Глава 55 – Затишье перед бурей.
Узушио. В зале заседаний собрались Каге Альянса: Джирайя, Тон, Даруи. Так же присутствовали самые сильные шиноби и аналитики, ввиду последних событий и передышки было решено собрать новый совет, а так как этого не проводилось целых два года, то лишним это не будет. – Не нравится мне эта тишина! – Отозвался Каге Морозных Источников. Так они решили назвать объединённые территории Горячих Источников и Мороза. И действительно, никому из присутствующих в зале не нравилось пару мелких деталей. – Мало того, что мы не смогли отбить Кири, и она превратилась в зону полевых действий, от деревни камень на камень не осталось. – Короткий взгляд в сторону Кьюби, который сидел где-то в углу и внимательно слушал, рядом с ним стояла Менма, которая держала его за руку. – Но больше всего меня напрягает, что нападки со стороны морфов прекратились, они ушли вглубь, будто готовясь к чему-то. Да и Акацуки на фронте не предпринимают никаких действий, мы уже полгода не получали донесений о нападении, победе или же отбитии территории. Все будто нацелились на нечто другое. – Подвёл мысли всех в зале блондин. - Именно поэтому и нужно атаковать! – Крикнула Ами, а Шисуи лишь улыбнулся на это. - Спокойнее Ами, мы не знаем, что нас ждёт, если мы сейчас кинемся в атаку. – Начал говорить Учиха старший. – К тому же это отличный шанс воспользоваться передышкой, наши ряды сильно уменьшились за эти два года, поэтому нужно увеличить не количество, а качество. - Да мы итак сильны! – Закричал Ли. - Вы-то да. – Заговорила Менма. – А вот простые рядовые шиноби…. Хоть у нас в армии даже генин уже владеет запасом чакры и умений чунина, но обучение нужно продолжать, чтобы сделать их как можно сильнее. Вот именно этим и занимается Курама. Она поступила в академию и готовит отличных бойцов, подбирая каждому индивидуальную систему обучения. – Похвалила блондинка свою… Не понятно кто она ей, но не чужая. - Вот именно, с такой силой, как у неё… - Сжал кулак Саске. – Да она заставит попотеть любого из нас. А больше половины и на лопатки уложит, не заметив. Вместо того, чтобы сражаться, она сидит на жопе ровно! – На последних словах он поднял голос. - Не начинай Учиха! – Поднялся со стула Кьюби. - А то что?! – Их взгляды пересеклись. – Почему она не хочет помогать нам? Их число превосходит наше в несколько десятков раз, даже мои глаза не могут справиться от количества пушечного мяса, что на нас насылают! А эти морфы, да чтобы убить несколько штук, нужно приложить немало сил, так как эти твари просто так не подыхают, я уж не говорю про нэмов, которые по силе даже джонину не уступают, а их так же больше. Нам нужны сильные воины! – Аргументировал свою точку зрения. - Саске-сан! Прошу прощения, но вы не правы! Благодаря Кураме-сама в академии улучшилось обучение, вам бы тоже не помешало сходить к ней, она хороший учитель и много чего посоветует! – Отозвалась Мари. - Да, именно поэтому её сейчас нет на собрании, мне было бы интересно послушать её собственные отговорки! – Всё не унимался брюнет. - Следи за языком! – Рыжий уже хотел начал выпускать чакру, а Саске активировал свой ВМШ, но тут в кабинете возникли две девушки, которые держали кунаи у шеи мужчин. Никто даже ещё не успел среагировать на выпуск чакры, чтобы открыть рот, а тут уже нападение… - Успокоились, оба! – Это была сама виновница спора. – У меня есть язык, чтобы отвечать самой, если хочешь говорить, то просто приди ко мне и задай интересующие тебя вопросы. – Оба расслабились, а блондинка развеяла своего клона, что держал Кьюби. – Я нахожусь в деревне по другой причине, которая вас не касается, но если при этом я могу как-то помогать, то выбор наклевывается сам. – Отошла она от брюнета и встала где-то в центре зала. - Хм. Понятно. – Это был Шисуи, который