Резонанс

NC-21
Завершён
1182
5
автор
Фэндом:
Размер:
692 страницы, 269 585 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник

Глава 53 - Раскол.

Настройки

Глава 53 - Раскол.

Деревня Скрытая во Снах. Кьюби vs. Мадара. - Этот ублюдок мой! - Удар прямо в табло отправил Учиху в полёт, в котором он уже успел перегруппироваться и набить печати. - Катон! Великое Драконье Пламя! - В сторону уже нагонявшего его Кьюби полетели несколько огненных голов драконов, но в этот момент рыжий набивал свои печати. - Катон! Кулак Биджу! - Сформировав возле кулака огромную спрессованную энергию, он ударил прямо в летевшим на него техникам наперевес. Раздался взрыв, который отправил Мадару в новый полёт, при том, что и так не успел соприкоснуться с землёй. Но тут взгляд риннегана уловил, как Кьюби взмыл в небо, этого хватило, чтобы Мадара смог сгруппироваться, набивая печати, при этом уже оперся ногами о дерево. - Искусство Мудреца! Метеоритный Дождь! - Кьюби довольно хорошо знал эту технику, потому вмиг обратил свой взор в небо, через непробиваемые тучи, было видно, что что-то приближается. Пока противник глядел ввысь, то брюнет успел оттолкнуться от дерева, взмыв в воздух, при этом уничтожая некоторую площадь земли. - Катон! Большой огненный шар! - Излюбленная техника полетела прямо в рыжего. - "Бляха, дела хуёвенькие!" - Но тут он покрыл себя тремя хвостами, как раз вовремя, так как уже начали падать мелкие метеориты, по меркам метеоритов конечно же... Камушки пытались задеть мужчину, но тот проявлял грацию кошки, при этом ещё и успел увернуться, от летящей в него огненной техники, при этом успев перенаправить выше названную, в надоедливые камни, что так и пытались поцеловаться с Йоко. Произошёл взрыв, что окутал небо, но в эту же секунду, после яркой вспышки глаза бывшего Биджу округлились в пять копеек, а потом и вообще в пятак, мдааа, святой пятак, которого всегда нигде не найти, когда спрашивает кассирша, и из-за этого приходить давать крупную купюру, а когда дают сдачу, то кошелёк становиться похож на жирную свинью. АААААААА! БЕСИТ! Сорян, надо было выговориться! Продолжаем... Сквозь тучи показался огромный житель космоса, который при столкновении с Землей, мог спокойно разрушить Коноху за одну секунду, вдобавок ещё несколько близлежащих территорий. Рыжий напитал себя новый чакрой Биджу, прибавляя силу своих братьев и сестёр, отрастив себе шесть хвостов. Бомба Биджу тут начала формироваться, только не возле пасти, как это обычно было, теперь же Кьюби человек, а значит на смену этому пришли кулаки, возле которых и концентрировались эти самые любимые техники зверей. Залп, техника врезалась в астероид, но никак не нанесла ему повреждений, однако не это входило в планы нашего друга, так как произошла серия из таких залпов, которые так и били в одну и ту же точку. Затем мужчина напитал свою руку ещё большим сгустком чакры, и будто отталкиваясь от воздуха, полетел на всей доступной скорости на камушек, целясь в определённую точку. Огромный метеорит был разрушен на несколько сотен мелких, который не нанесут такого вреда ландшафту, однако Кьюби приметил по бокам от себя два огромных куска, не долга думая он начал высвобождать весь свой потенциал, и уже спустя секунду в небе находился огромный Девятихвостый, правда состоял он чистейшей чакры красного цвета, недолго думая, он разделил своих хвосты, которые удлинились, и обвили огромные глыбы, кульбит в воздухе и вот уже камни летят в сторону Мадары. - Лови! - Прокричал демон. - Неплохо! - Но тут всё тело брюнета объяло синее свечение, над ним стал возвышаться скелет, который начал формировать мышцы, кожу, а затем и одежду. - Сусано! - Огромный синий самурай разрубил один из летящих в него метеоритов пополам, но масштаб разрушений даже от того взмаха меча был колоссальным. Однако второй уже приближался к нему, но тут же сзади появилась его идентичная копия, казалось будто техника состоит из двух сиамских воинов. Вторая часть разрубил последний камушек, но тут из неоткуда прямо перед Мадарой возник огромный красный лис, что держал в лапе красную сферу, а вся она была пропитана чакрой огня. - Привет от Наруто! - И техника ударила прямо в живот Сусано, тот снова отправился в полёт параллельно земле, но тут же девятихвостый подпрыгнул ввысь. - А это от меня! - В пасти твари образовалась огромная бомба хвостатого, что тут же устремиланась во врага. Но тот же был Учихой Мадарой, сланцы африканцы, поэтому тут же набил серию печатей. - Мокутон! Стена! - Огромной деревянное перекрытие возникло прямо перед ним, толщиной в несколько метров. Было слышно хруст дерева, что продавливался под напором техники, однако защита устояла, но заслонку пришлось быстро снимать, потому как красноглазый чуял своей конвейерной лентой по производству шоколада, что враг сейчас нападёт, снова быстрая серия печатей, и как раз вовремя, ибо лис уже заносил лапу с техникой для удара. - Катон! Великое огненное уничтожение. - У кого-то явно мания величия... В разные стороны от Сусано произошёл выброс огромного количества огня, что даже Кьюби пришлось отступить, так как мощь поражала умы, ну одного фетишиста, который явно дрочит на названия своих техник. И клянусь вам, я тут вообще не при чём. Чес слово... - Давненько я так не веселился! - В глазах была лишь жажда битвы, предвкушение убийств и толика возбуждения. Блять! Да кто-нить дайте этому хуиле зеркало! - Тогда я тебе щас такую пиздопляску устрою! - В глазах Кьюби, что находился внутри своего покрова загорелся МШ, огромного лиса тут же начало окутывать Сусано, теперь красный монстр стал фиолетовым, весь покрытый доспехами, в его руке уже начал формироваться огромный Рассенган с чакрой огня, а во рту формироваться бомба Биджу. Большая Бу-бум, как мамка моей бывшей, хотя не... Ту херню в размерах переплюнуть невозможно. Спустя мгновение техники были скрещены возле пасти лиса, если и было давящее чувство неизбежного конца, то при соединении этих техник, воздух вокруг стал раскаленным, давящая сила так и прижимала всё к земле. Но Мадаре было абсолютно по Хиросиме. Хотя смотрел он с жутким интересом, так как любая техника такого масштаба достойна любого внимания, даже у того, кто вставляет во все свои техники слово: "ВЕЛИКОЕ!" - Вот это я понимаю, ты воистину демон! - Тут же перед Учихой стала формироваться 2-D модель шарингана с девятью томоэ, затем спустя несколько секунд техника начала закручиваться, но это было не всё, так как вся техника вдруг была объята пламенем Аматерасу, как только техника была закончена, то Самурай сорвался с места и с разворота отправил технику прямиком на врага, фиолетовый демон не стал оставаться в стороне и так же произвёл залп своего творения, техники столкнулись, пытаясь сначала перебороть друг друга. Но затем произошёл взрыв, огромная волна света накрыло всё, за ним и последовала ударная волна. Кьюби не теряя времени направил всю чакру в глаза на поддержу брони, Мадара же в ответ покрыл всё Сусано защитой из Мокутона, дабы его не смело, ибо мощь взрыва была похлещё чем от бомбы хвостатого. Как только всё закончилось, и давление спало, то покров Сусано спал, и остался лишь покров Биджу, а из глаз рыжего так и текла кровь, из-за перенапряжения, в то же время весь деревянный скелет отца