Глава 44 – Тайна природы.
- "Умммф, моя голова… Нахуярился что ль вчера?” – Подумал про себя Узумаки. – Опа-па-па… - Парень обнаружил привязанным себя к дереву. – Нет, я, конечно, люблю такие фишечки, но зоофилия – перебор. Да и один вопрос… Вы как, блять, это сделали?! У вас даже рук нет! – Вот это больше всего поразило панка. - Наруто, ты ничего не помнишь? – Спросил волк. - Ты кончил мне в ногу и она теперь беременна?? Уииии, я буду матконожкой! – Не переставал издеваться брюнет. - “ЗАТКНИСЬ! Кусок дерьма!” – Начала Курама. - “А?” – Удивился такому панк. - “Манда! Ты просто ублюдок, спустись сюда, и я надеру тебе твой зад!” – Лисица была, ахуеть как, зла. - “У тебя ПМС что ль, какая моча тебе в голову ударила?!” – Хотел было начать перепалку шиноби, но не тут-то было. - “БЕГОМ ОСЛИНА ЕБУЧАЯ!” Подсознание панка. Наруто появился у себя в голове, казалось бы мысли обычного онаниста, который фап-фап на себя, но не тут-то было, мы же в мире шиноби, все помнят, да?! Так я напомню… А, хотя, в жопу вас, продолжаем… Этот, как его, ну гг, крч, начал подходить к клетке, дабы всё выяснить, но на него смотрели два белоснежно злых глаза, что очень сильно напрягало парня, как только он подошёл на достаточно близкую дистанцию, то на него тут же, сквозь прутья, обрушились когти лисицы, но благо клетка остановила лапу, позволив лишь когтям выйти наружу, да-да-да-да тавто…мать её…логия. Наш ггшечка отпрыгнул за долю секунду, но и этого хватило, чтобы выжить. - Да ты в конец уебалась! Иди смесителем клитор потри! – Красноглазый уже был крайне зол, да так сильно, что его глаза начали приобретать чёрный оттенок, от этого глаза становились багрового цвета. - Ты полное разочарование, я понадеялась на тебя, а ты просто очередной больной ублюдок! Да ты не лучше Мадары, чтобы сказали родители?! Ты совсем на них не похож, в тебе нет доблести, чести! Каждый раз тобой движет лишь один мотив, извлечь выгоду, как побольше заработать, как трахнуть какую-нить тёлку, обычный меркантильный мужик! Но самое худшее, так это то, что ты решил напудрить всем мозги! Я уверена, что после того, как начнётся война, да ты просто будешь сидеть в сторонке, благо сил у тебя хватит, чтобы не попасть под раздачу, а когда всё кончится, будешь себе спокойно жить припеваючи! ТЫ ГНИДА! НЕНАВИЖУ! – Походу, кто-то давно хотел это выговорить. - Хм, ты права, я совсем не герой… герои не убивают маленьких, загнанных в угол девочек, герои сожалеют о своих убийствах, я же рад им, божееее, как же это было ахуенно. Но… Я никогда не гонялся за выгодой, никогда! Если я гоняюсь за ней, то пусть я стану брюнетом, ой, провал, хахахаха. - Начал ответную речь Наруто, но… - Ты ещё издеваться будешь, да ты вчера уничтожил всю Мьёбоку, а половину жителей просто сожрал! – Это было сказано очень быстро, что не все успели переварить, да и к тому же в подсознании сейчас были все, абсолютно, даже Кешаня. Фу помогла. - Ну, подкрепился вчера! Что поделать, без жертв не обойтись, хахахахаха! – А глаза начали приобретать ещё более чёрный оттенок. Они стали серыми! - ШВАЛЬ! ИДИ СЮДА! Я ТЕБЯ НА КУСКИ ПОРВУ! – Лисица была вне себя от злости, да вот только все были в шоке, абсолютно, никто не ожидал услышать такое, а ответ Наруто и вовсе выбил всех из колеи, кроме Кьюби. - Успокойся! Пока не стало хуже. – Подал голос великий демон. - Ты ещё защищаешь его! Да ты… - Но её перебили. - Это не Наруто, взгляни внимательнее. – Попросил лис. - О чём ты, братец, это я настоящий! Хахахаха! – Засмеялся панк. А Курама начала