Резонанс

NC-21
Завершён
1182
5
автор
Фэндом:
Размер:
692 страницы, 269 585 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник

Глава 38 - Перевернув страницу.

Настройки

Глава 38 – Перевернув страницу.

- Кто вы? – Удивилась блондинка тому, что из портала вышли парень, который был без сознания, а лежал он на волке, рядом же была орлица. - А вы? – Спросила птица. - Твою ж… Значит они говорят. – Удивилась тому, что эти животные говорили, хоть и для мира Шиноби это не было нонсенсом. – Что произошло? - Это долгая история, у вас есть куда плюхнуть этого паренька? – Это был уже Рай, который держал Наруто. - Д…Да, конечно! – Показала жестом, что бы необычная компашка следовала за ними. Пару дней спустя. - Умммф. – Парень схватился за голову, уж больно сильно она раскалывалась. – Воды… - Единственное, что он смог выговорить, через несколько секунд, он почувствовал стакан в руке, поднеся его ко рту, стал жадно хватать жидкость, делая большие глотки, спустя секунду, он снова лёг на подушку, медленно открывая глаза, на улице было утро, поэтому в комнате было светло, что очень сильно било по глазам, пролежав так несколько секунд, пытаясь восстановить зрение. - Эй, привет! – Взгляд упал на то место, откуда донесся звук, это была зелёноволосая немного смуглая девушка, у неё были янтарные глаза, волосы держала заколка на левом боку, открывая аристократические черты лица. Она была одета в белый топик, под которым была сетчатая майка-топ, на руках были рукава, которые шли от предплечий. На одном из них была повязка с перечёркнутым знаком селения. На ней была мини-юбка с прорезями по бокам, а под ней сетчатые колготки, но только чуть длиннее юбки. Наруто сразу обратил внимание на грудь второго размера и красивые ножки девушки, сразу оббегая её похотливым взглядом. Девушка заметила это и покраснела. - Привет. – Протянул он, но голос изменился, он стал более грубым, как у тридцатилетнего куряги, кстати о курении. Он сразу распечатал пачку сигарет, из своей ручной печати, достал одну и поджёг, с помощью пальца, на котором возникло пламя. Это сильно поразила зелёноволосую, так как он создал огонь даже без ручных печатей. – Эххх, какой же кайф. – Вопросительный взгляд от девушки. – Просто я дал себе обещание, что пока не выберусь из того места, откуда мы прибыли, не буду курить, так что ты понимаешь, что этот момент особенно ахуенен! - Хах, ясно, меня кстати Фуу зовут. – Она протянула руку. - Наруто Узумаки. – В ответ он пожал обращая внимание на то, что эмблема принадлежала деревне Водопада и перечёркнута. – Нукенин? - И да и нет, мы с подругой сбежали после того, как к власти пришли Акацуки, мы направляемся в Узушио, оттуда меня, как джинчурики отправят к остальным на остров. – Закончила Фуу. - “Ты блять это слышал?!” – Обратился ментально к другу, Узумаки. - “Я щас так же ахуеваю, постарайся выведать больше информации, похоже, что пока нас не было, тут всё пошло по пизде!” – Предложил Кьюби. - Слушай… - Но тут случилось непредвиденное. – С дороги! – Узумаки вскочил, как в жопу укушенный. - Где уборная?! – Крикнул он. - Налево по коридору. – А девушка присмехнулась в кулак. А парня, как ветром сдуло, но и опять неудача, по коридору шла блондинистая девушка, на её голове была мото-шапка, у неё были жёлтые глаза, черты лица немного напоминали самого Наруто, на ней была белая майка, штаны шиноби, левая рука была перевязана в бинту, на талии красовалась символика Водопада и так же была перечёркнута, увидев парня, она улыбнулась, аля тридцать два, но тот просто проскочил мимо, крикнув. - Привет, я ща, уан секонд! – И забежал в уборную. ОООООО БОЖЕ! Какой кайф! – Кричал он. – Свобода! Да ещё и унитаз, госпади, как я заебался бегать за эти проклятущие дюны, просто шик! – Но дверь не была закрыта и все всё слышали, как раз в этот момент мимо проходил Рай. Заглянув в уборную, он увидел как парень начал умываться, и тут блондин смотрит в зеркало.