение, то у бунтовщиков была богиня кролик, которую так прозвал каждый, кого она спасла. Все слушали её, все надеялись на эту женщину, все верили, что с помощью её дара люди смогут всё, следовательно, раз эта была армия, то как никак Кагуя стала лидером этого восстания, а Зецу её первым генералом, хотя боевого опыта в таких сражениях у него было ноль. Но он тоже имел ту волшебную силу, хоть и не такую мощную, но всё же, в его авторитете никто не сомневался. Пока шло это шествие по освобождению городов, кто уже сам присоединялся, потому как слухи распространялись слишком быстро, и все хотели присоединиться к богине кролику. Поэтому армия была слишком внушительна, даже для восстания, что всем придавала уверенности. Вот и очередной привал для всей труппы, во время этих привалов каждый занимался своим делом, но что побольше поражало, так это то, что там были даже музыканты и поэты, которые писали песни и оды той, за которой пошли все, это тоже придавало боевого духа. Но тут богиня вышла из своей палаты и решила пройтись, она набрела на какой-то ручеек и уселась на какой-то камень, чтобы обдумать всё. - “Неужели все эти люди готовы идти за мной, неужели они все верят в меня?” – Думала про себя девушка. - “Хахахахаха, наивная дура!” – Возник голос в голове. - Господи, кто это?! – Девушка испугалась, потому что голос был жутким, холодным, а его тембр можно было сравнить только с самым жёстким гроулем. - “Тот, кого ты запечатала!” – Снова голос в голове. - “Как ты это…” – Но её перебили. - “Я сама природа, думаешь для меня это не пустяк. Но я вернусь к размышлениям, ты думаешь люди тебя не боятся, думаешь они идут за тобой, потому что ты для них герой?! НЕТ! Это ложь, они лишь надеятся на возвращение своих детей, каждая сволочь проявит свою тьму, когда ты им поможешь, они свергнут тебя в ту же секунду, как ты свергнешь Дайме, ты уже давно не человек, знаешь, я даже чутка проникся к тебе, но учти, когда появится возможность, я тут же убью тебя. А может это сделает кто-то другой. Но помяни моё слово, ты для них фрик, ты для них отброс, и чем раньше ты это поймёшь, тем легче тебе будет принять предательство!” – Навёл тоску демон. - “Ты ошибаешься!” – Пыталась скорее убедить себя, чем своего пленного. - “Посмотрим…” – На этом разговор закончился. Подход к дворцу Дайме. - НАЧАЛИ! – Это был голос Зецу, знаменующий наступление! Многотысячная армия ринулась на стены дворца, сразу же их начали встречать стрелы, которые выпустили лучники, которые заняли позиции на стенах. Послышались всхлипы крови, было видно как протыкаются тела от стрел, замертво падающие жертвы войны, а по ним же бегут их собратья, растаптывая тело, превращая его в непонятное месиво, брезгливость женщин и мужчин пропала, никто не замечал под адреналином, что уже бежит по кишкам и размозженным мозгам, вперемешку со всеми возможными частями тела. Это была настоящая война, не бунт, не восстание, а именно война! Прямо у ворот, снаружи дворца, их ждала первая кавалерия. Которая была шикарно вооружена и защищена. Люди кинулись на войско Дайме, но никто не был в доспехах, поэтому, хорошо обученные воины , хоть и были меньшинстве, но опыт и практика была на их стороне, поэтому кровь только и лилась рекой, но кровь эта была только со стороны нападавших. Так продолжалось с минут сорок. Кагуя видя весь этот ужас с возвышенности, не могла больше терпеть этого, её окутала ярость. Сама не осознавая происходящего, она взмыла в воздух, через несколько секунд она была уже прямо над бойней. - ХВАТИТ! – Ор огласил всех, даже люди, которые сидели внутри замка услышали этот крик. – С меня хватит этого дерьма. – Уже шёпотом проговорила она. Через несколько секунд она извергла огромную струю пламени, которая направилась прямо на войско Дайме, но там так же и были её ополченцы, но в пылу ярости она не заметила этого, там же был и Зецу, который попытался спасти как можно больше людей. Но ему не удалось, потому как он чудом спасся сам, взирая на ужасную картину. Люди плавились словно зефир, поднялись вопли, крики, мольбы о помощи, их кожу начало разъедать, глаза лопались, губы приваривались друг к другу, раскалённое оружие присоединялось к телу, даря её владельцу самые острые и горячие ощущения, войска Дайме же плавилось в доспехах, перемешиваясь вместе с ними, так продолжалось несколько