Резонанс

NC-21
Завершён
1182
5
автор
Фэндом:
Размер:
692 страницы, 269 585 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник

Глава 42 - Посвящение.

Настройки

Глава 42 – Посвящение.

      Довольно странная компания из брюнета, волка, орлицы, которая летела чуть выше, вышеназванных ( Тавто… Мать её…логия), ну и самый главный – Кешаня, гордо разместился на плече хозяина. Они все шли по дороге, где довольно часто ходят караваны, однако ни одной тележки не встретилось по пути за три-четыре часа. - Видимо всё очень хреново. – Сказал скорее самому себе Наруто. - “Ну а ты что хотел, войска мобилизуют, как никак.” – Отозвалась в подсознании Лисица. - “Спасибо кэп!” – Отшутился панк. - “Не за что зелёный.” – Парировала Девятихвостая. - “Я тут как бы тоже есть, ни чё да?” – Кто-то ревнует. - “Кьюби-сама, не переживайте, я уверена Наруто-сама и Курама-сама о вас помнят.” – Это была Мари. - “Ну хоть кто-то помнит обо мне!” – Лучик надежды стрельнул для демона. - “Ты такой нытик, Курама и то больше мужик, чем ты!” – Начал брюнет. - “Ну не всем же профи алкашами быть!” – Перепалка началась. - “Заткнулись оба! Мало того, что меня мужиком назвали, с какого-то хуя, что Кьюби всю дорогу мандит, как бабулька. Вот вашего отборно срача с кучей выдуманных матерных слов не хватало. Ещё один писк не по теме, задушу нахуй!” – Разобралась баба. - “А ты ещё спрашиваешь: “С какого хуя?”” – Пробубнил Узумаки. - “Ты чё-то вякнул там?” – Спросила лисица. - “Да, говорю, что ты секс-бомба.” – Выкрутился панк. - “То-то же!” - Курама 100 – Наруто 0. - “Так вот с ними и надо сестрёнка!” – Фу встала на сторону подруги. - “Поддерживаю, а то мужики совсем распоясались!” – Сато высказала своё мнение. - “Да ты предательница!” – Возмутился красноглазый. – “Нет Кью, ты слыхал?!” - “Я молчу, жизнь дороже, как бы. Тебя-то сестра достать, пока, не может, а я тут под рукой!” – Оправдался но Йоко. - “Наруто-сама, да, вы мой хозяин! Но мнение моё таково. У нас вроде как демократия, вы сами говорили.” – Объяснила демонесса. - “Ну а ты Мари?” – Последняя надежда. - “Наруто-сама понимаете…” – Начала подбирать слова ангел. - “Понятно всё с вами, спелись блять. Давайте тогда нового лидера назначим?” – У шиноби явно горел пукан. - “А кто сказал, что ты главный?!” – Хором выудили Фу и Курама. - “Да пошли вы!” – И тут голову Наруто заполнило множество смеющихся голосов. Но тут Кеша почувствовал, что его хозяину плохо и стал тереться об его щёку. – “Вот Кешаня хороший!” – Наруто распечатал из пространственного кармана крекер и дал своему питомцу. - “Он просто захотел крекер.” – Съязвила Лисица. - “Я вас ненавижу!”       Да друзья, как вы уже поняли, то команда вышла очень весёлой, все с разными характерами. Но все те ещё приколисты. Как было ясно, то женская половина, точнее её подавляющее количество превратило парней в Нац. Меньшинство. И как бы они не старались, то теперь у руля стояли бабы, хоть Наруто и не хотел им потакать, но когда на ухо вопят четыре девушки, уххх, твоим перепонкам будет пизда. А теперь давайте пробежимся по каждому из них, не буду описывать этапы знакомства, рассказы, бла-бла-бла. Слушаем с моих уст. Итак…       Наруто. Тут всё ясно, мы не можем назвать его ни героем, ни злодеем. Его логика не поддаётся описанию. Диагноз автора: Сказочный придурок номер один!       Кьюби. Один комментарий, вечный друган Узумаки, когда этот тандем в деле, жди беды. Диагноз автора: Шило в заднице!       