Глава 52 – Отлов. Часть 2.
Кьюби и ко. - Шинра Тенсей! – Прокричал Мадара название излюбленной техники риннегана, тем самым откинув Кьюби куда подальше, пока тот пытался сблизиться для ближнего боя. – Неужели ты настолько ослаб, или это я такой пиздатый?! Боже, дайте мне зеркало, я должен срочно взглянуть на этого ахуенного парня! – Подтрунивал всех находящихся Учиха. - Кьюби, что будем делать? – Стояла с отдышкой Курама, так как её пришлось сражаться с шестью телами Пейна за раз, даже при всей её бешенной скорости этого было недостаточно. - В жопу план! – Его окутала красная чакра, а в этот момент он создал бомбу хвостатого в своей руке, запуская в неприятелей, но тут прямо перед ними возник Зецу, который ударил рыжего со всей дури в живот, бывший хвостатый потерял концентрацию и произошёл взрыв, снова откинувший команду куда подальше. - Прости, но такие трюки с нами не пройдут. – Заговорил негр. - “Чёрт! Численный и качественный перевес на их стороне. Я не могу бросить ребят и разойтись на полную катушку, иначе их просто убьют, пока я буду занят. Блять! Хуже некуда!” – Раздумывал рыжий, глядя на друзей, которые были весьма сильно потрёпаны. – БЕГИТЕ! – Крикнул Кьюби своим друзьям. - Что ты несёшь?! – Возмутилась Сато. - Мы не сможем с ними справиться, если вы останетесь. Если я разойдусь не на шутку, то не смогу прикрывать вас. Курама, ты быстрее всех, сможешь подхватить Мари, а Рай сможет прихватить Сато, они вас не догонят. – Размышлял командир. - Есть и другое предложение. – Послышались голоса сзади. Все обратили внимание на голоса, где стояли : Шисуи, Итачи, Какаши, Гай, Куренай, Асума, Югао и Шизуне. Дальше продолжил Шисуи. – Не ожидал вас встретить в таком виде Кьюби-сама… - Подвёл итог брюнет. - А вот и самый адекватный Учиха. – Команда Кьюби расслабила тылы, так как поняла, что свои. А Кьюби стал разрабатывать другой план, хотя, он подумал, что раз уж всё так сложилось, то можно и побарагозить. – Знаете что, разбирайте кого хотите. – Но тут его красные глаза уставились на риннеган одного брюнета. – Этот ублюдок мой! – Тут рыжий сократил дистанцию за долю секунду, ударив Учиху прямо в табло, отправляя в полёт и отправляясь прямиком за ним. - Даже не вмешаетесь? – Подняла бровь Курама. - Думаю… - Послышался взрыв вдалеке. – Мы все там лишние. – Заключил Зецу. – Как будем делиться? – Было ясно, что все те, кто собрались на поле боя – войны, которые довольно опытны, поэтому никто не торопился делать выпады, ожидая осечек. Всё таки противники сильны. Ну, были два дебила, которые тут же кинулись в бой, но к ним мы вернёмся позже. - Беру этого! – Блондинка ударила основное тело Пейна, которое выглядело, как Яхико, да так быстро, что даже шесть пар глаз не успели среагировать, ну вот и ещё одна парочка отправилась драться. - Пора бы и нам выбрать… - Отозвалось тело Пейна, что отвечает за призыв. Тут же опустив ладони и призвав огромного носорога и трёхглавую собаку. Тут же перед командами возникло пара Сусан… Сусанов Сусан Сусанович… Это лирическое, не обращайте внимание… - Мы с ними разберёмся! – Крикнул Итачи и дво ребят оправили зверей в полёт, сами же последовав за ними. - А нас всё меньше и меньше, а может, ну его делиться? – Заговорил негр снова, но тут Шизуне и Куренай схватили лесками по каждому телу Пейна и отправились с ними в другую сторону. - Ты хотя бы уклонялся, Нагато… - Почти что не сделал фейспалм Зецу. - А зачем? – Удивился тот. – Посмотрим чем всё кончится. – Отозвалось тело, которое могло модифицироваться. – Кто хочет поразвлечься, то за нами. – Хором сказали два оставшихся тела и разбежались в разные стороны. - Логично будет просто не идти за ними… - Отозвался волк, но тут он услышал какой-то крик про силу юности, подхватил бородача и отправился за одним из тел. А Югао посмотрела на своего семпая, на котором почти лица не было, и подхватив его под руку направилась в другом направлении. – Господи, какие бараны. – Хором