немного улыбнулся. - И что же? – Спросил Джирайя. - Это ведь он приказал тебе не высовываться? – Однако он проигнорировал вопрос своего Каге, а девушка вместо ответа, просто осмотрела зал. - Мне плевать, что вы обо мне думаете, я дала чёткую позицию всем вам как я думаю о вас, и она не измена, но если мы в одной лодке, то на конфликт идти не буду. – Высказалась она и исчезла. Все остальные были в не лучшем расположении духа, поэтому решили перенести заседание на завтра, так как горячих точек нигде не было, да и создалось впечатление за эти полгода, что и войны на уничтожение нет и вовсе, однако все понимали, что это затишье перед бурей. Возле отеля. - Эх, погода хорошая, пойду прогуляюсь. – Сказала вслух Эми, направляясь к выходу из своей комнаты в отеле, так как ей не хотелось сидеть в четырёх стенах, да ещё и одной, поэтому вывод напросился сам собой. Она спустилась в холл, где уже вышла на улицу, но там её ждал один сюрприз. – Чего тебе? – Это был Ли. - Давай сходим на свиданку, пивасика попьём, я тебе рэпчик почитаю, сходим в рестик, у меня там знакомый просто ахуэнную шаву делает! Романтик обеспечен, базару ноль! – Стоял, распинался парень. - Эххх. – Девушка задумалась, так как её этот парень уже доконал, два года уже не даёт ей проходу, но она подметила одну деталь. – “Всё же он старается, хоть и мужлан, но если перевоспитать, то…” – Всё же решила дать ему шанс. – Хорошо. - Ты не пожалеешь! – Улыбнулся он. – Садись, прокачу на своей ласточке! – Указал он на сиденье. - Так это она?! – Удивилась красноволосая, смотря, как тот подходит к ласточке. – Это ж велик! - Это ЛАСТОЧКА! – Повысил он голос и стал серьёзен. - Хахахахаха! – Она засмеялась, что даже слёзы потекли. – Ладно, ладно, прокати меня на своей ласточке! Квартира Кьюби. После того, как собрание было перенесено на завтра, рыжий отправился к себе домой, чтобы привести мысли в порядок, зайдя домой, он обнаружил, что там его уже ждали. – Я думал, ты пойдёшь тренироваться с Курамой, вы же любите в догонялки играть. – Начал говорить хвостатый. - Может, хватит уже избегать её. – Поднялась она со стула и прошла в коридор, где встретила мужчину. - Да она даже говорить со мной не хочет. – Начал свою болванку рыжий. - А ты пробовал?! – В этот раз девушка решила пойти в атаку, парень уже было хотел что-то ответить, но девушка переместилась и заткнула его рот своей рукой. Тот с укором посмотрел на неё. – Даже не думай начинать, пойми ты как ей сложно, её последний близкий так рядом, а даже не хочет поговорить с ней. Честно, если бы я была на её месте, да почему если бы… - Поправила она себя. – Я в таком же положении, только вот мой брат хрен знает где! И я даже не вижу его, не могу с ним поговорить, а её брат в шаговой доступности, при этом постоянно делает вид, что они не знакомы. Хоть она и злиться на тебя, но никогда не пошлёт тебя из-за простого разговора. – Закончила блондинка. - Я не знаю, как подступиться… - Сказал он сразу, как девушка опустила руку. - Ты мужик или где?! А я и не думала, что встречаюсь с тряпкой. – С усмешкой говорила та. - Ты меня на понт берёшь?! – Разозлился мужчина. - Кто знает… - Она развернулась и пошла на кухню. - А ну ка стоять! – Он хотел схватить её за плечи, но та исчезла в желтой вспышке. – Ненавижу эту технику! – Взревел лис. - Ещё и с нытиком, от я попала! – Донеслось откуда-то с кухни. У рыжего чуть ли вены на лбу не вылезли. Он тут же кинулся в упомянутую комнату дабы крошить ебальники, ладно шучу, он просто встал в проходе и гневно сверлил взглядом девушку. - Знаешь что… - Но тут ему не дали договорить, так как девушка начала кудахтать, и показывать рукой балабольство. - Петушок. – Вот терпение мужчины кончилось. Он тут же сократил дистанцию с Менмой, схватил её за плечи и развернул лицом