Резонанс

NC-21
Завершён
1182
5
автор
Фэндом:
Размер:
692 страницы, 269 585 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник

Глава 56 - Буря.

Настройки

Глава 56 – Буря.

Кьюби.       Некогда Девятихвостый лис, превратившийся в человека, несся на огромной скорости в неизвестном направлении, его мысли были печальными и в тоже время полны решимости, слишком уж сильно изменился мир, и тот, кому под силу оставить все эти кошмары, наконец решил действовать, вот уже сейчас он приземлился на песок, означая, что он находился на берегу, вдалеке была лишь вода, но Кьюби был прекрасным сенсором, поэтому прекрасно знал, куда ему нужно направляться. – “Почему я всё это делаю?” – Извечный вопрос, который крутился у него в голове по пути к острову Черепахи. – “Потому что мы с Наруто это начали? Потому что Хината устроила геноцид человечества? Потому что Мадара и его компашка желает возродить Джуби? А если ещё и Кагую, которая будет ему подчиняться…” – Перебирал он все варианты. – “Или потому что я хочу отдать долг Наруто, который решил, что в одиночку он справится? Боже, а ведь всё могло быть совершенно по другому, у жизни поганое чувство юмора!” – Поднял он взгляд на чистое синее небо. – “В любом случае, без огромных сил мне не справиться!” – С этими мыслями он ступил на водную гладь, подключая чакру Кокуоу, сорвавшись с места, рыжий на бешенной скорости побежал в направлении своей цели. Остров Черепахи.       Четверо человек сейчас разминались, бег, отжимания, подтягивания… Это были джинчурики: Киллер Би, Нии Югито, Фуу и Роуши. Которые владели Хвостатыми зверьми: Гьюки, Маттатаби, Чоумей и Сон Гоку. Компашка жила на острове и никак не могла покидать его пределы, сначала все возмущались, что одна из самых мощных боевых единиц сидела без дела, но когда они узнали, что охота идёи не шуточная, когда Кьюби пришёл помогать всем и вся и лично приказал Хвостатым сидеть на попе ровно, то звери смогли уговорить своих носителей, однако ужасное чувство беспомощности сжирало их изнутри, и чтобы быть готовым к неожиданным поворотам, или когда понадобиться их помощь на войне, то они выступят без промедлений. Вот поэтому они и тренировались, пока не услышали, как один из охраны, что дежурил на вышке, не свалился на землю в нескольких метрах от них, а затем появились белые перья, которые заставили всю охрану на острове отключиться, но все джинчурики были опытными шиноби, поэтому с ними такого казуса не случилось, они тут же сложили одну печать и хором выкрикнули… - Кай! – Перья тут же исчезли, хотя это стоило им огромных трудов, техника была очень мощной, а Чоумей узнал в ней частички своей чакры. - “Не знаю как, но кто-то использует мою чакру!” – Тут же оповестил всех по ментальной связи Семихвостый, он установил её у каждого, поэтому люди и звери могли спокойно общаться без слов, что очень хорошо помогло бы во время боевых действий. - “Но как такое может быть?” – Спросила блондинка. - “Очень просто.” – Это был совершенно потусторонний голос, который принадлежал человеку, который вышел из кустов. - Кьюби-сама! Рада вас видеть! – Радостно начала махать Фуу, но вот её съёмщик был куда менее радостный, что почувствовали все. - “И что же тебе надо?!” – Задал вопрос Гьюки, он единственный, кто не боялся Кьюби в его новом обличии, ну и кроме Фуу, которая всегда была рада его видеть. - Хм… - Его руки объяло пламя. – Не сочтите за личное, но так нужно. - Что ты задумал? – Спросил старик. - Ничего такого, хотя знаю, как сильно мне потом это встанет боком. – А затем подумал про себя. – “Видимо, мы и вправду не от мира сего, братец!” – Затем кинулся в атаку на джинчурики. Удар был нацелен Би в голову, чтобы сразу вывезти из строя самого сильного, но такого счастья не случилось, рэпер уклонился и выставил руку сбоку, нанося удар Арканом прямо по лицу красноглазого, отбрасывая его назад, однако сделав сальто в воздухе, тот приземляется на ноги. - Не знаю зачем ты это делаешь, но очень горько пожалеешь! – И тут Би объяла чакра Гьюки, у него вылезло четыре хвоста, а всё тело покрылось красной чакрой, тому же примеру последовали и остальные. - А я думал, будет полегче. – Все его тело объяло пламя. Но в этот же момент ему пришлось уклоняться от удара когтей из чакры Маттатаби. В тайджуцу Кьюби явно уступал всем присутствующим, но вот в грубой и сокрушительной силе он на головы две их перепрыгнул, только вот убивать их не было в планах, поэтому спустя несколько минут драки Кьюби уже стоял потрёпанный. – “Нужно придумать что-то.” – Но в этот момент Чоумей, которому уступила тело Фуу, попытался взять разум рыжего под контроль, но ничего не произошло, хвостатый и предполагал, что техника не сработает как надо, он хотел лишь придержать противника, но техника не оказала никакого эффекта. - Невозможно! – Этой заминки хватило Кьюби, который напитал тело чакрой Кокуоу и со всей дури врезал прямо в голову Фуу, что была в покрове Биджу, этот удар вырубил девушку. - “Минус один.” – Но не успел он порадоваться, как в него тут же полетела огромная техника, которая напоминало волну из лавы. – “Чёрт!” – Он тут же активировал свой МШ, который дал доступ к Сусано, что проявилось лишь костями, защищая своего носителя от атаки. Это не ушло от взгляда Нии и Маттатаби. - Кто ты?! – Обе были весьма удивлены. – У Кьюби не было шарингана! – Заговорила кошка через своего носителя. Но тот ничего не ответил, а лишь сложил печати, после этого земля пошла ходуном, а Черепаха взревела от боли, Би и Роуши не смогли устоять и упали, пытаясь вновь подняться на ноги, чем хотел воспользоваться Кьюби и вырубить их, но прямо перед ударами перед ним появилась Нии, которая врезала лапой из чакры прямо в рожу но Йоко. – Не позволю! - Чего ещё ожидать от кошки. – Только и высказал он, уворачиваясь от огненной техники, что была выпущена в него. Пока продолжалось землетрясение, которое было не на руку и Кьюби, он уворачивался от мощных атак кошки, что преследовала его по всему полю боя, но тут рыжий снова ушёл из под атаки и приземлился в нескольких метрах от девушки, еле-еле стоя на ногах, она уже кинулась в атаку, но лапа из чакры остановилась прямо перед ударом, она зависла прямо в воздухе, пытаясь достать противника, но тот просто дёрнул леску, что была у него в руке, и Югито связало в неестественной позе прямо на земле, с помощью лесок, серия печатей. – Фуинджуцу! Паралич! – После этого покров спал и блондинка перестала предпринимать попытки выбраться. Так же прекратилось и землетрясение, а это значит, что Черепаха успокоилась, что позволило Роуши нанести удар в челюсть Кьюби, а затем запустить несколько лавовых шаров прямо в оппонента, мужчина смог уклониться, но даже покров из пламени не помог от сильного ожога, что буквально испепелил руку до кости. Рыжий взревел от боли, а его глаза стали наливаться безумием, у него тут же появились шесть хвостов, покров из красной чакры и наружный скелет. – Ты поплатишься! – Он тут же исчез из поля зрения врагов, Гьюки лишь уловил мгновение, как но Йоко со всей силы врезал прямо в грудь Роуши, было слышно как ломаются кости, но что больше ужаснуло Киллера, так это то, что следующий удар был прямо в голову и был такой силы, что если бы не покров Биджу, то Роуши точно откинул бы копыта, а точнее мозги на ближайшей лужайке, думаю, не стоит говорить, что этот удар вырубил его. Гьюки надоело смотреть на всё это, он перехватил владение телом себе, превращаясь в свою истинную форму, а затем быстро ударил Кьюби, отправляя того за пределы острова, сильный прыжок в ту же сторону, и вот огромный восьмищупальцевый осьминого-бык стоит посреди моря, а прямо перед ним, опустившись на четвереньки, стоит шестихвостый лис со скелетом наружу. - Ты совсем, долбаёб лохматый, из ума выжил?! – Кричала тварь. - Да заткнись ты! Не будь таким нытиком. – Ответил Лис. - Ты чуть не убил Роуши и Сон Гоку! – Не унимался кальмар. - Но не убил же, а он мне руку повредил неплохо так, на восстановление денёк другой уйдёт, знаешь ли. – Отмахнулся Кьюби. - Что ты задумал?! – Снова этот вопрос. - Ничего такого, просто мне нужны вы. – Спокойно ответил лис. - Неужели ты связался с Акацуки?! – ужас застыл в глазах восьмихвостого. - Может и так, тебе всё равно не понять. – Этот спокойный голос вымораживал Гьюки, но больше всего его разозлили эти слова. - ПРЕДАТЕЛЬ! Он тут же решил прикончить бывшего товарища одним ударом кулака, но прямо перед ударом появилось Сусано, которое защитило хозяина от смерти, а затем спустя секунду появился огромный девятихвостый лис, объятый Сусано, в глазах горел МШ. Осьминог, что пришёл в себя от удара был в шоке от того, что он видит. – Да в кого же ты превратился?! – Но он не хотел дожидаться ответа, а тут же сформировал бомбу хвостатого, чтобы запустить её. Но этому не суждено было случиться, так как противник сформировал в своей руке Рассенган и врезал им прямо в брюхо быка, рана была глубокой и кровоточащей, а сам зверь взвыл от боли, еле-еле поднимаясь на ноги, техника так и не успела сформироваться, а когда всё же восьмихвостому удалось подняться на ноги, то его голову тут же схватили две лапы, что вцепились когтями прямо в кожу, прорываясь прямо до черепной коробки, принося жуткую боль, Гьюки заорал, пытался вырваться, но все его хвосты схватили другими хвостами, а последний девятый связал руки. – Нет! АААААА! Остановись! – Он смотрел в глаза, которые делали это с удовольствием, в них был азарт, осьминог был напуган, но тут он заметил, что красная чакра стала становиться бардовой, а кое-где и вообще чернелась. – Ты монстр! – Последнее, что успел сказать Гьюки, перед тем как потерять сознание от ран и болевого шока, он размяк в хватке лиса, но тот всё продолжал давить, пока не услышал хруст, это означало, что черепная коробка треснула. Это дико напугало Кьюби, который тут же взял себя под контроль. - Чёрт! Гьюки! Чёрт! Очнись! – Пытался он привезти быка в чувство, но тот никак не отвечал. Остров Черепахи. Спустя несколько часов. Лазарет на острове.       