Курама. С ней не всё так просто, она заботиться обо всех подобно матери, призывает Наруто делать всё правильно, да и остальных тоже. Причём даёт дельные советы, в команде стала внегласным лидером, к которой все прислушиваются, но всем ясно, если будет потасовка, то палочка передаётся Узумаки. Но при всём при этом, она единственная кто может сравниться с Наруто в чувстве юмора и подъёбах. Ну а матерный титул конечно же у короля никто не отнимет. Диагноз автора: Да крутая она, хуй ли!       Фу. Мы уже знаем, что она телепат, прекрасно владеет стихией воздуха и немного знает медицинские техники, так что же случилось с ней, она же хорошая, как никак, так почему же была в Чистилище? Можно дружно кричать, что её подставили, или адвокат поимел, но ответ прост. У неё есть сын, который совершил преступление, а именно выкрал древний амулет у главного старейшины, причём успел убить миньона главаря, за это должен был отправиться в Чистилище, но мать отправилась вместо него, дав сыну второй шанс, но она так и не знает, воспользовался ли он им. Диагноз автора: Самая добрая и отзывчивая!       Кешаня. Бывший попугайчик Гато, над которым издевался владелец, иногда даже бил за то, что он не может выучить слова, почти не кормил. Но тут появился Наруто, который полюбил попугаю, как родного с первого взгляда, именно поэтому Кеша так привязался к брюнету, он почти никогда не отходит от хозяина, хоть и может улететь спокойно, всегда сидит на его плече, для него Узумаки специально сделал удобную подкладку на плече, чтобы его птичке было удобно. Вы думаете: “Нахрен мне инфа про попугаю?!”. Ответ прост. Кешаня ахуенен, не нравиться, не читаем! А да, кстати, он главный соперник Кьюби за бой с Наруто в матеровысказывании. Диагноз автора: Топовый попугая!       Мари. Горячая штучка, секси-ангел, как её теперь называет Узумаки, от чего девушка впадает в краску. Девушка сама по себе скромная и тихая, хоть и имеет грозный вид, когда раскроет свои крылья, странно что такой ангелочек оказался в команде такого ублюдка, сам знаю, но не спешите с выводами. Мари была архангелом, она была ближе всех к самому… Да… Тому чуваку, я не об Иисусе. Однако совершила ошибку на посту к его покоям, а именно, один из демонов пробрался в небесную, такой халатности никто не хотел прощать, поэтому девушка стала падшим ангелом, от того и чёрные крылья, это считается клеймом. Как только панк прознал про всю её историю, то сразу стал сыпать ангела вопросами: “Неужели он существует? Как выглядит? Ты вот реально утверждаешь, что это всё существует?”. Однако, к сожалению, или к счастью Узумаки, она никогда не видела ЕГО. Потом, после изгнания, её сумел каким-то чудом подобрать Минато, который блуждал между всеми пространствами, гений, что сказать, и заключить с ней сделку, что она не будет в изгнании в Чистилище, а будет помогать Наруто. Диагноз автора: Секси-ангел!       Сато. Ещё одна секс-бомба в услужении Узумаки. Девушка вспыльчивая, со взрывным характером, но перед Узумаки не выёбывается, не потому что так велит печать, да и Узумаки вообще снял с них ограничения, именно из-за этого она на него не бычит, благодарна, пфф, я вас умоляю, демон и благодарен. Смишнооо. Дело в том, что она боится его сил, она признала в нём вожака, поэтому и поклялась в верности, демон демоном, но кодексы бдят ( Кто заржал над словом, признавайтесь!)). Так как же она оказалась у Минато, ответ прост, из-за своего взрывного характера она вступила на службу по отлову душ, которые блуждают между мирами, чтобы успеть перехватить раньше ангелов, да и подраться с ангелами она тоже не прочь, вот в один из таких дней ей попался Минато, который ожидал, когда его призовёт сын. Хотя какой день в вечности, это же материя, четвёртое измерение, там же всё относительно, так, не буду вас нагружать. Они вступили в сражение, так получилось, что Сато проиграла, тогда Минато сыграл на её алчности, он предложил ей силу, однако она должна служить другому хозяину, с которым у неё будет кучу драк и приключений, а это именно то, чего не хватало Сате, приключений, ей наскучила обычная жизнь, она хотела чего-то большего, поэтому и согласилась. И естественно Наруто засыпал девушку теми же вопросами, что и Мари. Но ответ тот же: “Нет, не видела!”