Резонанс

NC-21
Завершён
1182
5
автор
Фэндом:
Размер:
692 страницы, 269 585 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник

Глава 47 - Ответ скрыт в прошлом. Часть 2.

Настройки

Глава 48 - Ответ скрыт в прошлом. Часть 2.

- Моя голова... - Наруто очнулся, но тут же вскочил с места, так как вспомнил при каких обстоятельствах он отключился. Но тут он обнаружил, что находится в какой-то комнате, которую освещала лишь одна свеча, комнатка была маленькой, кровать, на которой лежал сам блондин, стул, что стоял рядом с кроватью, да тумбочка, где лежали лекарства, осмотрев себя, он обнаружил, что торс оголен, а рука, где его укусил Кьюби перевязана, но это не всё, так же он заметил, что рука после локтя начинает чернеть. Но тут в комнату кто-то вошёл, из-за того, что в комнате было темно, он не смог её должным образом разглядеть. - Очнулся? - Спросила она. - Да, а ты... - В голове было столько вопросов, поэтому парень завис. - Дженни. - Единственное что она ответила. - Наруто Узумаки. - Решил представиться он в ответ. – А фамилия у тебя? - Послушай… - Тут она попала в поле действия свечи, поэтому блондин сумел разглядеть её. Красноволосая с синими глазами, аристократические черты лица, одета в обтягивающий чёрный костюм, белый шарф на шее и зелёный пояс. Она была красавицей, что скажешь, но Узумаки пока было интересно другое. – Я ничего не помню, да и Дженни моё не настоящее имя, я это придумала, когда проснулась, то этот ужас творился вокруг, я проходила мимо деревушки, и в этот момент подобрала тебя. – Ответила девушка. – Мы сейчас в каком-то заброшенном домике. - Так а почему ты не отвела меня в дерев… - Но тут он вспомнил, что он увидел перед тем, как потерять сознание. – Там все мертвы… - Сам он сделал вывод. - Именно, заражены все, без исключения, все потеряли голову, кроме нас с тобой… - Заключила она. - Но должен был ещё кто-то выжить, я обязан проверить! – Он попытался подняться, но тело не слушалось. – Твою ж! - У тебя истощение, ты пролежал без сознания несколько дней. – Заявила она. – Я думала, что ты превратишься в эту тварь, как другой шиноби твоей деревни. - Не понял. – Удивился парень. – Какой ещё другой? - У него была такая же повязка, как у тебя, он озверел, и мне пришлось убить его. – Тут она встала и подошла к другой двери, открыв её, она показала, что там лежал труп… - Какаши… - Заметил он своего учителя. – Но ведь он не превратился. Ты могла его спасти! – Начал он бунтовать. - Тебя ждёт то же! – Она указала на руку. Тут блондин резко спрятал её под одеяло. - Ты жестока… - Приуныл шиноби. – Значит его то же цапнули. - Да, я его подобрала, как и тебя. Но у него с головой было что-то не так, он всё время гонялся за какой-то Рин. Хотя нигде не было никого, кроме нас троих, он вечно что-то скрёб на двери. – Тут она поднесла свечу, и на дереве были следы крови, было видно, что всё это скребли ногтями: “СДЕЛАЙ НАС ЕДИНЫМ! СДЕЛАЙ НАС ЕДИНЫМ!”. Смотря на весь этот ужас, Наруто вспомнил, что происходило до того, как он потерял сознание. - Это моя вина. - О чём ты?! – Тут уже удивилась девушка, хотя парень сделал вывод, что это непробиваемый танк. Спустя 15 минут. - Вот так всё и вышло! – Пересказал он всё то, что происходило с ним. – Но самое главное, что этот мужик, который дал нам свиток с координатами, знал что произойдет, если мы найдём этот обелиск… Ублюдок! – Ударил он по кровати. – Мы должны найти его! – Но тут Узумаки схватился за голову. - Меня найти, говоришь? – Тут прямо в комнате появился Джуби, точнее его