Резонанс

NC-21
Завершён
1182
5
автор
Фэндом:
Размер:
692 страницы, 269 585 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник

Глава 37 - На задворках создания. Часть 4.

Настройки

Глава 37 – На задворках создания. Часть 4.

- А ты сам подумай братец… - И чутка провернул лезвие внутри, от чего тело Хагоромо охватила дикая боль, а из раны стала сочиться кровь, риннеганистый припал на одно колено, не в силах больше стоять на ногах. А младший брат тем временем подобрал меч Семи Звёзд, оставив брата с кинжалом в боку, тем временем сокращая дистанцию до Зецу. - П…Почему?! – Не переставал повторять старший. - Хм, а ты до сих пор не догадался… Я думал, что ты всё таки смекалистый. – Встав сбоку от нападавшего, проговорил бъякуганистый. - Расскажи ему, тут в принципе ничего такого. – Развёл руки в стороны черномазый. - Что ж, думаю, ты прав… Flashback…       Вернёмся в то время, когда Хагоромо позвал брата для разговора по поводу предстоящих игр, однако, как мы знаем, разговор вышел совершенно на другую тему, сейчас перенесёмся в ту точку, когда Хамура вышел из комнаты старшего брата. - “Да что он о себе возомнил? Как такое могло вообще взбрести в его голову?” – Метались вопросы в голове. – “Нужно поговорить с мамой и всё ей объяснить.” - Мама! – Ворвался в комнату мальчуган, девушка почти никак не отреагировала, потому что почувствовала сына ещё за дверью. А вот Зецу среагировал быстро, приставив меч к горлу, но быстро сообразил кто вошел, поэтому тут же убрал оружие. - Сынок, что случилось? – Встревоженно спросила мать. - Мама, ты должна поговорить с братом, он считает, что ты стала монстром, поэтому хочет тебя убить! – Почти протараторил малец. - Что ты такое говоришь? – Не верила своим ушам богиня. - Я говорю правду! Он говорит, что ты совсем свихнулась, что ты убиваешь людей налево – направо, даже без причины. Что ты просто стала… Другой. – Подобрал нужное слово сын. - Он прав. – Довольно тихо сказала женщина, создавая нужную атмосферу в комнате. - Как это понимать?! – Удивился парниша. - Он прав, я изменилась, всё что сказал тебе Хагоромо является правдой, но по другому я не могла поступить! – Последние слова были с небольшим повышением голоса. – Люди – скот, которым нужно управлять, я стала их пастухом, чтобы управлять этими безмозглыми животными, которые только и норовят развязать войну, не задумываясь о последствиях! Да я жестока, но не благосклонна, они подчиняются только страху, и этот страх будет держать этот мир в узде! Не давая истиной сущности каждого человека проявится, застилая их глаза только животным страхом и выставляя на передний план лишь инстинкт самосохранения!       Все слова матери разносились в мальчике диким эхом, он вспоминал прошлое, хоть и не успел застать большую часть, но ту что застал, хватило выше крыши. Даже не заметив для себя по сути монолога матери, он стоял и кивал, тем самым не осознавая для себя, соглашался с каждым её словом на потенциальном уровне своего подсознания. - Я думаю, что пока не стоит говорить твоему брату ничего. Делаем завтра всё так. Как и запланировали. – Потом взгляд на сына. – И нашего разговора не было. – Мальчик лишь кивнул, в знак одобрения. – Если дело примет скверный оборот, попытайся вразумить брата, если он так решительно настроен, то я не думаю, что смогу его переубедить. - А если у меня не получится?! – Его волновал этот вопрос. - Тогда нам, рано или поздно, придётся его убить. – Но мальчика поразило не то, что она сказала, а как сказала. С нотками метала и безразличия. - Я… Я понимаю. – Не веря своим ушам, но понимая, что дальше разговор не имеет смысла, с этим мыслями он и покинул комнату матери. – Спокойной ночи. – Уже закрывая дверь. – Мам. – Проронил последнее слово, перед тем как закрыть дверь. - Спокойной малыш. – Уже в закрытую дверь сказала кролик. – Следи завтра за ними, мне сюрпризы не нужны! – Это фраза была обращена к Зецу. - Есть!       