Глава 50 – Срыв съезда.
Кьюби и ко. Где-то около деревни скрытых снов. Хан и Утаката сразу перешли в наступление, атакуя ребяток, только вот они не учли кто вышел против них, но об этом чуть позже мои дорогие мониторозрители, айпадофилы и смартфонодрочеры, ну и, конечно же, мажоры HDMIчеры, в последнюю категорию попадает и сам автор, но я же не больной ублюдок писать о себе в третьем лице, и вообще вам интересно наверно послушать о моей жизни, как меня зачали в оргии бомжей. Нет?! Ну и пошли в жопу, а там прикольная история, как мой отец взмахнул платком, на который он помочился, и тут же началась вселенская бомжемеска, ничего не напоминает, ах да, стыбженно, ну ладно, тогда пиздабольству конец, и переходим к основным действиям. Двое джинчурики перешли в наступление. Брюнеточка тут же выпустил из своей трубки для мыльных пузырей, нет, ну это вообще пиздец, во-первых, парень одёт как режиссёр порно-фильмеца, что особенно ценят те люди, у которых рука живёт своей жизнью, так ещё и трубка с мыльными пузырями, а пьёт он детское шампанское, да трахает розового пони, наблюдая за своей красавицей женой, которая похожа на мужика. Ладно, последнее – явно про меня, но всё же. Крч, эти пузыри устремились прямо на ребяток, те уклонились без особого труда, однако на том месте, где они стояли образовались кислотные ямки, прожигающие землю. В этот момент Хан на всей ему доступной скорости, что между прочим была не хило развита, да так, что даже Кьюби не мог за ней уследить. Он сразу достал свою катану и попытался разрубить Кураму, но тут в дело вмешался Рай, который тут же подстроился под скорость джинчурики, схватив пастью орудие мечника, зверь отправил того в полет, предварительно пустив мощный разряд, но как и ожидалось, нифига это не сработало. - Может хватит уже, Кокуоу, Сайкен! – Заговорил Кьюби. – Вразумите своих ребят и давайте уже поговорим. – Тут тела захватили хвостатые, обращаясь к своему брату, который дядя, который сестра, не понятно крч. - Кьюби?! – Удивился пятихвостый. - Курама?! - Так же, как и его братец. - Они самые, поэтому успокойтесь, нам надо с вами поговорить. – Сказала бывшая хвостатая. - Но почему в тебе больше нет той силы?! – Спросил её братец. – А Кьюби… В нём же… - Почувствовал он чакру двух других. – Ах ты ублюдок! – Тут же ринувшись в атаку, материализовывая шесть хвостов, превращаясь в демоническую форму. Этому же примеру и последовала пятихвостая, однако они оба не превратились в свои истинные формы. Тут же Кьюби набил серию печатей, а земля начала ходить ходуном. - Стихия огня! Гнев преисподней! – Из земли вышла стена огня, которая огородила два лагеря. – Не лезьте, я сам с ними разберусь. – Вставил лидер группы. - Как угодно! – Курама взмахнула руками и пошла сесть на ближайший пенёк, этому же примеру последовали и остальные. - Ну что ж… - Рыжего объяло белое пламя, а на его тело появились узоры. – “Значит с хвостами можно попрощаться, а следовательно и с моей маневренностью” – Подумал про себя Йоко и сорвался с места, отметив, что скорость передвижения колоссальная, а ловкость и вовсе на запредельном уровне, как и реакция, потому как он смог увернуться от одного из хвостов, который пытался пробить его грудь. – “А Наруто оказался прав, очень даже удобно, нужно было пообвыкнуться.” – Попутно создал в руке мини-бомбу хвостатого, и ударил точно в Кокоуо, да так, что та отлетела на приличное расстояние, но тут же другой хвост схватил парня за лодыжку и впечатал прямо в землю. – Больно. – Но времени расслабляться не было, так как кислота была пущена прямо в место падения, но Кьюби быстро извернулся и прыгнул в воздух, набивая печати. – Стихия огня! Пламя хвостатого! – Огонь вышел не только изо рта, а из всех частей тела, обрушивая шквал ударов на хвостатых, техника была очень мощной, поэтому ребят припечатало как надо, однако этого мало, чтобы сломить двух хвостатых, поэтому рыжий бросился вниз, вкладывая