основателя был разрушен под чистую монету. - Хахахахахаха! Просто блеск! - Учиха был воистину счастлив такой перепалке, хотя у самого уже шли капли пота по лицу. - Не только повеселились, но ещё и противников одолели. Замечтауительно! - О чём ты?! - Оскалился Кьюби. Но противник лишь указал пальцем своего Сусано вниз, реакция не заставила себя ждать, морда зверя посмотрела туда, куда указывало Сусано, и то что застал лис заставило его сменить гримасу злости, на ужас, которой он точно не хотел видеть. Его лапа придавила бедного человека прямо к земле, рассмотрев его, то Йоко понял, что это был всего лишь гражданский, так как ни остатков чакры, ни одежды шиноби на этом бедолаге не было, лишь искривленная гримаса страха и боли, так как его тело просто напросто расплющило, и под лапой демона вовсю была лужа крови. Девятихвостый тут же поднял голову и начал осматриваться вокруг, и картина ещё больше ужаснула представителя лисьей расы, в радиусе поражения был огромный кратер, а по тем местам, куда не дошла ударная волна, лежали разрушенные дома, сараи, всевозможная утварь, которая никак не могла взяться в лесу. А это означало лишь одно, они в пылу сражения настолько отдалились от группы, что развели сражение прямо посреди деревни, и техники, что они обрушили, взорвались в самом центре селения. В его глазах был шок, он настолько увлёкся местью, что не заметил, как при этом забрал тысячи ни в чём неповинных жизней. - Дошло наконец... Нет, я, конечно, рад был с тобой сразиться, но чтобы так успешно, это... - Сделал он паузу. А на его лица была хищная улыбка. - Приятный бонус! - УБЛЮДОК! - Зарычал лис. А тем временем его красные глаза стали становиться темнее, приобретая багровый оттенок, как и его чакра, что воспроизводила истинный облик Кьюби. В нём читалось безумие, которого, как ждал Учиха, быть не должно, но будто что-то сломалось в лисе и тому уже стало наплевать на то, что происходило несколькими минутами ранее. Шквал ударов обрушился на мужчину, который уже еле-еле поддерживал свою технику глаз, с каждым новым ударом самурай трещал по швам. Мадара будто вновь почувствовал себя сопливым ребёнком, который ничего не может сделать, и даже, казалось, бы точные удары меча, которые отрабатывались годами, больше походили на обычные отмашки, чтобы хоть как-то защититься от нападавшего. - "Откуда это?!" - Но вот захват от разъярённого зверя, и морда того оказывается прямо перед тем место в Сусано, где расположился Учиха. Огромная бомба хвостатого начала формироваться возле пасти, Учиха пытался двинуться, но все его конечности держал своими хвостами Кьюби. Но тут послышался голос кого-то постороннего. - Шинра Тенсей! - Этим новым лицом на поле боя оказался Нагато. Волна от техники отбросила зверя куда подальше, при этом бомба, которая уже была выпущена уже полетела в неизвестном направлении, и лишь через несколько секунду послышался мощный взрыв, означающий. что что-то было разрушено. Когда Кьюби поднялся, то устремил свой гневный взгляд прямо на красноволосого. Но тот не подавая виду заговорил. - Зецу схватил джинчурики и уже на базе. - Оповестил командира Узумаки. - А ты решил показаться в истинном обличии... - Задумался Учиха. - Неужели все твои тела были уничтожены? - Именно, даже путь дэвы, но... - Тут злость Кьюби, как рукой, сняло, а взамен пришёл страх перед неизвестностью, который мог напугать кого угодно. - Всё же я сумел забрать множество шиноби противника туда же, куда и мои тела. - Что с ней?! - Заорал лис. - Мертва... - Выдал риннеганистый, но его перебили. - ДА Я ВАС В ПОРОШОК СОТРУ! - Но Нагато всё так же невозмутимо продолжил. - Возможно. Либо можешь тут махаться с нами, пока твоя ненаглядная откидывает копыта, или попытаться спасти хоть кого-нибудь. - Мадара натянул ухмылку, подметив, что его подчинённый хорошо может промыть мозги. Йоко лишь зарычал на это, но тут же развернулся и со всей скорости бросился к тому месту, где должна быть его сестра. - Разумно... - Выдавил из себя брюнет, а сам развеял Сусано. - Я уже был на пределе. Твоя правда была, когда ты сказал, что его нужно брать вдвоём. - Но я так же выжат после сражений, всё же это не второсортные шиноби... - Отозвался красновоосый и оба исчезли в пространственных техниках. Вернёмся к Кураме. - Чёрт! - Девушка упала на спину, боль во всём теле сопроводилась новой волной, на лице изобразилась подобающая гримаса. По земле тут же начала распространяться кровь, заливая всё вокруг, девушке было ужасно больно, но она никак не могла вытянуть этот штырь из своей груди, каждая попытка сопровождалась неописуемыми ощущениями, а руки, как и всё тело так и отказались слушаться. После нескольких таких попыток накатила усталость, но Курама понимала, что она означает, поэтому начала медленно закрывать глаза, мирясь со своей судьбой. - "Вот и конец! Хех, как же всё это убого. Не ожидала я такого финиша." - Однако её мысли были далеко не об этом, всё нутро девушки даже не переживало насчёт скорой кончины, мысли и переживания блондинки всё время сводились к одному неугомонному парню, в которого она влюбилась, да... Великая девятихвостая лисица даже не заметила этого, это свалилось, как снег на голову, иначе объяснить нельзя, и лишь перед смертью она поняла всё до конца, что значат её чувства. Её ревность, её осуждения, её переживания, её оры и крики на него были сродни поведению маленькой девочке. Она сама бесилась из-за этого, но в нужные моменты брала себя в руки. Она всегда говорила, что верит в него, и это правда. Но лишь сейчас она поняла, что готова отдать всё, чтобы он снова ей сделал больно, сделал хоть что-нибудь, ведь неважно какие эмоции она испытывает, важно то, что она любит его, что он был в её жизни, а сейчас... Сейчас она лишиться этого всего. И пытаясь вспомнить приятные моменты, она поняла, что он всегда смотрел на неё с восхищением. Даже не смотря на то, что их жизнь вместе была крайне мала, она познала, что такое любить, и не хотела умирать не познав что такое быть любимой! - "Жаль, что я не смогу увидеть тебя ещё разок, а я так хотела посмотреть на все эти рожи, как все с открытыми ртами будут смотреть на тебя... Смотреть на того, кто послал всех и сделал то, что нужно. Ты всегда так поступал, и им ничего не оставалось, кроме как заткнуть свои рты и признать твою правоту, как я хочу при этом быть рядом... Стоять с тобой лыбиться на их ахуевшие взгляды, крича, что все они просто олухи! Хехе, хорошее бы было зрелище!" - На её лице была улыбка. - "В тебя почти никогда никто не верил, но спасибо Кушине и Минато, которые наставили тебя, поддержали даже в самых безумных идеях. Ведь ребёнку ничего не нужно, кроме одобрения родителей. Если бы я сейчас..." - Из её глаз потекли слёзы. - "Как же хочется крикнуть тебе, чтобы ты никогда не сдавался, насрал на всех и шёл вперёд, именно так и поступают настоящие мужчины, просто идут вперёд! Я бы стала тебе опорой, которая защитить от злых языков, взглядов, сделал бы всё, чтобы ты добрался до финиша с высоко поднятой головой! Даже брат уже не верит в тебя, от этого вдвойне больнее! Но прошу, услышь меня! услышь мои мысли, где бы ты не был! Я ВСЕГДА БУДУ ВЕРИТЬ В ТЕБЯ!" - Но тут она почувствовала, как её губы накрыли поцелуем, хоть это было и один раз, но она хорошо помнила