Все события которые происходили дальше вам всем известны, но сейчас мы вернёмся к полю битвы, а точнее предательства. END of Flashback. - ТОГДА КАКОГО, МАТЬ ЕГО ЛЕШЕГО, ТЫ ШАТАЛСЯ СО МНОЙ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ, ПОМОГАЛ МНЕ ОБУЧАТЬ РЕБЯТ, ТЫ СУКА!? А! Хагоромо не выдержал и сорвался на крик. В ответ лишь молчание и ухмылка обоих. ОТВЕЧАЙ! Припав на одно колено, всё так же кричал старший брат. - Знаешь, после разговора матери меня метало в разные стороны, я не знал кто из вас прав. – Начал младший. – Но увидев то, как мама без жалости расправляется с обычными гражданами, меня передёрнуло и я всё больше соглашался с тобой. Однако… - Ох уж эти “но” и “паузы”. – Увидев весь мир с другой стороны, когда мы спасали ни в чём не повинных женщин, детей, инвалидов, я понял, что мы применяли силу, чтобы остановить ублюдков, которые мешали всем жить, и за всеми этими странствиями я понял лишь одно, что сила порождает силу, что в мире всё закономерно, и чтобы следить за ублюдками, нужна сила, которая будет держать этих ублюдков в страхе. Но ты… Ты и являешься этой противодействующей силой, ты тот, кто мешает порядку, ты олицетворения хаоса, давая людям надежду, ты даёшь надежду не только простым людям, но и тем же ублюдкам, с которыми мы боролись. Ты виновен в том, что мир опять вошёл в полный диссонанс! Нет больше той гармонии, лишь опять же, тот же сраный хаос, ты и есть хаос! – Выговорился младший. – Поэтому я принял сторону матери и сливал ей всю инфу. - Но мы и решили подготовить людей, обучить их, создать альянсы, которые будут следить за порядком, то что создала наша мать – жалкое подобие свободы и мира! Она стала одним из этих Дайме. Мы же для этого и вписались в это дерьмо, чтобы изменить всё, чтобы люди были свободны! – Так же выговорился старший. - Ты хочешь снова начать войну?! – Вспылил Хамура. - Пусть так, но это выбор людей! Мы никогда не будем жить в мире, это невозможно, но мы можем выбрать меньшее из зол! Но жить под гнётом – не выход! – Выцедил седой. - Знаешь, я бы хотел поверить в эту ересь. – Начал уже спокойно молодой. – Но я не верю в это дерьмо! – Глаза Хагоромо опустились. – Однако… - Он сжал меч, и это не ушло ото всех. – Это не значит, что нет желания!       В этот момент Хамура взял меч и решил проткнуть им Зецу, чтобы быстро со всем разобраться, но каково было его удивление, когда меч просто растворился в нём, а потом в туже секунду материализовался в его правой, и уже негр провёл ту же операцию, которую в самом начале хотел провезти младший, протыкая младшего Ооцуцуки своим мечом, насквозь, образуя огромную кровоточащую рану, всё было настолько быстро, что Хагоромо никак не успел среагировать, но и проткнутый был не промах, он активировал тензиган, и луч энергии начал пожирать Зецу, так и началось противостояние, было уже ясно, что никто не выйдет живим, поэтому каждый пытался нанести как можно больше увечий, Зецу, вертя мечом, разрезая рану всё больше, а бъякуганистый увеличивал силу, посылаемую из глаз. Так продлилось с десятка секунд, перед тем, как оба упали на землю, безжизненными трупами. У Зецу отсутствовала почти вся верхняя часть тела, а