. Узумаки злорадствовал, что их нет, и что никто их не видел, однако… После того, что он пережил, сложно сказать, что правда, а что вымысел, возможно всё, даже мёртвые восстают. Может эти два красавца вообще сильные существа, которые в нужный момент появились, чтобы один дал людям надежду, а другой страх. Ведь у любого действия есть противодействие. Если посудить, то Хагоромо и Кагуя точно такие же. Нельзя точно утверждать, что ИХ нет, и что они есть, религия, магия, наука. Всё это такая тонкая грань, чакру же создали, так почему же кто-то не мог создать людей, а может это процесс эволюции, никто никогда этого не узнает, поэтому брюнет навсегда закрыл для себя этот вопрос, есть и есть, нет: “Ну и хуй с ним!” – как говорится. Вернёмся к Сате. Диагноз автора: Мисс драка!       Рай. Последний, но не мало важный. Вам чуточку о нём известно, поэтому слушаем… В молодости, несколько сотен лет назад, наш неугомонный волк был принцем своего королевства, он готовился занять трон, который ему должен был передать отец. Да-да, наша язва была принцем. Королевская голубая кровь, мать её. Но случилась беда, на королевство напали люди, они убивали каждого, кто попадётся на их пути, это были шиноби, которые решили поохотиться, они убили всех, кроме Рая, который успел получить трон, а в следствии и силу Короля волков, молодой и убитый горем Рай уничтожил всех нападавших, но он не остановился на этом, попав в мир людей, зверь превратился в монстра и начал убивать всех, кто попадётся на его пути, но его отловили Хранители, которые и посадили Короля в Чистилище, ну а дальше вы знаете. Однако Наруто и все остальные вернули ему те чувства, которые он похоронил в себе, преданность, безмятежность и счастье, он был рад, что обзавёлся такими друзьями, поэтому и пошёл в это путешествие. Диагноз автор: Мститель!       Кстати о нашем короле… - Знаешь, я тут подумал. – Сказал волк. – Вот пиздец обидно, что вы все можете ментально общаться, а я нет. – Вспомнил Рай тот момент, когда Узумаки поместил всех в своё подсознание для знакомства. - АААААААААААААА! И ЭТО ЕБАНЬКО НОЕТ! ЗАЕБАЛИ! – Заорал панк и схватился за голову. – Идите на хуй! - Что я такого сказал-то? Тем же вечером.       Команда решила сделать привал где-то в лесу, разбив лагерь, разведя костер, Фу, Рай и Наруто принялись кушать, как только трапеза закончилась, то Узумаки подал голос. - Пора кое-что обсудить и расставить всё на свои места. Потому что вы – моя команда, а и думаю глупо от вас скрывать мои истинные мотивы. - “Наруто, ты уверен?” – Это был Кьюби. - “Что это значит? И это: “Наруто, ты уверен?” – чё-то напрягает.” – Высказалась Курама. - “Сейчас всё объясню.” – Отозвался для всех Узумаки. – Рай, извини, но это важная информация. – Обратился он к единственному, кто не владеет ментальной связью. - Я тоже! – Это был Кешаня. - Хорошо. – Панк сложил печати. – Фуинджуцу! Перенос разума! Подсознание Наруто. - Ну и к чему такая срочность? – Спросила Фу. - Эххх, вам это не понравиться, а особенно тебе сестрёнка. – Грустный взгляд на Кураму. - Таааааак. – Потянула букву лисица. - Я хочу освободить Кагую. – Решил стрелять прямо в лоб, все прекрасно знали кто это, поэтому челюсти попадали сразу у всех, кроме двух. - ТЫ СОВСЕМ ЕБАНУЛСЯ?! Слышала бы тебя