Резонанс

NC-21
Завершён
1182
5
автор
Фэндом:
Размер:
692 страницы, 269 585 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник

Глава 43 - Режим Stealth.

Настройки

Глава 43 - Режим Stealth.

Несколько дней спустя.       Молодой человек, чёрный волк и такого же цвета попугай шли по дороге, ведущей в Узушио, а над ними летела орлица. Команда шла молча, каждый размышлял о своём, так как ещё не все успели переварить план действий, так как он был реально безумен, но ничто в этом мире не безумнее нашего пацаненка. - Так что же мы тут делаем? - Задал вопрос Рай. - Всё просто, чтобы освободить ребяток, нужно достать свиток Джирайи, который перенесёт нас на Мьёбоку, а там уже мы возьмём ключ, который откроет врата. - Ответил брюнет. - "А каков план?" - Поинтересовалась Курама, на которую план сказался больше всего, потому как она была олицетворением самого добра. - "Ах да, вводный курс: Во-первых, мы всё тщательно обдумываем все свои действия, во-вторых, никогда не жертвуем собой, в-третьих, не геройствуем, ну и наконец…” В жопу план! – Последняя фраза была сказана после того, как наши герои подошли к воротам. - Стой! Кто идёт?! – Это был один из охранников, который стоял на вершине стены, которую возвели из-за политических разногласий, поэтому вход в деревню был очень жесток, как амигосам в Америку ежжи. - Тебе в рифму, или как? – Поднял одну бровь панк, однако его лицо скрывала маска отца. – Так, вы с Кешаней идите спрячьтесь, а я тут покуролешу. – Попугая спрыгнула на волка, и те удалились в лес вместе с Фу. А Узумаки тем временем размял костяшки рук. – Ну что ж… - “Только без жертв!” – Это была лисица. - “Я подумаю…” – С сарказмом выговорил брюнет. - “У-ЗУ-МА-КИ!” Но ответа не последовало. - Я повторяю, кто ты такой?! – Но и привратника проигнорили, так как красноглазый вставил бананы в уши и включил плеер. - Погнали! – Наруто исчёз в чёрной вспышке и оказался прямо за шноби. Тот попытался ударить его с разворота, но руку охранника поймали и заломали. – Хм, неплохо, видимо вас хорошо тренируют. – Но тут рука шиноби была направлена в его же лицо, нокаут… А панк заорал во всё горло. – Хээээээй, Узушио атакуют! - “Вы конченный дебил!” – Это была Мари, но Наруто её не слушал, а сам пританцовывал под песню. - You gotta squeeze a little, squeeze a little Tease a little more Easy operator come a knockin' on my door Sometime, anytime, sugar me sweet Little miss innocent sugar me, yeah Take a bottle, shake it up Break the bubble, break it up Pour some sugar on me Ooh, in the name of love Pour some sugar on me C'mon fire me up Pour your sugar on me Oh, I can't get enough. I'm hot, sticky sweet From my head to my feet yeah! – Но тут к его мини-концерту на вершине стены, который творился лишь в его голове, присоединились весьма интересные личности: Саске, Таюя, Ами и какой-то парень. - Твою ж матушку, щас повеселимся. – Но танцевать так и не прекратил. А тем временем Саске хотел скрутить наглеца, тот быстро переместился прямо перед лицом нападавшего, занося кулак для удара, но удар легко парировали, отведя руку в сторону, затем захват, залом, что Учиха был вынужден нагнуться раком, а рука его была схвачена за спиной. Узумаки напитал руку чакрой, а потом шлёпнул брюнета по заднице, да так, что тот отлетел прямо в свою компанию. – Ой… - Но тут Ами активировала шаринган, достала свои два меча, побежав в атаку. – “А я смотрю, ты кое-чему научилась.” – Подметил обновки герой своей бывшей пассии. А сам достал свои саи из пространственного кармана, что не ушло от глаз всех присутствующих. – “Палево. Тупое причём, прям как ты, братан!” – Это был Кьюби. - “Наоборот, сбиваю с толку.” – Подметил красноглазый. - Не может быть! Откуда они у тебя?! – Закричал Учиха. - Украл. – Безэмоционально ответил нападавший. - Ты ответишь за это! – Ами начала складывать печати. – Стихия Пламени! Рёв… - Но тут её руки схватили, а пальцем прямо