ААААААААААА! ЭТО ЧЁ ЗА НАХУЙ?! КАКОГО ТРАМПА Я БРЮНЕТ?! – А ведь действительно, наш блондин изменился, теперь он стал брюнетом, но и это ещё не всё, его глаза стали красными, а сам только-только понял, что находился в одних трусах. – “Так Наруто расслабься, надо всё обдумать…” - “Да какой обдумать, ты как всегда ебанько попал в прикол!” – Ржал в подсознании Лис. - “Ненавижу тебя!” – Уже было хотел спуститься в подсознание блон… брюнет. - Наруто, тебе… - Это была Фу, которая хотела помочь. - Съебатор, бегом! – И тут же дверь захлопнулась дуновением воздуха, что откинуло орлицу и волка. - А он явно не в духе. – Награда: Капитан-очевидность месяца присуждается Райю. - Думаешь?! – Сарказмом ответила птица. - Что тут происходит?! – Рядом оказалась блондинка. - Наруто проснулся! – Ответила Фуу, которая так же появилась в коридоре. - Я это поняла, но почему такой балаган? – Возмущалась девушка, но тут дверь открылась и оттуда вышел красноглазый в одних труселях. - Надо поговорить! – Оповестил Наруто. Несколько минут спустя.       Все сидели в гостиной, на первом этаже, кстати говоря, домик был съёмный, двухэтажный, с двумя спальнями, домик был самый простецкий, поэтому излишек не было, и описывать тоже нечего. Посреди комнаты стоял стол, а по разные стороны стояли два дивана, на одном сидел Наруто, на втором блондинка и Фуу, а вот Рай и Фу, расположились рядом на ковре. - Ну что ж, начнём. – Узумаки сидел под хенге, так как одежды у него не было. Пришлось наколдовать. – Что вам известно? - На счёт тебя, или что ты имеешь ввиду? – Начала блондинка. - Меня. – Коротко бросил он. - Ну, мы знаем что тебя зовут Наруто. Что ты прибыл из другого мира, пожалуй всё. И да, меня зовут Менма! – Потянула она руку. - Приятно познакомиться. – Он тоже потянул руку, но когда коснулся её, то почувствовал что-то странное. – “Что это было?!” - “Не уверен, но мы позже это обсудим.” – Отозвался Лис. - “Хорошо.” – Ответил он. – Нууу, то что я из того мира, отчасти правда, меня можно назвать живым мертвецом. – Развёл он руки в стороны. - Что? – Удивились дамы. - Тише, я к тому, что я умер где-то год назад, но попал я не в Рай или Ад, а в то место, откуда возможно снова выбраться на этот свет. – Он взмахнул рукой. – Это место, Чистилище, являлось тюрьмой, откуда мы смогли выбраться. – Кратко описал брюнет. - А как ты погиб? – Спросила янтарная. Неизвестно почему, но было видно, что они верят парню, поскольку его ничего не выдавало, он знал, что они джинчурики, и он явно не слабак, поэтому врать не было смысла. - Ну, я сражался с Акацуки в Конохе, потом напали недодемоны, не а вскоре меня убил Учиха Мадара, скрытый лидер организации, но я успел ухватить у него кое-что. – Немного усмехнулся Узумаки. - Год?! – Удивилась одна из сидящих. – Не может быть, это события происходили полгода назад! - Что?! – Уже поразился блон… Сука, брюнет. – Но я ввёл подсчёт, в том мире прошёл год. - Наверно, временной сдвиг. Насколько ты заметил, в Чистилище было слабое притяжение, а чем дальше от гравитации, или же её меньше, то там время идёт быстрее. – Ответила орлица. - Что ж, тогда я немного попутешествовал в будущем. – Усмехнулся пацан. – Что ж, думаю вот так. И как вы поняли, я не знаю, что дальше случилось, поэтому не могли бы вы меня просветить. - Да, конечно. – Отозвалась зелёноволосая. – После твоей смерти, Коноха стала местом отчуждения, там шныряют всякие монстры, и уже не только недоангелы-демоны, как ты их назвал, теперь они нэмы. Но так же люди, которые погибли, стали оживать, превращаясь в некроморфов, их внешний вид просто отвратителен, несколько шиноби успели их сфотографировать. – Она достала из подсумка фотографию и протянула парню. – Вот, держи. – То, что предстало его взору, поразило панка до