маленькая версия. - Как?! – Парня объял ужас, но тот успел схватить катану, которая была возле тумбочки. –Ты же мёртв! - Ххахаха, как глупо… - Заявил монстр. – Нельзя убить бога! Но да ладно… - Тут он превратился в того человека. - ТЫ! Ты тот, кто нам дал этот документ! – Узнал он того прохожего. - Хахахахах, бля, а это того стоило. Но знаешь, я поражён, думал, что все сразу обратятся, но ты единственный, кто справился, и я удивлён, как ты до сих пор не догадался. – Заявил мужчина. - О чём ты?! – Закричал парень, пропустив мимо ушей кое-что. - Ладно, раз уж ты справился, значит первая стадия удалась, тогда пришло время поиграть… Твоей первой задачей будет добраться до того места, где всё началось. – И тут же демон исчез. - ДЖУУУУУБИ! – Заорал шиноби. - Наруто?! – Уже испугалась девушка. Но тот не реагировал. – НАРУТО! - А! – обратил он на неё внимание. – Что с тобой?! Неужели и ты превращаешься?! – В первый раз девушка чуть ли не заплакала. – Прошу не оставляй меня! Кто такой Джуби?! - Ты не видела его?! – Удивился блондин. - Кого?! – Но тут послышался грохот, будто что-то упало, оба сразу повернулись к двери, ожидая что же произойдёт. Парень показал пальцем возле губ, чтобы та вела себя тише. Шиноби встал с кровати и направился к двери, чуть-чуть приоткрыв её, он заметил тёмный силуэт, который бродил по коридору, это был некроморф, парня объял страх, но всё же сохранял себя в руках, но тут монстр резко посмотрел на дверь, где находились ребята, парень резко закрыл её, но не издав не единого звука, потом начал прислушиваться и ещё крепче сжимать катану. Он решил ещё раз попытаться открыть дверь, но тут огромная клешня пробила дерево. - Бежим! – Он схватил девушку за руку и сиганул в окно вместе с ней, разбив окно собой, он получил мелкие порезы по всему телу, в полёте он схватил девушку на руку, однако приземление вышло менее удачным, когда блондин приземлялся на ноги, то случайно подвернул одну из них. – “Чёрт! Я забыл, что у меня больше нет чакры.” – Но тут их начали окружать другие морфы. – Беги! – Девушка побежала, а за ней вслед поковылял блондин. – “Хорошо, что они не быстрые.” – Но не тут-то было, тварь с туловищем человека, однако сзади был хвост с одного прыжка повалила парня, дабы полакомиться им, но тут он отсёк ей голову, но та продолжала наступать, и пытаться пробить голову парня своим хвостом. – Да свали ты с меня уже наконец! – Он отпихнул тварь и отрубил ей половину туловища, но тут сзади его укусил обычный некроморф прямо в спину. – АХ ТЫ СУКА! – Он с разворота ударил его ногой. - Наруто! – Дженни схватила парня за руку и они побежали. Где-то в лесу. - Ты ранен! – Показала она на спину блондина. - Главное – оторвались. – А сам присел возле дерева. – Неужели ты не устала?! Мы где-то час на полной скорости бежали, чтобы оторваться. - Что сказать… Слабачек ты. – Пошутила она. - Ну хоть настрой весёлый. – Тоже улыбнулся шиноби. - Так не расскажешь, кого ты видел? – Присела она рядом. - Это был Джуби, десятихвостый, однако он был в теле человека и он… Говорил. Этого просто не может быть, мы запечатали его на войне! – Начал было парень. – Да и это он тот, кто дал нам свиток, я ничерта не понимаю, но знаю, что нам нужно идти туда, где всё началось. – Попытался встать парень. - Ты про тот обелиск? – Уточнила она. - Именно. – Он подал руку даме, та взяла её. – Ты не обязана со мной идти, но мне нужно всё исправить. - Ха, да ты же помрёшь без меня! – Ему отказали. - Тогда вперёд! Место раскопок. - Твою мать! – Когда команда пришла