именно: голова и грудь, а вот руки остались на месте. Хамура же был с огромной дыркой в груди, из которой уже во всю текла кровь, вперемешку с соками от органов. - Аргх… - Хагоромо вытащил оружие из тела, но тут же хлынула кровь, пришлось быстро залечивать рану. Как все манипуляции были проведены, то старший кинулся к младшему брату. - Кха Кха. – Кашлял он, отхаркивая кровь. - Да ты не двойной агент, а тройной пиздюк! – В шутку сказал риннеганистый. - Хаха, аах, да пошёл ты! – Боль охватила дикая боль, потому как мужчина держался на добром слове. - Зачем ты всё это делал? – В голове крутился один вопрос. - Что ж, для дебилов поясню! – Снова кровь поступила к горлу. – Я признаюсь, когда сливал информацию нашей маме, то я не думал вставать на твою сторону. Однако путешествуя с тобой, я не заметил, как те люди с которыми мы были, с которыми мы прошли много всего… Стали для меня семьёй, настоящей семьёй, где каждый был готов постоять за другого ценою жизни. Мы просто дурачились, выполняли заказы, задания. Всё это сплотило нас, а следовательно я стал понимать, что в твоих словах есть куда более глубокий смысл. Но мне было ясно, что мы не сможем справиться с мамой, если рядом будет её негритенок, поэтому пришлось играть двойного шпиона до конца, чтобы устранить его. Однако. – Взгляд в сторону трупов бывших товарищей. – Цена оказалась слишком велика. Брат мой, прошу тебя, покончи со всем этим, да ты остался один, но пройди этот путь до конца, и прошу тебя, позаботься о Люси! – В глазах была надежда. - Не бойся, всё будет в лучшем виде. – Старший улыбнулся. - И да, возьми мои глаза, они тебе пригодятся! – Но увидев шок в глазах брата, Хамура взял инициативу в свои руки и извлёк собственные моргала, даже не дав опомнится риннеганистому. – Закончи начатое! – Это были последние его слова. - Есть! Месяц спустя.       Перед огромным замком стоял мужчина, за его спиной красовался Меч Семи Звёзд, а в руке была катана, так называемый Меч Тотсука, а на его руке красовался браслет, именуемый Зеркалом Ято. Распахнув свои глаза, в них был риннеган, но только его цвет был белый, а вот помимо концентрических кругов, был ещё и какой-то замысловатый рисунок. На стенах замка его ждали сотня воинов, и все как на подбор были седыми. Не долго думав, несколько из них сразу ринулись на Хагоромо, он сразу распечатал из пространственного кармана некий горшок и тут же запечатал всех тех, кто только что ринулся на него, затем поставил печати на горшок, опять же запечатав его в пространственном кармане. Затем он поднял одну бровь, показывая остальным: “Ну, кто следующий?”. И все решили ринуться в ту же секунду, их было девяносто штук. - Ну что ж… - Сложил печать. И тут же с хлопком появилась точно девяносто таких же копий. – Поиграем!       Началась схватка, ёбушки воробушки, чё он там устроил, вот блять, жалко фикбук картинку из мозга не передаёт, я б вам там такой Harlem shake показал, но увы, писать сложные скрежеты метала, которые доносились девяносто кратным усилением, что было дохуя подсечек, перекатов, отрубленных конечностей, оторванных голов, да да, Хагоромо жозенький типок! Короче там был бульон с кишками, мозгами, руками, ногами, всё что может быть внутри человека, и да, ещё никто не писал про мочевой пузырь, ха ёпт, нововведение! На поле боя был обнаружен мочевой пузырь! Но шутки шутками, а на самом то деле, звук обрывающейся жизни, сопровождённый криками Ооцуцуки family, а вот хлопков было гораздо меньше, означало, что победа нашего филлер-героя уже близка. И вот последний