Кьюби, Нии и Фуу сидела на скамейках в холле, дожидаясь Райкаге, который сейчас разговаривал с врачами по поводу состояний Роуши и Би, что висели на грани жизни и смерти. Вот уже владыка деревни появился в зале, все сразу встали с пятых точек. – Их состояние весьма плачевно, Роуши пришёл в себя, однако где-то месяц пролежит в больнице, но вот с Би всё куда хуже, его мозг и череп были сильно повреждёны, и неизвестно сколько понадобиться на то, чтобы он очнулся, не говоря уже о лечении. – Тут он перевёл взгляд прямо на Кьюби. – Спасибо, что подоспели вовремя и смогли отбить нападение. - Да, без Кьюби-сама нам бы пришлось совсем худо. – Поддержала Даруи зеленовласка – Жаль, что ребят так потрепало. - Мы отомстим этой Хинате и её морфам, во что бы то не стало мы выиграем эту войну, уничтожим их всех. – Все разделил энтузиазм каге, но было видно, что рыжий улыбается сквозь силу. - “Чёрт возьми, я не хотел их так калечить, но в пылу сражения мне снесло голову. Хорошо, что я умею переписывать воспоминания и теперь они считают, что нападение было дело рук Хинаты.” – Он осмотрел всех. – Что ж, мне пора возвращаться. – Он развернулся и пошёл к выходу, при этом положил руку на ожерелье Хагоромо. – “Осталось совсем чуть-чуть!” Кири.       Небольшая группа шиноби вырубала, в прямом смысле этого слово, потому что не жалели никого из Акацуки. Воины Альянса лишь смотрели за этим с завораживающим взглядом, а особенно на одну брюнетку, которая то и дело прыгала прямо в эпицентр скопления врагов, не жале себя, убивая врагов налево - направо. Тут возникло огромное Сусано, в котором находилась Ами, а затем вокруг доспеха появилось чёрное пламя, что испепелило всех врагов под вопли и мольбы о пощаде, весь этот вид заставил Акацуки отступить, а ребятам дать возможность передохнуть. Но Учиха слишком сильно загорелась желанием разобраться с войной поскорее, поэтому набив серию печатей, она направила огромный огненный шар прямо в отступающих противников. Взрыв и от осады осталось лишь горстка пепла. - Ты слишком сильно расходуешь чакру, не стоит так перенапрягаться. – Подошёл Саске к подруге, которая уже развеяла техники. - Зато они ещё долго сюда не сунутся! – Ответила брюнетка. Но в этот момент к ней подбежали шиноби, которые благодарили её за спасение, выкрикивая её имя. Девушка сильно смутилась из-за этого. - Хм, кажется, ты у нас стала популярной. – Высказалась Тайюя. - Хехе. – Почесала она затылок. – Ладно. Отдохнём и выступаем в другу точку. – Взяла она себя в руки, но тут голос вдалеке разрушил всю идиллию, так как это был Мадара. - Аплодирую стоя! – Саркастично хлопал Учиха. – Я прям поражён, владелец Вечного шарингана, девушка с одним из сильнейших Мангёку. Воистину прекрасные представители моего клана. Даже жаль убивать вас. Но когда я воссоздам Учих из пепла, подобно Фениксу, то все его представители будут как вы! - Ты больной ублюдок с розовыми очками! – Выкрикнула Ами. - Как грубо. – фальшиво обиделся владелец риннегана. - Хуюбо! – Серия печатей. – Катон! Большой огненный шар! – Техника полетела прямо в Мадару, но тот лишь впитал его с помощью доджуцу. - Тише, тише, детишки. Не я ваш противник… - Он сложил печать, и в клубе дыма появилась огромная клетка. Он тут же открыл её, в глубине была тьма, а оттуда доносилась ужасающая жажда убийства, до того, что некоторые шиноби припали на колени в страхе и начали трястись, а звуки сопровождали эти эмоции. Из клетки вылезла некая тварь, это была фиолетовая многоножка, а вместо пасти у неё была белая маска. Маска тут же увеличилась и образовала огромную пасть, которая хотела сожрать Мадару, но тот успел отпрыгнуть, все смотрели с немым вопросом. – Развлекайтесь! – А затем исчез в пространственном вихре. А тварь перевела взгляд на шиноби Альянса. - Вкусно! Страх, вкусно! – Заговорила тварь. - Чёрт! – Вслух выразился Саске, так как это тварь тоже пугала его. - Бегите и доложите каге! Мы задержим эту тварь! – Скомандовала Учиха, несколько шиноби последовали совету и сбежали, но вот другие не хотели этого делать, и сразу кинулись в атаку. – Нет! Стойте! – Но девушка ничего не сумела предпринять, так как многоножка тут разинула пасть и сожрала одного из трёх, проглотив всё тело целиком, второго она обвила своим телом, дырявя своими ножками шиноби, тот кричал в агонии, когда его ноги, руки пробивали насквозь, когда его глаза были выколоты, это картина внушила ужас каждому, даже двум могущественным шиноби деревни. Третий мужчина, увидев всё, захотел сбежать, но тут из многоножки вылезли тысячи рук, что схватила бедолагу и разорвали его на части, кровь и органы разбросало повсюду, а голова приземлилась прямо перед ногами Эми, на лице была гримаса ужаса. Девушка чуть не выблевала весь свой завтрак, но сдержалась. Саске задолбался это терпеть и тут же применил Аматерасу, но на тварь техника совершенно не подействовала. - Да что это такое?! – Удивился Учиха. - Она есть Нулехвостый. Она хочет есть, дайте ей страх, сомнения, желания, ненависть. Она убьёт вас! – Заговорила тварь, которая тут же на огромной скорости поползла к ребятам, но Эми не успела отреагировать, многоножка обвила её. - Нет! Спасите! – Закричала девушка, но тут её тело разорвало на несколько частей, а изо рта начали вытекать органы, вперемешку с костями, из ушей и глаз лилась кровь, это продолжалось несколько секунд. Девушка даже почти ничего не успела понять, но затем поляну пронзил голос полной боли. - ЭМИ! НЕТ! Это был Ли, который был влюблён в девчушку, это было слишком сильным ударом для него, в глазах застыл шок, а затем и ненависть. - Да! Она любит боль, она любит страх! – Всё говорило это существо, но тут ли объяло зелёное свечение, а затем и вовсе синим. Вокруг него воздух стал очень плотным, а всё вокруг начало взмывать в воздух. - Седьмые врата! Врата Чуда, откройтесь! – Ли быстро сорвался с места, начав наносить сокрушительные удары по твари, которая, буквально, летала по полю. Ли бил с такой силой, что каждый удар должен был разорвать чудовище на части, но то держалось. А тем временем мышцы Рока начали неописуемо болеть, но ему было плевать на это, он хотел отомстить за смерть своей любимой, уже было нанесено тысяча ударов. Густобровика никто не останавливал, так как даже ВМШ не мог уследить за этими движениями, для Саске Ли превратился в вихрь, что мелькает перед глазами, что уж говорить про Тайюю, Симу и Шона. Но тут он начал ударять в воздухе прямо перед собой, и спустя несколько секунд образовался огромный белый зверь. – Полуденный ТИГР! Техника влетела прямо в тварь, а сам Ли начал падать головой вниз, а врата снова запечатались. Шон чудом успел поймать его. К нему тут же подбежала Тайюя, что выучила несколько медицинских джуцу, а все были уверены, что они ему понадобятся. - Молодец гопяра. – Улыбнулась красноволосая, однако парень уже был без сознания. Но тут послышался голос, который заставил всех напрячься. - О да! Ненависть! Боль! Потеря! – Существо стало ещё больше. ВКУСНО! А затем тут же кинулась на ребят, в этот раз сумели уклониться все. - Тайюя! Бери Ли и уходите! – Крикнул Саске, девушка без слов послушалась, взяла густобровика из рук Шона, а затем побежала в другом направлении, крикнув напоследок. - Удачи! – Трое приземлились рядом друг с другом, прямо напротив твари. - Разъебём эту суку! – Крикнул Саске, который тут же набил печати, Шон быстро их узнал, сам став набивать свои. - Суйтон! Водяная пушка! – Изо рта вышла плотная струя воды, но тут вдогоночку крикнул Учиха. - Райтон! Шаровая молния! – Оба парня вложили много сил в техники, поэтому существо забилось в конвульсиях, но тут где-то в воздухе послышалось другое название техники. - Футон! Лезвия! – Намериваясь разрубить тварь на несколько частей, вихревые лезвия врезались прямо в Нулехвостого, поднялась пыль, а девушка приземлилась рядом с ребятами, но завеса начала спадать, а тварь хоть и была потрёпана, но по ней было видно, что она полна сил. - Больно! Решимость, отвага. Противно! – Заговорила тварь. – Хм… Мечтания, надежда, страх, измена. Боязнь быть отвергнутой, нет спасения. – Все поняли о чём говорит тварь, переведя взгляд на Ами, что со злостью смотрела на многоножку, у которой начали затягиваться раны, а сама она стала больше. – Умммм, вкусно! Злость, страх, боль, неопределённость! - Заткнись! – Закричала девушка, которую уже трясло. - Клан! Брат! Семья! Друзья! Смерть! Беспомощность! – Теперь уже Саске начал закипать, так как это явно было адресовано ему, но тварь не закончила. – Жалость! Мать! Смерть! Страх! Побег! – Вот и до Шона добралась, которая начал складывать печати. - Суйтон! Цунами! – Огромная волна направилась на многоножку, погружая её под воду, но как только вода спала, то перед глазами предстала эта самая многоножка, которая была ростом с Однохвостого. – Чёрт возьми! Да что эта за херь?! – Даже спокойный Шон не выдержал давления, да, именно психологического давления, которое оказывало это нечто. - Уммм! Вкусно! Страх! Отчаянье! – Из её тело снова вырвались руки, которые схватили Шона, намериваясь раздавить его, но тут пронесся Саске с чидори наперевес, разрубая руки, которые уже успели сжать парня с достаточной силой, чтобы переломать его рёбра. - Сможешь сам уйти? – Спросил Учиха. - Да. – Парень отпрыгнул от спины друга, направляясь в лес, чтобы привезти себя в порядок, так как в таком состоянии он ничем не сможет помочь. Но всё же Саске создал клона, который нагнал друга, помогая ему добраться до безопасного места. Сам же парень приземлился рядом с подругой. - Ну что, покажем, кто такие Учихи? – Посмотрел он на Ами. - Хм, эта хрень ещё пожалеет за смерть Эми. - Оба активировали свои мангёку, облачаясь в Сусано. - Решимость! Сплочённость! Отвага! Противно! – Оба заметили, что тварь чуть-чуть уменьшилась в размерах. В этот момент брюнет создал лук и стрелу, направляя её в сторону твари, атака прошла успешно, пробив тварь насквозь, Ами же кинулась к твари схватив её за маску, начав раскручивать ту, запуская в полёт, при этом начав жарить её Аматерасу, а Саске снова запустил стрелу в этот раз так же пропитывая ту Аматерасу! - Сдохни! – Стрела пробила маску твари, та уже падала на землю бездыханным телом. Но ребята не думали развеивать техники, но вот Ами была мало, она хотела сделать контрольный выстрел, но её остановил брюнет. – Стой! Это хрень питается негативными эмоциями, эта атака только сделает хуже, просто успокойся, оно уже мертво! – Кричал красноглазый. - Хорошо. – Учиха поняла, что друг имеет ввиду, поэтому быстро успокоила сама себя, подавляя жажду убийства. – Нужно узнать как у остальных дела. – Она подошла к твари, запечатывая её в свиток, затем оба исчезли. Несколько дней спустя. Больница Узушио.       