к месту, но обнаружила, что вокруг обелиска вертится дохрена морфов. – Обложили. - Смотри внимательнее! – Сказала она. Но тут парень схватился за плечо, его объяла сильная боль. – Наруто, тише, я с тобой, мы вместе, успокойся. – Заявила она. - Да, кха, да, я в норме. – Оклемался парень. – Так что ты там говорила? - Смотри, они не могут подойти к нему вплотную, будто что-то мешает им. – А ведь действительно, все морфы стояли радиусом метров пятнадцать от реликвии. - Ну тогда… - Он тут же спрыгнул вниз. – “Блять, нога…” – Ему было очень больно, однако продолжал спуск. – Жди здесь, я скоро. – Как только он встал на ровную поверхность, то заметил, что все морфы были чёрного цвета. – “Эволюционируют?” – Спросил он сам себя. – Эй петушки! – Позвал он всех, монстры повернулись к нему. Он думал, что они медленные, но тут на него сразу бросились все, без исключения, причём на большой скорости. – Бля! – Побежал он на всей доступной скорости, нарезая круг, больше сотни некро гонялись за ним, пока один из них снова не порезал спину шиноби, тот успел лишь прыгнуть, за тем быстро повернуться и достать катану, н тут морф остановился прямо перед лицом блондина. - РРРРР! Рычал монстр. Но тут парень повернулся и увидел, что находится прямо возле обелиска. - “Ебать, свезло.” – Тут он стал и начал подходить к тотему, при этом не забывая поглядывать назад. – “Что же ты такое?!” – Он прикоснулся к нему. Неизвестно где.       Наруто очутился в каком-то непонятном месте, всё небо было красным, а вокруг него было несколько лун, когда сам он находился на каком-то возвышении, а вдали виднелся обелиск. - Спа…Си нас! – Тысяча голосов заговорили в пространстве. - Кто здесь?! – Начал он оглядываться. - Мы! – Опять непонятно. Но тут Луны начали разрушаться и трансформировать в жутких существ. - Что за?! – Картина была ужасающая. - Вначале мы были лишь разрушителями, но потом поняли свою ошибку. – Заговорили они хором. – Мы лишь пожирали, но не созидали, однако после мы стали заселять землю существами, дабы поддерживать баланс, но было поздно, один человек поработил нас, он лишил нас всего, мы стали его рабами, а в последствии и вовсе исчезли из мира, он генерировал нашу силу, он стал богом, ты должен спасти нас, спасти всех! – Но тут огромный человек появился и с одного хлопка разрушил все луны, а Узумаки выкинуло из пространства. Реальный мир. - Кха! Кха! – Парень начал схаркивать кровь. – Что это было?! – Его всего трясло. - Правда. – Тут снова появился этот человек. - Да кто ты такой?! – Закричал шиноби. - О, хахах, рано тебе всё это знать, но я скажу тебе куда идти дальше… - Тут Наруто снова лёг на землю от сильной головной боли. – Если доберёшься туда, то узнаешь правду. – И тут он исчез. - “И как мне прорываться сквозь всё это?” – Думал блондин. - “ Твоя сила не исчезла, она лишь обрела свою истинную форму, используй её!” – Наруто не понимал о чём говорят эти голоса, но тут до него дошло. Он вспомнил, что при использовании сен-чакры, во время войны, когда Десятихвостый пробудился, то заметил, что Джуби находится всюду, он не измерим, он будто и есть сама чакра, сам мир. – “Неужели…” – Блондин сел в позу лотоса, и тут же начал чувствовать чакру, однако она была другая, испорченная, если можно так сказать. Тут он открыл глаза и они были чёрными, а сам он схватился за голову и начал биться в конвульсиях. Спустя минуту он перестал так делать, ибо он отказывается это повторять. РРРРРР! – Его объяла чёрная чакра, а сам он будто не соображал. Тут он бросился на первого