изменённый испустил дух, а весь подход к дворцу был излит кровью, так же как и сам зачинщик. - “А ведь самое весёлое ещё впереди!” – Подумал мужчина перед тем, как начать подниматься по лестнице. Его одолевали разные мысли, колени начали трястись, он понимал, что сейчас будет самая худшая схватка в его жизни. Парень пока поднимался уже тысячи раз прокрутил всевозможные сценарии, но одно он знал точно… - Оооо, сынок! Я как раз ждала тебя! – Когда дверь распахнулась, то ему сразу предстала Кагуя, в боевой комплектации. Так они и встали друг напротив друга. Мать и сын, люди, сверх-люди, которые всегда стояли горой друг за друга. Но в какой-то момент их дороги пошли в разные стороны. Оба понимали, что сейчас всё и решится, но никто, как не странно, не торопился с поспешными действиями. - Хамура мёртв. – Первым нарушил тишину Хагоромо. Было видно, как слеза спустилась по лицу матери, а брат отвёл взгляд. Он понимал, что это не правильно, он не может поднять руку на мать, она столько раз защищала его! Вся его уверенность, вся его жажда смерти улетучилось в одно мгновение, как только он увидел её. – Почему?! Почему всё дошло до этого?! – На его глазах были слёзы, слёзы горечь, утраты, стыда за то, что он не смог удержать семью. - Я не знаю сынок. Но так или иначе… - Взгляды встретились. – Есть то, что не унаследовал Хамура от меня. – На её лице была улыбка. - И что же это? – Он тоже поднял уголки губ. - Ты такой же упёртый баран, как я! – Голос был весёлым. А в глазах была только доброта. - Хаха! Это верно! – Рассмеялся риннеганистый. – Однако… - Он убрал меч Тотсука, и достал меч Семи Звёзд. – Пора выяснить, кто же из нас прав. – Тут же начал выпускать всю мощь, которую до этого скрывал. - “А твой сынок многому научился! Даже сейчас, не имея моей силы, смог развиться на две треть твоей силы вкупе с моей. Интересный малый.” – Заключил Десятихвостый. - “Это же мой сынок!” – Её прошиб пот, но она разобралась с этим. – Ты прав! – Женщина так же стала выпускать чакру.       Всё в комнате стало подниматься в воздух, а пол под ногами матери и сына пошёл по швам. С минуту они готовились напасть, но тут они срываются с места и одним прыжком разносят ни в чём не повинный пол, время будто застыло, будто матрица окружила их, но тут их кулаки соприкоснулись. Раздался невьебенческих размеров взрыв, даже нет, это был волна, волна, которая разрушила четырёхэтажный замок в считанные секунды, да ещё и огромная дыра образовалась в земле, диаметром почти в двести метров, и глубиной в сорок, во всём этом хаосе было видно, как Хагоромо наносит сокрушительные удары по матери, но вот сын был куда более натренирован, поэтому мощный удар по корпусу отправляет женщину прямо на землю, она летела чисто вертикально, но тут она открывает портал в другое измерение, и открывает такой же рядом, только горизонтально. Но удар был настолько мощный, что девушка ещё летел в воздухе, даже набирала скорость! Пока девушка совершала манёвр она начала запускать огромные лезвия из ветра и огня в своего сына, тот пикируя, уклонялся от них, совершив супергеройское приземление, он направил в сторону матери ледяные колья, от которых она смогла увернутся, и наконец приземлившись на свои ноги, она начала запускать, вырывая и превращая в лавовые шарики ( Оближешь пальчики, а-а-а-а!) запульнув их всех в своё чадо. Но тот опять стал проявлять грацию кошки. - “Хм, а он прыткий.” – Подметил Джуби. - “Умничка!” – Похвалила его мать. - “Я не понимаю, ты за него болеешь что ль?!”       