приглядываться, действительно, в его взгляде были изменения, раньше взгляд был полон дум, сожалений, но никак не той жестокости, что сейчас. Ничего кроме ярости. - Ты не тот парень, ты не мой брат, ты исчадие! Наруто которого знаю я, никогда не стал бы убивать без причины, да он убивал, много убивал и даже хороших людей, но лишь для достижения правильной цели, ты же не он, ты не сын своих родителей… - Он сделал паузу. – Но это не твоя вина, это я не смог вовремя проследить за твоими изменениями. - Да что ты несешь?! – Поразилась сестра. - Ой, как трогательно, вы гляньте! Но ты прав, я чувствую какие-то изменения и мне они нравятся! – Шиноби сжал кулак. Все в этот момент напряглись, даже Кьюби, когда взгляд пал на всех присутствующих. – Сожрать вас что ль? - Да что с тобой такое?! – Лисица уже не выдерживала и начала плакать. - Это не его вина, это Джуби. – Подал голос демон. - Что вы такое говорите Кьюби-сама?! – Это была Мари. - Дело в том, что я не родной брат Курамы… Да и остальных тоже. Да и братом их меня сложно назвать, ведь нас создали разные… Существа. – Пытался подобрать нужное слово лис. - Вот это поворот, ну ка - ну ка! – Узумаки даже присел. - Что это значит?! – Взгляд сестры перешёл на брата. Flashback… В какой-то комнатушке, ну. Хотя свет вырублен, сложно судить насколько большая комната, однако отчётливо был виден силуэт мужчины, у которого в глазах горел риннеган, правда цвет его глаз был абсолютно красный, затем этот мужчина стал набивать серию печатей, мужчина делал это с бешенной скоростью, но даже так на технику ушло минимум минут пять, затем яркая вспышка озарила комнату, стала видно, что это было похоже на гостиную, на полу была какая пентаграмма, а сам шиноби был похож на отшельника, отросшие седые волосы, белая мантия, всё это вам никого не напоминает, но нет, это не поворот года, и даже не то, что Курама и Кьюби не родные брат и сестра, нет, вам это ещё предстоит, но хотя, я думаю вы уже допёрли, что вас ждёт дальше, посмотрим, угадали - нет. Итак пентаграмма начала смещаться к центру, преобразовывая некое существо. Спустя несколько секунд старик упал на колени, а существо очень сильно напоминающее лису убежало в угол комнаты, дабы спрятаться. - Эй, привет дружок, не бойся, я тебя не обижу. – И тут же достал из кармана валенное мясо, которое протянул звёрку на ладошке, зверёк, совсем ещё маленький, стал медленно подходить и принюхиваться, когда уже совсем близко оказался у лакомства, то принюхался последний раз, схватил кушество и обратно побежал в угол. – Хахахахах, чудной ты, назову тебя Кьюби. – Опа-па, уже интересный, да, так вот, сколько было хвостов у зверька, девять подумаете вы, а вот нихуя! ОДИН! Да, один. - К…К…Кьюби? – Будто пробовал на вкус слово, да и мяско тоже. - Да, а ты можешь звать меня, папа! – У новоиспеченного отца лыба тянулась до ушей. - П…Па…Старик! – И зверёк улыбнулся. - Хахахаха, ну старик, так старик… Несколько лет спустя. Лис рос, а с ним и росла его сила, старик занимался его тренировками, обучал его, искусству боя, заставлял читать много книг, обучал тактики, техникам, как оказалось, то совместимость имеется ко всем стихиям, что позволило Кьюби выдавать бешенные техники, но ему не хватало практики, однако тренировки были очень жестокими, будто сына готовили к чему-то, к чему-то серьёзному… Однако была и светлая сторона, Хагоромо всегда брал своего лиса с собой в город за покупками и часто зверьку перепадало множество лакомств. - Пап… - Совсем тихо позвал Кьюби Ооцуцуки, чтобы слышал только он. - Тшшш… Ты