Ли очнулся на койке в палате, все его тело болело, но как только он вспомнил, по какой причине он мог находиться в этом помещении, то тут же заплакал, не горькими слезами, но всё же влага спускалась по его щекам. – “За что?! Почему?!” – Никак не понимал он, почему жизнь отняла всех дорогих ему людей. – “Я больше не могу так! Сначала Пакура, Неджи, Гай-сенсей, теперь и Эми. Я больше не могу так!” – Кричал он в своих мыслях, а сам наплевав на боль, встал с кровати, направляясь к двери, идя по коридору, он проклинал всё на свете, проклинал всех. Не желая мириться с тем, что произошло с его любовью, друзьями, сенсеем, который стал ему отцом. Он пробрался в кладовку, которая была открыта, пошарив внутри, он нашёл то, зачем шёл, а именно проволоку, он связал узел, который начал привязывать к трубе, что была под потолком в нескольких метрах от пола, при этом сам стоя на стуле. Как только манипуляции были совершенны, то он надел проволоку себе на шею, уменьшая диаметр петли до такой степени, что ему стало тяжело дышать. – Нахуй! Я к вам! – Это были последние его слова перед тем, как он выдохнул весь воздух из лёгких, а затем качнул стул и опрокинул его, вешаясь на проволоке, что стала сдавливать его шею, перекрывая возможность сделать вдох, спустя несколько секунд его капилляры на глазах лопнули, он умирал, мучаясь, даже когда уже кровь пошла из шеи, он не сделал ни единого движения, и вот перед глазами пронеслись Нэджи, Пакура, Гай и Эми, и после этого он с улыбкой покинул этот мир. Оставаясь висеть трупом на проволоке. Но в этот момент в кладовке был ещё один персонаж, который наблюдал за всем этим. - Что ж… - Шон убрал шприц в подсумок. – Одной проблемой меньше. Где-то.       Мужчина очнулся, а над его лицом склонялась женщина, это была шатенка с карими глазами, и милыми чертами лица, что с нежностью смотрели на него, но вот секунда и девушка оказывается какой-то тварью, что пытается сожрать его, он хотел отбросить её силой мысли, но ничего не вышло, затем только он понял, что находится в костюме, который покрывает всё его тело. На голове был шлем, с прорезями для глаз, а вместо глаз был ярко голубой свет, на его груди находилась некая панель, а в руке было оружие, напоминающее плазменный резак, тварь, похожая на человека, но лишь верхней частью тела, где нижняя челюсть была оторвана, а из груди вылезали маленькие ручонки, вместо ног у этой хрени был хвост, что уже нацелился пробить голову мужчины, но тот отвёл её в бок и расстрелял из резака нападавшего, тварь бездыханно придавила своим весом человека, тот не медля скинул морфа с себя. – Снова здесь. – Единственное что сказал мужчина перед тем, как встать на металлический пол. По окружению он понял, что находится в какой-то пещере, но при этом везде были провода, что куда-то вели. Мужчина направился дальше точно зная, что его ждёт дальше. Но тут перед ним появились две девушки, у них из глаз текла кровь, а руки были переломаны в нескольких местах, одну из них он уже видел раньше, когда очнулся, одна из них была Элии, вторая была блондинкой – Николь. Они заговорили в унисон. - Айзек, сделай нас единым! – Они тут же побежали на мужчину, но тот не стал ничего предпринимать, а лишь закрыл глаза, когда он вновь их открыл, то девушек уже не было. - Простите, я не смог вас спасти. – Сказал в пустоту мужчина, вспоминая все те ужасы, что творились на “Ишимуре”, как он прилетел туда в надежде спасти Николь, но та оказалась мертва и являлась ему в видениях, чтобы завладеть его разумом, приплетая к Рою. Тогда он чудом выбрался с этого корабля, не говоря уже о планете, где они обнаружили морфов. Потом была “Эгида VII”, Где он так же чудом выжил и встретил Элли, это космическая станция, где эти ёбанные учённые воссоздали обелиск, который был в шаге от того, чтобы стать новым прародителем, но благо Айзеку удалось его остановить. И эта чёртова заснеженная планета, Тау Волантис, которая, как все думали была отправной точкой появления некроморфов, но как оказалось, та раса, что жила на этой планете, так же обнаружила обелиски, сейчас 2515 год, а это находка была в 2313. Тогда Айзек выяснил самое страшное, что обелиски были передатчиками, благодаря которым луны порабощали миры, всё живое в галактике, чтобы насытиться, обрекая всех в ужас, но именно это раса смогла остановить распространение ужаса, поместив луны в некий стазис, а все обелиски были потеряны, но именно “Ишимура” вновь пробудила их всех, а машина, что ввела все луны в стазис снова пробудила их. Но вот сейчас, как оказалось, разгадка таиться в самой Земле, именно сюда ринулись все Луны, чтобы насытиться, повергая всех в ужас, так думал Кларк раньше, но теперь он понял, что разгадка этих ужасов всегда была под носом. Но Айзек не успел вовремя, поэтому Элли погибла, но она успела передать кое-что важное, а именно то, что под землёй есть что-то, что-то, что может объяснить всё, и вот Айзек пробрался в шахты, что кишали морфами, он обнаружил древние строения, генераторы XXI века, провода, лампочки накаливания, которые исчезли ещё в 2020 году, это означало, что это место можно считать колыбелью цивилизации, так как из-за Юинтологов, что объявили себя новой религией, были уничтожены все записи о прошлом. – “Но, как такое может быть, я до сих пор не нашёл ответа на свои вопросы, почему эти твари с Земли, что же произошло?!” – Айзек знал, что его ждёт, и вот, повернув за угол, перед ним появилась железная дверь, а на стенке была панель, которая до сих пор работала, на ней были лишь цифры. Код он знал, поэтому спокойно ввёл его. Двери раскрылись, являя огромную лабораторию, на столах стояли старые компьютеры, по меркам будущего, а в середине стоял огромный обелиск, правда тот был абсолютно белый, а вокруг него были какие-то шарообразные капсулы, внутри была жидкость, в которых были помещены какие-то люди, пару мужчин и пару женщин, капсул было четыре, они были обращены к обелиску, из их ртов, глаз, ушей выходили какие-то трубки, которые выходили из капсул и вели прямо в обелиск. Кларк медленно подошёл к одному из них и положил руку на стекло. – И всё-таки, кто же вы такие? – Задал он вопрос, бросив последний взгляд на них, он перезарядил резак, и направился прямо к нему. – Ну что ж, вперёд! – Он прикоснулся к обелиску, а затем тут же исчез. Появился он на какой-то платформе, всё небо было красным, вокруг были Луны, из которых торчали щупальца. Луны сразу стали кричать. - СДЕЛАЙ НАС ЕДИНЫМ! СДЕЛАЙ НАС ЕДИНЫМ! Они повторяли это как мантру. Но Айзек ждал не их. Тут прямо перед ним возникли те самые мужчины и женщины, что сохранились спустя 500 лет. Они тут же заговорили. - Секс! Безумие! Страх! Голод! СМЕРТЬ! МЫ ЕСТЬ РОЙ! Они тут же кинулись на Айзека, который начал расстреливать их из своего резака, он отстреливал им конечности, но те никак не умирали, а лишь отращивали новые, правда новые были воссозданы с помощью чёрной биомассы. Но он продолжал стрелять, не подпуская их к себе, но вот, когда они стали полностью чёрными, он выкинул оружие и раздвинул руки в стороны, те начали пожирать его, отрывая кусок за куском, но тут он схватил одного из них за голову, открыл свой шлем и посмотрел ему в то место, где должны быть глаза, но была лишь чёрная биомасса с пастью. Мир вокруг них застыл, а Айзек очутился у себя в подсознании, где были эти твари, он тут же представил клетку, в которую поместил этих недолюдей. - Теперь вы никому больше не навредите! Хватит всего этого! – Крикнул Айзек. - Хахахаха, ты же знаешь, что это не так, ты ведь сам уже монстр, Айзек! Теперь ты есть РОЙ! Они начали распадаться, образовывая чёрную массу, что с дикой скоростью влетела в Кларка, впитываясь в него. Он выбрался из подсознания, осматривая Луны. - Хм. – Улыбнулся тот. – Спасайтесь! - Единственное, что он сказал перед тем, как он покинул обелиск. Мотель.       Брюнет очнулся в номере, который он снял прошлой ночью, рядом лежала разорванная в клочья девушка, но это никак не волновало Айзека. – “Как же я устал от этих снов, но… Кто же они? Откуда это всё взялось, ведь ясно, что это сила появилась на Земле, но кто именно это создал? Мер… Эти Мер, которые никогда не существовали, точнее, я тогда не нашёл на корабле никаких записей, да и Мер, это не полное название, табличка была сломана, но даже так. Я не хочу этого знать, я хочу просто умереть! Этот Наруто, всегда, всегда получалось так, что Узумаки не мог стать новым Джуби, но этот… Этот Наруто мог им стать, мы могли поменяться местами, на худой конец, потому что я уже потерял счёт времени сколько прошло лет!” – Он поднялся с кровати. ДЕРЬМО! Коноха.       Хината, готовилась к этому дню очень долго, так как с помощью того, что она хочет пробудить, девушка сможет покончить со всем, что угрожает миру, а потом и вернуть ему прежний вид. Она развернула свиток, который добыл её ручной червь, длинной с Кьюби. Она начала читать его, а затем обнаружила печати, что помогут ей соединить эту тварь, точнее, она нашла печати разделения, но логически будет просто повернуть их вспять. Но тут же она нашла пространственную печать, что куда-то должна её перенести. - Одумайся, пока не поздно! Даже я не мог приручить эту тварь, когда был полон сил. – Заговорил Джуби, который появился сзади неё. - Тогда зачем было создавать её? – Спросила брюнетка. - Я должен был уничтожить множество существ, но не заметил того, что мой зверёк начал поглощать их силы, тем самым выходя из под контроля, но благо появился тот, кто смог разделить это на три существа. – Ответил Кларк. - Хм, пришёл остановить меня? – Спросила девушка, поднимая бровь. - У меня сейчас силёнок не хватит даже с червём справиться. – Ответил Айзек, а затем исчез. Она взглянула на печати для переноса, сложила их и ударила по свитку. Луна.       