проговорили Рай и Сато. - Вижу, что хоть у кого-то мозги есть. – Проговорил первый генерал Кагуи. – Ну… - Осмотрелся он по сторонам. – Делить больше некого. – Развёл он руками, так как остался один. – Может тихо-мирно? – Спросил он в надежде. - Братан, уж звиняй, но не вар. Попиздиться я всегда люблю! – Отозвалась Сато и прохрустела костяшками. - В первый раз солидарен с этой мазахисткой. – И тут же волк покрылся молниями. - А я не брошу товарищей! – И тут же Мари раскрыла свои крылья. - Эх, ну раз так… - Тут его снова окутала эта чёрная чакра, а левая рука превратилась в лезвие, а сам он ударил в землю, откуда сразу стали вырастать какие-то чёрные штыри, размером чуть больше человека, а все они покрыты слизью. - Мерзость-то какая! – Выкрикнула Сато, уклоняясь. Но тут её окутало чёрное свечение, а её кулак засветился, прямо перед сжатым кулаком стала образовываться чёрная материя, замах, и удар в сторону негра запустил луч из чёрной материи, противнику пробило живот насквозь. – Делов-то. – Но тот не то что не упал, а лишь ухмылялся, бросившись в атаку на демонессу. – Что?! – Удивилась та, успев поставить блок от лезвия, а потом заметила, как дыра стала зарастать. – Невозможно! - Ещё как возможно. – Тут его вторая рука приняла такую же форму лезвия, замах, но тут на всей скорости врезался Рай, который отбросил врага, ещё и нормально так звезданул электричеством, пока противник приходил в себя, то Рай, используя всю доступную ему скорость, стал перегрызать все жизненно важные артерии и сухожилия. Чтобы лишить Зецу возможности двигаться, а так же, чтобы он потерял много крови. Он остановился возле Сато, и тут же Мари запустила в него шквал из все возможных орудий, которые она создала с помощью своей белой энергии, при этом орудия светились. Поднялась пыль, скрывая противника за ней, однако никто из них не расслабился, так как были подозрения, что этот гад ещё жив. Но тут что-то похожее на кнут, сплетенный какими-то сухожилиями вылетел из завесы в сторону Мари, которая находилась в воздухе. - “Чёрт!” – Пронеслось в голове волка. Он единственный, кто щас мог увернуться, но к сожалению, орудие было направленно не на него, он тут же стал прыгать по деревьям возле тропинки, а затем прыгнул, для него всё происходило словно в замедленной съёмки, однако он понимал, что или он, или Мари, поэтому сильный удар пришёлся, оттолкнув её в ближайшее дерево, когда она открыла глаза, то увидела Рая, у которого было пробито брюхо насквозь, однако он не падал. А завис в воздухе, единственной опорой был кнут, который причинял ему множество болевых ощущений. – Не спи. – Улыбнулся он своей пастью из которой уже ручьём текла кровь. Сато не могла поверить в то, что видит, но тут кнут стал возвращаться к хозяину, и как оказалось, это была рука самого Зецу, как только волк оказался у его ног, то девушки заметили, что всё тело было скорее биомассой, чем человеком, но всё же руки, ноги и голову можно было отличить, однако в ту же секунду кнут был изъят из волка, а руки превратились в лезвия, начав рубить волка на мелкие кусочки, разрезая его плоть, органы, кости. Но кровь не падала на землю, а впитывалась в самого Зецу, который превращал Рая в такую же биомассу, что он сам был несколькими секундами ранее, и вот всевозможное месиво впиталось в негра, придавая ему прежний вид. - Чёрт! А было больно… - Проговорил монстр, а у девушек тем временем тряслись руки, они не могли поверить в то, что сейчас увидели, их друга просто пожрали на ровном месте, даже капли крови не осталось. - УБЛЮДОК! ТЫ ЗАПЛАТИШЬ ЗА ЭТО! – Сато хоть и впадала в перепалки с этим волком, как только она обрела тело, но всё же он стал ей другом, которого убили таким изощрённым способом. Такого она не могла простить, ни то что принять. Аура, которая окружала её, стала ещё больше, камни вокруг неё стали парить в воздухе, а на конце каждого кулака возникла та же тёмная материя. – Ты труп… - Выговорила