же знаешь, в городе тебе нельзя разговаривать. – Однако он увидел опечаленный взгляд. – Что ты хотел, мальчик мой? - А где мама? – Этот вопрос озадачил старика, но тот лишь сказал, что они поговорят дома. Дом. Вечер. Дом преобразился, он снова наполнился жизнью, каждое воскресенье была уборка всего дома, однако в одну комнату, а именно подвал, ага, скажете, что все ужастики начинаются именно так, так что ж… Вы правы, именно туда Кьюби не было ходу. Но сегодня отец пообещал поговорить с лисом о том, где его мама, но вот Хагоромо опять заперся в подвале, но но Йоко серьёзно настроился, поэтому пошёл постучаться, однако когда он подошёл, то дверь была полуоткрыта, смелость и решимость скажете вы, да нет, обычная любопытность. Лис стал спускаться по лестнице, но даже с его звериным зрением, он почти ничего не мог увидеть, но всё же смело спускался, до того момента пока в нос не удирали резкий запах гнили, это немного напугало, но спуск продолжился, еще несколько мгновений и зверь опустился на пол, встав, он почувствовал, что встал на что-то мягкое и склизкое, принюхавшись, он учуял кровь, разлагающееся мясо, затем послышались стоны, девушки? Удивился Кьюби, он стал ступать дальше, но чем дальше, тем больше трупов он находил, вспоротые животы, мозги, конечности, кишки, всё было в трупах и их внутренностях. Даже на стенах висели женщины, у которых был вспорот живот, а внутри будто ураган прошёлся. - “Да что же тут происходит?!” – Но затем послышался женский крик, даже не крик визг, мольбы о помощи. – Отец… - РРРР! – Это был рык, дьявола, подумал зверь, у которого уже колени тряслись. Спустя мгновение он выпустил из пасти огненный шар, который озарил комнату, поджёг тела, а так же ту девушку, которая кричала, она стала гореть заживо, пока старик ебал её во все щели, он драл её прямо в зад, при том у неё была разрезана шея, а брюхо всопрото, но она до сих продолжала жить, однако в это время Хагоромо жрал её плоть на плече, с диким аппетитом. А она пыталась кричать, но её глотка была перерезана, а из шеи был высунут язык. – О, я смотрю, ты решил мне жаренное мяско приготовить… Хахахахах – Засмеялся, как умалишенный, старик. - Нет! НЕТ! НЕТ! – Кьюби в панике выбежал из подвала, но под конец он заметил, что у его отца были чёрные глаза, в которых горел риннеган. – “Этого не может быть, это не отец, так не может быть, это всё не правда!” – Лис продолжал бежать по лесу, всё бежал и бежал, пока не достиг города. Он услышал разговор двух мужчин, которые сидели неподалёку от леса. - И какой план действий? Да и вообще зачем нас заказали? – Спросил один из наёмников. - Говорят один старик похищает женщин, причём только женщин и неважно каких, поэтому мы должны проверить это, но действуем наверняка, поэтому сразу взорвём гада. – Но лис не успел дослушать, так как отключился. Спустя пару часов. Кьюби очнулся, но не обнаружил тех наёмников, затем прогремел мощнейший взрыв. - ОТЕЦ! – Лис сразу бросился к дому. Но тут услышал страшный рык. - РРРРРР! АААААРГХ! СДОХНИТЕ! – Кьюби опять объял страх, но он всё равно продолжал бежать, хотя хотелось послать всё и убежать, убежать так далеко, как это возможно, но он не мог, а наоборот, он пропитал чакрой лапы и ускорился ещё больше. Когда же он прибыл на место, то обнаружил, что один из наёмников насажен на некий посох, а второй рядом бьётся в страхе. - Нет, прошу, простите. – Молил о пощаде второй. - Бог простит… - Но затем подумал. – Ах да, я же и есть бог, ну, чувак, явно не твой день, облом. – Но голос был совсем не