глубины души, потому что на него смотрело нечто, головы почти не было видно, всё тело покрыто нарывами, которые гноятся, вместо рук огромные штыки, из живота торчат маленькие наростки, и всё тело чёрного цвета. - Тот ещё видок. – Однако он не испугался, и даже скулы не дернул. - Ты будто не удивлён. – Подметила Менма. - Я просто многое уже повидал. – Положил он фотографию на стол. – И как я понимаю, управляет этим всем Хината Хьюго. Отвечу сразу, я знал её раньше, её тоже воскресили. Что с Узушио? - Все войска, всех деревень мобилизуются, поскольку было собрано собрание всех Каге, всех деревень, но собрали этот совет Акацуки. – Это новость поразила парня, но он не стал перебивать. - “Впервые вижу его таким.” – Обратился ментально Рай к Фу. - “Видимо, мы плохо его знаем.” – Ответила птица. - Ну так вот, практически весь континент поддержал этих ублюдков, только семь деревень не перешли на другую сторону, образовав альянс. Поскольку наша деревня приняла сторону врага, нам пришлось бежать, иначе бы мы уже были мертвы. – Девушки переглянулись. – Киллер Би связался со всеми джинчурики по связи, не знаю как, но было сообщение, что мы, джинчурики, должны прийти в Узушио, где нас отправят на некий остров, где обеспечат защиту. Мы сняли этот домик, потому что находились в пути несколько дней, на самом деле, мы уже сегодня должны освободить дом, но ввиду обстоятельств в виде вас, продлили аренду ещё на пару дней. – Закончила Фуу. - Вы обе джинчурики? – Спросил Узумаки. - Нет, только она. – Блондинка указала на подругу. – Я лишь помогаю ей. - Ясно. – Парень встал с дивана. - Ты куда? – Спросил волк. - Мне нужно подышать! Крыша арендованного дома. - “Наруто…” – Подал голос Кьюби. - “Я к тебе щас спущусь, дай докурить!” – Блондин медленно курил сигарету, размышляя над словами девушек, понимая, что ситуация кардинально поменялась и мир сейчас на грани полного пиздеца. Но вот сигарета закончилась, окурок был брошен на землю, последний клуб дыма выдохнут. Красноглазый лёг, подложив руки под голову, закрыл глаза. Подсознание Наруто. - Мы по локоть в дерьме! – С ходу выдавил джинчурики. - И не говори, я не думал, что Акацуки настолько сильно укрепят свои позиции, дело принимает скверный оборот. – Согласился Биджу. – Ты пиздец как на Учих теперь похож. - Отвали. И без того тошно! – Отмахнулся брюнет. - Чё это? – Поднял одну бровь хвостатый. – Ведь можно не хило поразвлечься! - Ты блять серьёзно, ты видел что нам показали Хранители, сколько невинных погибло из-за таких как мы, тех, кто может в одиночку уничтожить деревню, я не хочу этого, я хотел разобраться с Акацуки и на нейтральной территории покончить с Кагуей, но теперь, теперь придется сражаться против целого континента, убивать налево-направо, теперь на каждом клеймо предателя, не знаю даже кому можно верить теперь. Ты хоть понимаешь, что теперь начнётся полный пиздец! – Взорвался Наруто. - Да, я понимаю, и я рад, что ты так считаешь. – Чутка улыбнулся Лис. – Знаешь, хоть и говоришь, что не герой, что тебе похуй на всех, но ты всё равно всем помогаешь, так кто же ты? – Кьюби решил надавить на друга. И панк прекрасно понял о чём он. - Я не знаю… Мне вроде и плевать на всё это, но взглянув на фото, понимать, что против тебя весь континент… Слишком сложно остаться в стороне. ЧЁРТ! ДЕРЬМО! ДЕРЬМО! Схватился за волосы… Герой ли? - Наруто, нужно что-то решать. – Попытался вразумить тюремщика заключённый. - Что ж, раз уж мы можем пару дней отдохнуть, то я хочу отдохнуть. – Узумаки подметил, что друг кивнул, в знак одобрения. – Поэтому, давай пару дней оторвёмся. Но перед тем, как уйдут эти двое, нам нужно запечатать в тебе силу Семихвостого, и поскольку война надвигается, то, перед тем как вернуться в Узушио, нам нужно сделать всё что сможем, перед началом войны. Думаю, так будет лучше. - Поддерживаю. Совсем-совсем