Резонанс

NC-21
Завершён
1182
5
автор
Фэндом:
Размер:
692 страницы, 269 585 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник

Глава 49 - Проблемки.

Настройки

Глава 49 – Проблемки.

- Курама, с добрым утром, ты чего так рано? – Спустился со второго этажа того дома, что отгрохал Наруто, пока был с ребятами, но прошло уже несколько дней, и все никак не могли свыкнуться с тем, что он ушёл, что он бросил их, но больше всех переживала она. - Решила приготовить пасту alla carbonara aka ебать ты итальянец! – Перемешивала она лапшу в кастрюле, а сама посудина была на улице, так как никакой утвари дома не было. – А знаешь, что самое весёлое, этот мудинь, когда сделал съебатора по своим важным делам – шлюхам, не оставил нам ни гроша денег, и только вот вчера я смогла найти в твоей куртке несколько бабосиков, чтобы сходить в магазин, а магазинчик-то, блять, “Пятёрочка” зовётся, аля русский студент, выживу в любых условиях, где даже тараканы помрут. Там купила макарошки “Красная цена”, такую же колбасню из блевотнины его бывших… - Тут Мари и Сато поперхнулись воздухом. – А вот соус, сука, пришлось брать мажорский “Astoria”, мать её, гуляем нахуй! Смотри, жрачка богов. Сначала нахуярила колбаски в мелкий кубон, жарила, как этот спермовоз своих ублюдин, до готовности, потом добавила наш ахуевше дорогой соус, “Astoria”, как ты помнишь, мы ж, блять, олигархи! – Тут она доварила макароны и слила всю воду, к хуям собачьим, (чё-то автор то же злой))) понеся всё внутрь, Кьюби лишь смотрел и молчал, он понимал, что сестре сейчас совсем нелегко. Девушка поставила всё на стол. – Жрать все, бегом! – Никто не смел ей сейчас перечить, брошенная девушка – уже писос, а ещё плюс и отвергнутая ваще распидарасит всё в пух и прах. Ну так вот, содержимое сковороды, спросите откуда она взялась? Курама просто херачила по куску метала, вот и вышли посудины, откуда метал, спросите вы… Идите в жопу, а. Появился… Всё, не ебёт! Крч, всё перемешалось в кастрюле с макарошками. – Макарошки al dente в соусе Astoria с колбасками стругача года, жрите на здоровье! – Никто не сомневался в способностях Курамы, но вот продукты оставляли желать лучшего расклада на туалете, поясню… На сральнике. – Если у нас есть дохуя эстеты, то приправьте петрушкой-хуюшкой и укропом-хуёпом! Ах, да, у нас же этого нет, ничего нет! Ни грёбанного плана, ни Наруто, ни сил, нихуя у нас нет! – Тут она кинула сковородку в стену, которую все проводили взглядом, так как все жутко хотели жрать, особенно Рай, который уже был готов броситься за посудиной, но благо там ничего не было. А сама блондинка пошла на улицу. - Куда ты?! – Спросил брат. - В монастырь, стану католической шлюхой, буду наслаждаться внебрачным сексом с моим чёрным еврейским парнем Мухамедом, который работает в военной клинике абортов нацистов, да здравствует Сатана, мать его! – И тут она упала на колени и заплакала. – Почему он ушёл, почему?! – Кьюби хотел было подойти к ней, но это сделала Сато, уж ожидали даже Рая, но никак не её. Демонеса схватила девушку за плечи и начала трясти. – Да заткнись ты уже! Да, он нахуй свихнулся, да, мы в полной беспросветной жопе, но мы воины, или где?! Мы задумали план, который обязаны исполнить, в конце концов Кьюби достаточно силён, чтобы довести дело до конца, а ты и подавно, так что возьми матку в кулак и пиздуй делать то, что мы лучше всего умеем! НАДИРАТЬ ЗАДНИЦЫ! Тут она приподняла Курама, да и сама встала. – И вы тоже, так обленились с Наруто, что он всё делал сам, не просил у нас помощи. Я с Мари два раза была снаружи, первый раз при передаче, второй, когда нас выебали, как маленьких потаскух! Не знаю, как вы, а я уже хочу пересчитать кому-нибудь пару зубов! – Она ударила кулаком в стену. - Хоть я придерживаюсь тактике меньшего насилия, но вынуждена согласиться с ней, мы слишком долго сидели на жопе ровно. – Поддержала