к себе, та даже не удивилась, а лишь игриво смотрела на него. – Петушок злится? – Её всегда нравилось так играть с ним, она знала, что гордость Биджу лучше не трогать, но ей всегда нравилось играться с огнём, семейное видимо. Мужчина ничего не отвечая впился ей в губы, при этом опустив руки на задницу, начав мять её и прижимать сильнее к себе, девушка же положила руки ему на плечи и сцепила за спиной, не разрывая поцелуя, при этом не пытаясь перехватить инициативу, так как знала, что с этим зверем спорить бесполезно. Она начала снимать с него куртку, а он в этот момент расстегивал пуговицу на шортиках, попутно начав целовать ей шею, с уст Менмы сорвался стон, та стала прижимать сильнее к мужчине, вспышка с раскатом грома, и они уже находятся на кровати, блондинка оказалась сверху, начав раздеваться, снимая свою кофточку, при этом дразня своего возлюбленного, тот смотрел на это с диким желанием в глазах, зверь в нём уже хотел схватить ей и порвать всю одежду, но чудом сдерживался, вот уже лифчик летит на пол, девушка схватила свою правую грудь одной рукой и начала мять её, прикусывая свою губу, а другая рука направилась в трусики, дабы поиграть со своей киской, мужчину жутко заводила эта картина, он не выдержал и в секунду поменял их местами, Менма лишь успела визгнуть, как поняла, что уже она находится снизу, Кьюби снял с себя футболку, а затем и джинсы, с труселями, как только он оказался в чём Наруто родил… Мда… Звучит так себе. Йоко тут же кинулся с поцелуями на неё, играясь с её грудью, сосками, шеей, животом, он исследовал каждый уголок её тела, что вызывало стоны девушки, Кьюби устал церемониться, он отодвинул трусики своей рукой и со всей силы всадил свой агрегат в пиздёнку, девушка уже привыкла к такому и ей это даже нравилось, поэтому крик наслаждения заполонил квартиру. Но тут блондинка хмыкнула, что не ушло от слуха бывшего лиса, он даже остановил процесс, начав смотреть на девушку, у которой был явно не добрый взгляд. Хлопок и вместо девушки оказывается полено, но самое худшее это то, что хрен мужчины застрял в этой деревяшке. Тот даже опомниться не успел, начав оглядываться вокруг, он заметил как девушка уже оделась, стоя возле входной двери. – Поговоришь с Курамой, тогда продолжим… - Она тут же вылетела из квартиры, зная, что сейчас будет. - МЕЕЕЕНМААААААА! – Заорал почти на всю деревню Кьюби. Где-то в деревне. - Долбанные Узумаки-Намикадзе, все на голову больные и шуточки их изощренней некуда! Что Наруто, что Менма. Шутники блять! Теперь весь хуй в занозах! – Шёл мужчина по деревне, проклиная несколько личностей. – С учётом того, что Кушина не мать этой безбашенной, то выходит это всё гены Минато, больной ублюдок! Бесят! – Проклинал он всё на свете, пока случайно не встретил свою сестру прямо перед собой. Он тут же растерялся, не зная куда податься, смотря прямо на неё, при этом сильно волновался, девушка же просто подняла бровь в вопросительном знаке. - Что? – Спросила она свой вопрос, который был написан на её лице. Мужчина тут же взял себя в руки. - Может сходим поесть? – Задал он вопрос, при этом поднял одну руку в районе груди в вопросительном жесте. - Я не голодна. – Она тут же направилась дальше по своему направлению, не обращая внимания на брата, но тот схватил её руку, правда не сильно, отношения итак напряжённые. - Нам пора уже поговорить. – Смелость или желание секса? - Ты до сих пор планируешь убить Наруто? – Задала она вопрос, смотря через плечо. - Да. – Грустно ответил тот. - Тогда нам не о чем разговаривать! – Она выдернула свою руку, и собиралась уже уйти, но он снова схватил её, так как ему это надоело. Вот что воздержание делает с… Людьми… - Хватит уже, думаешь, тебе одной тяжело?! Прекрати быть такой дурой и послушай уже наконец! – Почти что кричал