она шёпотом, и тут же бросилась на противника, намериваясь сокрушить его, первый луч направился в его сторону, но тот уклонился и пошёл на сближение, однако материя так и не пропала с рук Сато, начался рукопашный бой, точнее избиение младенца, потому как каждый удар демонессы сопровождался выбросом луча, что портило тело Зецу, однако тот никак не умирал, и вот ещё один удар и руку с лезвием отбрасывает куда-то вдаль, Сато отпрыгнула, и тут же орудия из белой энергии снова начали бить подобному ракетному обстрелу, но на этом не кончилось, Сато с двух рук запустила свои лучи прямо эпицентр дыма, а Мари создав огромное копьё поступила так же. Обе подруги тяжело дышали, так как вложили в техники почти все силы, но тут пыль рассеялась, а в девушку полетели очереди из ветряных лезвий, она не успела уклониться, сначала покров не давал нанести тяжёлых раненый, но последний и самый мощный залп, разрубил девушку поперёк, верхняя часть упала чуть дальше, где только что приземлилась нижняя. - САТО! – Но договорить ей не дал кнут, который проткнул её живот, а затем направил в сторону владельца конечности, как только девушка приземлилась и сильно ударилась рукой, сломав её. Кость вышла из руки, и девушка чудом не закричала, лишь болевой шок спас её от мук. - Похоже, вот и всё. – Куре снова превратился в биомассу, начав заносить лезвие, чтобы поглотить девушку точно также, как и их друга. – Прощай, последняя из своего рода. – Эти слова очень чётко услышала девушка и не могла понять, что это значит, однако времени не было, девушка лишь прикрыла глаза, готовясь к смерти. Но тут, конечно, бля, чтобы автор слил такую красотку… Да никогда в жизни! Огромная волна сжатого воздуха откинула биомассу куда подальше. Орёл приземлился рядом с девушкой, он был покрыт… - Чакра Кьюби-сама?! – Удивилась брюнетка. - Я Трой… - Тут он замялся, но позже добавил. – Сын Фу. – Тут девушка вспомнила, что он был с Данзо при последней встрече, правда тогда ангел находилась в теле Наруто. - А я смотрю, Наруто любит собирать компанию из интересных личностей. – Подобрал он свою руку, при этом превратив её в биомассу, а затем она вновь выросла, заменяя оторванную конечность. - Можешь драться? – Спросил птиц. Бля, а мы их по половым принадлежностям разделяем?! Сук… Похуй, будет птиц. - Да. – Пересилила боль ангел и поднялась на ноги, но тут услышала, какой-то звук, обернувшись, она заметила, как Сато пытается позвать её, но выходит, если честно не очень. Это же и заметил Трой. - Иди, я задержу его. – Отозвался орёл. А сам взмыл в воздух, и взмахом своих крыльев вызвал огромный ураган из огня и ветра, который был направлен в сторону Зецу. - Сато. – Девушка была в крайне плачевном состоянии, всё тело тряслось, внутренности, так и пытались вывалиться наружу, а голос предательски дрожал. Мари чуть не вырвало от такой сцены, однако сдержалось. - Кха, всегда ты была такой… - Пыталась она подобрать слово. – Тихоней. – Но тут она схватила голову подруги и впилась ей в губы. Нет это не будет некрофилический фемслеш, не сцым, автор ещё не настолько больной. Брюнетка широко распахнула глаза, однако не стала отстраняться, так как почувствовала, что через поцелуй, она стала получать что-то ещё. Сила стала переполнять её тело, рука начала заживать, а кость вставать на место. Дырка в животу исчезла, а крылья на спине стали ещё больше, при этом на них стали появляться красные прожилки. Но тут Сато отпустила свою подругу и поцелуй прекратился. – Будь добра, стань уже хоть чуть-чуть оторвой. Но я и так рада, что у меня была такая подруга. – Улыбнулась она, но всё же решила дать подруге последний совет. – Иди и разъеби эту суку! – Это были последние слова взболомошенной демонессы. Мари лишь прикрыла её глаза, а сама повернулась в сторону сражающихся Троя и Зецу, причём бой был почти равный, но тут лезвие из ветра, повредило крыло пташки, и тот упал возле ангела. - Ну что ж, видимо, на этом… - Но тут он