Девушка оказалось за пределами планеты, представая прямо перед тремя, хорошо нам известными, существами. – Сработало. – Коротко бросила Хьюго. - Кто ты?! – Заговорил Кракен. - Я ваша новая хозяйка! – Указала она свиток, что находился в её руках. - Нет! Не смей! Эрагон! Останови её! – Дракон тут же взмыл в воздух, обрушивая пламя из пасти на девушку, но та выстрелила лучами тензигана прямо по огненному. Но она никак не ожидала того, что Монстро на огромной скорости врежет лапой прямо по ней, но Хината сгруппировалась в воздухе, выпуская чёрную чакру, что связала спидстера. Но тут ей пришлось уворачиваться от огромной волны, что выпустил владыка морей, однако, та прошло ушла под землю, обходя противника, затем появилась за его спиной, выпрыгивая из воды, так как Кракен находился в озере, затем сократив дистанцию, применила джукен, ударяя прямо в сердце твари, чтобы тот отключился от болевого шока. Вот и все Хранители были повержены, Эрагон лежал без сознания с пробитым плечом, Кракен в отключке, только Монстро был в сознании. - “Ты даже не представляешь, что хочешь пробудить!” – обратился он к ней ментально. - Плевать, нужно уже закончить со всем этим дерьмом! – Она открыла свиток, и начала набивать печати. По её лбу начал течь пот, а тело начало дрожать, даже печати давались ей безумно сложно и буквально высасывали из неё все силы, она боялась представить, что же будет, когда она применит технику, но Хьюго была полна решимости, поэтому не остановилась. – Искусство Мудреца! Перерождение! – В ту же секунду, как она закончила набивать печати, то припала на колени, так как сил совершенно не было, а Хранители начали сливаться, они взмыли в воздух, распадаясь на чёрную биомассу, что смешивалась, процесс проходил несколько минут, но когда он был закончен, то прямо перед девушкой появилось огромное серое существо, что было больше Хранителей в несколько раз, у него были огромные рога, здоровая пасть, мощные лапы и безумные красные глаза. Девушка на секунду потеряла дар речи, осматривая эту тварь. Но всё же взяла себя в руки. – Теперь ты подчиняешься мне! – Крикнула она. Но произошло то, чего она не ожидала. - АААААААААААРГХ! – Монстр зарычал, а потом оказался возле девушки, она даже моргнуть не успела, такая скорость для такого массивного существа нереальна. Он приблизил свою голову к Хинате, начав рассматривать её, та пыталась не показать страха, но когда эта тварь смотрела на неё, то она чувствовала первобытный ужас, заставляющий кричать, но она понимала, что не должна сейчас показывать слабости, иначе проиграет. Она встала на ноги и начала грозно смотреть на зверя, повторяя ту фразу. - Теперь ты подчиняешься мне! – Она сказала это более чётко. Монстр ничего не ответил, а лишь зарычал, при этом стукая своей лапой по земле, удар был слабым по виду, но отдача была сильная, что аж девушка подпрыгнула, еле удержавшись на ногах. - Ррррррр! – Прорычал зверь, и в секунду ударил девушку своей лапой, та пропахала всю грунтовку, перемалывая все кости, врезаясь в камень, что остановил её. В глазах была паника, она не могла пошевелиться, но потом заметил, что тварь приближается к ней, она тут же выстрелила тензиганом, но монстру было плевать на эту атаку, было ощущение, что техника была будто луч солнца, что остаётся на теле, не принося ничего, кроме лёгко тепла. Он уже приблизился в плотную, поднимая переднюю лапу, чтобы прибить нахалку, но та сумела сложить пару печатей и исчезнуть в чёрном вихре, а лапа обрушилась на землю, сотрясая ту. – ААААААААААРРГХ! – Заорало существо. Коноха. - Что это за хрень?!?!?! – Девушка была напугана. - Я тебя предупреждал. – Заговорил Айзек. - Молись, чтобы эта тварь не добралась сюда. Узушио. Квартира Мари. - Мари! – Махал крылом перед лицо девушки Трой. - А да, прости. – Ответила девушка. – Просто задумалась. - О чём? – Спросил орёл. - Просто мне никак не даёт покоя те слова Зецу, о том, что я последняя из своего рода, но даже если и так, то откуда он мог знать об этом?! – Этот вопрос всё никак не унимался в голове девушки, что днями напролёт мучил этот вопрос, ведь она ясно помнит, что была не одна, что их всех было великое множество, помнит, как появился Минато и попросил о помощи, при этом спасая падшего ангела от заточения, но даже так, откуда Зецу может знать такое, вот что мучило девушку. - А есть какие-то записи? – Задал вполне логичный вопрос птиц. - Не знаю, Минато-сама был человеком не от сего мира, он будто всегда знал гораздо больше, чем дозволено обычному человеку. Да и я сама мало чего знаю, этот мир я начала познавать, находясь в печати, так что не могу вообще ничего толком сказать. – Грустно ответила девушка. - Тогда, может сходим к Джирайе, может он что прояснит? – Предложил Трой, а девушка была не против. Кабинет Узукаге. - Войдите! – Услышал Джирайя стук в дверь. - Узукаге-сама, могу я попросить вас кое о чём? – Сходу валила ангел. - Ну попробуй. – Хоть голос и не был враждебен, а скорее шуточен, так как все знали, что Мари это божий одуванчик и злого никому не сделает. - Я хочу побольше узнать о Минато-саме, а так же посмотреть записи, техники, если таковы имеются. – Бум, Джирайя был немного в шоке. - Зачем тебе это? – Немного прищурился он. Девушка не томила и сразу рассказало, что её беспокоит и что она не сможет спокойно жить, если не разберётся во всём. - Что ж. У меня есть кое-какие записи Минато, которые не успели тогда изъять шиноби Конохи, но думаю, что тут как раз именно те, которые тебе нужны, так как мой ученик увлекался довольно странными занятиями, которые тогда никому не были интересны, но смотря на тебя, я понимаю, что всё таки он обнаружил что-то дельное. – Он распечатал из пространственного кармана несколько свитков, которые вручил Мари, и вот, когда девушка уже собралась уходить, то каге бросил напоследок. – Когда найдёшь разгадку, дай и мне знать, интересно всё же. – Девушка лишь улыбнулась, и покинула кабинет вместе с другом. Квартира Мари.       Девушка вместе с Троем просидели не один день, изучая свитки, что дал Джирайя, некоторые из них вообще были не по теме, а вот другие и вовсе разрушали мировоззрение обоих. Из свитков они выяснили кое-что очень странное. Трой знал о духовном мире, так как видел Шинигами, но тут Минато описал своих Шинигами, которых он пускал в бой. Оказалось, что Минато обнаружил их, когда пытался попасть в другой мир, он нашёл их в каком-то непонятном месте, они оба были без сознания, на них были чёрные одеяния, а так же мечи, с помощью которых они и сражались, оба спасённых поклялись в верности Хокаге, и служили ему до кончины хозяина. Как оказалось, Минато очень сильно интересовался духовным миром, пытаясь наладить с ним контакт, делая пометки и записи. Но ничего точного он описать не смог, так как встреча этих шинигами была для таким же сюрпризом. Как он писал, оба ничего не помнили, и даже не вспоминали на протяжении нескольких лет, поэтому информации не было никакой. – Да уж, Минато-сама и вправду был удивителен. – Но Трой её не слушал, так как нарыл кое-что. - Смотри! Он хотел отправиться на какой-то остров, где, как он писал чувствовал духовную силу. – Мари тут же подбежала к орлу. - Это же на другом материке. – Девушка смотрела на карту с обозначениями. - Знаешь, ведь твои силы не состоят из чакры. – Подметил орёл. - Хочешь сказать… - Посмотрела брюнетка на друга, тот кивнул. - Именно, это может быть местом твоего рождения. Несколько дней спустя.       Мари разрешили отправиться и найти тайну своего происхождения, она попросила. Чтобы Трой поплыл с ней, и на это дали добро, все те дни, что ребята плыли, то как зомбированные читали записи Минато, но всё так же ничего важного найти не могли, всё те же попытки прорвать реальность, которые кончались провалом, вот девушка устала сидеть в каюте, поэтому поднялась, дабы подышать свежим воздухом, но тут услышала крик капитана. - Земля! – Девушка решила убедиться в этом, поэтому расправила свои крылья и взмыла в небо, вся команда корабля наблюдала за этим, глотая слюну. Брюнетка убедилась в словах мужчины, поэтому хотела спуститься за Троем, но тот уже взмыл в воздух, ровняясь с девушкой. - Я понимаю, что тебе не терпится, поэтому понял, что дальше полетим сами. – Отозвался орёл. - Спасибо. – Она ринулась в сторону континента. - Ждите нас у причала! – Крикнул птиц и стал нагонять подругу. На континенте.       Компашка из птицы и ангела уже несколько часов летали по небу в поисках чего-нибудь значимого, пока Мари не уловила что-то знакомое. – Нам туда! – Оповестила девушка, а затем резко повернула вправо. Трой ничего не ответил, а последовал за девушкой. Спустя несколько минут они оказались возле огромного храма, который напоминал строение Майя, они конечно же этого не знают, но для вас, читатели, чтобы вы представили. Оба спикировали вниз, девушка убрала крылья, а орёл парил возле подруги, они начали медленно двигаться к храму, по пути к нему они находили останки, которые уже заросли травой, скелеты валялись в самых разных местах, а на девушку находила паника, так как она предполагала чьи именно это останки, но чем ближе они подходили ко входу в храм, тем больше на костях стали появляться куски мяса, плоти, органов, что пугало обоих. Но вот уже они подошли к самому входу, заходя внутрь, им ударил в нос мерзкий запах мертвечины, означающий, что все здесь мёртвые, или же… - Надеюсь, что тут нет морфов! – Высказал мысли обоих Трой. Девушка ничего не ответила, а лишь двинулась вперёд, ей слишком сильно хотелось узнать что же скрывало это строение. Проходя всё дальше вглубь они встречали множество трупов, у которых были вырваны органы, но одна находка была хуже всего, это был ангел, у которого была отрублена голова. - “Что же тут произошло?” – Хоть это и было ужасно, но девушка всё равно направилась дальше, тут она обнаружила комнату, где на столах лежали две девушки, у них были вспороты животы, а органы лежали в склянках, оба очень долго рассматривали этих девушек, а после они поняли, что одна из них являлась ангелом, а вторая демоном. Пройдя дальше, они обнаружили некий дневник. Брюнетка открыла его и начала читать. - Я смогла успешно воссоздать те силы, что находились в этих двоих, ангел и демон, даже смешно. Но как и оказалось их сила не из этого мира… - Дальше были описания опытов, девушка читала всё это и понимала, что всё это значит. Но тут она прочитала последний отрывок. – Мои силы почти на исходе, мне нужно их пополнить, так как битва с этим Джуби и его приспешницей отняла все силы, но всё таки они смогли забрать несколько сотен моих творений. Но благо он не узнал меня, так как я была в маске. Я покину их ненадолго, а они пока восстановят свои силы, так как нас ждёт серьёзное сражение. - Что дальше? – Спросил Трой, которого распирало от информации. - Тут запись закончена… - Но мысли девушки были далеко от этого. – Выходит, я не из этого мира! - Выходит, что так. - Трой сам был в шоке. - Но кто тогда устроил весь этот кошмар? Вряд ли это была та, кто вёл дневник. - Зецу! Где-то.       