кому они принадлежат. Распахнув глаза, она увидела его, эту беспорядочную шевелюру, лисьи полоски. Ни у кого не было и не будет такой внешности, такой индивидуальной, но при этом такой притягательной, но тут он открыл глаза, его глаза были ослепительно белыми, девушка начала тонуть в них, ведь они смотрели с такой нежностью. Но тут он отстранился. - Хватит уже этих соплей. - А потом снова поцеловал её, у неё отпали всякие сомнения, коих и не было, но лишь он мог сказать такое. При этом даря такую нежность, которую она могла получить лишь от него, она хотела в это верить и верила. Курама молилась всем на свете, чтобы этот момент не прекращался, но всему хорошему свойственно заканчиваться. Парень прервал поцелуй, а девушка лишь смотрела на него щеначими глазами, она не могла поверить, что он вернулся, что находиться прямо перед ней. - Запомни... - Начал он говорить и встал во весь рост, пока Йоко лежала и боялась сделать хоть одно движение. Но тут взгляд девушки упал на грудь парня, и было видно, как по одежде начало распространяться пятно красного цвета, что становилось всё больше и больше, девушка поняла что может двигать руками, и хотела было проверить свою рану, но брюнет заговорил, и девушка будто оцепенела, направив свой взгляд на него. - Где бы ты не была и в каком бы состоянии не находилась, я спасу тебя, не дам тебе умереть. А когда настанет момент возвращения... - Его губы поднялись в улыбке. - Я встану под твоими окнами с огромнейшим Бумбоксом, в котором будет играть самая романтишная песня на свете. - Он смотрел на неё с таким теплом, а на лице была яркая улыбка, при том, что его щёки слегка покраснели. Она никогда не видела его таким... Робким, застенчивым, улыбающимся, как маленький ребёнок. Она смотрела и пыталась запомнить это выражение лица, которое он никогда и никому не показывал. но в то же время она заметила, буквально на секунду печаль и боль в его взгляде. - Врун! - Но всё же она сама была искренне счастлива, а после она услышала щелчок пальцев и потеряла сознание. но тут же вновь открыла свои очи, потому как её в наглую и безбожно трясли. - Курама! Курама! МАТЬ ТВОЮ! КУРАМА! - Это был её неугомонный брат. - Не-э-э тря-а-аси-и-и ме-э-эня-а-а та-а-ак! - Но он не остановился, за что получил в репу. - Блять, ты тупой что ли?! - Но тут же она вспомнила, что происходила секунду ранее, или минуту, час, сколько времени прошло, было неизвестно. Она начала оглядываться по сторонам, но так никого и не увидела. - Ты в порядке?! - Вновь подскочил Кьюби, она ничего не ответила, лишь переведя взгляд на тело, где из груди должен торчать штырь, но там ничего не оказалось, смотря на свою одежду, запачканную кровью, она обнаружила дырку, запустив туда палец, то наткнулась на свою кожу, при этом ничего не болело, и чувствовала она себя отлично. - Эй! - А, да, прости. - но девушка вновь начала вертеть головой, в поисках него, но так никого и не увидела, кроме своего брата, что уже на говно извёлся. - Всё нормально, я пучком. Узушио. Несколько дней спустя. Зал переговоров.       В комнате все сидели с опущенными лицами, так как никто не хотел брать слово первым, у всех было крайне скверное настроение. За круглым столом сидели трое мужчин, одна возле стола ещё пустовали четыре стула. За тройкой каге находились их подчинённые, а в самой комнате были разбросаны все шиноби, кто принимал участия в недавних операциях, плюс с некоторыми пополнениями, однако потери были куда больше. - Пиздец... - До сего все молчали, но У Тона это было единственное слово, что сорвалось с его уст, да и подходило оно под описание ситуации, в которой все находились. - Моя деревня уничтожена. - Начал он говорить, и как только эта фраза разошлась по залу, то один рыжий мужчина невольно опустил голову, и стал ещё более хмурым, хотя куда уж больше. - Кири сейчас штурмуют, потеря первоклассных бойцов, враги вторглись на охраняемую территорию, потеря двух джинчурики и одного биджу и ко всему этому смерть четверых каге... - Огласил он список. - Поправьте меня, если я в чём-то ошибся. - Но никто ничего не сказал. - Господа - полный провал! - Все признавали это, что их раскатали, как малых детей, но одна девушка сжала кулак, от того, что её бесил настрой остальных. - Если готовы прямо сейчас сдаться, то пиздуйте на милость! - Начала она твёрдо и уверенно. - Тут никто никого не держит! Но я этим свиньям не поднесу победу на блюдечке! Да! Мы в полной жопе... - Хоть она и вела себя не как подчиненный и нарушила все правила субординации, никто не стал её останавливать, да и не нужно было, потому как она единственная, у кого хватило яиц начать так говорить, поэтому никто не стал перечить, да и не хотел. Всем нужна была хорошая встряска. - Но у нас четверо джинчурики, которые просто так не сдадутся и уже сейчас готовы выйти на поле боя, у нас появился сам Кьюби-сама, который чудом не размазал Мадару, которому повезло выжить, да и в этом помещении собрались далеко не слабаки, каждый из нас мощная боевая единица, мы смогли отвоевать деревню Мороза, мы должны учесть прошлые ошибки, и идти вперёд! Если понадобиться, я хоть прямо сейчас сигану на передовую в Кири, и буду доказывать, что эти петухи зашли не в тот курятник! – На конец она привела не совсем удачную аллегорию, однако даже этого хватило всем, чтобы воспрять духом, а Кьюби с удовлетворительной улыбкой смотрел на Ами, помечая, что из шумной девчонки вырос настоящий лидер. - “Всё же тебя не хватает брательник… Однако ты воспитал в ней отличного человека, хоть и сам потерял себя.” – Тут он направился в её сторону, положив ей руку на плечо. И прошептал, чтобы только она услышала. – Молодец! - Спасибо, Ами. – Отозвался Джирайя. – “Эхх, Цунаде, Цунаде, хорошо, что не только ты умела вправлять мозги.” – Но тут он продолжил. – Раз уж так. Мы захватили деревню Мороза, а в Источниках сейчас нет каге. – Тут он перевёл взгляд на блондина. – Тон, может станет правителем этих деревень, да и расположены они близко друг к другу. - Это очень хорошее предложение, но… - Тут он перевёл взгляд на Эми и Симу. – Тут присутствуют два представителя Источников, и они пользуются почётом в деревне, если они будет не против, то я сочту за честь и приму это щедрое предложение. – Политики, всегда умели красиво говорить. Но тут у парня, на которого были обращены все взгляды, кроме двух мужчин, что так и продолжали сидеть на своих местах, с опущенными взглядами, каждый думал о своём, уже был бокал вина в руке. - “Как он это делает?!” – Пронеслось у каждого в голове, но при этом эти мелкие детали разряжали эту тяжелую обстановку, что недавно царила в зале. - Я так считаю, если уж мы… - Но тут красновоосая девушка прописала по макушке парня, тот тут же поцеловался с полом, однако бокал всё продолжал находиться в руке, и даже не пролилось не капли. - Мы за! – Коротко и ясно, однако у всех появилась улыбка от такого представления. - Именно! – Поднял он бокал выше, при этом находясь не в самой удобной позе, но когда он отпил, то все подумали, что у этого существа вообще нет позвоночника. - Отлично. Одной проблемой меньше. Да и Кумо с Узушио будут помогать как только могут. – высказался сразу за две деревни Даруи, однако никто не был против, все поддержали эту фразу кивками, в знак одобрения. – Ну