заметил, что девушка изменилась, она раскрыла свои крылья, и взмыла в воздух. – Не всё. – Закончил он фразу, хоть и не так как планировал. А при этом уже не ангел и не демон, теперь Мари была нечто большим, она превратилась в нефилима. Её окутал пурпурный огонь, а в руках стала формироваться серая энергия, которая стала разрастаться. - УМРИ! – Крикнула она, и серый луч энергии, ничуть не уступающий бомбе хвостатого направился в сторону Зецу, он никак не мог уклониться от него, луч сметал всё на своём пути, и вот он достиг злодея, после техники от него ничего не осталось, а девушка обессилено упала на землю. К ней тут же подошёл Трой, который то же был без сил. - Совсем не дурно. – Из земли появился негр, однако ему не хватало двух рук. – Нет, я серьёзно, реально не дурно, не поставь я блок, то восстанавливался бы месяц другой. – Тут он снова скрылся под землёй, и появился рядом с двумя джинчурики, которые так и валялись в отключке, а затем вместе с ними стал уходить под землю. – Позже мы с вами встретимся ещё. – Бросил он напоследок. - Чёрт! Чёрт! – Ругалась девушка. – Нужно срочно сообщить Кьюби-сама! – Но тут прогремел огромный взрыв где-то вдали, однако до эпицентра были несколько километров, это означало, что битва и масштаб атаки был мега-мега-хуега. – Что же там происходит?! Шизуне и Куренай vs. Путь Человека и Путь Нараки. - Куренай, будь осторожна, один из них может без труда влезть в голову, стоит ему тебя коснуться, а второй спокойно забрать твою душу. – Оповестила подругу медик. - Генджуцу значит… - Подняла уголки губ девушка. – Повоюем. – При этом она заметила, как тот, что должен влезать в голову вышёл вперёд, а поглощающий души встал позади. Шизуне тут же начала складывать печати, и выпустила в двоих паралитический газ, при этом начав сближение, проткнув одного из них своим кунаем, при этом не сводя глаз с противников, но тут она заметила ухмылку на лице обоих, а тело Пейна схватила девушку за руку, Шизуне тут же воспользовалась кунаем и отсекла ему руку, отпрыгнув чуть дальше. - Невозможно, мой газ действует на всех, а противоядие я ввела лишь себе! – Начала говорить куноичи. - Признаюсь, яд действительно хороший, даже первоклассный. Вот только… - Сделал он паузу. – Ты забыла упомянуть, что он действует лишь на живых. – Обе девушки впали в ступор, переваривая то, что им только что сказали. – Не заморачивайся, всё равно ты уже труп. – Тут девушка заметила, что от её руки, к телу Пейна ведёт розовая нить, тут девушка само того не осознавая стала тянуть кунай к собственной шеи, чтобы перерезать её. - Нет! – Спохватилась Куренай и ввела подругу в своё генджуцу, пытаясь перебороть технику противника. Воистину встретились два представителя своего дела, рука девушки дрожала возле шеи с кунаем. Куренай уже тряслась и покрылась испаринами. Всё же, насколько бы она не была сильна, против риннегана не попрёшь. - А ты молодец! – Похвалил её противник, так как и сам прикладывал достаточно усилий. – Но… - Тут Путь Нараки пытался отрубить брюнетке голову, но та успела присесть, и с разворота ударить противника в шею, а затем провернув кунай, вовсе отсекла её, но никакой крови не было, но плоть упала на землю. Тут она резко повернулась к подруге, которая уже лежала в конвульсиях на земле, с перерезанным горлом, откуда вовсю лилась кровь. - Шизуне! – Она хотела было кинуться к подруге, но тут перед ней возник Пейн, который тут же схватил её руку, но и та среагировав, как подруга, отрубила вторую конечность. - Молодец, хоть и уничтожило самое слабое мой тело, однако, я уже выиграл. – Проговорил пирсинговый, когда девушка попыталась пойти в атаку, но тут же застыла на месте, тело перестало её слушаться. – Я же говорю, что уже выиграл. – Он начал медленно подходить к ней. – Но из уважения к тебе, мало кто без доджуцу, точнее, даже единицы из клана Учих за всю историю могли сопротивляться риннегану, а ты даже смогла на несколько секунд