Девушка с белыми волосами лежала вся в крови, её ноги были оторваны, вся земля была в крови, всё тело болело, а каждое движение вызывало новые приступы боли. Вокруг неё стояли три существа, один из них был драконом, второй был морской легендой, а третий был уродливым существом. Они склонили головы перед ней. – Спасибо тебе за то, что дала нам шанс! – Высказал Кракен. – Мы никогда не забудем твоего поступка! - Сдержите этих тварей, что захотят пробраться к этому миру, Джуби совершенно не может всё контролировать, и прошу вас, если кто-то окажется здесь, не говорите ему всей правды, тот, кто сможет сюда попасть будет достоин этих сил, но он должен доказать это! – Сказала она свои последние слова перед тем, как отключиться. - Клянёмся! – В унисон проговорили будущие Хранители. Где-тотее.       Кагуя открыла глаза, она находилась в странном месте, везде были разноцветные вихри, она начала осматриваться, но не обнаружила ничего, но вдруг появился ослепляющий луч, из-за него не было видно того, кто явился. – Тебе ещё рано умирать, слишком рано, конец этого мира вызовет большие проблемы. Ты должна помочь ему, когда придёт время! – Говорил некто. - Кто, кому?! Джуби всё равно может всех уничтожить! – Закричала беловласка. - Это так, но есть тот, кто сможет их остановить! Ведь их осталось так мало! – Говорил этот некто, а его голос был повсюду. -Кого их?! Кого мало?! – Не понимала девушка. - Тебе не нужно этого знать! – Он сказал это стальным голосом, намекая, что продолжения не будет. – Я дам тебе этих двоих, воспользуйся этими силами! А так же я восстановлю твой прежний уровень, но знай, он не будет восстанавливаться, в конечном счёте ты умрёшь, как кончится чакра. – Поставил ей условие некто. - У меня даже выбора нет! – Возмутилась женщина. - Именно! Такова жизнь. – Появился новый свет, и из портала появились две голые девушки, у одной были белые крылья, она была ангелом, а вторая была с маленькими рожками, она была демоном. – Воспользуйся этими двумя, они помогут тебе обрести новые силы, если ты сможешь. – После этого свет погас, а Кагуя потеряла сознание. На южном континенте.       Кагуя сидела в своей лаборатории круглые сутки, совершенно не вылезая оттуда, она пыталась разгадать код этих ангелов и демонов, что дал ей этот неизвестный, но уже тысячи лет она топчется на месте, а сил осталось совсем немного, особенно после того, как она спасла Кьюби, который смог впитать в себя чакру Джуби, при этом сгенерировав её в свою, это был слишком ценный кадр, чтобы его терять, к тому же он был единственным хвостатым, что выбился из общего строя, она следила за всеми, выжидая, она ждала кого-то, кто сможет всё остановить, или же был другой план, который никак не мог осуществиться. Она знала, что сил хватит на эту последовательность, а дальше она умрёт. Поэтому так судорожно старалась, она смогла создавать ангелов и демонов, но не смогла помещать их силы в других, в саму себя например. Это было что-то непостижимое. Но тут один из её верных подданных ворвался в лабораторию, ознаменуя то, что на них напали. Оба тут же выбежали на улицу и их взору предстала девушка лет 15, брюнетка, а рядом с ней стоял мужчина, которого девушка сразу узнала. – А я-то думал, что это за интересная сила исходить с этого континента, как оказалось, не прогадал! Нам пригодятся твои игрушки! – Тут же началось сражение, трупы возникали по мере взмаха оружием, эти двое действовали очень проворно, но случилось то, чего боялась девушка, она думала, что сила Джуби не сможет повлиять на её творения, но оказалась не права, но что хуже, они начали смешиваться, перемалываться, являя миру нэмов, которые атаковали Коноху. - Невозможно! – Единственное, что выдавила из себя Кагуя, но тут её развернули, а сзади стоял Хидан в обличии Смерти, взмах косы, девушка инстинктивно выставила руки вперёд, чтобы защититься, но даже так раны были нанесены глубокие, а затем коса ударила по груди, сделав огромную полосу, которая тут же начала кровоточить, девушка хотела убежать, но тут коса всадилась прямо в ногу, разрывая мышцы, Кагуя не выдержала и взревела от боли, закрыв глаза, но когда вновь их открыла, то услышала Наруко, которая её трясла, пытаясь разбудить, рядом стояли Кисаме и Какаши, наблюдая за всем этим. - Эй, Кагуя! Етить твою налево! Да проснись ты уже, идиотина! – Тут блондинка заметила, что девушка открыла глаза, а под ними были огромные синяки, говорящие о том, что их владелец не спал несколько дней, такие же синяки были и у всех присутствующих, они не могли уснуть, так как во сне их поджидала Смерть, в прямом смысле, они занимали себя как могли, стараясь не отключиться, Какаши и Кисаме всё время проводили спарринги, когда останавливались на привал, чтобы не отключиться, они не использовали чакру, лишь чуть-чуть напрягались, чтобы делать хоть что-то, дабы не отключиться. Кагуя же с Наруко постоянно болтали, выясняя, как можно покончить с Джуби, но за одним из таких разговоров девушка уснула. - Я встала, встала. – Но тут всё тело заболело, а раны сильно кровоточили. - Ну что ж, хорошо, мы с Какаши пойдём, а то я прям чувствую, как щас усну! – Кисаме поплёлся подальше, за ним последовал и Какаши. - Неужели я настолько скучна? – Задала блондинка вопрос, пока тем временем распечатала бинты из пространственного кармана. - Ой, не начинай, а! – Кагуя пока раздевалась, чтобы дать Наруко перевязать её, блондинка смотрела на это с возбуждённым взглядом, но всё же, когда седовласка кряхтела от боли, то Узумаки успокаивалась, вот уже избавившись от штанцов и верхушки, девушка осталась в трусишках и лифаке. – Госпади, будь у меня мои прежние силы, мы бы так не мучились, да будь хоть моя армия жива, то ничего бы этого не было. Зачем я потратила последние силы на этих ублюдков?! Наруто и Кьюби, я считала их спасением, а они оказались ещё большими сволочами, чем Джуби! – Всё не унималась девушка, при этом чутка ёрзая, когда Наруко обрабатывала ногу. - Не забывай, что я, как бы, - это он. – Напомнила одну важную деталь голубоглазка. - Нет, ты совсем не похожа на него, да ты переняла его черты, но твоё поведение, характер, действия… Ты сразу бросилась в бой, а он… Он трус, который скрывается, при этом он имеет такую силу! Он может уничтожить всех нас, помочь уничтожить Джуби, разобраться со всем этим дерьмом, но вместо этого, он шляется по остаткам мира! Гнида! Я думала, что это сила сделала его таким, но потом вспомнила, что Джуби хоть и мудак, но желает избавиться от силы, укротить её, чтобы закончились ужасы. А Наруто, он же есть само зло, даже Джуби боялся идти с ним на прямой контакт, посылая свою шавку, этот Узумаки безумец! – Всё материлась Кагуя, пока Наруко уже перешла на грудь. - Возможно, у него не было выбора, ведь ты права, он сейчас, если захочет, то может всех уничтожить, но почему же он этого не делает? Я не думаю, что из-за трусости, вряд ли его можно назвать трусливым человеком. – Говорила блондинка. - Неужели ты его защищаешь?! –Та смотрела с неким укором. - Нет, я просто думаю, что он играет по своему сценарию. Ты права, хоть я и его копия, хоть я тоже знаю правду, но никак не могу понять его, он… Невозможно скопировать безумие, ты или должен родиться с ним, или пережить все круги Ада. – Ответила на вопрос голубоглазка. - Или всё вместе. – Но тут она задумалась о другом. – “Кто же всё-таки уничтожил все мои творения, ведь Джуби это нахрен не нужно, у этой Хинаты только Наруто, да Мадара в голове. Это мог быть Зецу. Но я думаю, что объявился кто-то ещё”. – За своими мыслями Кагуя не заметила, как Наруко перестала перевязывать ей руки, а уже мнёт её грудь, при этом обе часто дышали, но одна была слишком сильно увлечена своими мыслями, а вторая выпирающими сосками, упругой груди, что вздымалась из-за опущенного лифчика. – Что ты?... Ах. – Но договорить она не смогла, так как с её уст сорвался стон из-за того, что одна ручка блондинки скользнула прямо в трусики, начав играть с киской Ооцуцуки, от этого действия девушка возбуждалась, хотя старалась сдерживаться, но напор Узумаки давал о себе знать, так как пальчики блондинки намокли, как и трусики Кагуи. Второй рукой она мяла левую грудь, периодически пощупывая соски, вызывая новые стоны, а правую она жадно сосала, покусывая сосок. – Хват… Ааах – Кагуя опрокинула голову назад, так как два аккуратных пальчика проникли в пиздёнку прародительнице шиноби, Наруко медленно двигала ими внутри девушки, при этом отмечая, что девушка начала двигать бёдрами, показывая, что так хочет больше. Узумаки отстранилась от Кагуи, снимая свою толстовку, юбку, сапожки, оставаясь в одном нижним белье. Она вплотную подошла к Ооцуцуки, схватила её за волосы и приложила лицо девушки к своей киске, седовласка сначала растерялась, но почувствовав влагу на трусиках, этот приятный запах, то сам не заметила, как облизнула киску через трусики, срывая стоны Наруко. Блондинка слишком завелась и начала водить киской по лицу девушки, доминируя над ней. Ооцуцуки сама завелась от такого, поэтому отодвинула трусики, раскрывая пиздёнку Наруко, что так и сочилась соками, которые девушка с удовольствием слизала, погружая свой язычок внутрь, при этом сама сидела на коленях и свободной рукой играла со своей киской, Узумаки же в этот момент мяла свою грудь одной рукой, а второй держала Кагую за волосы, вдавливая её голову в свою пизду. Лес озарился стонами двух прекрасных дам. - О да, сучька, как же это ачишуенно! – Стонала куноичи, но Кагуе, видимо, надоело быть отстающей, поэтому она резко схватила любовницу, валя её на спину, а сама села сверху, так чтобы пизда была прямо над лицом Узумаки, блондинка тут же начала вылизывать все скопившиеся соки, заставляя стонать серовласку, при этом теребя клитор одной рукой, а второй, проникая пальчиком в анальное отверстие, доставляла неимоверные ощущения. Кагуя опустилась к лобку девушки, засунув три пальца в пизденьку Наруко, а язычком начала играть с клитором, это продолжалось несколько минут, погружая обоих в экстаз, но у блондинки была другая идея, насчёт окончания праздника, она спихнула с себя Кагую, а затем резко схватив одну её ногу, приблизилась к ней, соприкасаясь кисками, чтобы начать тереться друг о друга. Кагуе это понравилось, и она так же начала двигать бёдрами, стоны всё усиливались. – Да, шлюшка! Давай! – Это действие слишком сильно будоражило обеих, поэтому финал произошёл быстро, обе выгнули спины, крича в экстазе наслаждения. Но тут случилось то, чего не ожидала голубоглазка, а именно, в её губы впилась Кагуя, их языки сплелись в танце, при этом зачинщица покусывала губы блондинки, поэтому та иногда вздрагивала, так как ещё не отошла от оргазма. – Да я тут даже поспорю, кто из нас больше лезбуха! – Вся красная протараторила Узумаки. - Ты же сама говорила, что мне понравится. – Облизывала губы девушка. – Да и мы на территории противника, местечко будоражило. – А в этот момент двое мужиков сидели с биноклями. - Я ж говорил, что трахаются! Гони сотен! – Протянул руку Кисаме, не убирая бинокль. Хатаке отдал долг, который проиграл. - Мне картинок на то, чтобы вздрочнуть, на месяцок хватит – точно! На следующий день.       