в кулак всю силу, что сейчас ему доступна, Сайкен успел уклониться, а вот второй не повезло, вся сила удара пришлась прямо на неё, образовывая кратер, а из точки удара вспыхнуло жаркое пламя, которое зацепило второго. Кьюби явно переборщил, потому как покров одного спал, и Хан остался лежать без сознания, его тут же подхватила Курама, дабы ненароком не убили. Даже Мари, Сато и Рай отошли подальше, так как силы ударов крушили всё в радиусе нескольких сотен метров. Пока нападавший потерял бдительность, второй хвостатый пустил огромную волну из кислоты прямо на Кьюби, а следовательно и на команду, высота была колоссальной, а всё до чего она касалась превращалось в ничто. Парню ничего не оставалось кроме как вложить всю чакру в ноги и подпрыгнуть, что сделала и Курама, правда вот Мари и Сато взлетели с помощью крыльев, подхватив Рая за лапы. Пока Кьюби был в воздухе, то успел с помощью песка создать несколько поверхностей для себя и сестры, летать-то она не умеет. – Кокоуо тоже могло зацепить знаешь ли! – Крикнул рыжий. - Ничего страшного, лучше уж сдохнуть так, чем быть поглощенной! – И тут же пустил огромную бомбу хвостатого прямо в оппонента, но Йоко пустил всю свою чакру на руки и отразил удар, направив его в другую сторону, гора что была рядом, разлетелась в щепки. - Пора заканчивать! – Тут парень сократил дистанцию, навязывая ближний бой, удары сыпались одним за одним, но и противник контратаковал с помощью хвостов, тем самым Кьюби успел подметить, что его ловкость никуда не делась, а даже улучшилась, поэтому его стиль боя, отработанный до идеала стал ещё лучше, ведь в тайджуцу с ним мало кто может потягаться. И Сайкен это прекрасно знал, что под натисками брата он долго не продержится, а следовательно нужно убирать дистанцию, но вот получилось ударить рыжего в живот, а затем создать минибиджудама, залп проходит в миллиметре от уха Кьюби, который зарядил свою руку огромной мини-бомбой, Сайкен попытался сбить его, атакую хвостами, но парень был проворный и с лёгкостью уходил из под атак, но вот прогремел взрыв, образовалась новая воронка, когда дым рассеялся, то рыжий стоял целый и невредимый, а Утаката валялся в отключке. – Как два пальца! – К нему сразу же подбежали ребята. - Ну что, проведём перенос? Наруто как раз забыл артефакт с телами Ооцуцуки. – Вставила свои пять копеек Курама. - Да, но сначала нужно запечатать их силы во мне, ожерелье поможет снизить риск, да и потом у них останется мало чакры, чтобы навредить джинчурики. Узушио. - Итак! У нас чрезвычайная ситуация! Насколько нам известно, было три всплеска чакры хвостатых, плюс ещё один очень мощный, поэтому я вас всех и собрал, вы лучшие боевые отряды, и как показывает практика, самые живучие! – Слово на себя взял Шисуи, потому как Какаши был совсем не в духе, смерть Анко он перенёс болезненно, а с учётом того, когда медики сказали, что она была беременна, то седой впал в отчаяние, хотя и сумел собраться с духом. – Скорее всего деревня скрытая в Морозе уже находиться на месте всплеска, ровно как и Акацуки, но и шиноби деревни скрытых Источников должны дать бой, поскольку там замечен всего один хвостатый, а три других всплеска совсем в другой стороне, то туда отправят менее опасных шиноби, значит шанс встретиться с кем-то крутым минимален. Поэтому группа Саске и Ами отправляется туда в одиночку. По прибытии вы должны сгруппироваться с шиноби Источников и дать отпор врагу, по возможности отбить деревню Мороза, если операция пройдёт успешно, то путь между Узушио и Кири будет максимально безопасным на данный момент! – Он сделал паузу и оглядел всех присутствующих, а именно: Саске, Ами, Шон, Таюя, Пакура, Карин, Нэджи, Ли, Кабуто, Менма, Темари, Конкуро. После того, как Фуу и Менма добрались до Узушио, то Фуу сразу отправили на остров к Би, Нии и Роуши. А вот Менма оказалась талантливым шиноби, ещё бы, отец сам жёлтая молния Конохи, что и передалось самой