Удивился зверь, но ответа ему не последовало, так как в Кагую полетел огромный луч тензигана, разрушая всё на своём пути, поняв, что не успеет уйти с линии огня, девушка открыла портал в другое измерение, поэтому луч не достиг своей цели. Как только атака закончилась, богиня подняла руку в воздух, а сзади неё поднялись огромные куски земли, она сжала руку в кулак, и все куски превратились в колья, которые были запущены прямо в сына. От этого он уже не мог увернутся, поэтому выставив руки вперёд, он применил Шинру Тенсей, которая образовала вокруг него защитный барьер. Он припал на одно колено, потому что слишком долго держал технику, но тут он начал складывать печати, когда он закончил, тот все его мышцы напряглись, все вены на лице вздулись, а на землю начал падать огромный метеорит, тем временем он создал серию печатей и покрыл всё защитным барьером, чтобы избежать жертв, и чтобы мать не смогла улизнуть. - “Фиууу, а твой сынок то крутой.” – Подметил размеры хвостатый. - “Весь в мать!” – Опять похвала. - “Может ты ещё ему пойдёшь, головушку погладишь?!” – Но опять в ответ тишина.       Девушка напрягла все силы, выставив руки вверх, секунда, и весь огромный метеорит взорвался в самом центре, в самой сердцевине его создания. Хагоромо лишь жалобно взглянул на это, обломки вскоре и вовсе исчезли, а сам бунтарь упал на землю, лишившись всей чакры. К нему медленно начала подходить Кагуя, материализовав катану в руке, как только она подошла, то сразу то приставила катану к горлу сына. - Неплохо, но недостаточно. – Заявила женщина. - Я знаю! – И тут её протыкает меч в самое сердце, но она лишь улыбнулась. - Обманул значит… - Констатировала факт богиня. Хагоромо тяжело дышал, потому что находился под землёй, отключив все функции тела, даже не дышал, а вот копия его развеялась. Когда мать подошла ближе, он выбрался из под земли. – А вот теперь достаточно. – Он резко вытащил меч, схватив мать за плечи и положил её на землю. Она смотрела на своего сына, её прошибала бешенная гордость, гордость за то, что её сын не поступился принципами, он был идеалистом, так же как и его мать, но взгляды были разные, поэтому она жутко гордилась тем, что он дошёл до конца своего пути, не смотря на всё, что перед ним стало, он вырос действительно сильным человеком. – Ты молодец сынок, я горжусь тобой! - Ты не разуверилась во мне? – Он был спокоен, но в голосе была нотка боли. - Нисколько, ты сделал правильно, каждая мать бы хвасталась таким упёртым сыном! – Она улыбнулась, но из её рта потекла кровь. - Спасибо за всё мама, я люблю тебя. – Уже шёпотом говорил мужчина, да он уже не был ребёнком, он давно стал мужчиной, следующий своему пути. - И я тебя сынок. – Она снова закашлялась, но сняла медальон с шеи. – Это мой последний подарок, с помощью его силы, ты сможешь изменить всё. – Но как только она сняла ожерелье, то сразу из него начала высвобождаться энергия, формируя что-то непонятное, причём тело Кагуи стало засасывать в этот водоворот. И Хагоромо захотел схватить мать, чтобы вырвать из потока, но его так же засосало внутрь. Подсознание Джуби. - Что это чёрт возьми?! – Хагоромо оказался внутри какого-то пространства, окруженным разными цветами, сливаясь в оттенки. Потом через секунду перед ним материализовался Джуби вместе с Кагуей. - К…Кто ты?! – Мужчину охватил страх, но он быстро взял себя в руки. - Я создатель вашей силы, можно и так выразиться! – Нижний бас наполнился пространством. - Что ты делаешь, он же победил! – Это была уже Кагуя. - Хахахахаха, ты итак ему поддавалась! Да и наш уговор помнишь, если