Команда добралась до того места, где Какаши потерял Асуму. – Это то место? – Спросила Наруко, которая уже совсем не соображала, да и как все остальные, они уже хотели покончить со всем этим и лечь спаааааааать! - Да, в этом кратере что-то есть, и оттуда эти хрени повылезали. – Но как только это сказал Какаши, то из дыры появилась эта тварь, что расхерачила Асуму, но было видно, что она не хочет нападать, она… - Бежит?! – Удивилась Кагуя, когда тварь побежала совершенно в противоположную сторону. Но спустя секунду, прямо перед ней появился Хидан, который отрубил голову монстру. Все напряглись, так как Смерть смотрела прямо на них. Она медленно двинулась на них. Первым не выдержал Какаши, который сразу запустил шаровую молнию прямо в это, техника пробила живот Хидану, но рана тут же затянулась. Затем Узумаки запустила ветряные лезвия, намериваясь отрубить голову этой херне, но техника просто разрезала шею, которая тут же затянулась. – Мы не можем его убить! Бежим! – Все тут же развернулись и побежали куда глаза глядят. Кучно, конечно же, мы же в фанфике, а у всех глаза поглядели в одну точку. Они бежали долго, но тут перед ними возник Хидан и отрубил голову Какаши, который даже с шаринганом не мог уследить за этими движениями. Все были настолько напуганы, что Наруко не выдержала напряжения и в секунду сократила дистанцию с противником и хотела всадить Рассенган в голову Хидану, но техника так же не дала никак результатов и голова встала на своё место, а Хидан уже замахивался, чтобы перерубить Узумаки, но перед ним появилась Кагуя, которая подставила себя под удар, её тело было перерезано вдоль туловища, кишки тут же вылетели наружу, а нижняя часть тела ещё судорожно билась в конвульсиях. Какаши схватил Наруко за руку и побежал к какой-то пещере, но перед ними возникла Смерть, которая всадила косу прямо в голову Наруко, Какаши в панике побежал дальше. - Ахуенно просто! – Единственное, что выдавила из себя Узумаки, перед тем как тушей упасть на землю. Джонин споткнулся, его одолевал первородный страх, он бежал к этой пещере в надежде спастись, но тут его лодыжку перерезали и он упал на землю, поворачиваясь лицом к этому ужасу, он применил Камуи, пытаясь отправить существо в другое измерение, но техника так же не подействовала, он закрыл глаза ожидая смерти, но тут обнаружил, что его трясёт Кагуя, крича, что ему перерубило лодыжку и тот должен проснуться. – Какаши! Блять! Не спи! – Кричала Наруко. - Вы же только что! Вас… - Он не понимал что происходит. – Я же видел, как вас убили! - Это был сон. – Ответил Кисаме, которому тут же снесло голову. - Чёрт! Бежим! – Отчеканила Наруко, которая тут же запустила мощную технику пламени в виде дракона, но та совсем не подействовала. - Это пиздопроёбина непробиваема! – Паниковала девушка, так как любые атаки были не по чём этой твари. И тут Какаши заметил, что они продолжают бежать к той же пещере, он совершенно не понимал, как он мог заснуть здесь, ведь, ведь, до этого места было так далеко. Хатаке был на плече Кагуи, которая бежала к этой странной пещере, а Наруко пыталась задержать Смерть, которая хоть и уступала в скорости куноичи, но малейшая оплошность могла стоить девушке жизни. Но вот прямо перед Ооцуцуки и Какаши появляется Хидан, который перерубает их на части, а Наруко метит Рассенганом в эту тварь, но техника опять не срабатывает, даже Фуинджуцу вложенное в шар не сработало, а девушка забежала в пещеру, надеясь найти там укрытие, но ведь это не логично, почему их тянет туда? Но ответа она не успела найти, так как очутилась прямо возле Какаши, что пытался разбудить Кисаме! АААААААА! – Закричала девушка так сильно, что Кагуя проснулась. – Я так больше не могу, это как смотреть фильм “Начало” задом наперёд! Что за нахуй?!?!? – Но тут Какаши рассекает коса, а все его внутренности вываливаются наружу. – Это нереально! КАААААК?! Кагуя схватила, уже паникующую Наруко! А Кисаме остался. - Я задержу его! Бегите! – Достал он Самехаду. - Это нельзя убить! – Закричала Узумаки. Но Кагуя послушала Хошикаге и побежала к пещере. – Зачем ты туда бежишь?! Отпусти! ЗАЧЕЕЕЕМ?! – Она была на грани срыва. Но Кагуя ничего не отвечала, а тем временем Кисаме уже был изрезан в мелкий кубик, галина бланка, буль-буль. Девушки забежали вглубь пещеры, спрятавшись в каком-то проёме, где, как они думали, их нельзя будет обнаружить. – Что происходит?! - Я не знаю, я… - Ооцуцуки так же была в смятении. – Я уже не знаю сколько снов видела, я не уверена реально ли это. Это… Это пиздец! – Но тут прямо из стены вышла коса, которая пробила грудь Наруко, та схватила седовласку за плечи. - КАГУЯ! Заорала она, названная дрожала от страха, она никогда не видела такого. Монстр, которого можно убить, не так страшен, монстр даже которого невозможно, так же не страшен. Но если это повторяется из раза в раз. Неизвестность, замкнутый круг, вот самый главный страх, самый естественный, с которым невозможно совладать, именно это и происходило, Кагуя не понимала, что происходит. ОЧНИСЬ! Девушка тут же открыла глаза и обнаружила, как Кисаме с Какаши уворачиваются от ударов косы Смерти, а Наруко трясла девушку, дабы та проснулась, но самое страшное – обелиск. - Как?! – Это жутко напугало матерую куноичи. – Он же уничтожил их всех! Или это опять сон?! БОЖЕ! Я СХОЖУ С УМА! Но тут Узумаки влепила хорошую пощечину. - Возьми себя в руки! Нам нужно уничтожить обелиск, но я не знаю, как это сделать. – Успокоила любовницу блондинка. - Я знаю. – Взяла себя в руки Кагуя, они же шиноби, как никак ептить. Она встала с пола, они находились у самого подножья обелиска, девушка быстро сократила дистанцию и приложила к нему руку, но её откинуло в сторону, в этот момент Смерть остановилась и закричала, зал наполнился жутком ором, а обелиск засветился, затем луч, вырвавшийся прямо из кончика строения, ударил в небо, уходя куда-то далеко в космос. Земля пошла ходуном, началось землетрясение. - Нужно выбираться отсюда! – Крикнул мечник! – Бегом! – Какаши и Хошикаге схватили отключившуюся Кагую, а Наруко прикрывала тыл, так как была самой быстрой и смогла бы выбраться в последний момент, если тварь снова нападёт. Они бежали, уклоняясь от обломков, что сыпались с потолка пещеры, ну вот им повезло и они оказались и подножья, затем прогремел взрыв, который означал, что обелиск был уничтожен, волна была мощной, поэтому наших ребят снесло на пятые точки, а в небе появился огромная красная вспышка, которая спустя несколько минут исчезла, сопровожденная взглядами ребят, что не моргая смотрели на эту пугающую красоту. Но тут они все напряглись, кроме Кагуи, что была в отключке. Они все заметили неизвестного, что скрывал лицо под капюшоном, а сам он был в мантии, этот некто хлопал в ладоши. - Браво! Браво! Эпатаж! Наши герои справились с заданием! Поздравим же их господа! – Говорил он высоким голосом, который больше походил на клоунский. - Да это невьебенно-феерично! Комочек мне в пупочек. – Голос неизвестного изменился. - Как же меня задолбали твои маты! Надо просто убить их и дело с концом! – В этот раз голос был более грубым. - Хватит! Они всё равно сделали всё, что должны были. Эти букашки более не понадобятся! – Голос был похож, как будто сам дьявол вырвался наружу. - Убьём их, хозяин? – Теперь голос был похож на какую-то мерзкую тварь. - Да идите вы лесом, господа! Я итак их прикончу! – Некто сорвался с места, под офигевание всех, так как это не была техника изменения голоса, это действительно было расщепление личности, все чудом уклонились, подмечая, что из его рук появились мечи, которыми он управлял не хуже любого мечника Тумана, а возможно и лучше. Но тут он встал. - Горячий привет от Косби! – Это был совсем детский голос. – Жидский дождь! – С неба начали падать куча лягушек, которые взрывались, ребята чудом уклонялись от атак. - Да кто это вообще такой?! – Удивлялась Наруко. – Щас я ему устрою пиздопляску! – Она исчезла в жёлтой вспышке, а затем засадила Рассенганом прямо по нему. Техника проделала дырку в животе. Узумаки уже радовалась победе. - Больно ж, блять! – Он схватил блондинку за волосы. – Пацаны, а сексизм это когда бьёшь девушку, или не бьёшь? Я просто решил стать толерантным, мне понравилась идея ПК! – Спросил он нормальным голосом. - Если у тебя с этим проблемы, то я устрою ей шоу! Хахахахахах! – Тут в руке возник лом, один удар и девушки переломаны все рёбра, но тут появляется Какаши, который отрубает руку незнакомца Чидори, а сам забирает Наруко на руки и отступает к остальным. - Довольно! – Опять этот загробный голос. Взмах руки и огромная стена огня движется на них. Кисаме тут же сложил серию печатей. - Суйтон! Стена воды! – Он применил технику защиты, дабы подавить огонь, но он был настолько мощным, что у мечника появился пот на лбу. – Бери Кагую и Наруко, и валите нахер отсюда! Я задержу его! – Кричал мечник. - Нет! Кисаме, мы тебя не бросим! – Заговорила Наруко, у которой изо рта текла кровь. - Хм, эй лезбосс, классно мы с тобой потусили! – Улыбнулся он своей акулий улыбкой. – Да и моя семья заждалась меня, надоело мне воевать. – Он повернулся к стене воды и усилил технику, так как огонь не прекращался. – Какаши, позаботься о них. И тот, кто тебе нужен – Шон. А теперь бегите! – Какаши сорвался с места с двумя девушками на плечах. - Прощай Кисаме, хоть ты и был преступником, но всегда поступал по чести, я навсегда запомню тебя. – Проговорил Какаши почти про себя. Но его всё же услышала Узумаки. - Да он разъебёт эту суку! – Хотя сама девушка пустила слезу! Кисаме vs. Некто.       