порыв подруги Мари. – Пора бы уже показать из какого теста мы сделаны. – Но тут все уставились на Рая, который стащил жрачку. - Да вы задрали меня чмырить! В деле я, в деле! – И тут же кинулся поглощать хавку. - Я один из организаторов сея безумства, если уж идти в пекло, то до конца, в жопу план! – Все засмеялись, спустя такой долгий период времени, так как уход Наруто повлиял на каждого, да и до того, как он покинул всех было вообще не сладко. Узушио. - Джирайя, лови. – Цунаде зашла в кабинет мужа и кинула ему на стол письмо, с ней же зашла и Ханаби, которую усыновила Цунаде после того, что произошло в Конохе. Оказалось, что у девочки отличный склад ума и она отлично считает, ну всё таки дела политические не для неё. - Что там ещё?! – Джирайя был с похмелья, поэтому голова нереально болела, ну оно и понятно, потому как расклад сил был явно не в сторону альянса, глава селения развернул письмо и когда читал его, то лишь вздохнул, а потом на выдохе было слышно… - Да ёбанный… – Но это было сказано почти что про себя, ребёнок как никак в кабинете. – Завтра мы отправляемся на встречу Каге в деревню Долин. - Ясно… - Это означало, что очень велик шанс нападения. Но тут в кабинет постучались. – Входите. - Здравствуйте, Джирайя, Цунаде, боюсь, что мы потеряли Иву. – Это был Цучикаге, Кицучи. - Пиз… - Но тут он себя поправил, возможно ещё и для этого Цунаде таскала за собой Ханаби, но тут блондинка попросила малышку выйти, а сама поставила барьер. – Дец! – Ёмкое слово. – Выжившие? - К сожалению, только нам удалось бежать… - Ответила Куротцочи. - К сожалению?! Разве вы не должны были биться за деревню?! – Возмутилась Цунаде. - Мы бы итак проиграли, скажите спасибо, что вообще к вам пришли, а не присоединились к Акацуки! – Как же блондинка хотела ударить его, мало того, что бросил своё селение, ведь капитан не бросает свой корабль, а тут такое. - Ты жалок, они бы всё равно вас убили. Но сейчас каждый на счету. – Скрестил руки перед собой Джирайя. – Завтра выдвигаемся на саммит большой семёр… Шестёрки. – Но всё же смог подстебнуть бывшего Каге. Академия шиноби.       После инцидента в Конохе, было принято решение, что все должны обучаться в академии до 18 лет, и тренировки были гораздо жестче, чем раньше, правда после 14 лет каждый мог выбрать себе своё направление, но обязан был получить звание генина, чунин же давался после окончания академии, ну, или за какие-либо заслуги, Джонина получила лишь лучшие из лучших. Примером тому была Коноха, которую разрушили, хотя в ней было множество Джонинов, теперь же это звание давали не за красивые глазки, таким образом Ами и Саске получили звания Джонинов за то, что они отлично показали себя, остальные же остались генинами, тем самым эти двоя стали кураторами в академии, тренируя остальных и практикуясь сами. Так же задания выполняли все и вся, независимо от ранга. Как раз сейчас Ами и Саске проводили спарринг. - Стихия Пламени! Рёв Дракона! – Изо рта вырвалась мощная техника, которая спокойно могла разрушить пару тройку зданий, но на поле стоял барьер. Саске ускорился с помощью стихии молнии и сумел избежать атаки, параллельно создавая свою излюбленную технику. - Райтон! Чидори! – Попытался он проткнуть сою подругу, но та использовала Сусано и откинула его куда подальше, а затем использовала на нём Аматерса. Я говорил, что они стали гораздо жестче. Но Учиха успел увернуться, набивая серию печатей. – Катон! Огромный огненный шар! – Шарик размером с трёхэтажный дом понёсся на девушку, но та развеяла технику скелета и подпрыгнула используя чакру ветра, дабы перепрыгнуть огонь, но как только она это сделала, то её ждал Саске, атакующий её мечом, намереваясь отсечь ей голову, но та успела подставить кунай и сложить серию печатей одной рукой. - Футон! Воздушная бомба! – Между ними образовался разряженный воздух, а затем взрыв отправил брюнета