а логичнее будет превратить Деревню Долин в аванпост, а всех остальных перебросить и распределить меж деревнями, поскольку теперь с моря могут прийти нежелательные гости. – Как не крути, а стратег он хороший. - Согласен! – Почти хором ответили Джирайя и Тон. - А вы про Наруто не забыли?! – Блондинистая девушка вышла из тени зала, что всё это время облокачивалась о стену и внимательно слушала всех и вся. Но как только она упомянула это имя, то больше половины зала встрепенулись, кто-то вообще ничерта не понял, а кому-то было пофигу. - Кто это?! – Спросила Эми. - Нет! – Это было сказано чётко и громко, причём сказал это сам Кьюби, от которого никто не ожидал такого ответа, кроме разве что Мари и Курамы, что находились в самом углу помещения. Девушка смотрела на старшего с мольбой в глазах, чтобы он молчал и не говорил что-либо про Узумаки, но он был не приклонен. – Наруто опасен, слишком опасен, его нельзя подпускать ни к одной деревне Альянса. – От этих слов Курама прижала ладони к своей груди. - Что вы такое несёте?! – Удивилась Ами, которая не могла поверить услышанному. Да и рассказ о том, что Наруто жив уже был не секрет, потому как по прибытию Курама и Кьюби им всё рассказали, но девушка не ожидала, что брат будет настолько против. - Это ведь Наруто устроил геноцид на Мьёбоку, вырезав и сожрав почти всё население? – С ледяным голосом спросил санин. - Да. – Коротко и ясно отозвался Кьюби, а Кураме хотелось провалиться под землю, лишь бы не слышать этих слов, она не могла понять, почему его так выставляют, будто он дьявол во плоти. - Не верю! – Отозвалась так же чётко его старшая сестра, Менма. – Да, у моего братца ещё те наклонности, но то что вы сейчас говорите – перебор! - Я не вру, от прошлого Наруто Узумаки которого мы все знали, осталось только имя, он больше не контролирует себя! – Всё гнул свою линию рыжий. - Не верю! Нет! Такого быть не может! – Уже кричала Ами, а от его боевого духа остался только маленький след в этой комнате. Она не хотела этого слушать, поэтому просто выбежала из зала. Однако были ещё множество, кто разделял мнения Учихи, но вот одна всё же осталась, хоть уже и присела на пол, подогнув колени под себя. - Почему этот Наруто так важен, что мы обсуждаем его на заседании? – Спросил Тон. – И это не тот, кто воскрес из мёртвых? - Да, это он, тот кто был джинчурики меня и моей сестры. – Заявил он, а Тон удивился тому, что простой парень, хоть и с фамилией Узумаки смог выдержать двух Биджу в своём теле. - Он один из немногих, кто сейчас способен сражаться с Мадарой и Нагато на равных, при этом имея шансы на победу. – Все кто не знал Узумаки сейчас были сильно удивлены, а те кто его знал, кивали головами, лишь поражаясь тому, в какой диссонанс входит рассказ рыжего, протестующего против паренька, но в то же время и не говоря ничего плохого о нём, и даже расхваливает. - Стоит ли нам организовать группу поиска и уничтожения? – Спросил Даруи. От этих слов на глазах Курамы потекли слёзы, Менма уже хотела начать возмущаться, как заметила, что вышеназванная уже чуть ли не в истерике находиться, поэтому тут же бросилась к ней, подмечая, что как бы блондинке не было тяжело это слушать, она всё ещё находится в зале. - Не стоит загонять хищника в угол, иначе последствия могут катастрофическими. – Ответил Мужчина. - Неужели он настолько опасен? – На это лишь Джирайя кивнул, как и Кьюби. Оба хорошо знали на что способен парень, точнее знали, что он самый непредсказуемый, а если ещё и с катушек слетел, то можно ожидать чего угодно. – А если он захочет присоединиться к Акацуки? - Поверьте, даже все мы вместе взятые не жаждем смерти всем Акацуки так, как Наруто! – Размышлял рыжий. - Тогда нужно просто натравить их друг на друга, тем самым ослабив врага. – Подвёл итог Тон. - Нет! И если вы это сделайте, то я лично придушу вас! – Сейчас все смотрели на мужчину непонимающими глазами, а Курама смотрела с какой-то надеждой. – Сейчас, это не мой брат, это монстр во плоти, но даже так, я всё равно люблю его, поэтому не позволю умереть такой смертью. Когда настанет момент, это сделаю я сам... – В зале будто остановилось время, а мужчина собрался с силами, чтобы сказать то, чего не хочет, но должен. - Я убью его. – Но в эту же секунду ему прилетела пощечина, все сразу обратили своё внимание на девушку, чьи глаза уже были красными от слёз, но на лице было лишь злость и призрение. - Как ты смеешь?! КАК?! – Начала кричать девушка. – Да если бы не он, то большинство тех, кто находится в этом зале сейчас бы была замурована под развалинами Конохи, или вовсе превращены в этих тварей. Только благодаря ему ты владеешь такой силой, хотя он мог оставить её себе, но нет, он знал, что она понадобиться для всех нас, если бы не он, то у нас было бы всего двое джинчурики, а опасных боевых единиц на порядок меньше, он спас меня от заточения. А вы размениваетесь им, как какой-то шлюхой! Он знал, что с ним происходит, поэтому огородил нас всех от себя, мы оставили его совсем одного, при том, что никогда не бросал нас, всегда приходил на выручку. А мы бросили его совсем одного наедине с этим ужасом, представляете каково ему сейчас, а вы говорите такие вещи, единственные, кто тут монстры - ВЫ! Но тут она снова направила свой взгляд на брата. – А ты радуйся, что Минато и Кушина не могут услышать этих слов! – Она уже хотела выйти из зала, но тут её руку схватили. - Именно поэтому это и должен сделать я. – Его голос был серьёзен. - Курама, я должен убить своего брата. – Она резко вырвала свою руку. - Ты потерял право его так называть! – И зал наполнился шумом резко и сильно с хлопком закрытой двери. Больница Узушио.       В операционной лежал брюнет, что готовился к процедуре по пересадке глаз, к нему подошёл врач и нацепил маску с анестезией, парень никак не противился этим действиям и выполнял всё то, что от него требует доктор, хотя мыслил он совсем о другом. – “Сначала родители, а теперь и ты, не даже сейчас продолжаешь заботишься обо мне, чёртов старший братец. Я не подведу тебя, и мы победим, чего бы это ни стоило!” – С этими мыслями парень стал проваливаться в сон, врач убедившись в том, что анестезия сработала. Побив того по щекам, никакого отклика не было, поэтому медсестра привезла на каталке все инструменты для операции. За стеклом в этот момент наблюдали двое людей, что беспокоились за своего друга и любимого. - “С этими глазами Саске задаст всем неплохую трёпку, хмм. Я буду скучать Итачи.” – Но тут он посмотрел на красноволосую девушку, что никак не отводила взгляда от Саске. – Ты уж позаботься о нём, ты ему сейчас нужна как никогда раньше. - Да, что верно, то верно. – Ответила девушка. – Слишком многих мы потеряли. – Вспомнила она погибших друзей, с которыми всегда дурачилась, ведь именно с ними она почувствовала себя живой. И она благодарила Наруто, за то, что он разрешил ей и Пакуре пойти с ними. И тем самым она встретила того, кто завоевал её сердце. - Больше не потеряем! – Будто сам себе отозвался гений клана Учих, некогда великого, но уничтоженного в один день. - Именно. – Девушка уже давно всё для себя решила, поэтому сейчас сидеть и реветь нет смысла. – “Когда это всё кончится, то я нажрусь в такие сопли и буду рыдать дней пять это точно!” Возле ворот деревни.       