неплохо. – Кивая, говорил зверь. – Ах да, слушай, насчёт той блондинки, мне показалось, или у вас чакры схожи… - О чём ты? – Не понял собеседник. - Когда ты соприкасаешься с кем-то, то я могу просканировать человека, и когда ты соприкоснулся с Фуу, то я понял, что она джинчурики, а вот когда касание было с Менмой, то мне показалось, что вы родственники, уж очень фон ваших чакр похож, возможно, она твоя сестра. – Заключил но Йоко. - Чего?! Но если это так, она блондинка, жёлтоглазая, да и честно, выглядит она похожей на меня, а точнее… - Озарение. - Хахахахаха, понятно теперь в кого ты такой блядун! Минато красавчег! – Заржал лис. - Хм, эх папа-папа. – Улыбнулся панк, ведь теперь у него появилась какая-никакая, но всё же семья. – Но я это проверю. - Как? – Спросил друг. - Увидишь! Реальный мир. - Ёпт! – Наруто подпрыгнул. – Не пугай меня так. – Рядом сидела Менма. - Я просто хотела поговорить, но заметила что ты спишь, извини, что разбудила. – Покосила она взгляд. - Да ничего, слушай, мне нужно кое-что проверить, но перед этим, скажи. Какие деревни входят в альянс? – А брюнет тем временем стал набивать серию печатей, довольно медленно. - Что ты? – Насторожилась блондинка. - Не обращая внимание, я не собираюсь драться, если б хотел, то вы бы уже были мертвы, поэтому, опять же, не обращай внимание, щас поймёшь, а пока скажи деревни, пожалуйста. – Успокаивал собеседницу панк. - Ладно. – Но следила за печатями. – Водоворот, Облако, Горячие Источники, Камень, Туман, Долины и Сны. - Ну хоть сильные на нашей стороне. – А тем временем он закончил, приложив ладонь к крыше. – Фуинджуцу! Печать Крови! – Но сказал название довольно тихо, но так. Чтобы собеседница слышала его. – Приложи ладонь и подай чакру. - Эмм… - Взгляд подозрения. - Не ссы, всё хорошо. – И улыбнулся точно так же, как она. Тут то она сильно удивилась, смотря на него, подмечая схожесть между ними в этот момент. - Ладно. – Она подала чакру в печать, и та исчезла. – И что это значит?! - Хм, всё просто. Ты моя сестра! – Огорошил её парень. Но решил добить. – Скорее всего, твоим отцом, как и моим является Намикадзе Минато, Хокаге бывшего Листа, я думаю, ты знаешь, что он мёртв, и да, ты скажешь, что мы не похожи, так как я брюнет и у меня красные глаза… - Но тут из пространственного кармана появилась фотография, где была изображена команда Наруто из Какаши, Саске, Ами и голубоглазого блондина. Она смотрела на неё и на собеседника и поражалась тому, что сейчас происходит. – Да, знаю, поражает. – Но та просто кинулась на него в объятьях. – Ёпт, ты чё мать?! - Это такое счастье, я всю жизнь была сиротой, не знала ни мамы, ни папы, а тут целый брат, говорит мне, что мой папа был одним из крутых людей, спасибо! – Та чмокнула его в щёку. – У меня столько вопросов! - Давай скажу так, я тоже был сиротой, всю жизнь был изгоем, поскольку тоже являюсь джинчурики Девятихвостого, и да, я до сих пор им являюсь, даже после смерти. – Было заметно сочувствие от Менмы. – Моя мама была Узумаки, но она не являлась твоей мамой, скорее всего это была куноичи из твоей деревни, ну вот наш отец и нагулял. – Немного посмеявшись ответил панк. - Хахаха, здорово, но сколько тебе лет? – Спросила она. - Ну, получается, что шестнадцать. – Она сильно удивилась, потому что Наруто выглядел на все восемнадцать. - Шкет, а мне девятнадцать. – Гордо выпучила грудь троечку. - Старушка-сестрёнка, хах, никогда бы не подумал. – Но тут же получил кулаком по голове. - Ты как с сестрой говоришь малявка? – Но при этом смеялась и была счастлива, так же как и Узумаки. – А что это была за техника? - А очень просто, вообще это кровная печать сработает, даже если ты будешь моим дальнем родственником, но я её запрограммировал так, чтобы она сработала только в том случае, если ты окажешься мне кровной сестрой, ну или сводной по папе. И как видишь, сработало. – Отчитался парень. - Прикольно. – Улыбнулась она. – Ладно, идём к ребятам. - Да, давай! Домик.       