перебороть его. Это внушает. – Он поднёс кунай к горлу девушки, но та лишь улыбнулась, а затем сделала огромный порез вдоль груди противника. – Невозможно! – Но тут он напряг свои глаза, а затем сменил удивление, на осознание. – Так ты беременна. - Что?! – Удивилась брюнетка. - Не мне тебе рассказывать, что генджуцу реагирует на разум и на чакру, а раз в тебе того и того по двое, то будь я хоть четырежды владельцем всех доджуцу и техник генджуцу, то не смог бы поймать тебя. – Ответил Пейн. - “Ясно, так вот почему я так быстро смогла перебороть его технику.” – Подумала красноглазая. – Выходит, то, в чём мы оба спецы щас бессмысленно. – Она достала второй кунай и встала в боевую стойку. - Выходит так. – Он проделал то же самое. – Я запомню эту битву, назови своё имя. – Правда в стойку пока не вставал. - Юхи Куренай. – И тут же кинулась в атаку. - Нагато Узумаки. – Ответил тот и то же бросился в атаку. Два мастера генджуцу сошлись в схватке тайджуцу, чем вам, бля, не ирония. Знаю, знаю, клише. Идите в задницу. Крч, ясен красен, что владелец риннегана, который спокойно читает все движения выиграет эту битву, так и произошло, после череды ударов, блоков и подсечек, Путь Человека врезает кунай прямо в сердце девушки, та хватается за кунай, вырывая его из своего тела, а затем падает замертво на землю. – Прости, но так сложились карты. – Подошёл он ближе к ней. – Но, клянусь, я тебя запомню. - Уж это точно! – Она знала, что не выживет, но уж точно заберёт этого мудака с собой, поэтому раскрыла ладонь, в которой держала второй кунай, который она достала, а в руке у неё была взрывная печать, которая тут же сдетонировала, произошёл взрыв, который разнёс оба тела, превратив их в куски мяса. Итачи и Шисуи vs. Путь Зверя. - Чёрт! Да сколько можно! – Уже выходил из себя Шисуи, уже в который раз разрезая надоедливых собак. При этом всём, что больше его бесило… - Но больше всего, меня заебал этот краб! Ебучий, мать его, краб! Нахуя ты его призвала, он только мне на Сусано залезает и нихера не делает! – Итачи от этого даже чуть не заржал, но времени не было, так как взмахом меча он отбил атаку носорога. - Послушай, они не развеется, пока мы не достанем её тело. – Понял ситуацию Итачи, пока отбивался от трёх собак, что напали сбоку. А затем из его глаз пошла кровь и он применил Аматерасу, который направил на всех собак, те начали гореть чёрным пламенем, он уже хотел пустить взгляд на девушку, что стояла перед ними, но тут же припал на колено, а Сусано начало развеиваться. При этом из его глаз обильно текла кровь. – Чёрт! Перенапрягся! – Но тут на него стал нестись носорог, однако Шисуи не стал выжидать и применил ту технику, что они давно изучали с Итачи, в руке его Сусано появился круг, плоский круг, а похож он был на шаринган, только вот был зелёного цвета, огромная техника тут же полетела в девушку, но тут зверь сменил направление и оказался посреди пути, произошёл взрыв и монстр исчез, как и догоревшие собаки, а сам Шисуи припал на колено. - Похоже, что и меня накрыло. – Оповестил Учиха. - Не уж-то собрался так сидеть? – Спросил друг, а сам начал набивать печати. Второму не потребовалось много времени, чтобы понять суть, и тут же догнал друга. - Катон! Большой огненный шар! – Техника направилась в огромного краба, который тут же начал жариться, однако не исчез, а лишь приготовился, скажем так. - Ебучий краб! – Но тут же в их сторону полетела птица, которая была готова врезаться в них, Итачи тут же распался на множество ворон, а Шисуи подпрыгнул прямо перед столкновением, набивая печати. – Футон! Вакуумная бомба! – Он выставил ладонь вперед, сконцентрировал эту самую бомбочку внутри зверя, секунда, и птица исчезла с хлопком. А Итачи тем временем оказался позади жертвы и намеривался всадить кунай в сердце со спины, но та успела отпрыгнуть, где её уже ждал Шисуи, который вонзил оба куная прямо в спину девушки, но та лишь улыбнулась, что не ушло от глаз