ты умрёшь, я всё беру под своё крыло. – Напомнил демон. – И знаешь, мне понравилась эта война, я хочу ещё, я буду устраивать их всё больше и больше, а сам буду наблюдать за всем этим! Шикарное, мать его, ток шоу! – В голосе была радость. - Я тебе не позволю зверь! – Еле стоявший на ногах, закричал Хагоромо. - О, геройчик нашёлся, ну давай посмотрим на что ты способен, если я буду управлять Кагуей. – Тут её взгляд затуманился, она выставила руки вперёд и притянула своего сына, хватая его за горло, в левой руке материализовалась катана, она пронзила его своим клинком в область живота. – Хахахахаха, теперь не такой крутой? – Однако, риннеганистый не проронил ни слова, затем ещё один удар, опять тишина, но тут она заносит руку для третьего удара прямо в сердце. – Кончай с ним! – Приказал Джуби, но рука остановилась, а хватка ослабла. – Что?! – Демон воистину удивился. - Не смей. Трогать. Моего. СЫНА! – Она резко развернулась, и выставив руку, одной силой мысли обездвижила Десятихвостого. – Сынок, запечатай нас, я долго не вынесу. - Мама… - Он что-то хотел сказать, но его перебили. - Давай! – Она махнула свободной рукой и выкинула его из подсознания. Он открыл глаза и увидел огромную тварь, но уже в реальном мире, а рядом лежала Кагуя. Он понимал, что у него совершенно нет сил. Но тут он обнаружил ожерелье, которое лежало на земле. Надев его, он понял, что завладел чакрой Джуби, его переполняла сила, а между бровями, выше переносицы открылся глаз, риннешаринган. Однако разум демона был либо в Каге, либо в самой тваре, он не знал что делать. Его охватила паника. Однако судорожно, весь трясясь от ситуации, он сложил печати, которые до этого не знал, и с его уст сорвалось лишь что-то невнятное. - Чибаку Тенсей! – Маленькая сфера взмыла в воздух, начиная поглощать всё, что было рядом с ней, Хагоромо вложил слишком много чакры, поэтому земля начала идти по швам, началось землетрясение, будто всю планету стало засасывать в эту материю. Мужчина бросился бежать, но казалось, что техника и нет конца, и вот тело матери засасывает в эту технику, он провожает её тоскливым взглядом. – Прощай мама! – И вновь бросился бежать. Он уже потерял счёт времени сколько ему пришлось убегать от этой техники, но когда он развернулся, то поразился размером того, чего он создал, она была нереально огромной, тень отбрасывалась на тысячу километров, единственное, что он принял сделать, так это начать двигать мини-планету дальше в небо, всё выше и выше. Потом вложив огромную силу, выставил руки вперёд и запустил это строение куда подальше. ТАК И ПОЯВИЛАСЬ ЛУНА. Вернёмся в настоящее. Луна.       Наруто пришёл в себя, который нежился на крыльях у Фу, а Монстро тем временем встряхнул головой, так как такой кинопоказ стоил ему множества чакры. Все Хранители стояли и ждали, когда блондин придёт в себя, чтобы они смогли продолжить разговор. - Ебать, я как будто Санту Барбару с Зелёным Слоником посмотрел, сюжета никакого, но вот драмы хоть отбавляй, пиздец одним словом. – Он пришёл в себя. - Настало время последнего вопроса. – Взял слово Кракен. - Уоу уоу, пагади красауэлочка! – Парень выставил руки. – Окей, я знаю откуда эта херовина! – Он потопал ногой по земле. – А вы тут каким хреном? - Хах, ну ладно, всё просто, мы раньше были призывными животными Хагоромо, вот он и попросил нас следить за этим местом и за непослушными животными призыва. – Объяснил Эрагон. - И всё, я думал тут щас будет эпик стори, а тут и семками с пивасом даже не пахнет! Пф… - Разочаровано махнул он рукой. - Хватит