минут, пока Кагуя не изволила закончить эту вакханалию. Когда взгляд упал на поле битвы, то девушка ужаснулась от того, что она натворила, она сожгла очень много своих собратьев, её психика рушилась на месте, она не ведала что творила, но тут вмешался Зецу. - ВСЕ НА ЗАМОК! БЕГОМ! – Люди тут же кинулись позабыв о страхе, однако несколько людей остались на месте, оплакивая погибших товарищей, проклиная богиню. За этим действием наблюдала и стража, их напугало то, что сотворила девушка. Через несколько минут ворота были взломаны, настолько напуганное войска опустило оружие и подняло руки в знак того, что они сдаются. Но люди можно сказать были под кайфом войны, нашлись больные ублюдки, которые не хотели брать пленных. Такие люди сразу же стали протыкать сдавшихся войнов, весь этот пыл подхватили и остальные, рубя и кроша войнов, как семечки, никто уже не мог сопротивляться, всех охватил ужас и страх, а других азарт и месиво! Единственный, кто смотрел на всё это с ужасом был Зецу, он взглянул в небо и увидел, как Кагуя летит к главному входу в замок, и он мог поклясться чем угодно, он видел улыбку. – “Что с ней?!” - “Так им и надо ублюдкам!” – Думала женщина. - “Хм, а ты мне начинаешь нравиться!” – Подумал Десятихвостый. Двери в главный зал распахнулись с жутким стуком, а в зал ворвался бешеным воем ветер, женщине предстала картина, как Дайме вместе со своими слугами держит её детей, а к каждому приставлен нож к горлу, девушка сразу перепугалась. - Ещё шаг, и они сдохнут! – В знак подтверждения войн надавил на горло Хамуры и оттуда полилась тоненькая струйка крови. - Мама! – Рыдали дети, которые хоть и удивились, но признали свою маму. - ТОЛЬКО ТРОНЬ ИХ! – Девушка сказала это ужасным басом, да таким, что один из войнов испугался и случайно провёл лезвием, перерезав горло Хагоромо. – НЕТ! – Тут же все, включая владыку поднялись в воздух, всех охватил ужас, в глазах читался лишь страх, Хамура сразу бросился к брату, а девушка решила оставить их на потом, поэтому пригвоздила их к стене своей чакрой, и тут же бросилась к своему сыну. – Хамура отойди! – Она подвинула сына, пока тем временем Хагоромо захлёбывался от собственной крови, в этот момент в зал вбежал Зецу и увидел эту ужасную картину. Девушка, не знала что делать. - “Влей в него свою силу.” – Это был голос Джуби. Без лишних расспросов, она стала направлять свою чакру в Хагоромо, но не заметила того, что за её кимоно держится и Хамура, поэтому его тоже охватила жгучая боль, а сам Хагоромо согнулся будто в него вселился демон, хотя, в данной ситуации можно и так сказать. Прошло с минуты и рана на шее Хагоромо затянулась, он открыл глаза, а они уже были совершенно другими, в них горел риннеган, цвет волос стал седым, а волосы стали торчать, будто у него рога. Те же изменения и постиг Хамура, только вот глаза были как у матери, а волосы были нормально уложены, видимо она передала Хагоромо больше силы. - Мама! – Единственное, что смог выдавить мальчик, перед тем как провалиться в царство морфея, так же как и его младший брат. Единственное, что крутилось в её голове это то, что они были спасены. Так же как и у Зецу. Та уложила младшего рядом со старшим по вернулась к возлюбленному с улыбкой на лице, но тут же её взгляд охватил ужас, потому что всего в миллиметре заносился меч для того, чтобы проткнуть владельца Меча Семи Звёзд, Зецу не успел среагировать, потому что потратил много чакры на битву, Кагуя попыталась быстро сдвинуться, но всё тело охватила боль, видимо перенос чакры, отнял много сил, через секунду Зецу был проткнут мечом, причём это был один из тех, кто помогал в штурме. - За моего брата! – Крикнул он. – Сдохните демоны! Прокричал он и вытащил меч, Мужчина упал словно бревно, ударился об пол и размозжил себе черепушку, на глаза девушки наплыли слёзы. Она выдвинула руку вперёд. Тело парня поднялось в воздух, затем она сжала руку, и всё тело размельчилось на маленькие кусочки, забрызгав всё органами, кровью и ещё чем-то, может какашками, хуй его знает. - Так тебе и надо сука! – Крикнул Дайме. Но тут девушка провела ту же манипуляцию, и уже все те, кто был припечатан к стене, так же превратились в фарш. Богиня еле-еле подобралась к возлюбленному, он уже точно был мёртв. - Нет! Не умирай!Глава 35 - На задворках создания. Часть 2.
28 февраля 2017 г., 00:09