Итачи, который заметит всё, что угодно. Сзади появился в прямом смысле из неоткуда, Хамелион, который попытался проткнуть Шисуи своим острым языком, парень хотел уйти с линии огня, но тут девушка схватила его за руки, чтобы тот не сбежал. Учиха уже приготовился применить технику, но тут прямо перед ним возник Итачи, который материализовался из воронов, приняв удар на себя и загородив друга. – Идиот! – Как только зверь проткнул брюнета, то тут же исчез с хлопком, как и все звери вокруг, а сама девушка упала замертво. – Зачем?! Я мог применить Изанаги, ты мог в конце концов его применить! Зачем?! – Кричал друг возле своего товарища. - Её убили. – Единственное, что ответил на это шиноби. – Пожалуй, я подумал, что лучше не бросать эту глупышку, а то ещё возьмётся всех лечить в том мире, мама не горюй! – Засмеялся брюнет, и тут же начал кашлять кровью. - Ясно. – Шисуи понял причину такого поведения друга. Хотя ему было тяжело с этим смириться. - Шисуи, отдай Саске мои глаза. – Коротко бросил он. - Будет сделано. – Он конечно же исполнит последнюю волю друга. - Спасибо… - Его глаза начали закрываться. - Прощай. Гай и Асума vs. Путь Асуры. Не теряя времени, Гай тут же бросился на врага, дабы навязать ему ближний бой, но никак не ожидал, что когда плащ спадёт, то перед ним окажется нечто, у которого из копчика торчало какое-то лезвие, которое тут же начало пытаться изрубить джонина в капусту, тут уже Майто пришлось отступать, дабы выжить, но благо на подмогу пришёл Асума. - Катон! Буря! – Он выдохнул изо рта струю дыма, которое обволокло оппонентов, Гай сразу вылетел оттуда, а Асума с помощью сигареты дал искру и произошёл взрыв, однако джонины были уверены, что этого будет мало, так как их противник обладатель риннегана, а значит опасность помноженная на два в кубе обеспечена. Но они никак не ожидали, что оттуда вылетит ракета, мать его, ракета, оба тут же отскочили в разные стороны, а Гай тем временем открыл третье врата, чтобы было сподручнее, а Асума достал свои любимые ножи-кастеты, пропитав чакрой ветра. Но тут в них полетел залп из боеголовок, Гай спокойно уходил из под ударов, а вот Асуме пришлось проявлять чудеса прыткости, и вот когда одна ракета уже готова была врезаться прямо перед ним. - Футон! Прорыв! – Самая простая техника ветра, в итоге оказалась самой полезной, простой порыв ветра сместил курс ракеты и та пролетела в нескольких сантиметрах от головы шиноби, взорвавшись позади. Крутые парни на взрывы не смотрят! Но тут прямо из земли показался этот хвост, который отрубил джонину ногу, тот упал, без малейшего шанса подняться вновь. Хвост уже хотел отрубить ему голову, но тут сблизившись с врагом, Гай целился не в тело, а в хвост и довольно успешно, так как тот разлетелся в щепки, а та часть, что уже хотела прибить Асуму просто упала рядом с ним. - Пора с тобой кончать! – Тот отпрыгнул и тут же его тело начало светиться. – Седьмые Врата! Врата Чуда, откройтесь! – Тут же его обволокла синяя аура, на лице джонина появилась улыбка, и тот сразу кинулся в атаку, даже риннеган не смог уследить за его действиями, и тут резкий удар в подбородок, Пейн взлетел в воздух, началось избиение, удары были настолько сильны, что всё тело почти что начало разрушаться, как и сами мышцы мужчины, но тут резкий удар, который отправил врага ещё выше, а Гай переместился к нему за спину, окутав его своими бинтами, закрутив его, они начали пикировать вниз. – Лотос Чуда! – Прокричал название техники шиноби, который был уверен в своей победе, однако случилось непредвиденное, почти прямо перед самым столкновением, из всего тела Пейна вышли штыри, которые превратили Гая в решето, пробив его голову, руки, ноги, брюхо, абсолютно всё. Это же и заметил Асума. - ГАААААЙ! – Прокричал шиноби, однако те уже встретили землю. Бум! Образовался огромный кратер. Пыль оседала несколько минут, но когда джонин добрался до его края, то заметил, что всё тело Гая, точнее то, что от