Хагоромо, он был в разы жёстче. Тот выпустил воздушные потоки, которые резали всё вокруг, но перед жертвой и техникой появился Кьюби, который отразил её. - Беги, долбаёб! – Крикнул лис, тот не стал спорить и убежал. - Цццц. Как не хорошо ругаться перед отцом! – Показывал он пальцем, что так делать нельзя. - Заткнись ублюдок, кто ты?! – Зверёк был решительно настроен, но страх всё так же продолжал давить на сознание и желание сбежать. - Похвально, ты боишься меня, но всё равно не отступаешь, похоже. Что у вас это семейное Храбрость и безрассудство. Да уж. Но тебе конец! – Тот исчез в пространственном портале и появился прямо перед Кьюби, резкий удар в морду и лис летит в ближайшее дерево, да так сильно, что пробивает его, однако приземление было совсем неудачным и его лапа была пробита куском дерева. – Ой, надеюсь грин пис меня не засудит. – Но тут Кьюби выпустил огромную струю огня прямо на нападавшего, но тот исчез с бешенной скоростью, затем резко схватил зверя за горло, но тот не растерялся и схватил хвостом шею соперника в ответ. – Мммм, а ты силён! – Но тут взмах руки и хвост был отрезан, оттуда сразу хлынула кровь, а Кьюби хотел закричать от боли, но его горло было пережато. – Эххх, жаль, ты был удачным экспериментом, но прости, ты не мой, я не могу взять тебя под контроль, сдохни сынок! - Ха шт… - Пытался что-то сказать Кьюби, но у него из глаз текли слёзы. - А? За что говоришь, да просто, этот ублюдок Хагоромо уже не может меня сдерживать, но вот зачем он создал тебя, мне вообще не понятно, но да ладно… - Тот начал замахивать свой посох. – Прощай ошибка… Довольно удачная ошибка. – Но тут начало происходить что-то странное, чакра начала выходить из тела мудреца прямо в Кьюби, тот начал расти в разы за секунду, рука мудреца уже не могла держать шею зверя, спустя минуту перед нами стоял тот лис, которого мы привыкли видеть, а сзади распустились девять хвостов. – Поразительно… Ты преобразовал мою силу в свою! Да ты действительно его сын! – А лис тем временем раскрыл глаза полные злобы, из пасти стал вырываться огонь. - АААААРГХ! ТЫ СДОХНЕШЬ! – Огромная лапа пыталась ударить в то место, где только что стоял Хагоромо. - Хммм, а может мы и повеселимся! – Тот начал набивать печати. – Стихия Пыли! Молекулярный распад! – Тот выстрелил белым светом прямо в Лиса, но тот уклонился, став очень быстрым. В ответ демон выстрелил воздушной пулей прямо в старика, но тот закрылся черным шаром, который возник прямо перед ним, а потом отступил за спину, и стало крутиться вместе с девятью другими. Лис стал набивать печати. – Стихия Воды! Цунами! – Зверь вызвал огромную волну, которая сметала всё на своём пути, но вот Ооцуцуки исчез в пространственном портале, возник прямо над головой Кьюби и вонзил копьё прямо в голову, тот сразу упал на землю от силы удара, приложив ещё немного сил, то черепная коробка не выдержала и раскололась, давая возможность посоху врезаться прямо в мозг. Пыл осела, а старик спрыгнул прямо перед мордой лиса. – Молодец малыш, совсем не дурно, но всё же… Ты проиграл. – Спустя мгновение тот начал формировать бомбу хвостатого. – А ты полон сюрпризов. – Но тут старик достал меч, взмах и голова Кьюби отсечена от тела. Вдруг глаза стали белого цвета. – НЕЕЕЕЕТ! НЕЕЕЕЕТ! СЫН! УБЛЮДОК ДЖУБИ! Где-то… - “Что это было, где это я, почему так вышло, почем отец убил меня, что с ним произошло, кто я, кто я в этом мире, почему я всё ещё думаю, почему я не смог победить, почему?!” – Много вопросов витало в голове лиса, но ответов было, правильно, нихрена, а