сейчас Кушина! – Заорала девятихвостая. – Ладно он, а ты-то, блять куда Кьюби, ты же умрёшь! А ты явно с ним заодно! – Но Йоко уже готовилась напасть на брата. - Вы останетесь в живых. – Коротко заявил красноглазый. - Это как? – Это уже была Мари. - Эххх, давайте я поясню… - Поднял руки на уровни головы панк, согнув в локтях. - Уж постарайся. – Волку тоже не нравились его ответы. - Я не жду, что вы меня поймёте, и возможно даже захотите уйти, это будет относиться ко всем, даже вы… – Он указал на тандем ангел-демон. – Ибо план крайне опасен, и скажу честно, возможно никто из нас не выживет. - Не тяни кота за яйца! – Сато разозлилась не на шутку. А все перевели взгляды на виновника торжества. - Как я уже сказал, что хочу воскресить Кагую, но совсем для другого, не потому что я её фанат и всякое такое, а просто потому что её нужно уничтожить, уничтожить Десятихвостого. – Но тут его перебили. - Ты идиот?! Нет, вы, блять, пошутить так с братом решили?! – Курама всё злилась и злилась. – Ты понимаешь, что даже нас невозможно уничтожить, единственный шанс нас убить – собрать воедино и превратить в Джуби, а для него - обратная операция, ты готов убить меня, Кьюби и остальных Хвостатых?! Ты… Вы такое разочарование! – Все не унималась демонесса. - Послушай его пожалуйста! – Это был Кьюби. Однако та рта не раскрывала, точнее пасти. - Ты права, уничтожить Десятихвостого невозможно, но его кое-кто может поглотить его. – Вставил брюнет. - И это будешь ты, я в шоке. Он идиот. – Уже орлица начала не выдерживать. - Нет, не я. Кьюби. – Все взгляды на девятихвостого. - Не поняла. – Удивились все и Мари озвучила то, что крутилось у всех в голове. – Как такое возможно, если же Кьюби-сама будет запечатан в Джуби? - Правильный вопрос. – Подметил шиноби. - Ты, блять, ещё пошути тут! – Волк был на взводе. - Дело в том, что я знаю, где достать чакру Кьюби и Курамы. – Решил разрядить обстановку панк. - И где же? – Спросила девушка-демон. - Гинкаку и Кинкаку. – Только Кьюби и Курама поняли о ком идёт речь. – Они когда-то сражались с нашими лисами, но были проглочены, но чтобы выжить, ребятам пришлось пытаться мясом наших друзей. В них заключена чакра Кьюби и Курамы, тем самым спасая их от поглощения статуи Гедо-мазо. – Объяснил Узумаки. - Даже если так, то как Кьюби сможет поглотить Десятихвостого? – Спросила Птица. - Дело в том, что он сам будет Десятихвостым. – Взоры то на Наруто, то на Кьюби. - Я Настолько ахуел, что щас пися разойдётся! – Кеша, просто Кеша. - Покажи им. – Попросил парень у друга. В ту же секунду лис поднял лапу, а рядом с ним образовался песок, потом взмах рукой и весь песок сдуло потоком ветра, выпущенным из лапы хвостатого. - “Удивлены?” – Это демон связался со всеми по ментальной связи. Но тут на него накинулась сестра, которая начала царапать ему лицо. - ЧТО С НИМИ?! ЧТО С ЧОУМЕЕМ И ШУКАКУ?! ОТВЕЧАЙ! Раскол команды начался, но тут Узумаки быстро набил серию печатей, из него вышли цепи, которые связали бешеную лисицу. – Ха, теперь и меня хотите поглотить, ублюдки! - Мы это сделаем лишь с твоего согласия, но успокойся и дай мне закончить! – Голос был груб и требователен. Затем парень распустил цепи, а Курама лишь стояла, но лицо ясно давало понять, что если ответ её не устроит, то будет плохо. – Чоумей, как и его джинчурики живы, даже больше, они сейчас направляются в безопасное место, дабы спрятаться от Акацуки, но, к сожалению, Шукаку поймали. – Но тут его перебили. - Или к твоему счастью?! Ты же хочешь воскресить Кагую! – Язвил волк. - Это входит в часть плана, да, но мой план немного другой, точнее, я его доработал. Давайте я сразу объясню, без вопросов. Дело в