него осталось это какая-та масса, что впечаталась в землю, а Пейн был разбросан по кусочкам вокруг кратера. – Прости… Какаши и Югао vs. Путь Преты. Югао создала двоих клонов, чтобы те отправились разведать способности противника, одна из них пошла в рукопашную, но ничего не вышло и спустя несколько секунд послышался хлопок, а вот вторая начала набивать печати. - Суйтон! Водяная пушка! – Струя сжатой воды направилась на Пейна, но тот выставил руки вперёд и вся техника была поглощена. – Ясно, значит… - Но тут её перебили. - Нет у меня на это времени! – Хатаке достал из своего кармана, который находился на жилете, свиток, развернул его, при этом порезав палец о бумагу. Специально… Читер сука! Проведя по письменам, он закрыл его и расположил меж пальцев, делая печать. – Техника призыва! – Тут же из под земли Пейна схватили верные псы Какаши, не давая ему даже шанса, чтобы пошевелиться, а джонин тем временем забрал катану Югао, сократил дистанцию до цели и отрубил тому голову. - Семпай… - Узуки не узнавала своего бывшего капитана. - Выдвигаемся. Курама vs. Пейн. - Наруто меня всегда поражал. – Решил поболтать, но заметив хмурое лицо девушки, при упоминании этого парня, то понял, что давит на больное. – Мало того, что превратил хвостатого в человека, так и полностью лишил тебя чакры Девятихвостого, сделав обычным человеком. Действительно, не будь он джинчурики, то Акацуки давно бы позвали его на службу. Хотя… - Тут он вспомнил один аспект. – Он же уже не джинчурики, так что же мне мешает его пригласить?! – Это был риторический вопрос, однако всё же он задумался. – Раз он не с вами, то решил пойти своей дорогой. Надо бы разыскать его, чтобы сделать заманчивое предложение. – Всё не унимался Яхико, а тем временем Курама уже конкретно пригорела, став набивать печати. - Катон! Большой огненный шар! – Выкрикнула девушка, а сама техника получилось очень здоровой, но она была лишь для того, чтобы девушка выпустила эмоции. И как ожидалось техника не нанесла вред Пейну, тот спокойно подавил атаку Шинрой Тенсей. - Горячо. – Отозвался рыжий. - ЗАТКНИСЬ! – Снова закричала блондинка. – Наруто не такой, он не станет работать с таким сбродом! - Хм, забавно! Отчего же Наруто лучше нас? – Удивился Нагато. - Он пытается спасти всех! – Но тут она услышала, как рыжий заржал во весь голос. - Дааа, конечно… - Всё не унимался он. – Именно поэтому он кинул вас всех, даже не участвует в этой войне. Не его ли желанием было пиво в одной руке, сиська в другой, кокс на носу, да баба сосёт член внизу? – Вспоминал он слова Узумаки. – Вроде не перепутал. И после этого ты хочешь сказать, что он пытается кого-то спасти, кроме себя любимого?! – Но тут он стал серьёзен. – Да он хуже нас, предложи я ему всё это, он как собачка прибежит на нас работать. Мы же с Мадарой хотим исправить прошлое с помощью силы Джуби, переместиться туда, но для этого нужно колоссальное количество чакры, которого у нас нет. – Что-то разоткровенничался Пейн. - И взять господство над миром. – Добавила Курама, хотя говорила уже более спокойно. - Нет. Я хочу изменить судьбу клана Узумаки, а Мадара направить свой клан по истинному пути. – Ответил Нагато. - Хахахахаха. – Рассмеялась бывшая хвостатая. – Именно поэтому вы прирезали всех Учих… - Язвила она. - То, во что превратился клан Учиха был стыдом и позором. Мадара хочет всё исправить, пойти по другому пути, и я ему в этом помогу. – Ответил противник. - Знаешь, может вы и не такие ублюдки, может вы даже в чём-то и правы… - Начала она, а Пейн её внимательно слушал. – Но в двух вещах вы ошибаетесь железобетонно, и в этом я никогда не разуверюсь. - Что же это? – И ему правда было интересно. - Силой Джуби невозможно управлять, я сама видела что происходит с теми, кто хоть как-то овладел ей, но я верю, что именно этот идиот сможет с ней совладать, именно поэтому он ушёл от нас… - Но потом она добавила более тихо. – От меня. – Однако Пейн услышал это. – Я верю в