сам он находился непонятно где, множество красок было в этом месте, однако было не понятно где вверх, а где низ, право – лево, невозможно было определить вообще всё. Но тут яркая вспышка. - Здравствуй дитя, тебе ещё рано умирать, баланс сил нарушен, ты должен исправить это. Я дарую тебе второй шанс, не упусти его. - Готов был поклясться, что у этого призрака были ушки, а в глазах будто был бья... - Что?! – Лис ничерта не понял, но это белое существо внушало не страх, не отчаяние, а интерес, желание слушать будто захватило его. - Не задавай вопросов, запомни тому, чему тебя учил твой отец. – Проговорило существо. - Он… Его больше нет. Это существо никогда не было мне отцом. – Вспомнил всё Кьюби. - Ты прав, твоего отца одолели, но разве этому он тебя учил, отчаянию, разве не воли к победе, никогда не сдавайся! – И тут же призрак исчез, а место снова озарила яркая вспышка. Где-то в лесу. Кьюби открыл глаза, он ничего не понимал, но тут яркий луч света ударил в небо. - Не сдаваться говоришь. Хм, глупый старик. – Новоиспеченный герой кинулся к месту происшествия. Когда он прибыл туда, то заметил, что в некой пентаграмме стоял его отец, а вокруг него девять маленьких существ, правда ростом они были гораздо больше чем Кьюби при рождении. – Что ты творишь, больной ублюдок?! - Ну ничего себе, вот это да, а дела всё интереснее… вот и протестирую на тебе свою армию. – Проговорил Хагором, похлопав в ладоши. – Я весьма впечатлён. - Тебе конец! – Тот начал формировать Биджудама. – Последнее слово? – Спросил лис. - Хахаха, вот наглец, ну что ж, оно немного растянется. – Тут прямо из Ооцуцуки стала исходить чакра прямо в новорожденные существа, те стали расти в размерах и стали одного роста с Кьюби, лишь чуть-чуть уступая в росте, а в глазах горел риннеган, один из зверьков выпустил изо рта воздушную пулю прямо в лиса, тот не успел уклониться и прополол землю своим телом, а Биджудама рассеялась. – Знакомься… Однохвостый – Шукаку. – Как только Кьюби поднялся на ноги, тот тут же появилась некая кошка, которая прописала своими хвостами прямо в морду лиса, что тот опять полетел полоть землю. – Двухвостая – Маттатаби. – Тут огромный валун, который катился с бешенной скоростью прямо на лиса, удар прямо в голову, опять полёт, раскрывшись, это оказалось черепахой – Треххвостый Исобу. – Тут рядом приземлился огромный обезьян, который навязал ближний бой, но благо Кьюби проходил изнурительные тренировки, но был приём против которого даже лома нет. Левый коронный, правый похоронный ежже! – Четырёххвостый – Сон Гоку. – Тут огромная лошадь врезалась на бешенной скорости своими рогами пробив плечо лиса. – Пятихвостая – Кокуоу. – Некий слизняк выплюнул слизь, которая попала прямо на хвост но Йоко, разъедая его. – Шестихвостый – Сайкен. – Жук подчинил себе разум Кьюби, заставляя самого себя кусать, бить и опалять. – Семихвостый – Чоумей. – Затем огромная волна накрыла девятихвостого, да так, что он чуть не захлебнулся, а был это быко-осьминог – Восьмихвостый – Гьюки. Ну и наконец, самое вкусное! – Тут огромная струя огня опалила всю шерсть Кьюби, оставляя дикие ожоги, а затем резкий захват за хвост своей пастью и отправка в полёт. – Твоя сестра-близнец – Девятихвостая – Курама! – Тут все звери приземлились рядом с отцом. – Все они мои дети! МОЯ АРМИЯ, МОИ СЫНЫ И ДОЧЕРИ! Хахахахаха! Ты труп, тебе не справиться с ними, ты слаб! В этот раз я останусь, пока твой труп не превратиться в пепел. – Закончил глумиться старик. Хотя состояние Кьюби было плачевным, один хвост разъело, вся