том, что я знаю, точнее знаю, где можно достать технику, которая поможет перенести сознание любого живого существа в любое другое живое существо необратимо. Сначала, да, я хотел убить всех, кроме вас, но затем, стал понимать, что раз уж можно переместить ваши разумы в тела людей, то почему бы не сделать это с остальными. – Пояснил брюнет. - Зачем тебе это? – Спросила Мари. Вот всегда знает, когда надо спросить. - Поймите, каждый день умирают тысячи людей, а всё почему, да потому что несколько властных ублюдков решили прийти к власти, а поскольку в мире шиноби это сделать довольно легко, родился с шаринганом, уже считай крутой, захватил хвостатого, так вообще мощнейшее оружие, которое посылают для убийств, а всё это началось, потому что Хагоромо совсем неправильно использовал чакру, использовал вас, он должен был догадаться, что войны будут всегда, их никогда не искоренить, но хотя бы эти войны не будут приводить к тому, что весь мир будет на грани уничтожения, нужно уничтожить эту силу, нужно уничтожить всё, что может привезти в концу этого мира, да мой путь ужасен, будет множество смертей, но… Это будет куда лучше, потому что в будущем не будут страдать невинные, детям не придётся становиться шиноби, чтобы вставать на защиту своего дома, потому что не будет такой угрозы в априори. Не будет многомиллионных армий, готов выступить на другую деревню, потому что не будет такого страха, который царит в данный момент, люди будут понимать, что идёт война, да, но и будут понимать, что шанс вернуться куда более высок, что угрозы уничтожения нет. Чего не скажешь о данном моменте. – Закончил брюнет. – Кто не согласен со мной, может идти, но не советую вставать у меня на пути, не убью, но будет больно. Я устал смотреть на этих людей, которые бояться даже слово сказать, потому что страх окутал их с ног до головы, это не правильно, такой силы не должно существовать! - А что ты будешь делать, когда станешь бессмертным, ты же по сути приблизишь себя к уровню бога. – Спросила Фу, но уже спокойным тоном. - Я уничтожу остатки этой силы, потом с Кьюби уйду в подполье, навсегда, и больше не покажусь до того времени, пока миру снова не начнёт угрожать опасность. – Чётко и ясно. - И станешь защитником… - Добавила Курама, которая не услышала ни капли фальши в голосе. - Именно, поэтому прошу всех сказать прямо сейчас, со мной они или нет. – Шиноби обвёл всех взглядом, однако все ждали решение от лисицы. - Я… Я просто в шоке, ты распинаешься о благе мира, хотя сам ставишь его под угрозу уничтожения! Как?! Как мне это расценивать?! – Мысли девятихвостой были сильно спутаны. Она была согласна с парнем, но такой вариант был крайне опасен. - А ты видишь другой вариант, посмотри! Все, абсолютно все облажались! Они не то что избавились от войн, а сделали их только ожесточеннее. Они хорошо так и жидко обосрались со своим миром! – У панка тоже стали сдавать нервы. - Ты хоть понимаешь сколько народу погибнет?! – Никто не встревал в эту перепалку. - Да, блять, а лучше, чтобы каждый раз находился какой-нибудь Мадара или какая-нибудь Кагуя, у которых шило в жопе на вселенскую мощь! – Аргумент за аргументами сыпались с двух сторон, каждый не хотел уступать. - Это неправильно! Пойми ты, так нельзя! Ты можешь проиграть! Или того хуже, вы с Кьюби свихнетесь от такой силы! – Было слышно, что лисица сильно переживает за них. - Хм… - Узумаки улыбнулся. – Неправильно говоришь. Неправильно расти без родителей, нельзя чтобы ебучий случай решал кем тебе быть. Думаешь я один такой, да нихуя, все такие, почти в кого не тыкни, у любого горе, а всё почему, потому что такие войны забирают дохуя жизней, дети растут без