него, верю, что когда я увижу его в следующий раз, он будет прежним: шутить ниже пояса, творить дичь, веселить нас и быть тем, кто вселяет надежду в людей. Ты ошибаешься на его счёт. Хоть он всегда несёт бред по поводу того, что ему на всех плевать, что ему похрену, что будет с этим миром, и все ему верят, даже брат… - Она погрустнела. – Но мужчину определяют его поступки, а не слова. Когда он открывает рот и начинает говорить, то сразу понятно, что он ещё мальчишка… - Улыбалась она. – Но когда он что-то делает, идёт к чему-то, когда и вправду уже давно мог всё бросить, он этого не делает, он идёт, как упёртый баран на пролом. Это и делает его мужчиной. И для меня он герой, в которого я буду верить, как маленькая девочка! – Тут её тело покрыла синяя чакра вместе с молниями. - Значит разговорам конец. – Тут же ему в лицо прилетел сильный удар с ноги, который он даже не сумел заблокировать. – “Как быстро, да она быстрее Райкаге, нет, она даже быстрее Наруто!” – А в вдогонку стала набивать печати. – Катон! Рёв Биджу! – Огромная лиса из огня понеслась в сторону Пейна. - Шинра Тенсей! – Он с большим трудом подавлял технику. – “Откуда такая сила?!” - Открылся! – Кулак врезался в живот противника, вбивая того в землю, а после он услышал. – Райтон! Шаровая молния! – Огромная молния ударила прямо в центр кратера, девушка приземлилась возле обрыва. - Значит, играем по крупному! Баншу Тенин! – Тут девушка потеряла равновесие, а в руке Пейна возник колышек, которым он хотел проткнуть девушку, но у той, вместо её белоснежных глаз, были звериные красные зрачки, а на лице возникло по три полоски, она одним ударом разбила штырь Нагато. – “Сенджуцу?” – И затем его снова припечатали ударом с ноги в лицо, отправляя в полет, тот успел сгруппироваться, поднимая в воздух камни, и пуляя их в девушку, которая успевала уклоняться, но тут он сумел среагировать на её движения, и двумя маленькими камешками припечатал её ноги к земле, а сам поднял в воздух огромный участок земли, который запустил в блондинку. Та набивала печати. - Фуинджуцу! Барьер Джуби! – Её окутал фиолетовый барьер, который принял весь удар на себя. Пейн заметил это, поэтому ожидал, когда девушка атакует, но он никак не мог ожидать того, что она зайдёт со спины. – Катон! Огненный меч! – Она вытянула руку вперёд и пробила плёчо Нагато, но тот успел сгруппироваться и прописал девушке прямо в лицо, та пролетела несколько метров перед тем, как врезаться в дерево, которое с треском приняло её. Но Пейн не собирался останавливаться. - Баншу Тенин! – Девушку снова начало притягивать к Пейну, только в этот раз скорость была в несколько раз больше, Курама уже приготовилась отбивать штыри, однако этого не произошло, тот подпрыгнул пропуская её над собой, блондинка успела сгруппироваться перед столкновением в скалу, однако удар был настолько сильным, что её замуровало прямо в ней. – Ещё не всё. – Он набил длинную серию печатей. – Чибаку Тенсей! – Маленькое чёрное ядро устремилось ввысь. Девушка тем временем пришла в себя, начав разрабатывать план побега, но ощутила, что скала, в которой она находиться взмыла в воздух, та выругнулась про себя, начав набивать печати, а скалу тем временем начали облипать другие участки земли, образовывая круг в воздухе. Но тут прямо перед глазами Нагато в шар ударила огромная молния прямо с небес, шар разрушился, а куски начали опадать на землю, при этом сопроводив всё раскатом грома. - Гром и молния, детка! – Девушка пикировала прямо на противника, правда уже покров с электрической подзарядкой спал, да и режим санина отпал, Курама всадила кунай прямо в лицо Пейна, а затем с развороту отправила того в полёт. Та встала на землю, но тут же почувствовала, что по руке стекает что-то тёплое, опустив взгляд, она увидела как в её груди находится штырь, который пробил её в сердце. Та тут же упала на спину, захлёбываясь в крови. – Чёрт!Глава 52 - Отлов. Часть 2.
4 октября 2017 г., 07:00