попавшегося морфа и разорвал его на части, а после начал жрать его, остальные кинулись на него, но тот просто с нечеловеческой силой начал рвать и метать всех подряд, пока не послышался огромный гул. Огромный червь появился из под земли и тут же бросился на Наруто дабы сожрать его, но шиноби успел подпрыгнуть и сложить серию печатей, создав огромный чёрный рассенсюрикен, который запустил в тварь, та успела скрыться под землю, однако её хвост попал в эпицентр взрыва, поэтому его распидарасило в пух и прах, а сама тварь закричала под землёй. Затем Узумаки ускорился с помощью чакры и со всей силы врезался в землю, произошло землетрясение, которое заставило тварь выйти наружу, она тут же схватила своими щупальцами парня и сожрала его, затем вовсе ушла под землю, но тут раздался огромный взрыв, вся почва взмыла в воздух вместе с внутренностями твари, а сам Узумаки приземлился как ни в чём не бывало, а затем зарычал на всё поле боя. - ААААААААРГХ! – Но тут он отключился. Несколько часов спустя. - НАРУТО! Вставай! Нам пора уходить! – Это была Дженни, которая трясла парня. - А, что?! – У Узумаки жутко болела голова. - Через плечо! Бежим! – Их уже начали окружать некроморфы, но блондин нашёл в себе силы, встал и побежал. Они бежали несколько часов, пока не решили притормозить и развести костёр, когда всё необходимое было выполнено, то парочка села, дабы всё обдумать. - Что ты выяснил? – Начала она расспрос. - Мало чего, но похоже нужные нам ответы недалеко, не спрашивай откуда я это знаю, но уверен, что там мы найдём всё необходимое. – Ответил парень. - Я уж думала, что останусь одна. – Тут она заплакала. – Ты так долго не приходил в себя, я уже начала думать, что ты проснёшься этой тварью. - Не будет такого. – Он приобнял её. – Я не оставлю тебя, успокойся. - Надеюсь! – Но тут она впилась ему в губы. - Ты чего?! – Удивился он. - Прошу! Мне это нужно! Я хочу стать едина с тобой! – Тут она снова накинулась на него и стала расстегивать куртку, шиноби понял, что её уже через край переполняют эмоции, как и его, поэтому обоим нужна была разрядка. Парень тоже не стал мешкать и схватил девушку за грудь, начав массировать её через кофту, при этом не прекращая поцелуй, потом он решил повалить её на землю, одной рукой стал облокачиваться о землю, а второй начал играться между ног, с губ девушки сорвался стон, поэтому она укусила парня за губы, тут она начала привставать и избавила Узумаки от ненужного на данный момент верха, а Наруто в свою очередь пытался разораться с этой весёлой конструкцией её одеяния. Девушка поняла, что парень скоро окончательно зайдёт в тупик, поэтому улыбнулась, сняла шарф, который скрывал застёжки на плече, она расстегнула их, сама привстала и начала медленно снимать с себя свой костюм, при этом лаская свою грудь, проводя пальцем меж губ, всё это дико заводило, тут она нагнулась, дабы снять низ, груди девушки оказались прямо перед лицом парня, тот сразу вцепился в них и начал сосать соски, девушка снова начала стонать, он повалил её, осыпая её тело поцелуями, спускаясь всё ниже и ниже. Но перед самым сокровенным он остановился, снял окончательно её одеяние, а затем перевернул на живот, он пару раз шлёпнул её по попке, той это нравилось, и каждый удар сопровождался стоном, затем шиноби схватил её задницу и приподнял, заставив партнёршу встать на четвереньки, он впился губами в губы, если можно так сказать, начав вылизывать все соки девушки, что успели вытечь, играясь с её клитором, а пальцами водил туда-обратно, девушка не