родителей, родители переживают своих детей, это неправильно. Да хуй там со всем этим, я блять всегда восхищался рок-звёздами, я хотел, почему хотел, да я, блять, до сих пор хочу стать музыкантом, ты видишь, чтобы я им был. НИХУЯ! Мне гребаных шестнадцать лет, а я думаю, как спасти мир, вместо того, чтобы париться об отношениях с девушкой, делать безумные поступки с друзьями, вместо этого я каждый день вынужден рисковать, чтобы эти проблемы возникали у будущего поколения, чтобы они не думали и даже не задумывались о том, доживут они до двадцати или нет! Я не хочу, чтобы мои дети так жили, мои внуки, кто угодно. Это не жизнь, это выживание! Я не согласен с таким миром, я выебу эту систему с тобой или без тебя, решай! – Все погрузились в свои мысли, каждый обдумывал слова Узумаки. Хоть в начале все били себя в грудь, что он дебил, то сейчас все боролись с совестью и здравым смыслом, а может они и были заодно, может им просто мешал страх воплотить этот план. – Я понимаю, что вам страшно, что это самоубийство, что вы боитесь подвести всех, но если не мы, то кто? Кто? - Никто… - Это была Мари. – Я за Наруто. – Она даже не сказала сама, просто потому что стала уважать его, как истинного лидера, не каждый возьмётся за такое. - Поддерживаю, я тут итак, чтобы подраться, но если эта мега битва принесёт пользу, что ж, я хоть и демон, но побыть героем тоже неплохо. – Сато в команде. - Он прав, мою семью убили властные люди, и они тоже искали силы, если её не будет, то и таких бессмысленных войн тоже не будет, я в игре. – Рай высказался. - Наруто всегда был идиотом, им и останется, я за. – Фу согласилась. - Невъебенное приключение! – Кеша за. Позиция Кьюби итак всем была ясна. Оставалась Курама. - Сестрёнка, я понимаю тебя. – Опа-па, лис вмешался. – Я сам не в восторге от этого плана, я сделал больно нашим братьям, и ещё сделаю. Наруто придётся сделать много говна, чтобы дойти до своей цели, даже пострадают невинные. Но я поддерживаю его план, Рикудо облажался по крупному, а разгребать это взялся Наруто, потому что только он может выдержать такое, но одному ему не справиться. Прости, но если ты откажешься, я не пойду за тобой, и мне придётся забрать твои силы, потому что без них план не осуществить. – Брат смотрел прямо в глаза сестре. - Ты настолько уверен в том, что план сработает? – Не моргая. - Да! Этот паренёк уже совершил невозможное, причём уже который раз, так почему бы не дать ему шанса на искупление наших ошибок. Знаешь, я понимаю кого ты видишь в нём… Я так же вначале видел оболтуса, который только и умеет что материться, да посылать людей. Но взгляни… Он готов взять весь мир в свои руки, хотя давно уже мог развернуться и уйти, свихнуться, смириться с судьбой и остаться в Чистилище, откуда никто не сбегал, он давно мог встать на злую сторону, просто сдаться и опустить руки. Я не понимаю, как он до сих пор держится, но я не отвернусь от него, его дело благое, а сам он далеко не ребёнок, которому взбрела дикая идея. Эта идея появилась от безысходности. – Закончил демон. - Пообещай мне. – Белая лисица смотрела прямо в глаза панка. – Что ты обойдёшься меньшей кровью. - Обещаю! – Не отводя взгляда произнёс парень. - Я в деле. – На выдохе произнесла демонесса. – Каков план? - Сначала расскажу, что у нас есть на сей момент. Когда мы проникали на базу КОРНЯ, то успели прихватить Меч Семи Звёзд. Так же мы взяли ожерелье мудреца, которое поможет Кьюби в его новом теле преобразовать чакру братьев и сестёр в свою собственную, дабы стать десятихвостым, чтобы это происходило быстрее и дабы всё это не проходило через меня, потому как мне будет сложно формировать в Кьюби иную