рыжий. - Никто не верит в него… - Она сказала это тихо, но брат услышал. - Ты думаешь я не хочу?! Не хочу поверить, что он в очередной раз сделает невозможное, ты глубоко ошибаешься, мне тяжело принять это, когда была стычка с отцом, то он нападал на меня, и не было выбора, пришлось его убить. По-твоему я гоняюсь за Наруто, выслеживаю его, ищу стычки, чтобы осуществить это?! Нет! Я боюсь это сделать, понимаешь! Меня в дрожь бросает от одной такой мысли, я даже представить боюсь всё это! Но понимаю, что он тоже хотел бы этого. – Выливал всё, что у него накопилось прямо на сестру. - Он бы никогда не опустил руки и попытался бы спасти тебя! – Девушка развернулась и гневно смотрела на него. - Если бы это случилось и со мной, то я сам бы попросил его убить меня. – Он сказал это спокойно и твёрдо. – Ты видела лишь часть этих ужасов, и именно поэтому тебе стоит просто принять это. - Никогда! – Не унималась блондинка. - Хватит! Хватит, прошу! Пойми ты, что это будет самый крайний вариант, я не буду его искать, не буду искать стычки, если всё сложится хорошо, то возможно этого никогда не случится, и я правда надеюсь на это, я молюсь, чтобы этот день никогда не настал. Но если всё сложится именно так, то мне не останется другого выбора. – Он смотрел прямо ей в глаза, она видела, что в этих красных зрачках была решимость и скорбь. - Но он там совсем один. – Она немного успокоилась, но всё равно не принимала слова брата. - Он принял такое решение, чтобы всех защитить, кто знает, если в пылу битвы он потеряет контроль, он избегает всего этого, чтобы защитить нас с тобой, я понимаю это, и ты должна понять, что Наруто всей душой хочет спасти нас, поэтому мне не останется выбора, если настанет этот день. – Он хотел приобнять сестру, но та отошла от него. - Нет, прости. Я не могу так. – Она немного отошла от него. – Если я перестану верить в него, тогда я сама себя не прощу. Вот увидишь, он вернётся, и снова будет влипать в опасные истории, он же без них совсем не может. – Она улыбнулась самой себе и направилась в сторону академии. - Хм. – Улыбка на лице мужчины появилась сама собой. – Надеюсь… - Он так и стоял на улице, погрузившись в свои мысли, белоглазка уже скрывалась и с линии обзора, но всё же решил крикнуть. – В ЖОПУ ПЛАН! – Курама ещё больше улыбнулась, скрываясь за поворотом. – В жопу план… - Однако это уже было сказано самому себе. – Тогда, пора бы уже заканчивать со всем этим дерьмом. – Кьюби взмыл в воздух и направился в неизвестном направлении, покидая пределы деревни. Квартира Ами. - Кто там? – Девушка услышала звонок в дверь, она была не в лучшем расположении духа, так как не хотела сидеть без дела, два года война не сдвигается с мёртвой точки, ей это дико не нравилось, она хотела поскорее покончить со всем, дабы спасти своего парня?! Она уже не знала, как его называть, но ведь это дело поправимо, поэтому с этими мыслями она всегда шла в бой, а тут боёв уже полгода не было, и это дико её смущало. - Это я. – Банальный ответ в домофон. - Шон, я сказала тебе, отвалить, да между нами был секс, но на этом всё! Это было ошибкой! – Она не открыла дверь, а говорила через неё. - Это всё из-за него? – Оба прекрасно знали кто этот “он”. - Да! – Коротко и ясно. - На самом деле, меня просил Саске передать тебе, чтобы ты была в десять вечера у ворот. – Тут же послышался звук хлопка. - Ясно. У ворот. - Ну и зачем звал? – Девушка подошла к пункту назначения, осматривая присутствующих, в них входили: Сима, Эми, Ли, Саске, Тайюя и Шон. – Пора бы нам уже показать этим сволочам кто тут главный. – Заискрился брюнет. - Уходим в самоволку? – Немного улыбнулась Учиха. - Именно! Это просто шикарнейший тост! – У Симы тут же возник бокал с вином. - Хаха. Так значит. – Она оглянула всех ещё раз, а затем кивнула. – Тогда