Менме, так как она в совершенстве владела полётом бога грома, а в стихии молнии могла потягаться с самим Какаши и Саске, поэтому сразу вошла в ударный отряд после того, как отмудохала Гая, который проверял её. Так же она сохранила тайну того, что Наруто жив. – Всё поняли задачу?! - Да! – Крикнули все хором и отправились в сторону источника силы. - Ну а мы… - Обвёл он взглядом Итачи, Гая, Какаши, Куренай, Асуму, Шизуне и Югао. – Поскольку Джирайя-сама на саммите, то дело берём в свои руки, поскольку всплеск трёх мощных очагов чакры, то деревня снов уже зашевелилась и отправила туда отряды, мы должны прийти в качестве подкрепления, пока не опоздали, поэтому движемся на всей допустимой скорости! – Когда дело касалось речей, то Шисуи всегда подходил на эту роль. – Выдвигаемся! – И все сорвались со своих мест. Деревня скрытых Долин. Заседание началось, вокруг круглого стола сидела семеро Каге, правда уже шестеро, а под столом была шлюха, которая отсасывала у всех подряд, знают все такую игру… Ладно, нет там никакой шлюхи. В общем сидели эти семь рыцарей, да у всех были рожи, как будто они все делали куни маме Джун. Но на самом деле ситуация была так себе, за столом сидели Джирайя, представляющий Узушио или деревню скрытой в Водовороте, а по бокам от него стояли Ханаби, которая была ученицей Цунаде, ну и взяла она её с собой, да, вы уже догадались кто стоял по другую сторону, жена Узукаге и по совместительству его советник. Забуза, Кири или деревня скрытая в Тумане, рядом стоял Чоуджиро, который стал правой рукой мечника, как никак два мечника нашли друг друга. Даруи, Кумо или деревня скрытая в Облаке, по бокам стояли Омои и Каруи. Кицучи, рядом с которым стояла Куротсочи, правда их деревня уже была захвачена, поэтому опустим этих лошков. Тон, лидер Тани или деревни скрытых Снов, рядом с ним стояло двое шиноби в масках и плащах. Энзо, лидер Юми или деревни скрытых Горячих Источников, рядом с ним никого не стояло. Ну и последний – Джан, который и организовал это мероприятие, лидер Юги или деревня скрытая в Долинах. - Ну что ж, возьму первое слово на себя. – Отозвался Тон – был блондин со средней длины волосами, серым плащом и обычной одеждой ниндзя, правда его глаза были чисто серые, что выдавало его, как сильного шиноби. – Поскольку моя деревня единственная, кто сейчас в полную силу сражается на передовой, и я благодарен остальным за поддержку, однако нам с каждым днём сложнее удерживать натиски со стороны этих… - Он пытался подобрать слова. – Тварей, потому как, после того, как одного из наших зацепит одна из этих тварей, он начинает превращаться в одну из них, и скажу я вам дело не из приятных, почти все наши лазареты залиты кровью, поэтому было введено правило на вход в деревню, а укушенных, или раненых мы убиваем на месте, дабы они не превратились в этих тварей, что касается Альянса Акацуки, то мы уже очень давно не вели с ними бой, так как на нас всё прёт армия этих нежитей и недоангело-демонов, которые то и дело готовы сожрать наших ребят! – Обрисовал ситуацию Каге. - Нашу деревню вообще захватили, так что ваше положение ещё неплохо. – Высказался Кицучи. - А вы попробуйте сами выйти на поле брани с этими тварями, я посмотрю на вашу вверенную рожу. – Отозвался Тон. - Ладно, заткнитесь, мы сюда не хуями мериться пришли. – Высказался Забуза. – Самое выгодное положение щас у Узушио, но и на них наседают эти твари, как и Акацуки, которые прорывают фланги, но никто же не ноет, да у нас немного другие боевые действия, нежели ваши, господин Тон, но вот Кири прессует Альянс Акацуки мама не горюй и каждый день мы им выдаём отпорную порцию пиздюлей, однако скоро наши ряды провалят защиту, поэтому нужно что-то думать. - Вы правы, Кумо поставляет войска на границы Облака и Снов, однако по пути ряды пустеют на пятьдесят, а может и больше процентов, так как засада всегда поджидает из-за Мороза, и наших людей атакуют, однако армия там