чакру, а так он сможет это делать сам в сто раз быстрее. У нас есть ты, Курама, поэтому в скором времени ты лишишься своих сил с помощью той техники, а все твои силы уйдут к Кьюби, а сама ты станешь обычным человеком. Так же, на данный момент, во мне течёт кровь Сенджу, в скором времени будет течь и кровь Хьюга, благо есть образец. Я стал владельцем очага сен-чакры, что тоже является огромным плюсом. Так же у меня есть один Мангёку шаринган, и я знаю, где достать ВМШ. На этом всё. – Закончил Узумаки. - Я даже не хочу знать откуда это всё. – Высказалась Курама, было ясно, что теперь у них натянутые отношения. – Что осталось? - Нам нужен Тензиган, который сейчас находиться у Хинаты Хьюго, которая оккупировала Коноху вместе с её ангелодемонами и некроморфами. Нужно уничтожить, то бишь поглотить Зецу, пока он не создал кучу новых проблем, нужно достать меч Тотсука и зеркало Ято, ВМШ, как я уже сказал, Найти тыкву в которой запечатаны Кикнкаку и Гинкаку, найти горшок мудреца и выудить оттуда восемь тел, чтобы поместить в них хвостатых. – Но тут его перебили. - Восемь? – Подметила Фу. - Именно, тело для Курамы уже готово, а вот для Кьюби нужно особенное тело, а поскольку рыть могилы и убивать налево-направо желания нет, мы выудим оттуда восемь тел, раз уж Шукаку уже захватили. – Объяснил красноглазый. - А что будет с джинчурики? – Вопрос от Рая. - Я смогу оставить их в живых, благо теперь во мне сила Хаширамы. – Рассказал всё, что есть на данный момент парень. – Потом надо будет выкрасть Гедо-мазо, переместить всех хвостатых, запихнуть их силы в статую, а дальше сражение с Кагуей. - Ясно. Всё равно это ещё надо будет обмозговать, лучше скажи, когда это ты успел захватить силу Чоумея? – Спросила Курама. - А, это… Flashback… Комната Фуу и Наруто.       Парочка легла спать после бурного развлечения, девушка перевернулась на бок и легла спиной к брюнету, а сам парень пристроился сзади, приобняв девушку за талию, прошло некоторое время, и девушка погрузилась в сон. Узумаки тем временем не спал, ожидая, когда же уснёт его подружайка, распечатав ожерелье мудреца, он надел его на шею, чтобы сразу помещать чакру в Кьюби. Серия печатей. - Фуинджуцу! Вскрытие разума! – Резко парень приложил ладонь ко лбу девушки. - АААААА! – Закричала та от боли. - Прости. Подсознание Фуу. - Что здесь происходит?! – Не понимала зелёноволосая. - На нас напали. – Пояснил Чоумей. - Ты чертовски прав! – Подмигнул хвостатому паренёк. - Ты пожалеешь об этом! – Пригрозил семихвостый. - Да ну, а ты… Что за?! – Всё тело Узумаки будто цепями сковали. – “Кью?” - “Это способность братца, он способен брать под контроль разум врага, правда только одного, поэтому я и не показался, но сейчас…” – Тут откуда не возьмись появился Кьюби и создал бомбу хвостатого. Семихвостый сумел среагировать, но потерял контроль над брюнетом, тот не стал упускать возможности, за секунду создав свою технику. - Стихия пламени! Рассенсюрикен! – Техника была запущена в хвостатого, тот никак не успел уклониться, поэтому его окутал вихрь бело-оранжевый вихрь. – А я думал будет сложнее. Семихвостый, как никак. - Он самый слабый из нас, он больше подходит для слежки, скрытых атак, если бы ты пошёл один, то проиграл бы с лихвой. А вот в лобовой с несколькими сильными соперниками он не у дел. – Подметил лис. - Ясно. – И тут вихрь прошёл и Чоумей свалился вниз. - Зачем ты это делаешь Наруто?! – Уже рыдала Фуу. Но тут была вспышка чёрной молнии, и парень оказался за спиной девушки, серия печатей. – Фуинджуцу! Чистка памяти! – Ладонь была приложена к затылку, затем девушка потеряла сознание. – Хреново я с ней поступил, но так нужно. – Но тут в