Когда напор атаки неизвестного спал, то Кисаме смог вздохнуть с облегчением, хоть и припал на одно колено. – Я удивлён, моё пламя мало кто может выдержать. – Заговорил надгробный голос. – Ладно, раз он мечник… Дэд, развлекайся. – У парня в мантии появились мечи в руках. - Пора кутить! Автор, вруби крутой музончик, под который я буду пиздить эту суку! – Заговорил нормальный голос, ну раз попросили, как я могу отказать?! Лови… - In a little café just the other side of the border She was just sitting there givin' me looks that made my mouth water So I started walking her way She belonged to bad man, José And I knew, yes I knew I should leave When I heard her say, yeah Come a little bit closer You're my kind of man So big and so strong Come a little bit closer I'm all alone And the night is so long. - Зачёт! – Погнали! Правда в этот момент Кисаме ахуевал откуда взялась музыка, поэтому пропустил первый удар, который пробил его плечо. – Не спи пупсик! – Затем сильный удар в лицо, заставил морду Хошикаге поцеловаться с землёй. Атаки продолжились, а мечник еле справлялся с натиском неизвестного. - “Да что за хрень, его стиль совершенно непредсказуем!” – И вот сильный удар в бок, правда перед этим нукенин успел подставить свою руку, которая была отсечена, в тот момент он думал, что куда лучше, чем вывалившиеся кишки. - Охохо, неплохо! – Поперечный удар с прыжком был заблокирован, а Кисаме хотел с разворота перерубить противника, но тот заблокировал удар одной лишь рукой. - Что?! Как?! – Удивился мечник. - Сдаешь позиции! Моя прелесть разберётся! – И тут неизвестный исчез из поля зрения, а Хошикаге стали избивать, как маленького котёнка, он пытался почувствовать чакру, но совершенно не мог её обнаружить, поэтому принимал все удары, и вот сильный удар в затылок, который заставил мечника упасть на землю. – И это всё?! Я разочарован. – Но тут он чуть-чуть пошатнулся. – Простите, простите, господа, мы. – Кисаме это надоело, поэтому он тут же слился со своим мечом, превращаясь в акулу, а всё пространство вокруг него заполонил купол из воды. - Тебе конец! – Прорычала акула, начав изрубать противника. - Ой-йой! Господин, ваш выход! – Как только это было сказано, то подплывавший Хошикаге, который намеривался прокусить шею врага, тут же был откинут куда подальше, а весь купол испарился, так как он неизвестного исходил жар колоссальной температуры. Мечник упал на землю в своём истинном обличии, всё его тело было в ожогах, он не мог двигаться, а неизвестный медленно подходил к своей жертве. - ДА КТО ТЫ ТАКОЙ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ?! Запаниковал Хошикаге, но тут неизвестный появился прямо перед ним. - МЫ ЕСТЬ ЛЕГИОН, ИБО НАС МНОГО!Все голоса смешались в этой фразе, наводя ужас на мечника. – УМРИ! Меч пронзил голову мечника, отправляя его на тот свет. Узушио. Кабинет Джирайи.       В зале собрались трое человек, а именно: Тон, Даруи и Джирайя. Они явно были чем-то взволнованы. – Так больше не может продолжаться, мы теряем слишком много людей! Нам нужно поскорее закончить эксперименты! – Заговорил Тон. – Я не для этого предоставил вам такие ценные образцы, чтобы сидеть на жопе ровно. – Возмущаясь. - Я понимаю, но мой человек делает всё, что в его силах, нам остаётся только ждать. – Отозвался Джирайя. - Мы хотим с ним переговорить. – Отозвался Даруи. - Идёмте. Подземелье. - Но меня больше поразило, что вы отпустили эту девчонку нефилима на поиски ответов! – Заговорил Тон, пока трое спускались по лестнице. – Если она узнает, что это… - Не бойтесь, она души в нас не чает, мы просто скажем, что это были Акацуки, ведь она уже подозревает одного из них. – Успокоил всех санин. - Но если… - Всё же беспокоился Райкаге. - Ведь это не изученная сила. Неизвестно на что она способна. Да и к тому же откуда один из Акацуки мог это знать? – Задал он весьма уместный вопрос. - Хм, - Улыбнулся Узукаге. – Думаете, что мы одни охотились на них? – Дверь открылась, а в лаборатории был один юноша с белыми волосами и синий чёлкой. На столах лежали ангелы, демона, нэмы, некроморфы разновидных мастей, а в этот момент он их оперировал. – Как продвигаются дела, Шон? Амегакуре. Штаб Акацуки. - Мадара, это полный провал! Мы не то что не зачистили сектор, мы даже убили только одного шиноби, одного, КАРЛ! Это тотали пиздец! – Ходил по залу Нагато, у которого горел пукан. – Мы с Зецу ловили эту херь несколько дней! - Я понимаю. – Учиха и сам был в не лучшем расположении духа. - Как доложил Шон, один из них повесился, причём тот, кто мог открывать все восемь врат, так что неплохо. – Отозвался Зецу. - Нет, это хуёво, господа! Нам нужно мощное оружие, и я даже знаю где его достать! – Отозвался брюнет. Все спокойно ждали. – Нам нужен Тензиган! Где-то.       Курама очутилась в неизвестном месте, везде были вихри, да и она сама как будто находилась внутри огромного смерча, всё было бордового цвета, сама она стояла на какой-то платформе, она начала двигаться дальше, но тут она заметила вихрь, что возвышался больше всех, а цвет его был чёрный, она начала вглядываться в него, так как думала, что там что-то находиться, но каково было её удивление, когда она обнаружила его. – Наруто! – Сразу крикнула она, заметив такие родные черты, хоть и немного изменённые, так как теперь у него была щетина, да и сам он был больше, парень висел в воздухе внутри того смерча, как только он услышал своё имя, тот тут же открыл глаза. - Курама?! НЕТ! Сразу закричал он, а вихри испарились, теперь она стояла на плите, которая находилась в открытом космосе, но цвет его всё так же был бардового цвета, а сзади она услышала голос. - О да, как же я хочу тебя, как же хочу сделать нас единым! – Она обернулась и увидела Наруто, но тот был в смирительной рубашке. Он тут же кинулся на девушку. ХАХАХАХАХА! – Смеялся он. Курама поставила перед собой руки. - НЕТ! – Она услышала раскат грома, а затем почувствовала, что лежит на чём-то мягком, а сверху что-то тяжелое. Она открыла глаза и увидела Узумаки, что склонялся над ней, смотря бешенными глазами, при этом упирая руки рядом с её головой. Она сразу улыбнулась. - А ты похорошел. – Она потянулась к нему, чтобы потрогать его лицо, тот застыл, как будто забыл как шевелиться, лишь смотрел на неё, на ту, которую любил больше жизни, ради которой обрёк себя на вечное безумие. – Совсем взрослый стал, хахаха, бриться-то не научился? – Она смеялась и плакала, она так была рада видеть его, что сразу забыла то, что случилось несколькими секундами ранее. - Ты совсем уже?! Как ты туда попала?! – Взял себя в руки шиноби. – Ты могла погибнуть! – Она сначала испугалась, но потом снова улыбнулась. - Ты же сам сказал, что всегда спасёшь меня, ну а что? Я не против побыть дамой в беде, когда мой мужчина с каждым годом всё хорошеет. Я ж баба, в конце концов, не приябывайся! – Тот улыбнулся. - Ой дура… - Но тут он заметил, что на улице темно, а сама девушка лежит в одной ночнушке, одна лямка спала, да и сам наряд перекосило, так что Узумаки открывался вид на прекрасную грудь, с которой он не сводил взгляда, хоть и пытался отвезти его. Ведь эта женщина была самой желанной для него, он так хотел прикоснуться к ней. Это всё не ускользнуло от глаз Курамы, которая даже совсем не смутилась. Но тут он просто вскочил с кровати, поворачиваясь к стенке. - "Да! Давай трахним её и сожрём!" – Заговорил внутренний голос. – “Держи себя в руках! Ёбанный ублюдок! Даже не думай!” – Но тут его крепко обняли со спины, так сильно, что парень не мог дышать, или же это было из-за шока, который нахлынул на него. – Курама, не надо, я… Я не контролирую себя, мне нужно идти. – Он хотел вырваться из захвата, но его резко прижали к стене таким хрупким тельцем. Парень рассматривал девушку, хоть и пытался отвезти взгляд, эти стройные ножки, длинные руки, подтянутая грудь, но что больше его завораживало – игривый взгляд! - Я не видела тебя два года! Я каждый день молюсь за тебя! Не нарушаю данное тебе обещание, а ты даже не можешь хоть чуть-чуть побыть со мной?! – Теперь взгляд стал грозным. - Курама, я… Я не контролирую себя, я монстр, да пойми же ты! Живи! Живи обычной жизнью, найди себе мужчину, заведи детей, жи… - Но тут ему прилетела мощная плюха прямо по щеке. - Ещё одно слово в этом ключе и я так знатно тебя отхуярю, что твоё безумие уйдёт на второй план! Думаешь, я не знаю, думаешь, я поверю, что ты монстр. Да, ты не идеальный человек, но ты человек, которого я люблю и всегда буду любить, буду верить в тебя до последнего вздоха, а ждать буду столько, сколько потребуется! Ты не один, у тебя есть я, Кьюби, Менма. Мы – твоя семья! Я понимаю, что для твоего ухода были веские причины, поэтому я сижу и жду тебя. – Она говорила без толики сомнений, а Наруто лишь заворожено смотрел на неё. - Спасибо тебе. – Он улыбнулся, девушка даже удивилась, так как давно не видела этой улыбки, не ту, что он натягивал, а именно ту улыбку, что он подарил ей, когда они встретились в первый раз. – Ты прекрасна! – Он смотрел ей прямо в глаза и улыбался. Девушка не выдержала наплывших чувств и впилась ему в губы, углубляя поцелуй. Парень стал удивлённо смотреть на неё, пытаясь отстраниться, но никак не мог, его нутро кричало взять эту женщину, овладеть ей, слиться в прекрасном танце. – Стой. – Она скинула с него куртку и футболку, оголяя его торс. Который был в прекрасной форме, как никак вечные побеги давали о себе знать, спокойной жизни Наруто не давали. – Нельзя, я ведь… - Она снова впилась ему в губы, не желая больше слушать его речей. Он резко схватил её за плечи и отстранил. – Я могу убить тебя, если мы продолжим! Понимаешь?! – Он накричал на неё. - Хм. Думаешь, ты