выдерживала и сама массировала свою грудь, играясь с сосками. Тут парень отстранился от неё и спустил штанцы, являя миру, о боже… Членикс. Мистер Падингтон стал наяривать круговые движения возле пиздёнки девушки, что дарило обоим блаженство, вот уже хреновина была смазана достаточно для продолжения и тут парень вошёл в девушку, сперва движения были слабыми, но потом темп ускорялся, заставив девушку припасть лицом к земле и с силой сжимать траву на земле, а сама стонала, как последняя шлюшка, так и продолжали ребята во всех различных позах. Имейте совесть люди, это экшенфик, а не порнофик, да и недавно порево было, поэтому скажу так, трахались они чётенько, парень кончил, она тоже. Всё хорошо, оба легли на землю, но тут на них напали некроморфы, обрушив весь романтический момент. Ибо нехуй орать в лесу, где дохрена монстров, и развели тут стыдобу, надо ж было проучить. Те успели подобрать одежду и кинулись прочь оттуда, пока ребята бежали, то Дженни успела заметить, что вся спина Узумаки стала чёрной, и были видны жуткие гнойники, правда она промолчала. - Надо перегруппироваться. Возле храма.       Как вы думаете что это за храм, именно, это тот тот храм, где сейчас находиться главный Наруто фанфика, интересно не правда ли, и сейчас будет дикий баян: “Совпадение? Не думаю.” Но вы ещё поахуевате с сюжета, не боитесь. Вот уже ребятки подходят к лестнице храма. - Какое интересное строение, почему оно не обозначено на карте? – Спросила Дженни. - Даже не представляю – Но тут они добрались до самой верхушки. - Тебе не кажется странным, что мы не встретили ни одного морфа? – Спросила она. - Это меня щас больше всего напрягает, если честно. – Как только они прошли сквозь портал, тот за ними закрылась дверь, точнее плита опустилась за ними. – Значит, ни шагу назад. – Он подобрал факел и поджёг его, пока они шли по коридорам, то не встречали ни одного морфа, но тут они добрались до того зала, где Наруто-брюнет обнаружил обелиск, тот так же стоял без изменений, но тут из-за него вышел тот мужчина. - Добрался таки. Ну что ж, пора тебе раскрыть тайну, ты заслужил. – Он щелкнул пальцами и плита, что находилась за ним начала подниматься. – Правда, выживи для этого… - Тут он снова щёлкнул пальцами, сзади послышались рыки, тут появилось пять тварей, которые тут же кинулись на ребят, Наруто отсёк голову одному из них и тут же поперечный удар для туловища, тварь упала, но тут же начала восстанавливаться, через несколько секунд некроморф стоял невредим. - Да вы шутите! Бежим! – Они забежали внутрь, пока они бежали по коридору, то успели свернуть, монстры пробежали мимо. – Фух, вроде оторвались. - Наруто… - Голос девушки был странным. - А? – Но тут парень повернулся. – Какого?! – Их взору предстали металлические конструкции, будто они находились внутри какого-то корабля, они пошли дальше, трогая перила, всё было из метала, холодное, жуткое, они пошли дальше исследовать это место, чем дальше они шли, тем больше удивлялись, какие-то панели, которые светились, двери, которые открываются одним касанием, механизмы, непонятные конструкции, лифты, всё это было дико для них, но тут, когда они вышли из лифта, то перед ими предстала картина, через окно они увидели огромный обелиск, размером с двадцатиэтажный дом, а внизу были тысячи маленьких обелисков. – Да что же это, чёрт возьми?! – Но Дженни ему ничего не ответила. – Идём дальше. – Он взял её за руку. Те двигались дальше по коридорам, но тут они заметили одну из тварей, они спрятались за углом. – Чёрт! – Сказал он