Кьюби прилетела бомба Биджу и он отлетел будьте нате. – Чёрт! Опять! – Разум и тело Узумаки снова были захвачен, секунда и в руках у брюнета снова находиться Рассенсюрикен. – Братан, хуёвые делишки на двенадцать часов! – Успел оповестить лиса друг, но демон не успел увернуться, поэтому можно считать, что девятихвостый выбыл из игры. – Дело дрянь. - Я, может, и самый слабый, но самый умный! – Тут Брюнет достал кунай из подсумка и приставил к своей шее. – Скажешь что-нибудь на прощание. - Хуёвый день, не, не так. Хуёвый день – когда виноградный день, а сейчас невьебенно хуёвый день! – И тут шиноби перерезает себе глотку. - Столько выебонов, а проку никакого, не удивлён, что ты джинчурики моего брата. – Сказал напоследок семихвостый. - Ты уверен? – Тут же на голову зверя приземлился брюнет, которой только что лежал на полу и развеялся с хлопком. - Клон?! – Удивился Биджу. - Именно, следи за врагами, когда они в пространственных техниках, а да, если не хочешь стать петушком голубого полка, обернись! – Тут паренёк связал свою чакру с чакрой Чоумея и прыгнул вверх, сделав сальто, а сзади неслось несколько сотен клонов с Рассенганами и Рассенсюрикенами. – Пока-пока! – Раздался огромный взрыв, хвостатого откинуло на приличное расстояние, а вся его чакра впиталась в панка. - А ты не так глуп, как кажешься. – Подметил для себя жук, который даже крыло поднять не мог. - Спасибо. – Он подошёл к нему. – Прости, но тебе помнить об этом не надо. – Серия печатей. – Фуинджуцу! Чистка памяти! На следующий день. Гостиная. - Эй, Фуу, всё хорошо? – Спросил панк у девушки, которая лежала на его плече. - Просто голова болит, да и Чоумей не отвечает. – Пояснила Зеленовласка. - Спит наверно. – Предположил панк. - Наверно, но спасибо за заботу. END of Flashback. - Дикари! – Но тут взгляд Курамы падает на Наруто. – А ты вообще кобель! - Какой-есть. – Развёл он руки в стороны. - Ладно, сегодня всем есть что обмозговать, поэтому, советую отдохнуть. – Это был Кьюби. - Согласен. На следующий день. - Рай, надеюсь, ты не передумал? - Обратился к волку красноглазый. - Нет брат, я с тобой. - Отозвался зверь. - Кешаня? - Тот лишь взлетел и приземлился на макушку хозяина, начав тереться об неё. - Хороший мальчик! - Улыбнулся тот. - "Что остальные?" - Все ответили, что они в деле, однако Курама... - "Я с тобой Наруто, хоть план и безумен, но я надеюсь на тебя и доверюсь, но позже мы с тобой всё конкретно обсудим, когда я всё проанализирую более как следует." - Ответила лисица. - "Хорошо красавица." - Наруто готов был поклясться, что та покраснела, но он был доволен, что вся команда поддержала его. Как никак - сложное решение и далось оно ещё сложнее, но результат самый благоприятный. Однако кое-что терзало нашего героя - “Наруто, что ты хотел? Зачем такая секретность, что ты вчера в тайне ото всех попросил использовать умение Чоумея.” – В голове появился голос лиса. - “Просто меня кое-что тревожит, помнишь о чём ты спрашивал давным-давно, и наконец я нашёл ответ, точнее нужный вопрос.” – Ответил панк. - “Слушаю тебя.” – Сегодня сил на подколы не было ни у кого, все были морально измотаны. - “Смотри, просто я недавно размышлял на тему противодействия и действия. Я к тому, что у каждого есть свой противовес, вот если взять примеры: Бог и Дьявол, Кагуя и Хагоромо, Хаширама и Мадара, девушка и парень, добро и зло, ночь и день. У каждого есть своя противоположность, своё противодействие, абсолютно у всего.” – Привёл пример шиноби. - “И к чему ты клонишь?” – Решил спросить напрямую демон. - “Если я – действие… То кто моё противодействие?!”
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник
Отзывы (14)