чего же мы стоим?! Где-то на восточной части континента. - Вы смогли заполучить эту тварь? – Из неоткуда возник Мадара, который тут же подошёл к Нагато и Зецу. - Да, я был весьма удивлён, она даже сильнее, чем докладывал отряд, но с помощью этой хрени мы изрядно проредим их ряды. – Отозвался негр, у которого была оторвана рука, он посмотрел на огромную железную клетку, в которой была лишь одна маленькая полоска, а затем пнул по железяке. - Не зря же мы ловили это полгода. – Отозвался Узумаки, который был так же потрёпан. - Хм, отлично, когда сделаем это, то добраться до хвостатых станет делом пары минут! Где-то на западной части континента. Какаши открыл глаза и увидел то место, где потерял своего друга, его снова окружили эти твари, только теперь двое держали его за руки, а сам опустился на колени, он не мог двигаться, какая-то неведомая сила мешала ему это сделать, в этот момент он услышали крик, переместив взгляд в направлении звука шиноби начал смотреть, как его друга разрывают на части, несколько тварей оторвали ему ногу, за которой сразу кинулись, чтобы сожрать её, Асума кричал от боли, у него были оторваны почти все конечности, кроме правой руки, вся земля заполонила кровь, его лицо было искривлено, но тут ещё одна тварь взяла оставшуюся конечность и с помощью её швырнула тело прямо под ноги смерти, да, по другому не назовёшь это существо с косой, которое не имело лица, лишь красные прорези, которые напоминали глаза и рот. Она вонзила своё орудие прямо в голову бородачу, затем ещё несколько раз, дробя череп в крошку, вот когда мозги уже были видны и превратились в месиво, Хидан, а именно это он и был, точнее всё, что от него осталось, насадил мозг на косу, затем поднёс ко рту, который расширился, а затем сожрал. Хатаке боялся даже моргнуть, не то что открыть рот, он ужасался этой картине. Но затем смерть обратила на него внимание и направилась к нему. – Нет! Пожалуйста! – Взмолил масочник, но это ему не помогло, Хидан занёс орудие для удара, Какаши в последний момент успел высвободить руку и поставить перед собой, при этом чуть-чуть отстранившись. Коса прошлась прямо по руке мужчины. Хатаке вновь открыл глаза и оказался в лесу, где находился, когда засыпал, он тут же вскочил, при этом его прошиб холодный пот, но что его удивило, так это то, что его рука была вся в крови и болела. Через секунду он услышал крик. - Ааааа, ебать копать! – Наруко вскочила со своего места, а ноге красовалась хорошая рана. – Что за чёрт?! – Она тут же огляделась и поняла где она, но тут же упала на землю, так как рана начала ныть, в следующую секунду проснулся Кисаме, который тяжело дышал, и у которого на груди красовался огромный порез. - Что происходит? – Задал он очевидный вопрос. Кагуя же сидела в дозоре и не могла понять, что случилось, она не смыкала глаз, поэтому проскользнуть никто не мог. Но тут заговорил Какаши. - Вам тоже приснилась Смерть с косой? – Оба дружно закивали. – Наши дела плохи. Коноха. Огромный червь показался прямо из кратера, что уходил на несколько километров вглубь, он предстал прямо перед девушкой. – Нашёл?! – В её голосе было нотки беспокойства. Так как она устала искать Наруто по всему континенту, это всё продолжалось два года, но ей это осточертело, так же она знала, что не сможет пойти на Мадару и Пейна. Так как в одиночку не справится, но с этим она поставит весь мир на колени. Огромный выплюнул огромный свиток, который приземлился прямо перед его хозяйкой. – Молодец! – Кивнула она монстру и тот скрылся во тьме. – Теперь я смогу пробудить тебя!Глава 55 - Затишье перед бурей.
21 октября 2017 г., 03:19
Примечания:
Глава вышла маленькой и переходной, в след. много экшена и она будет больше.
Картинки:
1)Ами - http://narutoclosetoreality.anihub.ru/uploads/000d/b2/91/4905-5-f.jpg