шерсть опалена, кожа покрыта пузырями, глаза заплыли от ударов, а из плеча уже прилично вытекло крови. - Хах! – Тут он сплюнул кровь и парочку своих зубов. – Неплохо, но эти твари… Они никогда не станут мне братьями и сёстрами, это твои выродки у которых даже души нет! Я же… - Тут у него скатилась слеза. – Я сын своего отца, который был добр ко всем, который помогал всем и вся, который учил меня никогда не сдаваться, всегда быть сильным и помогать нуждающимся, он никогда бы не позволил такому случиться, и я в память о нём, не опозорю этого старика. Я Кьюби но Йоко Ооцуцуки Девятихвостый Демон Лис! Вот, кто я! – И тут в его глазах зажёгся шаринган. – Вам всем тут наступит конец. - Ну ничерта себе, вот это пафосная речь! Я аж кончил, ещё бы супергеройское приземление, всё, экстаз бы словил, на пидараску отвечаю, ты крут, парень! – Хлопал в ладоши. – Убейте его. Тут Чоумей попытался захватить сознание лиса, но тот просто подавил его шаринганом, но об этом не знала Кокоуо, которая бросилась на цель, но тут изящный кувырок, захват своими хвостами и отправка лошади прямо в жука, рога пробили крылья и те упали на землю. - Следующий? – Валун треххвостого снова накатился, но лис схватил его, остановив, но при этом всё брюхо было обожженной, поэтому боль была невероятной, но Кьюби же мужик, стерпел, но тут огромный камень из лавы полетел в девятихвостого, но тот схватил его своим хвостом отправил прямо в Исобу, тот пожалел об этом, а Сон Гоку снова навязал ближний бой, снова град ударов, но лис схватил лапы обезьяна, кувырок вокруг себя, удар задними лапами, и под конец отправил туда огненный шар, для профилактики. – И это всё? - Самодовольный щенок! Да я тебя! – Злость охватила Джуби. – “Чёрт, я ещё очень долго не смогу использовать силы, я же сейчас вообще беспомощен.” – Воздушная пуля полетела прямо в лиса, но тот уклонился. - И это техника воздуха… - Тот набил печати и отправил огромные лезвия из воздуха прямо в енота, тот упал на земь. Но тут чёрное пламя Аматерасу, вызванное Маттатаби объяла один из хвостов демона, тот завыл от боли, но ему пришлось откусить свои хвост, чтобы не сгореть. – Сука, попробуй это! – Он использовал пламя, которое вывело из строя кошку, да и приличные гектары земли. Но тут аркан восьмихвостого заставил прополоть землю вновь, Лис встал еле-еле, силы были почти на исходе, а осталось трое. – “Чёрт, нужно схитрить…” – Слизняк начал пуляться слизью, которая разъедала всё, Кьюби стал уклоняться, оба так увлеклись, что не заметили. Как под удар попал Гьюки, его охватила жуткая боль, но не смертельно, жить будет. Затем резкое сближение, удар в морду и теперь слизняк прополол землю. – “Теперь она…” – До этого момента Курама не вступала в бой, стояла рядом со стариком. Но тут огромная волна огня полетела в Кьюби, тот ответил водной техникой, лисы столкнулись в танце, однако у Кьюби было одно преимущество, тот просто сделал захват с переворотом и сломал лапу Курамы, выхода не было. – “Чёрт, будь они опытнее, я бы сдох.” – Тот направил свой взгляд на мудреца. – Тебе пизда! – Но тут сильный удар в морду от обезьяна и лис снова отлетел, а армия Джуби стояла перед хозяином. - Кому говоришь пизда?! – Улыбался чёрноглазый. А в этот момент Все хвостатые начали формировать бомбу хвостатых. - “Твою мать! Ну что ж, выхода нет.” – Тот начал формировать другую Биджудама, стараясь сопоставить размер на количество. - “Ты молодец малыш, если они выстрелят все вместе – будет эквивалент моей бомбы, интересно сможешь ли ты создать такую же, как и