способен на это? – Она смотрела на него выжидающим взглядом. – Если я правда тебе дорога, докажи, докажи, что все не правы! Ведь ты теряешь голову, во время секса, сражения, в те моменты, когда твой пульс повышается, а адреналин приливает к голове. Я не верю, что ты монстр! Ты Наруто Узумаки! – В её голосе было столько уверенности, что на секунду он забыл о всех тех ужасах, что творятся с ним. - Курама… - Она ничего не ответила, а лишь легла в кровать, под одеяло, поворачиваясь к нему спиной. Тот застыл в немом вопросе, но девушка лишь насмешливо крикнула. - Я баба, добивайся меня! Я так хочу! - Хахахаха, идиотка! – Вот за что он полюбил эту женщину, за её характер, где было ясно, что главным в их отношениях будет она, та, кто поддержит его, когда тот упадёт, а как оказалось, Наруто упал очень сильно, но вот, сейчас будто ничего этого не было, она смогла создать атмосферу непринуждённости, будто они так развлекаются каждый день, шутят, спорят. Будто вовсе и нет этих ужасов. - Я уже засыпаю. – Она сделала вид будто храпит. Узумаки снова улыбнуло это. Как же давно он не чувствовал этого тепла, что сейчас таилось в его душе. Курама уже хотела вскочить, чтобы самой уложить его в кровать, но тут она почувствовала, что парень ложится к ней, причём, когда он забрался под одеяло, то был совершенно голый, его член упирался ей в ягодицу, что заставило девушку вздрогнуть, а её сердце забилось чаще, он взял её за плечо и мягко повернул её к себе. Девушка всё так же продолжала лежать боком, но повернула голову и плечи к любимому, смотря на него, точнее застывая на его глазах, которые были абсолютно белые. – Как же я люблю эти глаза. Они такие красивые. – Невольно выскочило из её уст. Парень же уже не на шутку начал возбуждаться, потому что ночнушка совсем не прикрывала грудь девушки, а даже наоборот делала её более желанной. Она начала двигать бёдрами, стимулируя член Узумаки, при этом часто дыша, её ротик был чутка приоткрыт, губы были чутка сухими, такими желанными. Наруто просто заворожено смотрел на свой идеал женщины, не большая и не маленькая грудь, округлые бёдра, плоский животик, и вся эта красота подчёркивалась нарядом. Её взгляд начал затуманиваться, она схватила рукой член парня и начала медленно надрачивать его. Панк стал часто дышать, пытаясь сдерживаться, но понимал, что скоро просто возьмёт и накинется на Кураму. Глаза потихоньку стали окрашиваться в чёрный цвет, а разум затуманиваться от действий девушки. Он впился ей в губы, срывая стон с её уст, одной рукой он опустился к киске, начав тереть клитор, обнаруживая то, что девушка была ужасно мокрой, это ещё больше возбуждало парня, заставляя член парня дёргаться в руках блондинки, её белоснежные глаза расширились, взгляд был мутным, а сама опрокинула голову, стараясь прижаться сильнее к такому большому телу, ведь рядом с Наруто она казалось куколкой. Всё таки безумие Наруто дало о себе знать, он больше не мог терпеть, резко схватив девушку, он положил её на спину, а сам оказался сверху, резко вводя член на всю глубину, девушке было жутко больно, так как она была ещё девственницей, хоть это и было тело Хаоми, но перерождение в новом теле это не хухры мухры. На её глазах появились слёзы, именно это было толчком для того, чтобы разум Узумаки вернулся. - Прости! Прости, я… - Но она положила ему руку на щеку и потянула к себе, погружаясь в поцелуй, тем временем начав двигать бёдрами, сквозь боль, но ей было всё равно, её мужчина нуждался в поддержке, она готова вытерпеть всё, чтобы он не считал себя монстром. Парень принял это и начал медленно двигаться внутри Курамы, несколько минут девушка не подавала никаких признаков, точнее, она пыталась не извиваться из-за боли, которая была внутри, а стоны больше походили на писки боли, но она продолжала двигаться сама, даже тогда, когда Наруто останавливался, чтобы девушка привыкла. Но вот боль прошла и Курама сама разорвала поцелуй, потому что ей стало не хватать воздуха, она начала стонать, взгляд снова становился мутным, невольно девушка сама начала трогать себя за грудь, парень привстал, опираясь на её колени руками, наблюдая, как девушка его мечтаний сейчас лежит под ним, извивается в экстазе, стонет его имя, массируя свою грудь одной рукой, а второй стимулируя свой клитор. Эти ножки, этот животик, эта грудь, руки, лицо, волосы, в ней было идеально всё. И вот тут-то парню окончательно сорвало крышу от такого зрелища. Он накинулся словно животное, ускоряя темп, вдалбливая член в пиздёнку, упираясь прямо в матку, он присосался к её соскам, а другой рукой начал придушивать Кураму, что девушке очень понравилось, темп наращивался, девушка кончила уже раза два от такого напора, но парень всё никак не останавливался, он продолжал впечатывать девушку в кровать, и тут она немного испугалась. - Ррррррр! – Он зарычал, она хорошо помнила, что могла это значить, она посмотрела на него и увидела его лицо, лицо зверя, что находился в Наруто, он вырвался наружу, и теперь он управлял им, Узумаки впился в шею девушки, немного прокусывая её, оттуда пошла кровь, а парень ускорил и без того бешенный темп. Девушка терпела, так как это теперь вызывало волну боли, но вот парень излился прямо в неё, заливая матку до краёв, он снова зарычал подобно зверю, а потом опустил взгляд на девушку. Это безумие, она смогла рассмотреть этот взгляд, он был неконтролируемым, бешенным, необузданным. Но девушка всё равно улыбнулась, и приложила руку к щеке. - Я люблю тебя, дуралей! – Он хлопнул ртом прямо перед её лицом, будто показывая, что сейчас сожрёт её, но девушка не верила в это, поэтому даже не дернула мускулом, лишь наблюдала. - ААААААААРРРРГХ! – Взревел он, а затем исчез в чёрной вспышке, оставив девушку одну в комнате. - Хм – Улыбнулась она. – Говорю ж, дуралей. Узушио. Картира Менмы.       Девушка поднималась в свою хату, она была опечалена тем, что не смогла потренироваться с Курамой, которая куда-то пропала, как и её братец, а по совместительству, её парень, поэтому проклиная пару людей, она взяла бутыль вина и направилась домой, дабы предаться алкоголизму. Но как она удивилась, когда обнаружила, что везде в квартире расставлены свечи, а на полу были лепестки роз, что вели в спальню, она закрыла за собой дверь и направилась по линии. – “Да будет выстлан лепестками роз путь пьянствующего, это мне такой намёк?” – Пошутила сама про себя девушка, хотя уже догадывалась кто её мог ждать. Она завернула в комнату и обнаружила, что вся комната уставлена свечами, на кровати разбросаны лепестки роз, а в некоторых местах были эти самые букеты, поставленные в вазу. Но вишенкой на торте был Кьюби, что был в одних плавках, стоя посреди комнаты, что держал в руках два бокала с вином. – Я стриптизёра не вызывала! – Пошутила девушка, хотя у самой была улыбка до ушей. Ей было приятно, что её парень сделал ей такой сюрприз. - Меня не зовут, я сам прихожу! – Поддержал игру рыжий. А в этот момент Менма просто пожирала его взглядом. - И кто же вы? – Ролевуха началась. Она медленно подошла к нему, беря бокал из рук, немного отпивая вина, всё так же продолжая рассматривать его тело. - Не важно кто я, важен мой план! – Он опустошил весь бокал в один залп. - И каков он, если не секрет? – Кокетливо спросила она. - Заставить вас кричать. – Он сказал ей это на ушко томным голосом, бум, всё, девушке сорвало крышу, она в один присест опустошила бокал, выкидывая его куда подальше, а затем повалила Кьюби на кровать, стягивая с него плавки, тут же начав обрабатывать его член, в девушку будто демон вселился, она жадно сосала хуй своего парня, при это помогая рукой, надрачивая ему, она начала сосать голову, что сорвало стон с уст рыжего, затем она опустилась к яичкам, так же посасывая их, перебирая в своём ротике. Кьюби смотрел на всё и понимал, что его рассудок начинает затуманиваться, а затем он зарычал. Он схватил девушку и повалил на кровать, оказавшись сверху. - О, кто-то хочет жёстко! – Но он ничего не ответил, а лишь разорвал джинсы девушки в районе паха, это возбудило блондинку прям если не пиздец, то прям пиздец. Отодвинув трусики, он резко вошёл в неё, так как член был смазан слюной, а девушка уже не на шутку намокла, то она почувствовала лишь приятные ощущения, никакой боли не было. Кьюби стал наращивать темп, при этом рыча. Намикадзе это начало напрягать, так как Кьюби хоть и был жарок в постели, но сейчас это был перебор. – Кьюби. - АААААААРРГХ! Он взревел, и тут же впился в шею блондинки, вырывая оттуда кусок мяса, девушка была напугана, она с ужасом смотрела на него, он продолжал ебать её, жуя при этом оторванный кусок шеи, из которой тут же хлынула кровь, девушка не могла ничего сказать, из её рта полилась кровь, она хотела выбраться из под парня, но тот не позволял, он вдавил её плечи своими руками, его взгляд был бешенным, он вцепился в грудь девушки, отрывая ту, снова начав жевать, при этом никак не сокращая темп. Девушка была на грани, она начала терять сознание, а Кьюби продолжал ебать её и пожирать. Вся кровать залилась кровью, а он начал своими когтями распарывать живот блондинки, которая уже покинула этот мир, он начал пожирать кишки, накручивая их словно спагетти. Всё это продолжалось несколько минут, пока к нему не вернулся рассудок. Он судорожно начал бегать глазами по кровати, ища объяснение тому, что сейчас произошло. – Менма… - Позвал он её, но та уже лежала бездыханным изуродованным телом. – Нет, нет! МЕНМА! Дорогие читатели, это особенная глава, так как она праздничная, да-да, вы не ослышались, фанфику ровно два года, точнее два года и один день. Я очень долго писал эту главу, где-то часов 20, наверно, жутко устал. Но, раз такая дата, то хотелось отметить её здоровенным текстом. По сути, это три главы в одной. Поэтому я беру отдых на месяц, но если будет много отзывов и желания проды, то выйдет она, конечно же, раньше. В общем, фанифку два года, глава вышла на 29 страниц, я думаю, вам понравилось, отсылок до жопы, секса много, экшена вперемешку с ужасом много, кровяки много, трэша ещё больше, в общем, всё как вы любите! И да, наконец-то это случилось, постельная сцена Курамы и Наруто, которую, по любому, все так ждали.
Примечания:
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник
Отзывы (20)