Наверно прошло несколько часов, поскольку все говорили обо всём, Наруто и Менма предстали как брат и сестра, что сильно поразило всех, кроме Кьюби, он был действительно рад за друга, что у него появилась семья, потому что понимал, насколько это важно, когда кто-то есть. Хвостатый ждал момента, когда снова сможет увидеть Кураму. Но ребята сами решили, что сейчас им нужно отдохнуть от всего того, что приключилось с ними, дабы идти в бой с новыми силами. Все рассказали историю своих жизней, но тут был задан один весёлый вопрос. - Слушайте, а вот, если я сейчас воскрес, можно ли считать это днём рождения? – Спросил у всех брюнет. - Думаю, что да! – Вскочила Фуу. - Есть тут рядом местечко где можно оторваться по полной? – Спросил красноглазый, кидая взгляды на Фуу, но и девушка не обходила парня вниманием. - Рядом есть деревня, но там нет заведений, поскольку их всех снесли, но есть алко-маркет. – Посвятила всех Менма. - Тогда идём затариваться, и устраиваем кутёж! – Воскликнул панк. – Я сегодня буду колдырить по лютому! - Эммм. Ну у нас не так много… - Хотела сказать зелёноволосая. - У меня есть. – И тут из пространственного кармана появляется нехилая такая пачка денег, Узумаки похрустел ими. – Идём ребятки! Деревушка рядом с убежищем.       Компашка шла по деревне, рассматривая её, что поражало так это то, что почти все ниндзя были уровня джонинов, которые патрулировали улицы. Вокруг шныряли дети голодранцы, страдающие дистрофией, на ногах ничего не было и было видно, как мозоли гноились на их ступнях, драная одежда скрывали синяки от побоев, которые им устраивали. Так же были бродячие торговцы, бомжи, спящие в коробках, всё говорило, что деревня явно в упадке. Но всё не так, хоть и были такие впечатления, но в зданиях стояли дорогостоящие магазины с оружием, комплектами брони, всякой всячины для шиноби. Каждый кто проходил мимо обращал внимание на странного брюнета, рядом с которым шёл огромный чёрный волк, а на его плече восседала орлица, осматривающая всё вокруг, рядом же шли две красотки и это явно создавало впечатление о парне, как об альфа-самце. - Почему здесь именно… Так. – Попытался подобрать слова Наруто, но не вышло. - После того, как деревни объявили о мобилизации войск, то шиноби перестали следить за близлежащими поселениями, дабы укрепить свои позиции внутри скрытых деревень, да и охраняются только дороги между деревнями. Вот и захватили маленькие деревушки мафиози, да бандиты. – Обрисовала ситуацию Менма. - Ясно… - Узумаки сжал кулак. – “Ублюдки, куда все смотрят?!” – Это не ушло от Фу и Кьюби, но те не стали комментировать. Фуу же заметила злость брюнета и взяла его за руку, чтобы успокоить, тот удивился такому поступку, но не выдрал руку. Спустя секунду, он заметил магазин с одеждой, и подумал, что пора бы уже перестать ходить под хенге и надеть чё нить. – Я зайду в магазин одежды, я скоро, постойте тут. – Орлица спрыгнула с плеча хозяина и приземлилась рядом с волком. Никто ничего не сказал, блондин зашёл в магазин и вышел оттуда спустя несколько минут. – Ну как? – Спросил он. - Мрачновато, но как раз подстать твоему образу. – Ответила Менма, потому как на Узумаки была чёрная куртка, поверх белый кофты с капюшоном, который Наруто и накинул на голову, на ногах были чёрные штаны ниндзя, с подсумками и всем прочим, а на ногах были кеды. Но тут он услышал крик, причём детский. Узумаки быстро ринулся и свернув за угол, оказался на площади, где несколько шиноби избивали маленького мальчика. Панк сжал кулаки и медленно начал подходить к сборищу. - Ааааай, помогите! – Кричал паренёк. - Кричи сколько влезет вор, никто не поможет, мы забьём тебя до полусмерти, как жалкую псину. – У парня уже торчала кость из грудной клетки