Возле ворот деревни стояла группа из трёх людей, что готовились к отбытию, они сдали пропуски и уже собирались уходить, как какой-то парнишка в зелёном трико окликнул их. – Уже уходите? – Спросил Ли, хотя вопрос был задан лишь красноволосой девушке. - Да. – Но ответил Тон. – Райкаге уже вышёл со своей свитой, и нам пора. Как никак мне придётся работать на две деревни, а нам ещё нужно перенаправлять войска к Кири. – Заключил шиноби. - Но как же так, я ещё не покатал тебя на своей ласточке! – Будто не слушая того, что ему сказали, он не сводил взгляда с девушки. - Эххх любовь! – Отозвался Сима, у которого уже было вино в руке, не блять, надо уже это прекращать, я тоже хочу такую способность! – Звучит, как тост! – А затем отпил из бокала. Да он издевается! - Хватит идиотничать! – Заговорила Эми. – Ты не понимаешь в какой сейчас ситуации Альянс?! – Она была довольна зла. - Но… - Парень уже хотел что-то сказать, но его перебили. – Прекрати, ты показал себя отличным шиноби, поэтому не падай в глазах каждого такими поступками! – А сама развернулась и ушла, Тон последовал её примеру. - Не переживай, она просто законченная феминистка. – Решил подбодрить парня брюнет. - СИМА! Но тут же стал догонять свою группу, чтобы не получить по макушке. - Счастлива! – Кинул тот на прощание Ли, махая рукой, и отпивая из бокала. Пойду ка я себя вискаря налью… - Да понимаю я… - Сказал он уже в пустоту. – Просто если останусь сейчас один, то боюсь что-нибудь натворить. – Затем его взгляд был устремлён ввысь. – “Нэджи, Пакура… Как я без вас?!” – Их команда так быстро сплотилась, поэтому ему было особенно сложно принять смерть товарищей. Кладбище Узушио.       Ещё вчера в этом месте было столпотворение, обычные горожане, шиноби, абсолютно все проводили всех падших в тех самоубийственных миссиях в мир иной, сейчас же возле могилы сидел, прямо на сырой земле, мужчина, чьё лицо скрывала повязка. Но только она видела его без маски. Он менял цветы на могиле своей жены, сам же его внешний вид оставлял желать лучшего, Какаши так и не смог смириться с потерей, точнее он устал с ними мириться, это была последняя капля в чашу его самообладания. Сначала его покинул отец, затем друзья, потом учитель, его ученик, который стал безумцем, и то же навряд ли задержится в этом мире, но смерть любимой женщины оборвала любую надежду. Сзади послышались шаги, это оказалась девушка с фиолетовыми волосам. – Семпай. – Она так и не перестала его так называть, так как он всегда был для неё капитаном, что выручал в сложных ситуациях, и наставлял на путь, чтобы она выросла хорошим человеком. - Уходи пожалуйста. – но всё же он не превратился в человека, который говорит со всеми, как с говном, он сказал совсем в обычной его манере, или же это была очередная маска. – Я тут посижу, и со мной всё будет впорядке. - Но… - Хотела она возразить, но тут же её перебили. - Не переживай ты так, к тому же мне составят более подходящую компанию. – Он улыбнулся своей подруге, и показал взглядом на Асуму, который шагал в их сторону, с не менее разбитым видом. Врачи смогли спасти ногу мужчины, пришив её обратно с помощью нитей чакры, сращивая нервные окончания из частей его тела, это были волосы, не бойтесь. Такой трюк уже проделывали в аниме и манге. – Лучше сходи к Шисуи, не теряйте возможности побыть вместе! В наше время это слишком большая роскошь. – Заключил тот. Девушка и сама хотела отправиться к своему парню, но она сильно переживала за своего бывшего капитана, потому что в Анко он души не чаял и постоянно пытался проводить время с ней, даже свои пошлые книжонции бросил, хоть она не просила об этом, но он сам для себя понял, что ничего не может быть лучше, чем жена, и никакие книжки этого не заменят. Ведь они вместе сжигали их в мусорном баке, тогда Югао только и оставалось, что ронять челюсть, но именно тогда она поняла, что её друг готов остепениться. А теперь он сидит совсем разбитым. – Давай иди уже, дай взрослым дядям посидеть и погоревать о своих старушках. – Та не хотела, но всё же послушалась и ушла, бросив на прощание, чтобы тот держался, а в этот момент к Хатаке уже подошёл Сарутоби, что приземлился рядом с другом, наплевав на мокрую траву. Затем поджёг сигарету, что была у него во рту, а после вытянул струю дыма, он был напряжен, готовясь что-то сказать, но такое ощущение, что он боялся это сказать, боялся сказать это сам, но всё же совладал с собой. - Она была беременна… - Он не мог сказать иначе, казалось, если он скажет по другому, то тут же сам покончит с собой. Какаши лишь тяжело вздохнул, а Асумы скатилась одинокая слеза по щеке. Парк Узушио.       Девушка прогуливалась по парку, стараясь отстранить от себя грустные мысли, но всё никак у неё это не выходило, перед глазами так и всплывали картины того дня, когда её, казалось бы соперница, потому как ангелы и демоны всегда враждовали, даже не понятно почему, и именно этого она теперь не могла понять, потому что теперь она всегда будет вспоминать свою бешенную подругу, что всегда любила подраться, что всегда черствой стервой, она была той ещё оторвой, но кто посмеет сказать хоть одно плохое слово про неё, тогда Мари выбьет эту дурь далеко и надолго, потому что она была отличным другом, кто всегда скажет и подскажет по делу, она говорила мало, но всегда чётко и полезно, и вот даже после смерти, она решила помочь своей подруге, потому что брюнетка была уверена, что она считала её другом, иначе бы она не поделилась своей силой и Мари не превратилась бы в нефелима, она первая и последняя в своём роде, роде ангелов, демонов, кого угодно. Эти слова, сказанные Зецу, так и не выходили из её головы. И тогда она поняла кем же являются эти твари, что напали на Коноху, это её бывшие собратья, что теперь под властью той силы, что сводит её господина с ума. Перед глазами так же всплывает её не менее важный друг, что постоянно цапался с Сато по любому поводу, действительно была та ещё парочка, спорили по любому поводу, от этих мыслей у неё непроизвольно появилась улыбка, вспоминая этих двух энерджайзеров. Но Рай спас её от смерти, пожертвовав собой, казалось бы ему лишь бы пожрать, поспать, да совокупиться, но за друзей он стоял горой, непробиваемой горой. Хоть он и был старше всех в команде, но постоянно отжигал какой-нибудь прикол, после которого все долго смеялись, или попадал в какую-то беду, даже Наруто не раз подмечал, что везения Рая зависит запаха мама Джун, а она всегда пахнет скверно, от этого они чуть не подрались, но смеялись все очень долго. Казалось бы, когда они похоронили Фу, которая действительно следила всеми, подобно маме, они больше не хотели смертей, но судьба штука коварная. Вот с этими мыслями девушка присела скамейку. – “Фу, Рай, Сато! Я молюсь за вас! Надеюсь, вы в лучшем мире!” – Она склонила голову и сцепила руки в замке. - Я тоже хочу в это верить. – Она не заметила, как рядом приземлился Трой. Она подняла взгляд в немом вопросе, но орёл понял его значение. – Я так же, как и мама, телепат. – Но потом он поднял голову в небо, которое во всю было усеяно звёздами. – Я уверен, что мама присмотрит за ними. - Да… - И девушка сделала то же самое. - “Я клянусь, мам, я исправлю свои ошибки!” Узушио. Бар.       