в полёт, тот успел перегруппироваться и приземлиться на ноги, но тут ему прилетело по лицу двойной вертушкой, он упал на землю, а Ами приложила кунай к горлу. – Проиграл! - Ладно, сдаюсь! – Поднял он руки в примирительном жесте, женская команда тут же начала хлопать, а парни поникли. - Саске, ты, бля, кто по жизни хуё маё или кот дрочнушка?! Ты ещё ни разу не выиграл у Ами! – Кричал Ли. – Я задолбался платить за бабёнок в кафе. Я уже реально на измене, ёпт! – Гопник активейтед. - Да просто в этой деревне уже не осталось бабусек, у которых ты тыбзишь деньги. – Карин была счастлива, она ни разу не платила. - Ну что сказать, моя Ами умничка. – Тут подошёл Шон и хотел обнять её, под неодобрительные взгляды, но она отвела голову в сторону. Эти двое уже почти как месяц мутят шуры муры после одного инцидента. Flashback…       Ами и Саске стояли напротив стола Узукаге, он вручал им джонинские жилеты, правда у обоих будто не было лиц, так как прошлой ночью они видели Наруто, как они подумали, но оба не были уверены до конца, однако этот незнакомец забрал плеер, что дико опечалило девушку. - За ваши заслуги перед деревней и перед альянсом мы повышаем вас до джонинов и назначаем вас кураторами академии. Поздравляю! – Улыбнулся Джирайя, однако у ребят были другие мысли. - “Да как такое может быть, я ведь точно видела его, слышала… Он был настоящим, и плеер пропал, кому мог понадобиться, если не Наруто?” – Думала Учиха, пока ребята покидали резиденцию. - Слушай, давай выпьем, мне бы это щас не помешало. – Предложил брюнет. - Давай… Ночь. - Што-та мы п…переборщили… - И тут девушка блюёт в ближайший мусорный бак, сама она была в конченную зюзю, поэтому добиралась до дому почти что ползком. Но тут на дороге стоял один паренёк. - Ами, да я смотрю, ты хорошо так отметила. – Это был Шон, который помог девушке подняться. – Давай я тебя провожу. - С…спасибо! – Но тут извержение произошло на обувь парня. - Мило. – Так и добрались ребята до дому, по пути Ами решила поболтать. - Помню, мы с ним как-то так возвращались, было чудное время, потом он сказал, чтобы я посмотрела вверх, на звёзды, потому что был красивый вид… Хахаха. Я подумала, что же это на него нашло, Наруто и романтика, ну это вообще никак не может быть, но всё же я любовалась этим видом, а потом услышала, как льётся вода… Этот дурень был в своём репертуаре, пока я смотрела на прекрасный вид, он ссал на ходу, ещё и меня держал, говоря, что смотри! Смотри! Вот это звёзды! Хахахахахах. Как же я его любила, этого остолопа, который всегда умел удивить в любой ситуации… - Так они и добрались до квартиры девушки. Парень завёл её и положил в кровать. Девушка была в полной отключке… - Возь…ми меня! – Простонала девушка… Шон не став терять времени прильнул к её губам, девушка начала отвечать на него, углубляя язык в рот парня. – Возьми меня, Наруто! – Уже увереннее сказала девушка, начав расстёгивать брюки Шона. - Да, дорогая. – Он понял, как воспользоваться ситуацией, начав ласкать грудь девушки, а второй рукой тереть клитор, казалось бы, вот он секс, но тут Ами блеванула ему прямо в рот, парень ахуел от такого поворота, карма как-никак, вот она и ответила, ему стало настолько противно, что он сам начал извергать лаву в углу комнаты. – Блять! Теперь надо всё это прибирать… На следующее утро. - Что за?... – Девушка проснулась в объятьях Шона. – Что ты тут делаешь?! - Ты сама меня позвала. – Ответил парень. - У нас что-то… Что-то было? – Спросила она. - Да. Мы спали вместе. – А затем он раскрыл одеяло и оба лежали голыми. – “Ну я же не соврал, спали, хоть и по обычному…” – Девушка же заплакала, а после взглянула на фотографию Наруто. – Забудь о нём, теперь у тебя есть я. - А затем попытался поцеловать её, но та отвернулась. – Ничего, я понимаю, что тебе надо свыкнуться. END of Flashback.       