перед лицом показывали, что так делать нельзя. Но тут возникло Сусано, которое схватило нападавшего. Учиха была в ярости, потому что могилу её любимого итак разграбили, забрали тело, так и сам потенциальный преступник стоит прямо перед ней. - Уоу, палехче барышня. Только не убивайте, прошу! – Узумаки сделал дрожащий голос, для убедительности. - Сдавайся, и я тебя пощажу! – Всё с такой же злобой проговорила Ами, но при этом хватку не ослабила. - Пф, я большего ожидал, но всё-таки неплохо. – Чёрная вспышка, и масочник оказался за спиной Сусано, так быстро, что даже МШ его не увидел. Затем резкий удар в спину скелета так сильно, что сама техника пошла трещинами, а девушка упала на колени. – Ладно, я итак тут задержался. – Серия печатей, а затем высокий прыжок в воздух. – Техника призыва! Эрагон! – Сам хранитель сея во плоти появился над деревней. - Какого?... – Удивился дракон. - “Слушай внимательно: твоя задача никого не убивать, быть как можно более грозным, ну и по возможности ничего не разрушать, я сам тебя отзову, ты тут для диверсии.” - А сам Узумаки тем временем определил в какой стороне резиденция. - “Ты чё ахуел? Я великий…” – Начал было зверь. - “Онанист фетишист за сотню рублей, от этой жизни не знаю чего хочу, поэтому целыми днями под кроватью лежу и дрочу! Знаю, знаю… А теперь серьёзно. Это важно! Поэтому исполняй!” – Тем временем брюнет исчез в чёрной вспышке, предварительно оставив своего клона. - РРРР! Ублюдок малолетний! – Но хранитель начал испускать пламя в небо и громко рычать. Где-то в деревне… - “А теперь по-тихому.” – Панк применил технику перевоплощения и превратился в девушку, даже секс-бомбу, голую секс-бомбу, а сисички-то какие наливные, прям два высших образования, прям человек невероятно интересный, но всё бы ничего… - АААААААА! Помогите! Огромный дракон напал! Спасите! – И побежал, точнее побежала прямо к резиденции вся голая, моля о помощи.“БЛЕСК! Просто, блеск!” – Все смотрели то на дракона, бушевавшего в деревне, то на девушку с привлекательными формами, простите, двумя высшими. Мы же серьёзный рассказ, как-никак. - “И это чувырло хочет спасти мир…” – Рука-лицо воспроизвела Курама.       Но тут прямо перед ним, ней, хуй его знает, как щас писать, приземлился Шисуи, который бежал на подмогу своим сожителям. - Девушка, что произошло? – Удивился внешнему виду шиноби. - “Блять, вот его щас вообще не надо, когда угодно, но не щас!” – Думал про себя панк. <b>– ААААААААААААААААААААА,</b> насильник, помогите, насилуют! – Закричала ему Наруто прямо в лицо. - Эй, эй, тише-тише, бегите туда! Там вы будете в безопасности. – Он указал на убежище, которое было за резиденцией. - Спасибо, красавчик! – И чмокнула его в щёчку, а затем быстро побежала. - Ебанутая какая-то! – Хотя взгляд на задницу кинул, чёртов извращуга. - “Фух, чуть не спалилась. Блять, спалился.” – А в подсознании уже угорают все. В резиденции.       Узумаки медленно пробирался по шахте, чтобы его никто не спалил, так как всё здание окружено охраной. - “Наруто-сама, вы – один из мощнейших людей в мире, который может скрыть всё что угодно, да и ваша новая сен-чакра позволяет это сделать, так как ваш очаг чакры никто не сможет учуять и подумает, что рядом какой-то зверь, тогда почему вы лезете по шахте?” – Спросила Сато. - “Эммм. Ну тип…” – Замялся панк. - “Мне обязательно рука-лицо делать?” – Спросила лисица.       