я.” – Спустя минуту. – “Не может быть! Он не сможет её сжать, он не…” – Огромный чёрный шар, который был больше лиса раз в десять начал сжиматься, затем он проглотил его, живот Кьюби вздулся на невероятный размер. - “Щас лопну нахуй!” – Залп! Прогремел огромный взрыв, девять бомб встретились с одной огромной, взрыв отбросил всех, все хвостатые лишились сознания, валялись в отключке, кроме одного. – Ты… Кха… - Схаркнул он кровь. – Следующий! – И пополз к старику, он полз превозмогая боль. – Я убью тебя! - “Ну что ж, победа за тобой щенок!” – Лежал старик, который не мог пошевелиться, взрыв зацепил его. Тут огромный коготь пробил грудную клетку мудреца, затем резко вытащил его. А глаза старика снова стали белыми. – Молодец сынок! Я заберу это чудище с собой! А ты, прошу тебя, позаботься об этих детишках, они не виноваты, они были во власти десятихвостого, дай я тебе покажу. – Морда лиса приблизилась к руке, мудрец же через одно касание передал все свои знания, воспоминания своему сыну. - Отец… - Увидел он всю жизнь своего создателя. - Ничего, я сам виноват, что не смог найти решения, но я горжусь своим сыном, ты так сильно похож на меня, позаботься о них, я люблю тебя, но что самое главное… Я горжусь тобой! – Это были последние слова великого Хагоромо Ооцуцуки. - Прощай… – Лишь скупая мужская слеза появилась на морде лиса. – Старик! END of Flashback. - Вот оно как… Можешь показать. – Наруто попросил друга показать то, что всех интересовало, и в глазах демона появился шаринган. – Ясно, именно поэтому ты столько знаешь о временах Кагуи, столько о Зецу, столько о техниках. Да и выходит, ты первый. - Именно. – Но тут взгляд пал на сестру. - Почему… почему я ничего не помню?! – Удивилась лисица. - Прости Курама, я стёр вам всем память об этом. И Вселил ложные воспоминания, я не твой брат, я не брат ни одному из вас, вы детища Десятихвостого, я не отношусь к вам и независимо от того, буду я в этой чёртовой статуе, или нет, если вы будете там вдевятером, то Джуби освободиться, эта статуя служит катализатором для его возвращения, Кагуя запечатана в Луне, но там нет Десятихвостого вообще, лишь часть его силы, так же как и во мне, поэтому я могу стать Десятихвостым, потому что во мне течёт иная чакра, во мне изначально была чакра старика, которая впоследствии стала моей собственной, я не знаю как я переродился, но ещё раз я этого не смогу, потому что я не отношусь к нему напрямую. Джуби чистая энергия, он был раньше всех нас вместе взятых, он влияет на всё, собственно и на Наруто, это он с ним делает, Узумаки стал чистой частью природы, но он сейчас будто зверёк, но он тот, кто овладел чистой природной энергией, таких сейчас не существует, в отличии от тех демонов и некроморфов, эта энергия даже в нас не течёт, именно поэтому она на него так влияет. И я уверен, воскрешение Хинаты, эти демоны, эти некроморфы: все эти дела его рук, я не хотел говорить раньше, чтобы вы не опускали руки, но пора вскрыть всё наружу. Десятихвостый никуда не девался, он не может исчезнуть, его нельзя убить, его можно лишь поглотить, встав на его место, именно поэтому я согласился помочь Наруто, потому что как нестранно, это единственный вариант. И как не странно, его можно понять, прожить столько тысячелетий, он ощутил вкус чего-то нового и пытается осуществить это, ему наскучило всё, вот поэтому он пытается сделать что-то новое и интересное, но мы должны остановить его. - Ясно. - Поникла сестра. - Но знаешь, я заботился о тебе всю свою жизнь, ты стала мне сестрой, как и остальные, как