Двое людей, ну как людей, один из них был демоном в человеческом обличии, однако это не меняло ситуации того, что эти двое, можно сказать, не чужие люди, так как мысли обоих были направлены в сторону их общего брата, младшего брата, за которым, казалось, они должны были следить и помогать, но так вышло, что это он им помогал и выручал, и сейчас оба сидят с двойственными чувствами. Менма не могла принять того факта, что её брат свихнулся, что его придётся убить, ведь не так давно нашли друг друга, он обучил её техниками их отца, показал, что такое воля к победе, что нельзя опускать руки, а теперь она совсем ничего не может для него сделать, потому что это не в её силах, именно этого девушка боялась признать, что её младший брат там, во тьме, совсем один, а она не может ему помочь, это разрывало её на части. Хоть они не виделись раньше, но для неё это было неважно, ведь он стал для неё тем, ради которого стоит жить и становиться сильнее. – “Старшая сестра называется! Позорище, блять!” – Она опрокинула стопку, взяв бутылку в руки, налила ещё одну и повторила процесс ещё несколько раз, пытаясь заглушить ту боль, и тут безысходность, что она сейчас чувствовала. Мужчина следил за девушкой, понимая, что чувствовала девушка. Ведь его самого метало из стороны в сторону. - “Правду ты сказала, сестрица, Минато и Кушина меня бы по головке не погладили за такие слова.” – Но он ничего не мог поделать, ведь его отец не смог с этим справиться, как бы он не хотел верить в то, что Наруто справиться, он понимал, что будет правильно, если его убьёт близкий ему человек, а если быть точнее, лис, ведь они всегда были вместе, команда неудачников, что постоянно влипает в истории, команда обалдуев, что придумывала матерные частушки на ходу, команда, девиз который был очень прост, но это был именно их девиз. – “В жопу план!” – Казалось бы три слова, но эти слова теперь вызывают бурю эмоций у Кьюби, он не может простить себя, что не уследил за ним, хоть и дурачились они одинаково, но ведь ему уже сколько лет, а он не смог уследить за своим братом, да, иначе он не будет его называть. – “Курама, надеюсь, ты когда-нибудь сможешь простить меня…” – Он чувствовал будто уже сделал то, что намеривался от этого ему становилось ещё хуже, а рюмки так и просились в глотку, чтобы заглушить эти ощущения, затем он заметил, что на лице девушки появляются слёзы, он решил, что если она сейчас заплачет, то он сам не выдержит. – Знаешь… - Начал он говорить. – А этот говнюк оказался прав. – Опрокинул он очередную стопку. - В смысле? – Удивилась девушка. - Он всегда говорил, что саке – пойло для пендосов, а вот водяра исконно ахуенный продукт. – Менма улыбнулась, потому знала, что такое может сказать только её братец. Но тут заиграла песня, и девушка начала вслушиваться в неё, потому что знала музыкальный вкус своего младшего. - I do not fear the world's fire for it burns for a moment And though it sears my skin I rest for it shall relent With the world at your feet and the fire on your back It has nothing to give me for You've claimed my soul No sacrifice could be too great Some think I've lost my mind abandoned sanity To speak of truth to find a saving clarity For it will cost my/your life Forsaking comfort and ease We'll trade it all for a heart with no rival You will be met with strife And make you fall to your knees We'll trade it all for a heart with no rival - Играла песня, и с каждой секундой девушке было более тяжко. - Неужели нет никакой надежды? – Она хотела услышать, что шанс есть, но знала, что ответ будет другим. - Нет, я сам хочу верить в это, но прости, как бы мы не хотели ему помочь, то не сможем. – Оба опрокинули по стопке. Менма уже хотела взять бутылку, но её опередил мужчина, разлив водку сначала даме, а потом себе, затем поднял стопку. – За братца. – Сказал он, смотря на девушку. - За семью. Комната Ами.       Девушка лежали на кровати, вся зарёванная, глаза были красными, она уже потеряла счёт времени сколько это длилось, лишь иногда от воплей и всхлипов она опускала свой взгляд на фотографию, где был изображён её любимый блондин. Она не могла, не могла смириться с тем, что ей снова придётся пережить его смерть, она не хотела верить в это, не хотела верить в то, что он превратился в монстра. Не хотела принимать, что он снова умрёт, она так боялась этого, что в груди сердце было готово сжаться и остановиться, но она упорно не могла остановиться, смотря на фотографию того, кто доверял ей, кто вселил в неё силу, дух воина, она продолжала смотреть на эту фотографию, не моргая и не отводя взгляда. – “Он всегда был полон решимости, его шило в заднице боятся даже Акацуки, его непредсказуемость была никому неподвластна. Ты всегда идёшь вперёд!” – Она вытерла слёзы. Пытаясь взять себя в руки, при этом не отводя взгляда от фото. – “Как всегда, я рёва корова, а ты там гнёшь спину, столкнулся с тем, чего все боятся, а ты просто берёшь и делаешь, не думая о последствиях…” – Она впервые за этот день улыбнулась. – “Идиот!” – Но девушка устала быть беспомощной, даже с той силой, что она обрела, она поняла, насколько же ещё слаба. Но она не хочет сдаваться, иначе она действительно потеряет его, она не выдержит, если он умрёт второй раз. – “Второй раз… Хахахах, да тебя даже смерть остановить не может!” – Ами всё для себя решила, если он смог воскреснуть, смог обмануть саму смерть, то точно нет ничего невозможного, а значит она должна помочь ему справиться с тем, с чем он столкнулся. Да и она толкнула ту речь, что помогла всем воспрять духом, она должна быть сильной, чтобы больше не было тех жертв, что были сегодня, она больше никому не даст умереть. Учиха собрала снаряжение, и взглянув на фотографию последний раз, выпрыгнула из окна, направляясь в сторону полигона. Она не предаст его, если понадобиться, то пройдёт все круги ада, но поможет тому, кого полюбила, кто спасал её не одну сотню раз. – “Пора возвращать должок! Ханаби, Темари, Канкуро, Нэджи, Карин, Кабуто, Цунаде-сама, Орочимару-сама, Шизуне, Куренай-сенсей, Итачи, Гай-сенсей, Пакура…” – Вспомнила она всех, а так же свою подругу, с которой они сначала никак не ладили, но потом этот дуэт был не разлей вода. – “Клянусь вам, сначала разъебу этих ублюдков Акацуки, а потом спасу Наруто!” – Так и рождаются герои. Где-то за пределами деревни.       