Но вот парень ничего не ответил, а лишь спрыгнул вниз через ближайшее отверстие. Так дела пошли гораздо быстрее. И вот уже брюнет пробрался в кабинет Узукаге. - Так, и где же его свиток? – Спросил в воздух нападающий. - Если ты ищешь свиток Узукаге, то он всегда находится с ним, он никогда с ним не прощается. – Один шиноби приставил кунай к горлу панка, находясь за спиной. - ЧТО?! – Узумаки разозлился не на шутку. И случайно высвободил свою чакру, которая отбросила шиноби, которым оказался Итачи. – Ты, блять, хочешь сказать, что я притворялся голой тёлкой, бегал по городу, лез в шахте вместе с крысами, пылью знач дышал, чтобы узнать, что мог стоять там и ждать старика там собственной персоной? Но всё ничего, но у меня теперь рукава грязные! Ты понимаешь, а, у меня, сука, грязные рукава! – Пукан горел не на шутку. - В общем, да. – Тут же вскочил АНБУшник, дабы атаковать парня, но тот просто взмахом руки впечатал его в стену. - “Хахахахахаха, сукааааа, хвааатит, у меня скоро десять кубиков появятся!” - орал в подсознании Кьюби, в принципе, как и все остальные. - Я разъебу тут нахуй всё! Вы у меня, блять, всей деревней мне рукава стирать будете! – И тут же выломал дверь, которая впечаталась в стену. – Нет, решил я всё по-тихому, по красоте, что б вот прям конфетка была, нет нахуй, нельзя так, надо обязательно такую подлянку выкинуть, разъебу! Богом обосранная мочалка, седой авокадофил! – Но тут пять шиноби встали на пути брюнета. - Стоять! - Съебать! – Занёс руку для удара и ударил прямо в пол, а из него же вышли такие же деревянные кулаки, размером с человека, которые запульнули шиноби куда подальше, ну, сколько позволили стены здания, но удар был такой силы, что шиноби просто прошли насквозь. – Пизда ежа колючая, уёба безпонтовая, кириллица японская, драл я вас всех! – И тут главные ворота резиденции слетели с петель, ну, как слетели, вылетели нахуй. Все шиноби сразу обратили внимание на нового персонажа. – Чё, блять, пялитесь, дракона видите, щас перестанете видеть! – Но тут перед ним возник Саске. - В этот раз тебе так легко… - Но тут Узумаки щёлкнул пальцами, выросло маленькое деревце, которое было похоже на пятую точку, чёрная вспышка, и голова Учихи находится в деревянной жопе. - Уфуфум! - ДЖИРАЙЯ! СЮДА НАХУЙ! – Невротику не пришлось долго ждать. - Что тебе нужно? – Обратился седой, который стоял на Гамабунте, пока звери тем временем сражались, жаба всё пыталась зацепить дракона, но никак ему это не удавалось. Поэтому Каге пришлось спрыгнуть. – Ты напал на нашу деревню, ты за это ответишь! – Он указал пальцем прямо на масочника. Но тут чёрная вспышка, панк схватил Джирайю за палец и сломал его, при этом не отпуская. - Товарищ Узукаге, СОСАТЬ НАХУЙ! Затем забрал свиток со спины крёстного и исчез в чёрной вспышке, а Дракон исчез в белом облаке. - Что это было?! – Спросил Какаши, но все стояли в полном ахуе. Где-то в лесу…       Наруто появился в чёрной вспышке возле команды, Кешаня сразу сел на плечо хозяина и потёрся головой о него, однако настроение нашего героя было скверное, да такое, что от него исходила жуткая сила. - Как всё прошло? – Спросила Фу. - Невъебенно. - "Наруто, что с тобой? Почему ты так завёлся?!" - Забеспокоилась лисица. - "Знай своё место, женщина!" - Это сильно удивило всех, Узумаки хоть и был сексистом, но не настолько. Спустя пару минут отборного мата. - Каков наш следующий шаг? – Спросил волк. - Вы сидите тут, а я на Мьёбоку. – Ответил панк, но всё ещё был раздражен. – Мне нужно действовать быстрее, пока старик не успел всех предупредить. – Узумаки развернул свиток, сложил печати и исчез в пространственной технике. - Как думаешь, мы правильно сделали, что щас не рассказали ему о письме? – Спросила орлица. - А я и забыл про него. – Вспомнил волк. - Или просто побоялся щас об этом говорить? - Молчание. - Долбаёбы! – Кешаня как всегда. Мьёбоку. - “Ну что, по-тихому?” – Было слышно, что Кьюби смеётся над другом. - “АААА, отъебались нахуй!” – Но тут Узумаки зарычал, что удивило всех, кроме него. – Повеселимся. – Панк стал резко набивать печати. - “Что ты делаешь?!” – Забеспокоилась Курама. - ААААРРРР ЗАВАЛИСЬ ШКУРА! РАССЕНСЮРИКЕН! И в саму гору, где обитают жабы полетела огромная техника, которая была пропитана огнём, воздухом и чём-то чёрным, таинственным, воздух будто разрядили в вакууме, стало тяжело дышать, а огромная техника в виде оружия летела прямо на площадь возле храма жаб. - “Что с