и это явно было сломанное ребро, откуда лилась кровь, его лицо уже заплыло кровью, парень был на последнем издыхании, как вдруг. - Эй, Ублюдки кривозадые, если ещё хоть один раз вы пнёте этого паренька, я клянусь… - Он выдержал паузу. – Твоя голова окажется в его заднице. – Он указал на соседа. – Твоя в его, твоя в его, и так по кругу, и замкну я это в круг, усекли! – Но те лишь засмеялись и пнули мальчика ещё один раз. – Я предупредил. – Тем временем уже все успели догнать Узумаки и приготовились к драке, но показал всем, чтобы опустили оружие и успокоились, а тем временем главный из них вышел вперёд и стал давить своей чакрой на брюнета. - Вали отсюда ущерб! - О, решил чакрой похвастаться, ну тогда мой черёд! – И тут из всех каналов панк начал выпускать свою чакру. Все тут же припали на колено, включая всех джонинов и даже Фуу припало на колено от столь мощной чакры. - Что за? – Удивилась Менма. - “Неужели он стал настолько силён?!” – Поражалась Фу. - “Скажи, чтобы я больше не спорил с Наруто!” – Это был Рай. - Ну а теперь, выблядки паршивые, готовы познать анальную кару? – Джинчурики медленно подходил к жертвам. - Нет, не надо! – Молил главарь! - Оооо, да сучка, умоляй меня, проси, проси чтобы я оставил тебя в живых. – Наруто кайфовал. - Прошу… - Это уже был другой солдат, у которого уже кровь шла носом, но как не странно, обычные жители были не задеты. И даже тот мальчик. - Хах, какие же вы мерзкие, жалкие! Ненавижу таких, вы даже хуже жополизов, вы хуилизы какие-то! Но хватит с вас. – Он перестал высвобождать свою чакру. - Спасибо! – Отозвался один из них. - Пожалуйста. – Но тут появился дьявольская улыбка. Всего секунда, один миг, а уже все солдаты находились головами в жопе друг у друга, образуя круг, те мучались, пытались вырваться, но ничего не получалось, они задыхались, начиная падать, их очко разразила неистовая боль, и когда уже последний свалился замертво, панк произнёс. – Дотон! Погребение! – Все тела забрала земля. Но остался один шиноби, который наблюдал за всем этим, и не мог сдвинуться с места из-за страха. – Передай начальству что тут произошло, и валите нахуй из этой деревни! – Тот махнул рукой образуя вихрь, который сбил шиноби с ног, и тот побежал. - Это что сейчас было? – Удивилась Менма. - Хм, моя чакра. – Раздвинул руки в стороны брюнет. - А ты крутой типок! – Вставила своё слово Фуу. - Фен дать? – Улыбнулся тот. - Идиот! – Но все посмеялись. Люди смотрели на него как на спасителя, но всё не решались подойти. Панк развернулся, подойдя к мальчику, тот уже отключился, а его жизнь могла оборваться с минуты на минуту, но блондин присел к нему и стал вливать свою чакру, она была белого цвета, все смотрели на это как на чудо, как будто бог спустился с небес. Но вот все раны мальчика начали затягиваться, а спустя несколько минут, ему вернулся нормальный вид и он был совершенно здоров. - “Так вот что я теперь могу, когда познал силы природы.” – Подметил панк то, что его СЦЧ кардинально изменилась. - “Ты поднялся на уровень Хагоромо в молодости, только без глаз.” – Сказал Лис. - Герой! – Крикнул кто-то из толпы. - Стоять нахуй! – Крикнул на всю улицу брюнет. – Если хоть одна душа начнёт меня восхвалять, придушу нахуй! – Это ситуация поразила всех и даже девочек, но никак не волка с орлицей. – Все разошлись, бегом! – Мальчик тем временем пришёл в себя и захотел что-то сказать своему спасителю. Но тот повернулся к нему и дал пинка. – Вали я сказал! – Ребёнок убежал. - Почему ты так поступил с ними? – Удивились девушки. - Мне не зачем популярность в данный момент, я их спас, им этого достаточно, всё, пойдёмте дальше. – Команда шла молча направляясь к алко-маркету. - “Герой, хахаха, ебать просто Бэтмен!” – Орал в подсознании Лис. - “Завалился нахуй!”
Примечания:
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник
Отзывы (9)