дурачиться! – Все животные, даже Фу с Раям заткнули парня. - Знаете что, нахуй мне ваш вопрос не сдался! – Тут его голос стал холодным. – Мне плевать что вы подумаете, мне плевать что обо мне думает каждый из вас, и тех кого я спас. Я не нанимался в герои, я даже не герой. Меня просто заебало видеть то, что я вижу. Мне надоели эти ублюдки. В отличии от этой дуры, и того фанатика. Я не стремлюсь к миру, я не хочу создавать. Я хочу уничтожить эти устои, я хочу разрушить всю эту систему. Мне плевать на последствия. Мне нужно идти своей дорогой, не важно кто встанет у меня на пути, порублю каждого, но со всем этим дерьмом пора завязывать, и начинать надо немедленно, чтобы такие фанатики как Кагуя, Мадара, Хамура, Хагоромо и прочие не страдали этим дебилизмом. Делая всё во благо всех. Я не делаю ни во благо никого кроме себя. А благо для меня уничтожить этот мир, из-за которого я лишился детства, родителей, нормальной, сука, ёбанной, ЖИЗНИ! Моё отличие от этих лживых ублюдков в том, что они выставляют свои интересы, как благо обществу, мне срать на социум, ебал я его через полиэтиленовый пакетик, на меня никто никогда не рассчитывал, потому что я всем говорю: “Идите на хуй!”. Я готов пойти по головам ради достижения цели, ибо это и есть верный путь, когда человек знает, чего он хочет! Вот и я вам скажу… ПОШЛИ НА ХУЙ С МОЕЙ ДОРОГИ! - “Наруто…” – Это был голос Кьюби. - ”Да брат, я устал! Я хочу покончить со всей этой гнилью! И вздохнуть спокойно, чтобы от меня уже все отъебались, и я больше никогда не сражался, чтобы я пил свой, сраный, мохито через трубочку, трахал какую-нибудь ахуеную девку и курил сигары, вот чего я хочу!” – Ответил другу, блондин, но эти мысли слышали все. - “Брат, я с тобой, если что, размотаем этих пиздюков!” – Голос Кьюби был полон решимости! - Хватит. – Подал голос Кракен. Хранители переглянулись. – Ты можешь пройти! – Хором сказали существа. На что Узумаки приподнял бровь. – Да, это без подъёба! – Выразился щупальций. - Так то лучше. Возле портала. - Наруто, перед тем как ты покинешь это место, знай, что мы хотим сделать тебя ещё сильнее! – Это был Эрагон. - Ну ка… - Навострился панк. - Тебе нужно испить нашу кровь, тогда ты сможешь призывать нас, но это не единственный плюс… - Но тут его перебивают. - Ахуенный плюс заболеть СПИДом! Вот прям УАХ! – Сарказм лился из белоглазого. - И так же у тебя будет постоянные три очага чакры, сен-чакра станет твоим неизменным атрибутом. – Не обращая внимания на колкости, закончил дракон. - Эххх, подзаебался я тут, чё делать? – На это лишь Монстро взял чашу и разрезал себе руку и чуть-чуть наполнил миску, так же сделали и все Хранители, подав миску Узумаки. - Теперь ты. – Блондин разрезал руку и влил в чашу. Спидстер взболтнул месиво и дал испить Наруто. Затем это сделали и все остальные кроме Фу и Рая. - Бе, на вкус как жизнь! – Подметил панк. Но тут же отключился. - Наконец-то заткнулся! – С выдохом произнёс Кракен. - Что вы сделали?! – Испугалась Фу. - Всё хорошо, пошёл процесс трансформации. Теперь. – Властелин морей одним движением заставил портал светиться. – Есть один нюанс, нельзя пройти без нашего согласия. – Все молча всё поняли. – Удачи вам! - Спасибо! – Крикнули звери и прыгнули в портал вместе с болтуном. - Весёлый он паренёк однако! Земля. Где-то рядом с Узушио.       Из портала выскочили животные, которые держали на себе человека, девушки, которые были у портала поразились такому исходу. - Кто вы?! – Спросила блондинка. - А вы?
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник
Отзывы (9)