ним происходит?!” – Удивился лис. Но тут брата и сестру прижало чёрными столбами. - “Наруто-сама, прекратите!” – Это была Мари, но тут же с ней последовала та же процедура. - Ахаххахахахахаха! – Смеялся как умалишенный парень. А тем временем рядом появился Гамабунта, у которого не было одной лапы, рана выглядела, будто руку просто оторвали, из тела ручьём лилась кровь, а за ним появились другие жабы, которые то же были потрёпаны, но не так сильно, как вожак. Но тут же панк сложил другую серию печатей. - Мокутон! Лес смерти! – Босс жаб успел подпрыгнуть, как и другие жабы, но многим не повезло и их проткнуло деревянными штырями, на лицах животных застыл ужас, когда-то поляна усеянная цветами была покрыта кровью, внутренностями, это было похоже на какой-то кошмар, ребята внутри парня наблюдали за этим ужасом со страхом на лицах, это был демон, никто иной. Сплошная мешанина и паника началась в рядах животных, кто-то даже решил дезертировать, но брюнет лишь набил печати, выставил вперёд руку, откуда не возьмись появился песок, который схватил всех сбежавших, затем песчаные могилы поднялись в воздух, затем рука панка сжалась, как и техники, на оставшихся жаб полилась кровь их товарищей, а напротив этого был Узумаки, который смеялся. - “НАРУТО! ОЧНИСЬ!” – Кричала в подсознании Курама. Но он не слышал, или не хотел слышать. А тем временем все выжившие жабы применили все самые мощные техники, которые были у них в арсенале, сгусток техник полетел в Наруто, но тот лишь стоял на месте, все техники начала одна за другой влетать в него, а он лишь поглощал их. - Не может быть… - Гамабунта отчаялся, когда напротив стоял совсем невредимый Узумаки. - Хаха, жалкие существа! – И тут произошёл огромный чёрный взрыв, который разнёс всё в радиусе нескольких километров. Прежняя деревня жаб превратилась в огромный кратер. Никто не выжил, однако храм не пострадал, к которому и направился наш герой. По пути он заметил одну маленькую старую жабу, которая держала другую жабу у себя на коленях. - Нет, ма! Не умирай! Ты убил её! – Старик-жаба прыгнула на обидчика, чтобы отомстить, но даже великому Па не хватило сил, его просто схватили. – Отпусти! - Хм… - И тут же маска превратилось в лицо, будто сливая с владельцем, а затем она и вовсе обрела рот, с огромными клыками, которые откусили голову старику, перегрызая мозги, зубы, всё, Наруто себя не контролировал, совершенно, он превратился в животное. Мёртвое тело некогда наставника Джирайи полетело вниз, его тело всё ещё подавало признаки жизни, оно дрыгалось, однако голов там не было совершенно, это была жуткая картина, потому как фонтан прямо лил из шеи старичка, но панк лишь облизнулся, точнее это облизнулось, так как лицо было явно не Наруто. РРРРР. – Он уже подошёл к храму, где остались всего две жабы, одна была хранителем ключа, а вторая была мудрецом. - Дитя пророчества. Что ты наделал?! – Но его не услышали, животные инстинкты подавили в Узумаки человека, Мудрец попытался надавить своими силами на нападавшего, дабы избежать смерти, но панк лишь встал на четвереньки и прыгнул прямо в жабу, прогрызая его живот, зарываясь внутрь его организма, мудрец кричал от боли, его пожирали изнутри, он начал своими лапами доставать брюнета, но вместо него он лишь высовывал свои кишки, которые наматывал на свои руки, в панике пытаясь выжить, но через минуту мудрец скончался, а спустя секунду оттуда выпрыгнул герой, приземлившись прямо напротив жабы-ключа, он был весь в крови, с капюшона ручьём лилась кровь, а красные глаза, которые горели слишком ярко придавали куда больший образ демона. - Нет, прошу, пощади! – Но маска окончательно слилась с лицом Наруто, являя свету нечто ужасное. – НЕЕЕЕЕЕТ! Узушио.       