уже почти разгромлена, насколько я слышал, то в Юми сейчас объявился трёххвостый, поэтому вы отправили свою свиту, господин Энзо? – Спросил Даруи. - Именно, там сейчас очень жарко, и насколько мне известно, туда уже прибыли Акацуки, поэтому был сформирован ударный отряд, вместе с войском, дабы отбить хвостатого и захватить деревню в Морозах. – Отозвался Юмикаге. - Да, из Узушио уже вышел ударный отряд вам в подмогу. – Вставила Цунаде. - Какаши хорошо справляется. – Подметил Джирайя. - Но так же стало известно, что были три мощные всплеска чакры в Тании, туда тоже направили ударный отряд наших лучших бойцов, дабы захватить хвостатых и отбить атаку Акацуки, которые стопроцентно там будут. - Оперативно работаете, ребята. – Отозвался Тон. – Ми… - К нему подошла одна из свиты. – Немедленно передай послание нашему генералу, пусть поможет ударному отряду Узушио. - Но тут влетел ворон и сел прямо на Таникаге. Он прочёл письмо и улыбнулся. – А, уже не надо, ребята сами догадались. - Я распоряжусь, чтобы отправили ещё один отряд в помощь. – Отозвался лидер Юги. - Не стоит, вы и сами знаете, какие ударные отряды у Узушио, да и вашим людям опасно проходит по полю битвы с этими тварями, а как мы знаем в Узушио все больные. – Улыбнулся блондин. - Есть такое. – Подметил Узукаге. – Ладно, раз уж наши люди справятся, то перейдём к… - Но тут крышу здания подорвали, затем и сам зал в котором было собрание подорвался, Юмикаге и Югикаге были погребены под обломками, так же как и свита Тона. Ну да, слил я неинтересных персонажей, нахуй они нам нужны, а на этих обломках стояли весьма интересные личности, которые вас заинтересуют. - Мы вам не помешали?! – Съязвил Кисаме, у которого на мече свисал труп какого-то шиноби. - Ты как раз вовремя! – Забуза источал безумную жажду убийства и тут же кинулся за Кисаме, а за ним и его свита из Чоуджиро. Все троя умчались в неизвестном направлении. - Ну, думаю, что не стоит им мешать. У них там свои разборки. – Отозвался Дейдара, а сам достал два свитка. – Ах да, подарочек от Орочимару. – После этих слов Джирайя и Цунаде встрепенулись и догадались, что их друга раскрыли и скорее всего промыли ему голову. – По вашим лицам, уже понятно, что вы поняли о чём я говорю, ну что ж… - Тут он развернул свитки и из двух хлопков появилось два тела, один из них был второй Хокаге. - Дедушка?! – Удивилась блондинка. - Он самый! – Тут же двойник второго набил серию печатей и весь зал наполнила вода, которая спустя некоторое время превратилась в лёд. Однако все успели увернуться и выпрыгнуть наружу. Второе же тело было чем-то непонятным, в руки были воткнуты ножи, лица вообще не было видно, его будто и не было, одет капюшон, а на поясе какие-то бомбочки, которые сорвало это нечто и кинуло в группу Каге, прогремел огромной мощи взрыв, а всех раскидало кого-куда. – А Орочимару не врал, действительно сильная копия. Ханаби vs. Муби. Самый скучный бой, поверьте, расписывать его слишком сильно я не буду. Девочка очнулась, после того как потеряла сознание, однако это состояние длилось не долго, но тут в неё полетели множество кунаев, которые девочка отбила техникой вращением своего клана, с ней часто занимался Нэджи, поэтому Хьюго была на довольно высоком уровне. - У, надо же, одна из двух выживших некогда великого клана Хьюго. – Злорадствовал Муби. – Может после того, как я разберусь с тобой, забрать твои глазки? – А затем стал набивать серию печатей. – Сдохни! Стихия Воды! Водный хлыст! – В руке парня образовался водный хлыст, мать его, вот это поворот, не правда ли. В общем техника направилась на девочку, но та ловко уходила из под ударов, сокращая дистанцию, для одного трюка. И как только Муби оказался в зоне действия техники. - 64 касания небес! – Прокричала она и ринулась на парня на запредельной скорости, рвя его танкецу в пух и прах, когда техника была закончена, то парень стоял на месте, но никак не подавал признаки