шепотом. - Воспользуйся той силой. – Сказала она. - Не могу, иначе потеряю контроль. – Тут он достал один из кунаев и кинул его в противоположную от них сторону, послышался металлический гул. Некроморф сразу обратил на это внимание и побежал в сторону шума, тот пробежал мимо них, а команда прошмыгнула мимо него. Тут ещё одна дверь открылась и им предстал огромный зал, где в центре была какая-то панель, ребята тут же подошли к ней, Наруто коснулся её и тут же появилась какая-то размытая голограмма, но она была повреждена, поэтому разобрать что-то было невозможно… - Внимание… Айзек Клар… Колонии…Захватили разум… Спасайтесь… - Были жуткие помехи, но таки смогли что-то разобрать. - Поздравляю. – Хлопал мужчина. – Ты смог добраться. – Рядом с ним стояли те твари, но не нападали. - Так тебя зовут Айзек? – Спросил шиноби. - Бинго! – Язвил тот. - Наруто! – Тут девушка начала мутировать.СДЕЛАЙ НАС ЕДИНЫМ! Она схватила кунай и попыталась выколоть парню глаз. АААААА!Кричала она. Но тут щелчок пальцами. И Оказалось, что Узумаки сам держит кунай возле своего глаза. - Ты разочаровал меня, я думал, что ты не поддашься на это, но видимо эта сила слишком велика для тебя. Что ж, ты тут сдохнешь, а я начну эксперимент по новой. – Он уже собрался уходить. - Да кто ты такой, мать твою?! – Уже закричал блондин. - Я, Джуби, Айзек Кларк, звои меня как хочешь, всё равно ты тут сдохнешь, мне как-то по-барабану, тебе не понять того, что я задумал, ты лишь подопытный кролик, а я учёный, так и будь добр перестать действовать мне на нервы. – Тут он щёлкнул пальцами и твари кинулись на парня. – Развлекайся. – Это были последние его слова, перед тем, как он исчез. А твари тут же обложили парня, но тут его рука превратилась в клешню, а из спины вышли пару щупалец, которыми он разбросал врагов и тут же ринулся прочь оттуда, его одолевала слабость, рассудок покидал его, но вот он добрался до лифта. - “Так Дженни была плодом моего воображения, получается это я убил Какаши... Простите сенсей! Нет, я не сдохну здесь! Не так, чёрт! СУКААААААА!” Но тут двери лифта раскрылись и на Наруто бросилось несколько некроморфов, которые сразу стали жрать его. ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯ! Он отпихнул их, а затем разрубил клешней. Он бежал, бежал без оглядки, пока вновь не оказался в том зале, где стоял обелиск, перед выходом стояли тысяча некроморфов. – “Твою мать…” – Он упал на колени. – Похоже конец… - Именно Наруто. – Тут рядом оказалась голая Дженни. – Сделай нас единым. – Она попыталась поцеловать его. Но тут белый свет заполнил пространство, все морфы исчезли. – Что за?! – Глаза болели из-за сильного света. - Ты не должен так помереть, ты должен помочь самому себе. – Заговорил женский приятный голос. - О чём ты?! – Спросил Узумаки. – Я не жилец. - Это правда, но ты сможешь помочь себе потом. Используй силу и впитайся в этот обелиск. – Тут свет прекратился и исчез, а Узумаки собрал последние силы и сел в позу лотоса. - “Ну раз так, выхода всё равно нет.” – Он впитал сен-чакру, чувствуя как разум покидает его, но собрав волю в кулак, он коснулся обелиска, тут свет окутал комнату, а затем Наруто исчез. Настоящее. - Что ты этим хочешь сказать?! – Панка охватила паника. - Ты не первый Наруто и даже не второй, после сотни я сбился с счёту. – Ответил зомби-Наруто. - Что, блять?! – Он даже потёр в ухе. – Мне не послышалось. - Пойми, то что ты щас видел случилось много тысячелетий назад.
Примечания:
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник
Отзывы (13)