и этот молокосос, которому нужна помощь, и я не собираюсь сдаваться, потому что меня этому учил отец, а я учил этому Наруто, который никогда не сдастся, я верю в тебя парень, мы найдём решение этой проблемы. - Вот оно что... Хм - Сделал вывод Узумаки. - Что ж, раз так, то будем работать. А планы-то круто поменялись... - Что-то изменилось, но взгляд всёравно остался серым. - Что ты имеешь ввиду? - Спросила Фу. - Думаю, нам всем нужно многое обдумать, поэтому, предлагаю разойтись. А всё остальное обсудим завтра. - Предложил панк, инициативу все восприняли хорошо. - "Так значит вот как, Джуби всё равно жив, даже так... Это он творит со всеми такое... Манда уёбищная" Где-то в лесу. - Нужно торопиться, пока не стало поздно... - Проговорил старик в мантии. - "Но этот ублюдок обманул нас всех, мы всё это время играли в его игру, а он продолжал смотреть и смотреть. Чёртов больной ублюдок, захотелось ему шоу." Flashback... Где-то за уголками вселенной. Старик появился в каком-то замке, а рядом стоял некий в плаще... - Здравствуй братец! - Улыбнулся мужчина, повернувшись, а это был Хамура. - Какого? - Удивился Хагоромо. - Нет времени, сначала мы должны запечатать Джуби! Спустя несколько минут. В клетке появился Десятихвостый, который начал рвать и метать, старший брат до сих пор не понимал что происходит, он не понимал где это он, что сейчас будет, но что он освободился от этой дряни, это такое облегчение, будто просрался так хорошечно. - Легче? - Спросил младший. - Хах, можешь не отвечать, скажу сразу. Когда я умер, то попал в это место, меня сюда перенес какой-то призрак, сказал, что теперь я буду смотрителем, до того момента, пока ты ко мне не присоединишься, и вот ты здесь. Поэтому, этот трон теперь твой. Осмотрись тут пока, а я скоро приду. - Э, постой. у меня столько вопросов... - Хотел задержать брата брат. - Всему своё время. - Улыбнулся тот. - "Хахахаха, план сработал идеально, он даже и не заметил." END of Flashback. - Неужели этот мир, это звание смотрителя, всё это его уловка? - Не унимался Ооцуцуки. - Это просто пиздец! Где-то за уголками вселенной. - Уххх, додумался значит, что это всё мой мир, я его создал, я достал твоего брата, чтобы махнуться с ним местами, хахахахаха, это стоило того, чтобы увидеть твоё лицо. Однако этот Узумаки становиться проблемой, но если он поддастся моей власти, то из него выйдет хорошая правая рука, ну а пока... - Джуби принял образ Хамуры. - Хината! - Тут на голограмме появилась брюнетка. - Сколько до начала плана. - Примерно два года, нам пришлось задержаться. Простите. - Извинилась слуга. - Ничего! - Хотя был чутка зол. - "Терпел тысячу лет и ещё пару лет потерплю. Зато какое шоу-то будет!" - Подумал десятихвостый, а у самого слюнки потекли. - Конец связи. - Но тут он попытался дозвониться до другого. - Зецу! - Да господин?! - Появился чёрный Зецу перед экраном. - Надеюсь, у тебя там всё под контролем?! - Поинтересовался Джуби. - Не забывай, что если хочешь увидеть любимую, тогда ты должен быть результативен, а иначе... - Тот сжал кулак. - Всё будет огонь! Примерно два года. - Отчитался чёрный. - Конец связи. - Конец! Осталось чуть-чуть. Наруто и ко. - Наруто-сама... - Обратилась Фу. - Мы должны были вам это передать. - Узумаки быстро пробежался глазами по письму, а потом смял его. - Выдвигаемся прямо сейчас! Пиздюлей позже вставлю!Глава 44 - Тайна природы.
15 августа 2017 г., 04:12
Примечания:
Маленький Кьюби - http://img1.joyreactor.cc/pics/post/full/Лиса-арт-красивые-картинки-Fox-by-Innali-2239679.png