функциональности тела, Ханаби расслабилась, но это и сыграло с ней злую шутку. Потому как шиноби тут же достал кунай и всадил его прямо в сердце девочки. - Думала, что руки больше поднять не смогу. – Начал вертеть он кунаем в теле, а на глазах девочки был шок, так как она поняла, что сейчас умрёт. – Твой братец и то сильнее бьёт. – Но тут она вложила в свой последний удар всю мощь что у неё была и пробила грудную клетку парня, схватив его сердце, глаз за глаз, зуб за зуб, как говорится. А затем сжала его со всей силой. – Сучка… - Последнее, что смог сказать шиноби. Оба упали замертво, а на земле стала расползаться кровь сражающихся. - Хмырь! Куротсочи, Кицучи и Тон vs. Дейдара. Чутка поинтереснее, но тут нужно раскрыть перса, уж звиняйте, поверьте, каждый бой будет более эпичнее другого, а концовка – самое сладкое, думаю, вы уже знаете, кто в конце будет и какое месиво там будет, а пока потихоньку идём… Блондин восседал на своей любимой птичке, и как раз находился над компашкой троих людишек. - Дейдара! Предатель чёртов! – Закричала девушка. - Ой, отстань, а! – А затем бросил свои бомбочки вниз. – Искусство –ВЗРЫВ! – Выдал он своё фирменное, но тут перед командой возникла конструкция, которая стала им щитом. Все перевели взгляд на Тона, не зря его прозвали Магнетто, затем этот щит распался на куски, превращаясь в множество средней длины копий, которые были направлены в сторону противника. – Занятно! – подметил подрывник, а сам спрыгнул с птицы, которую проткнули копья, но тут искусство блондина полетело прямо в ребят, с намерением взорваться, двое мужчин успели отпрыгнуть, в то время как Куротсочи решила поставить земляной щит, это и была её оплошность, так как сзади показался Дейдара и проткнул её спину рукой. Тут же в него полетели земляные шипы, однако тот сумел уклониться. Кицучи тут же подбежал к девочке. Успев подхватить её перед тем, как она упадёт. - Эй, девочка, с тобой всё будет в порядке! – Успокаивал её бывший Каге. - Врёте! – Но тут прогремел взрыв, девушку разорвало изнутри, оторвав руки Кицучи, а сам он был весь перепачкан внутренностями, кровью, да костями девчушки, которые впились в его тело, в радиусе нескольких метрах лежали мерзкие субстанции вместе с конечностями, а голова Куротсочи приземлилась рядом с Дейдарой. - Мммм, лепота! – Пнул он мяч куда больше. – Уоу! Гол! – Отшучивался блондин. - Ублюдок! Она же любила тебя! – Мужчина встал с земли, а из его рук так и лилась кровь. – Я подохну, но тебя заберу с собой! – Он тут же бросился на предателя, а сам Акакцушник разбросил по пути бомбочки, которые начали взрываться, нанося несовместимые с жизнью раны, однако никак они не могли остановить бывшего Каге, хотя на ногах уже почти не было мышц, кости торчали наружу, вместе с сухожилиями, однако Кицучи продолжал наступление, вскоре он прыгнул прямо на своего бывшего сокомандника и укусил его прямо в шею, обхватив ногами. – Таникаге! ДАВАЙ! – Кричал он, что есть сил. Тон понял, что мужчина не выживет, поэтому формировал копьё из метала у себя в руке, а металл сам выходил из под земли, после того как копьё сформировалось, он бросил его прямо в двух людей, траектория лежала прямо в две головы. - УБЛЮДКИ! – Последнее, что сумел крикнуть Дейдара, перед тем, как его голову, вместе с бывшим Каге, пробило металлическое копьё. - Покойся с миром. – Сказал последние слова блондин. Но тут он услышал, как тело Дейдары начало разрастаться с бешеной скоростью. Превращаясь в глину. - Ну нет, сукин ты сын! Я ЗАБЕРУ ТЕБЯ С СОБОЙ! – Когда рост закончился, то тело начало светиться, мужчина понял, что это может означать. Поэтому быстро начал доставать из под земли как можно больше метала, дабы избежать смерти. – Искусство – ВЗРЫВ! – Огромная кукла взорвалась и образовался огромный кратер, но тут из земли выбрался Тон. - Как самонадеянно. – Хотя тут же потерял сознание из-за истощения чакры. Даруи, Омои и Каруи vs. Некто. Это