Девушка бежала по глухому лесу, не обращая внимания ни на что, кроме своей цели, цели ради которой она готова умереть, и кто бы что не говорил, она никогда не поступит так, как остальные. – “Если они решили отвернуться от тебя и бездействовать, то я не собираюсь с этим мириться!” – Курама чётко решила, что не будет слушать их, никогда, никогда она не отвернётся от того, кого любит, от того, кто не смотря на то, что не хочет называть себя героем, является им для неё, да, для неё он был тем, кто дарит надежду на лучший мир, и никем иным, она пройдет любые испытания, станет его щитом, поэтому направилась в неизвестность без единой толики сомнений, лишь глухая непробиваемая решимость, её ничто не переубедит, но она никак не ожидала того, что смысл её жизни, и цель поисков окажется прямо перед ней, Наруто стоял прямо перед девушкой, она не могла поверить, что так скоро найдёт его, что снова увидит его, она была готова к любым поворотам жизни, но никак не к тому, что ВОТ ОН! – Не ищи меня. – Девушка немного удивилась, что даже подняла одну бровь в вопросительном жесте. – Да, да, знаю, что говорю глупости, так как сам тут стою, но иначе никак. – Парень ответил на этот вопрос, а спустя мгновение оказался прямо перед девушкой. Та встрепенулась, но не сделала ни единого шага – Курама, зачем ты идёшь за мной? Ты же боишься меня. – И только сейчас до девушки дошло, что она вся дрожит, и никак не может унять это. Но она знала, что это было не из-за страха. Всё её нутро пылало, горело от того, что он находится так близко, что она рядом, она так много хотела ему сказать, что губы сами начали трястись, она не могла выговорить и слова, лишь смотря на него, в его глаза, которые застыли в вопросительном вопросе, но тут девушка кинулась на него прижимая к себе, и прильнув к нему губами, начала углублять поцелуй, парень от удивления открыл глаза, смотря на то, как девушка без раздумий прижимается к нему, как жадно его целует, как её руки сжимают его в таких объятьях, что сами гризли позавидуют такой хватке, парень просто не мог пошевелить руками, а она всё сжимала его сильнее, боялась, что он испариться, снова исчезнет из её жизни, Курама не могла себе этого позволить. Она всё сжимала и сжимала его, показывая насколько она любит, насколько дорожит, она не хочет его больше отпускать, не хочет, чтобы он снова оказался один, не допустит больше этой ошибки и будет с ним, чтобы не случилось, ей уже начало не хватать воздуха, но блондинка продолжала жадно целовать его, углубляя поцелуй, и ни в коем случае не отпуская Наруто. Но всё же ей пришлось отстраниться, хотя хватку ни на секунду не ослабила. - Идиот! – Она была счастлива, на её лице была искренняя детская улыбка, она была неописуема рада, что снова встретила Узумаки. – Я настолько рада тебя видеть, что просто уже не могла держать себя в руках! – Парень смотрел на неё грустными глазами, и будто до этого ничего не было, будто не было этого поцелуя полного страсти и любви, будто сейчас не находился в медвежьей хватке. - Кьюби прав. – Девушка была шокирована этими словами, она не могла поверить, что он это говорит, Курама смотрела в его глаза и пыталась понять, почему он так говорит, сама же просто отказывалась принимать услышанное. Но он продолжил. – Курама, пойми, я больше не человек, я монстр… - Эти слова врезались в уши девушки, в груди становилось неописуемо тесно, а глаза предательски начали блестеть, она не хотела больше слышать эти слова в его адрес, но он сам их говорит, причём осознанно. – Я уже убил нескольких людей и съел их, мне с каждым днём всё сложнее контролировать себя, я больше не могу этого терпеть! – Девушку охватил шок, из-за которого хватка была ослаблена, а Наруто смог выбраться из тисков Йоко, однако он не отстранился от неё, а лишь положил ей руки на плечи, пока та просто их опустила. Повторяя про себя, что не верит в это, не хочет верить, не будет верить, но не смотря на состоянии белоглазки продолжил. – Этот монстр сидит во мне, я не могу его контролировать, поэтому мне приходиться так поступать. Но он точно вырвется наружу, если с тобой что-нибудь случится, я просто не смогу этого пережить, для меня всё потеряет смысл. Я прошу тебя, не покидай деревни, прошу не встревай в неприятности, потому что если ты… - Он не хотел этого говорить. – Единственное, что для меня сейчас важно – твоя безопасность, безопасность всех. – Он смотрел на неё с беспокойством, которое ему не свойственно. - Я старался, правда старался, но ты многого не знаешь, именно поэтому я хочу огородить тебя, сестру, брата от себя, чтобы вы были в безопасности. – Он сделал паузу. – Я хочу чтобы запомнила меня таким, тем кто любит тебя, а не бездушным монстром! Иного выхода нет, когда придёт время, то Кьюби убьёт меня. – Она не верила тому, что слышала, она хотела закричать, заплакать, но в горле снова встал ком, который она не могла проглотить, лишь смотреть на своего любимого с мокрыми глазами, готовые вот-вот вспыхнуть. – И пожалуйста, ради меня, когда это случится, не злись на него, и помирись с ним, я уверен, что ему тяжело далось это решение, но он твой брат, он мой брат. – Тут он улыбнулся, а в его глазах было счастье, которого она не могла понять. – Мы же в конце концов семья! – Она всё так же смотрела на него, боялась моргнуть, боялась сделать лишнее движение, боялась что-то сказать, потому что он мог исчезнуть, исчезнуть навсегда из её жизни, девушка забыла как дышать, она всё рассматривала его, непослушные чёрные волосы, серые бездонные глаза, лисьи усы, грубые черты лица, но именно это была самым притягательным для Курамы, она пыталась запомнить его, запомнить его таким, какой он сейчас. Парень же рассматривал девушку, чтобы запечатлеть каждую деталь её лица, чтобы помнить, ради кого он остаётся человеком. Он провёл по нежной щеке Курамы, кожа была словно бархатной, её черты лица, аккуратные и чёткие, напоминающие лису, её пухлые губы, что слегла дрожали, при этом были такими манящими, её родинка над верхней губой, придающая ей ещё больше шарма, вздёрнутый маленький носик, длинные ресницы, на которых были капли слёз, белые бездонные глаза, в которых Узумаки утопал, узкие брови. Каждая деталь была прекрасна. Он смотрел на неё с восхищением и не мог поверить, что такая сильная девушка будет любить такого урода, как он. Но Наруто лишь восхищался ей, в секунду он припал к её губам, девушка раскрыла глаза ещё больше, но почувствовав всю ту нежность, что исходила от него, тут же закрыла их и прижалась к нему, одной рукой упираясь в его грудь, а вторую держа на его щеке, он же держал голову девушки сзади и за талию, прижимая ту сильнее к себе. Поцелуй был таким нежным, тёплым, добрым и… Прощальным?! Да, она чувствовала это, чувствовала, что он прощается с ней, с глаз потекли слёзы, из-за которых вкус поцелуя имел солоноватый привкус, но это никак не мешало влюблённым, она не хотела его отпускать, она вжималась как могла, но тут послышался раскат грома, она так боялась его услышать, а вместе с ним и это слово. – Прощай. – Она боялась открыть глаза, она знала, что его больше нет рядом, что он ушёл. Но никак не хотела их открывать, лишь упала на колени и заревела навзрыд, выпуская всю ту боль, что была в ней. Кабинет Узукаге.       