Все главные джонины сидели в кабинете Каге, вместе с его советниками и главами кланов. - Что это было?! Нас раскидали как котят, я не понимаю, почему никто не пострадал, хотя атака была на лицо. – Выражала свои мысли Ами. - Я то же не понимаю, этот шиноби, он очень силён, сильнее кого-либо из нас, он одним ударом растрескал по швам Сусано, а я даже удара не почувствовал, даже потока чакры не было видно. – Подтвердил Саске. - А вам не кажется, что его поведение было похоже на… - Тут заговорил Шисуи, но в кабинете появился Узукаге из белого облака, на нём будто лица не было. – Что удалось выяснить? – Но глава деревни лишь взял бутылку саке и опустошил её за один присест. - Мъёбоку уничтожена, все уничтожены, все… - Затем Каге просто блюванул, он не мог пережить спокойно то, что увидел. - Он сожрал их! Сожрал их всех! Где-то в лесу.       В чёрной вспышке появился Узумаки, он молчал и стоял спиной ко всем. - Наруто, ну что? – Обратился волк. - РРРРРРР. – Зарычал панк. - Наруто… - Испугалась орлица, так как учуяла запах крови. - УАААААААРГХ! Панк повернулся лицом, которое приобрело демонический оскал, герой тут же бросился на друзей. Он повалил Фу на землю, и вцепился своими клыками в её крыло, дабы сожрать, но тут ему хорошо так прописал по голове Рай, ещё и приложил огромную дозу электрического разряда, от чего шиноби вырубился. - Что за нахуй?! Где-то за уголками вселенной.       Хагоромо сидел в своём кресле и следил за тем, что происходит с Наруто, но его лицо выражало не ужас, а лишь разочарование, он видел то, что никогда не хотел видеть, он буд-то ощутил тот стыд, который был когда-то. - Что я наделал?! – Он начал массировать виски. - Видишь, твой любимчик свихнулся из-за силы,которую получил. Жаль, что ты не можешь вмешиваться, помочь ему, рассказать что-нибудь, тебе это ничего не напоминает? Ахахахахаха! – Засмеялся Хамура. - Он адаптируется, я уверен! – Скорее самому себе проговорил мудрец. - Хахахаха, вспомни что случилось с тобой, человек. – Но тут эта фраза смутила старшего брата. - Что ты сказал?! - Эххх, так по-тупому спалиться. – Младший брат повернулся и превратился в Десятихвостого. - Что за?! – Смотритель тут же вскочил с кресла взяв свой посох. – Как такое может быть?! - Хахаха, я же говорил, ты слаб, а ещё ооочень глуп. Неужели ты думал, что эта клетка будет держать меня?! Наивно… Ты помнишь своё лицо, когда ты узнал, что в Луне запечатана лишь твоя мать с моими силами, а мой разум остался с тобой. Хахаха, помню твоё лицо, и лицо твоего братика, помню, как ты обосрался, когда узнал правду. – Разговорился хвостатый, а Хагоромо объял ужас. - Что ты с ним сделал? - Я?! – Указал на себя лапой зверь. – Это был ты, я всегда тут был, всё это время я копил силы, но ничего страшного, что сейчас всё всплыло наружу, я накопил достаточно, чтобы начать действовать. - ГДЕ ОН?! Закричал седовласый. - Он всегда был рядом с тобой. – И тут же демон указал на клетку в углу комнаты. - Нет… Ты обманул меня! – Мудрец не знал, что делать. - Браво, неужели догадался, а ты думал, что твой братец позволит такому случиться, будет разводить некроморфов и ангело-демонов, хахахахах, глупый старик… - Но тут накопил энергии прямо во рту. – А теперь ты умрёшь! – Луч энергии полетел прямо в мудреца, но тот исчез в пространственной технике и появился прямо за монстром, серия печатей. - Искусство мудреца! Плазменная энергия! – Из рук смотрителя вылетели огромные сгустки чакры, которые откинули монстра в другую часть зала. Но тут же тело развеялось, и Джуби схватил мудреца прямо за горло. - Прощай братец! – Он занёс руку для того, чтобы пробить тело смотрителя, но белая вспышка и Хагоромо исчез. – Хах, ничего, беги-беги, я всё равно тебя найду! - Но тут он направился в сторону тёмного угла, где должен был обитать Десятихвостый. Монстр подошёл к клетке и в этот момент иллюзия развеялась, а внутри сидел Хамура, он был похож на скелет, весь бледный, желудок будто прирос к позвоночнику, а его глаз не было. - Ну а мы с тобой повеселимся!
Примечания:
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник
Отзывы (22)