вас удивит, интересно, кто-нибудь в конце догадается кто это. Райкаге вместе со своей свитой готовились принять бой, а их оппонентом было это нечто. - Готовьтесь! Это явно не слабый противник! – Предупредил Даруи. А тем временем Омои сложил серии печатей. - Райтон! Шаровая молния! – С рук парня полетела техника прямо в это создание, но то просто сделало шаг в сторону, и из тени были видны голубые глаза, но тут красная вспышка и это нечто оказывается прямо за спинами шиноби, пробивая грудь Каруи, та падает замертво. - “Полёт бога грома?!” – Отступил каге куда подальше, пропитывая всё своё тело той техникой, что его учил бывший Райкаге, дабы набрать скорости. – “Единственные люди кто владели этой техникой – Тобирама Сенджу, Минато Намикадзе и Наруто Узумаки! Сейчас же только Менма Намикадзе владеет этой техникой.” - КАРУИ! – Парня охватила ярость за то, что его подруга пала в бою, он достал свою катану, напитав её молнией и бросился в атаку, но никак его выпады не могли достать противника, которому явно было скучно, но тут осечка парня и нечто решило сразу пробить грудь парня с одного удара, но руку схватил Даруи и с одного удара отправил обидчика в полёт. - Не лезь Омои! Он тебе не по зубам! – Крикнул Райкаге. Но тут опять раскат грома и нечто оказалось прямо между ними. – “Как?!” – Но потом Даруи посмотрел на запястье и заметил там печать ПБГ, а нечто сорвало с себя ещё одну бомбу и вручила в руки Омои, предварительно сделав сальто через парня и с двух ног ударила в спину, так, чтобы парень врезался в своего босса, но Даруи успел уклониться, благо скорость была высокая, а вот парень хотел выбросить бомбу, но как только замахнулся, она взорвалась. – Ты ответишь за это! – И со всей скорости сорвался на противника, занося меч для удара. Скорость была бешенной, но тут нечто достало из руки нож и отбило по касательной меч. Мужчина не мог поверить своим глазам, потому как такой удар невозможно отбить, он понесся быстрее, чем может перемещать ПБГ, но это нечто так спокойно отбило удар, а в другой руке начал формироваться Рассенган. – ЧТО?! Невозможно! – Техника была влеплена прямо в живот Райкаге, он полетел куда подальше, собирая все куски земли. – Кто ты такой?! – Но ответа не последовало. – Готовься к смерти! – Он решил покончить со всем одним ударом, собирая в руке всю свою чакру, даже покров Райкаге спал. – РАЙТОН! ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА! – Фирменная техника Даруи приобрела форму огромной наэлектризованной пантеры, которая тут же устремилась на нечто, прогремел огромный взрыв, а сам Райкаге упал на колено, так как техника высосала почти все его силы. – Даже Эй-сама не вставал после неё. – Но тут дым рассеялся и нечто стояло почти невредимое, разве что из под капюшона виднелись блондинистые волосы. – Не может быть! – Противник тут же сорвался с места, а в руке было Райкири, замах, и тут нечто остановилось прямо перед лицом мужчины, перед тем, как он зажмурил глаза. Но тут Нечто отошло от противника и начала кричать, схватившись за голову. - АААААААА! – А затем и вовсе взорвалась. - Что за херь?! Джирайя и Цунаде vs. Тобирама. - Дедушка! – Пыталась достучаться внучка до Сенджу, но ей никак это не удавалось, да и ответа никакого не следовало, а тем временем один из основателей Конохи начал набивать серию печатей, затем ударил ладонями прямо в землю, вызывая огромную стену воды, которая направилась на женатиков, и тут же ещё серия печатей и шаровая молния влетела прямо в волну, это означало очень плохой исход для Узукаге и его советника, но тут серия печатей от Джирайи. - Искусство Мудреца! Жабья тюрьма! – Их объяла вязкая масса, которая защитила их от волны, но вся мощь обрушилась именно на эту тюрьму, концентрируя весь удар именно туда, да ещё и вода была наэлектризована. – “Чёрт! Я так без чакры останусь, хотя чего ожидать от Второго Хокаге!” – Тут техника развеялась и седовласый упал на