С этого дня, Шон рассказал всем о случившемся, и стал ухлёстывать за Ами, хотя та совсем не проявляла интереса. Да и всем не понравилось то, что сделала девушка. Хоть это было и неправдой. Однако недавний инцидент с бесшумным проникновением Наруто, снова взболомошил мозг девушки. - "Ты ли это был?!" Штаб АНБУ.       Не для кого не секрет, что АНБУ всё таки полезные ребятки, однако теперь это ранг носят те, кто сможет стать Хокаге, лидером же АНБУ стал Какаши, а в его подчинение вошли мало людей, такие как Шисуи, Итачи, Шизуне, Анко, Куренай, Асума, Гай и Югао, короче, все старички. Амегакуре. Несколько дней спустя.       Кисаме подошёл к Орочимару, который находился в своей лаборатории, проводя какие-то эксперименты. - Ты сделал то, о чём я просил? – Начал один из мечников Тумана. - Да, всё в этом свитке. – Он протянул его сокоманднику. – Только вот, это образец и я не знаю, как он себя поведёт в полевых условиях. - Большего и не надо. – Тут акула покинул лабораторию, направляясь к выходу из башни. – Идём Дейдара, мы выдвигаемся на саммит, по пути захватим Муби. - Так кто твой информатор?! – Спросил взрывчатый. - Есть один паренёк. Вчера. - Ты уже полгода держишься, никак не хочешь колоться. – Анко допрашивала пленного, которого взяли после нападения на Коноху, это была тёмная комната с одной лампочкой. – Говори! – Тут она ударила парня молотком по лицу, выбив ему три зуба, оттуда сразу хлынула кровь, да и само состояние парня было плачевно. - Может, хватит уже издеваться над пленным? – Тут в комнате появился ещё один участник. - Кто ты? – Но тут незнакомец вышел на свет. – Шон?! – Но тут всё тело девушки сковали с помощью какой-то техники. Затем парень подошёл к Муби и развязал его. - Кисаме-сенсей просил освободить вас, и чтобы вы ждали его возле деревни Долин. – Рассказал парень. - Спасибо чувак, я твой должник. – Пожал он руку парню. – Но сперва, я хочу отплатить этой сучке. - Развлекайся. – А сам исчез в водяном вихре. - Ну что, сука, теперь-то мы позабавимся! – Тут он взял нож со стола и всадил девушке прямо в бок, начав вырезать кусок мяса. Девушка закричала от боли, но тут парень схватил её язык и отрубил его, изо рта хлынула кровь, а Муби, тем временем всадил нож в икроножную мышцу, Анко упала на колени, затем парень взял огромный тесак и подошёл к женщине, встав прямо перед ней. – Выкуси! – Митараши уже попрощалась с жизнью и парень всадил оружие прямо в голову женщине. – Ублюдина. Настоящее время. Кьюби и ко.       Два парня шли по просёлочной дороге, один был одет в форму самурая, второй же в простом кимоно, юкату, или как там эта хуйня называется?! Но тут ниндзя остановился. - Хан? – Удивился второй. - Утаката, кажется, у нас гости. – Тут из кустов вышла компашка Кьюби. - Здравствуйте ребят, я бы хотел поговорить с вашими съёмщиками. – Высказался рыжий. - А ещё чего?! – Тут один из них начал выпускать чакру своего хвостатого. - Никогда не будет легко… - Высказался Рай. Амегакуре. - Как интересно, сразу три выплеска чакры хвостатых… - Говорил про себя Мадара. – Так. - Обратился он ко всем своим подчинённым. – Я, Зецу и Нагато отправимся за всплесками чакры возле деревни Снов. Хидан, Орочимару, Конан и Рин отправятся в деревню Горячих источников. – Затем он подошёл к девушке и шепнул на ухо. – Повидаешь старого друга… - Но потом крикнул всем. – Вперёд! Узушио. - Какаши! Прошу прощения, но мы зарегистрировали три всплеска мощной чакры, потенциально – джинчурики! – Сказала Шизуне, забежав в кабинет Каге, пока никого не было дома, Хатаки подменял Узукаге. - Тогда нужно выдвигать отряды, раз такое дело, то и я отправлюсь! – Скомандовал шиноби. – Позови сюда Ами, Саске, Асуму, Ан… - Но ему не дали договорить, так как в кабинет вбежал подчинённый Хатаке. - Какаши-сенсей! Анко-сан, она… - Тут сделал паузу. – Её убили!
Примечания:
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник
Отзывы (13)