Мужчина сидел в своём кресле, опустошая бутылку за бутылкой, никак не желая пользоваться пиалкой или стопкой, все о чём он думал, так о свей жене, так и кидая взгляд вбок от себя, надеясь обнаружить её там, с грозным лицом, с кулаком, что заноситься для удара, чтобы тот больше не хлестал саке, как молоко, но никого там не стояло, он был совершенно один, продолжая оставаться наедине с собой и алкоголем, никак не переставая поворачивать голову в надежде уже прилететь в ближайшую стену и почувствовать боль во всём теле. Он настолько привык, что ему постоянно прилетает от жены за его проказы, что для него это было чем-то сокровенным, он бы сейчас что угодно отдал за то, чтобы не чувствовать эту боль в груди, чтобы вся боль была по телу, чтобы он неделю валялся в больницы из-за избиения, но никак не эту ноющую боль в сердце. - А я тут с двумя голыми бабами собираю материал! – Прокричал он в кабинете, в надежде, что та выбьет дверь со всей дури, и будет гонять его по всей деревне, но и этого не произошло, а мужчина и не заметил, как начал плакать, он жалел о том, что они не смогли завести ребёнка, ведь постоянно были заняты работой, все их силы уходили на это, и вот сейчас Джирайя остался совсем один, ему казалось, что мир обрушился, но тут без стука дверь открылась и в кабинет вошли двое мужчин, которых Узукаге хорошо знал. - Чем обязан? – Это было сказано без единой интонации на раздражение, наоборот, он казалось был рад, что хоть как-то сможет отвлечься. - Джирайя-сама, скажите, тело некого Муби было найдено? – Какаши решил сразу идти в лоб. - Нет. – Коротко ответил санин. - Ясно. – Но на этом он не закончил. – Узукаге-сама, разрешите мне и Асуме покинуть деревню! – Голос был уверен в этом решении, да и сам седовласый понимал цел ухода, но никак не мог их отпустить. - Нет, вы слишком важны для деревни, поэтому я не могу вас отпустить. - Мы всё равно уйдем, хотите вы того, или нет. – Встрял в разговор Сарутоби. - Если вы это сделаете, то мне придётся объявить вас нукенинами. – Встал из-за стола владыка деревни. - Пусть так. – Оба джонина, точнее бывших, просто взяли и расстегнули свои жилеты и кинули на стол каге, не говоря ни слова просто вышли из кабинет. - Да что ж за пиздец творится! За пределами деревни.       Двое мужчин стояли где-то в лесу, при этом один из них достал какой-то свиток, развернув его, произошёл хлопок, а в белом дыму появился пакет, в котором что-то брыкалось, недолго думая Какаши достал из мешка голову Хидана, а затем вытащила кляп изо рта. - Чем, ебать вас в глазницу, обязан?! – Голова была очень злой. - Ты отведешь нас к Акацуки! Амегакуре. Штаб-квартира Акацуки.       В тёмном помещении на стульях сидели пятеро людей, которые активно пилили друг друга взглядом, при этом каждый всё время посматривал на одного, на того, кто должен был внести ясность в ряды их организации, ибо недавнее столкновение заставило некоторых из участников усомниться в действительности плана. – Мы все ждём Зецу. – Грозно проговорил Мадара. - Что ж, ладно… - Негр поддался вперёд облокачиваясь локтями о свои колени. – То, что тогда говорила бригада Кьюби является правдой. Эту силу практически невозможно контролировать. – Начал Зецу. - Так и знал! Ты обманул нас ублюдок! – Вскочил со своего места Кисаме, но Учиха попросил того жестом, чтобы он сел на место. Скрипя зубами, но всё же просьбу выполнил. - Это действительно правда то, что нам сказали. Эта сила разрушает личность и разум носителя, мне самому иногда сложно себя контролировать, поэтому мне приходиться поедать людей. Даже Хагоромо Ооцуцуки, более известный, как Рикудо Санин не мог справиться с этой силой. – Кисаме уже хотел наброситься на чёрного, но тот продолжил. – Так же я вам соврал, точнее перефразировал… - Ответил брюнет. – С помощью неё нельзя вернуться в прошлое, можно лишь воскресить мёртвых. – Но он не закончил фразу… - “Которые будут такими же, как и я.” - Ты всё время водил нас за нос, ты говорил мне, что с помощью этих сил я смогу возродить свой клан, но при этом оказывается. Что этой силой невозможно воспользоваться просто из-за того, что она вскипятит тебе мозг! – Он направился в сторону выхода. – Вы как хотите, я ухожу! Удачи! – И хлопнул дверью. - Знаете… - Отозвался Нагато, который сидел с бутылкой спиртного. Ему было тяжело смириться со смертью товарищей, но благодаря силе хвостатого, он хотел вернуть друзей к жизни, точнее вернуться к ним и защитить их, но перспектива зажарить себе мозги была не очень приятна. – Я вот щас хочу сделать так же, как и Кисаме! – Он посмотрел на Зецу. Делая лицо, говоря о том, что если этот негритёнок не скажет что-то существенное, то он поступит так же. - Я понимаю ваше расстройство. – Начал он. – Только вот я уже с этой силой несколько десятков лет, и могу хоть как-то контролировать её. Если мы вместе разделим чакру Джуби меж собой, то сможем осуществить наши мечты. Ты… – Указал он на Рин. – Сможешь воскресить своего любимого. Ты… - На Пейна. – Вернуть друзей и павших членов. – На Мадару. – Ты сможешь возродить свой клан по своему образу и подобию, краи не хочу. Ну а я верну любимую к жизни. - Ты уверен, что у нас выйдет? – Будто сомневаясь спросила Рин. Даже Мадара, который держал всех в ежовых рукавицах немного сомневался. - Если вы так хотите сдаться, то вперёд, но меня это не остановит, я сделаю всё, что от меня требуется, а вы?! – Он обвёл всех присутствующих в комнате, те лишь кивнули. – “Отлично, ничего что Кисаме ушёл, он всё равно был разменной монетой, для твоего воскрешения, любовь моя, хватит и одного Мадары, но раз нас четверо, то всё будет проще. Надеюсь, что Джуби-сама сдержит слово.” Где-то возле Амегакуре. - Выходи на связь! – Кисаме смотрел в какой-то передатчик, пытаясь достучаться до своего агента. - Кисаме-сенсей?! – Удивился Шон. – Что за срочность, я ждал звонка через неделю. - Планы изменились, мы теперь не работаем на Акацуки! – Оповестил он своего ученика. - Простите, сенсей, но Мадара уже со мной связался и всё рассказал. – Хашикаге выжидающе смотрел на экран. – Я с ними в деле, ибо хочу вернуть родителей, простите, но на этом наши пути расходятся. – Акульник с силой сжал коммуникатор, который расплющился в руке, а затем и вовсе выбросил, отправившись в неизвестном направлении. Где-то возле Деревни Скрытой в Долинах.       Огромная груда камней начала расходиться в разные стороны, а оттуда показалась рука, что пыталась пробиться сквозь них, сильный удар, и рука вырывается наружу, спустя мгновение показывается блондинистая голова с длинными волосами, девушка выбравшись из под завалов тут же нашла какое-то покрывало, в которое замоталось и направилась в неизвестном направлении. Где-то в Конохе.       Хината стояла возле огромного кратера, что тянулся на несколько километров вниз, её окружали немы и некроморфы, что боялись своей госпожи, поэтому не решались подойти. Но тут из глубин этой дыры показался огромный червь, который возник прямо перед ней. – Нашёл?! – Задала она вопрос существу, то что-то прогоготало, и вновь скрылось в глубины этого кратера. - И что же ты задумала? – Сзади неё появился Айзек, который следил за действиями ученицы. - Раскопки… - Уклончиво ответила она. - Неужели ты решила пробудить это? – Приподнял он одну бровь, а сам скрестил руки. – Знай, это тварь никому не подчиняется. - Но на лице девушки появилась ухмылка. - Посмотрим! Где-то на континенте.       Парень шёл по глубинам каких-то катакомб, не взирая на то, что его грудь была пробита, а сердце отсутствовало, он шёл подобно зомби, и вот он очутился в самой глубине, оказавшись возле огромного оврага, а прямо перед ним стоял обелиск, который был больше того, что видел Наруто на корабле Кларка. – “Сделай нас единым!” – Слышал он голоса в голове, затем просто сделал шаг в бездну, и полетел прямо вглубь кратера. На том месте, где только что стоял Муби, возник мужчина, который смотрел на всё это с улыбкой, затем поднял взгляд, в том месте, где стоял обелиск, был кратером, поэтому сквозь землю можно было увидеть звёздное небо, но напрягая своё зрение, он смотрел на что-то определённое, а когда смог сфокусироваться, то увидел, как нечто приближается к земле. - Похоже, скоро и мой выход!
Примечания:
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник
Отзывы (9)