колени, ибо вся его чакра ушла на защиту. – Раз уж наш соперник сам Тобирама Сенджу, то думаю не стоит прятать тузы в рукаве, задержи его на несколько минут, пока я подготовлюсь. – Узукаге сел в позу лотоса и стад собирать сенчакру, поскольку вся Мьёбоку была уничтожена, то санину приходиться это делать вручную. - Хорошо! – Цунаде подпрыгнула вверх и хотела ударить пяткой по противнику, но тот отбил удар просто выставив руку перед собой, погасив удар Цунаде, как будто бил какой-то генин, хотя вся земля под ногами пошла по швам, но тут он схватил лодыжку второй рукой и пробил землю своей внучкой, двоюродной, если чо. – “Да уж, Джирайя был прав, не время тут понтаваться, деда не зря прозвали одним из страшнейших врагов.” – Тут она подпрыгнула и активировала свою печать на лбу, залечивая треснувшие рёбра, а так же наращивая свою силу, но тут Тобирама переместился ей прямо за спину, и хотел ударить одним пальцем ей в голову, но тут она перехватила его запястье и ударом с колена прописала по челюсти, а потом сальтухой треснула по животу и отправила его в полёт. – “Чёрт, сломала руку, тормозя его технику, хотя если бы он попал, то меня бы жахнуло молнией мама не горюй, но хорошо, что я успела побадаться с Минато и Наруто, так что на эту технику мне с грехом пополам можно подзабить.” – Но тут сжатая струя воды чуть не снесла ей голову, а сам Сенджу переместился, девушка ожидала выпада сзади, но дед оказался прямо перед ней и пробил пальцем живот Цунаде, а затем её жахнуло молнией, да так, что кожа поджарилась, но девушка ударила кулаком прямо в лицо и бывший Каге полетел кубарем по земле, а рана на животе девушки, как и её кожа начала восстанавливаться. Но тут она схаркнула кровь. – “Чёрт! Джирайя, давай быстрее, я так долго не продержусь, ещё один такой удар и я труп!” – Тобирама на всей доступной скорости сократил дистанцию и навязал ближний бой, от их ударов земля трещала по швам, однако Цунаде не уступала в тайджуцу. Однако Второй Хокаге славился совсем не этим. Тут он создал три теневых копии и заточил Цунаде в барьер, серия печатей от четверых, и весь купол наполнился водой, и тут же подали электричество, Сенджу билась в конвульсиях, пытаясь выбраться, но она захлебнулась и к тому же её ударил ток такой силы, что даже её регенерация не поможет. - ЦУНАДЕ! – Кричал Джирайя! – Сволочь! Катон! Большой огненный шар! – Клонов Тобирамы смело техникой, как и барьер, а Цунаде упала замертво, всё ещё дрыгаясь. Так как ток был по нервным окончаниям. А сам Сенджу оказался за спиной Узукаге и попытался пронзить его своим пальцем, но седовласый был в режиме отшельника, причём доведённым до идеала, теперь появились только оранжевые круги под глазами и жабьи зрачки, поэтому он с лёгкостью отбил этот удар и применил жабий кулак, Тобирама заблокировал удар, но тут вдогонку санин применил Рассенган, который пробил живот Хокаге. Тот отпрыгнул назад набивая серию печатей, для последней атаки. Это же и начал делать Джирайя, он понимал, что нужно вложить всю сенчакру в этот удар. Изо рта Тобирамы вырвалась огромная струя воды, блеванул, так блеванул… А вот Джирайя изверг огонь, изжога рулит! Техники столкнулись пытаясь сожрать друг друга, но в конце концов уничтожили друг друга. Тут санин собрал последние остатки чакры, сформировал Рассенган и прыгнул прямо в Хокаге, и техника попала в цель. А именно в голову и Тобирама Сенджу пал замертво. А сам седовласый направился в сторону жены. - Прости… Забуза и Чоуджиро vs. Кисаме. - Битва мечников, что может быть лучше?! – Кисаме не злорадствовал, он действительно был рад такому повороту событий. – Мне уже пофиг, что там вышло, или нет, я хочу предложить битву только на мечах, ты не против Забуза, разве это не лучший способ проверить кто из нас лучший?! - Согласен, никаких техник, лишь мечи! Чоуджиро, не лезь! – Правая рука поняла всё, что надо и отступила, а Момоичи достал свой Обезглавливатель, в свою очередь Кисаме достал Самехаду. – Сдохни! – И Мизукаге бросился в атаку. Жаль я не могу по достоинству описать битву мечников, потому что в аниме и манге мы этого не видели, а я всегда хотел посмотреть на этот бой, почему же фикбук не передаёт картинку?!?!?!?!? АААААА! Ладно, постараюсь описать всё, как можно более красочно и подробно, потому что это того стоит! Оба оппонента сорвались с места скрещивая свои мечи, ни один из них не использовал чакру, лишь мастерство и умение определит победителя, клинки дрожали в руках соперников, вечных соперников, настолько была велика их сила, но тут Забуза отводит свой Обезглавливатель в сторону так, чтобы Самехада пошла по касательной, меняет положение захвата гарды и с развороту пытается разрубить Кисаме вдоль туловища, но тот в свою очередь бьёт с ноги в бок противника, поэтому удар меча проходит в опасной близости от живота, но всё равно оставляет порез. Акацушник тут же ринулся разрубить Момоичи голову, но тот поставил блок мечом, лязг ударов, которые следовали затем могли только завораживать, этот танец поражал своей убийственной красотой, удар из под низа от Самехады был заблокирован, но при этом Забузе пришлось держаться за тупой конец клинка, так как сила удара была воистину мощной, но тут Кисаме делает сальто через противника и разрубает своим мечом спину Момоичи, Мизукаге тут же припадет на одно колено, а Кисаме заносит меч для последнего удара, но тут его блокирует Чоуджиро, который проворачивается вокруг своей оси и оставляет огромный порез на груди мечника. - Забуза-сама, вы в порядке?! – Но тут взмах меча и голова парнишки слетает с плеч. - Жестоко… - Подметил Хошикаге. - Я велел ему не вмешиваться, это не тот бой. Раз он мечник, то должен знать, что в такой бой вмешиваться нельзя. Но если он сделал это, то единственный выход смыть позор – смерть! Тебе ли не знать Кисаме… - Обратился он к оппоненту. – Хоть ты и урод, но чтишь наши законы мечников и знаешь, что такое честь. - Знаю, но думал, что ты ему максимум руку отрубишь, молодой как никак. Но мы же всегда чтили наши законы, и если дуэль один на один, то вмешательство – сродни оскорблению что тебя, что меня. Но всё равно как-то жёзенько – Тут он поднял Самехаду. – Знаешь, но один закон мы всё же нарушаем, пора бы нам уже ставить точку. - Тут ты прав. Сейчас всё решиться. – Момоичи поднялся на ноги и приготовился к решающему удару. – Я буду скучать по нашим битвам… - Я тоже… - У обоих была улыбка на лицах, но затем оба стали серьёзны и кинулись друг на друга, взмах… Так они стояли спина к спине, пока в один момент Кисаме не припал на колено. – Похоже, твоя взяла… - А на его груди красовалась огромная рана, да и плечо было изрублено. - Нет. – Тут Забуза упал плашмя на землю, утопая в лужи крови. Хашикаге, приподнялся с помощью меча и опираясь на него подошёл к вечному сопернику. - Прощай.Глава 50 - Срыв съезда.
19 сентября 2017 г., 04:14
Примечания:
1) Тон - https://jut.su/forum/uploads/attachment/2015-05/1432596763_cm___kyou_by_chloeeh-d47z6vk.png
2) Некто - https://cdna.artstation.com/p/assets/images/images/005/727/630/large/levus-3d-spectre-render-lp-02.jpg?1493316188
3) Карта мира шиноби с пометками (Ознакомьтесь, ибо там полезная информация, для представления, что говорили на саммите.) - http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i644/1709/62/f7d59e97bc5a.png/htm
Пометки:
а) А - Альянс шиноби.
б) Х - То, что захватила Хината со своими некроморфами и ангелодемонами
в) К - Кумо
г) Ки - Кири
д) У - Узушио
е) Д.М. - Деревня скрытая в Морозе (Она там зелёным помечена, коряво вышло.)
ё) С.И. - Деревня скрытая в Горячих Источниках
ж) Д.Д. - Деревня скрытая в Долинах
з) Д.С. - Деревня скрытая в Снах
и) Неотмеченное - То, что находиться под влиянием Акацуки, кроме самого нижнего материка, и самого левого
й) Левый материк - Там обитают призывные звери.
к) Нижний материк - Рано вам пока знать, что там.))