Глава 59 – Мальчишник.
- Он здесь! – Держась за голову, проговорила Кагуя. - Кто? – Подключилась Мэй. - Хранитель… - Отозвался Наруто, лежа на коленях у Ами. – Наша чакра резонирует, я чувствую, как он приближается. Это очень плохо! Но какой идиот соединил их? – Панк еле-еле держался на ногах. - Так вот откуда у тебя силы! – Отозвалась Учиха. - Что-то вроде этого. – Но тут до них донесся рык, что напугал сразу всех, а Узумаки лишь хмуро посмотрел в сторону Узушио. Узушио. - Курама! Твою мать! Очнись! – Саске трясь блондинку за плечи, но та так и не приходила в себя, а на горизонте виднелось огромное чудовище, что и вызвало это смертельное цунами, которое могло разрушить деревню в один заход. В этот момент уже подоспели остальные шиноби. - Какова обстановка? – Сразу заговорил Джирайя, что приземлился рядом с ребятами. - Курама в отключке, деревня… - Но тут он перевёл взгляд на горизонт, где стояла прямо посреди океана огромная тварь, а затем сглотнул. – Пока цела, но нам срочно нужно что-то делать. – Все тут же перевели взгляд туда, куда со страхом смотрел Учиха, когда все пригляделись, то больше половины шиноби приложили руки ко ртам, настолько они испугались увиденного. Но тут тварь за секунду оказалась возле них. - Что за нахуй?! – Мало кто успел отпрыгнуть, поэтому несколько десятков шиноби были погребены под огромной лапой существа, а когда Хранитель поднял её, то прямо на ладони тела погибших товарищей начали перевариваться в прямом смысле, их кости, сухожилия, органы, абсолютно всё стало впитываться в руку твари, все боялись пошевелиться, абсолютно всех окутал страх, даже Кьюби, что уже подоспел. - “Немыслимо! Даже мне не справится с этой тварью!” – Но тут это чудище схватило Кураму, да так быстро, что сама вышеназванная позавидует такой скорости. – “Чёрт! Надо спасать всех!” – Чудище начало принюхиваться к блондинке, явно чувствуя, что раньше она была одной из носительниц силы Джуби. – Отпусти её! – Кьюби сразу вышел на последнюю ступень своей силы, покрывая лисий покров Сусано, Разрубая лапу, в которой находилась его сестра, он быстро перехватывает её, кидая в Саске, тот недолго думая, поймал её, а сама тварь не подала никаких признаков того, что её как то заботит эта рана. Хранитель был в пять раз больше Кьюби, который находился в покрове, но, поскольку, самый больший из них был под водой, а второй держался с помощью чакры, то длина уровнялась. Кьюби готов был поклясться, что видел улыбку на морде этой твари, сильный удар, которого он даже не заметил отправляет рыжего далеко в полёт. – “Да что это за хрень такая?!” – Секунда и твари будто и не было возле Узушио. - Срочная мобилизация! – Крикнул всем Джирайя. Недалеко от Узушио. - “Чёрт! Да это пиздец!” – Кьюби уже отпинали раз сорок, да так сильно, что тот вышел из своего режима, а сам сейчас прятался в каком-то лесу, он успел оторваться, хотя было он прекрасно понимал, что эта тварь играет с ним. – “Да он может уничтожить меня в любой момент!” - Но вот он не учёл одной вещи. - ААААААААРГХ! – Это был вопль боли, будто остров ожил, и именно эта мысль зародилась в голове Кьюби, он был настолько сильно шокирован, что не заметил, где именно он спрятался. - Остров Черепахи! – Сразу сообразил он, а это значило, что он привёл хищника прямо на всю доступную дичь. – “Чёрт! Чёрт! ЧЁРТ!” – Ругал он себя. – Что же делать?! – Спросил он в пустоту, но пустота не молчала. - “Сделать нас единым!” – Тихий голос услышал он в голове, сразу начав оборачиваться, но никого вокруг себя не обнаружил. – Я схожу с ума, но… - Тут он почувствовал воду на земле, опустив взгляд, то обнаружил, что остров начал тонуть. – Выбора нет. Больница на острове. - Кьюби-сама! – Вскочила Нии, когда заметила рыжего. – Что происходит, я чувствую чудовищную силу за пределами острова, мне никогда не было так страшно, она давит на меня, Фуу сидит и что-то бредит, она сходит с ума! – В глазах блондинки была паника. - Мы станем едиными! Мы станем едиными! – Словно мантру повторяла зеленовласка. - “Не удивительно, Чоумей телепат. Им сейчас хуже приходится.” – Но тут опустил грустный взгляд на товарищей. – Простите… - Он проткнул рукой живот Югито, а затем начал впитывать всю её и Мататаби силу. – Я не хотел. – Говорил он сухо. - Кха… - Сплюнула она кровь. – За что?! – Шок был виден в её глазах. - Мне нужна сила, прости. – В этот момент, он абсолютно полностью поглотил девушку, а затем направился к Фуу, он присел рядом с ней, и обнял её, она качалась, её взгляд был затуманен, она всё повторяла и повторяла одно и тоже, не прекращая, плакала, её глаза были красные. – Тише, сейчас всё закончится. – Кьюби погладил её по голове, а затем одним резким движением свернул ей шею, она упала тряпичной куклой. – “Наруто… В кого же мы превратились?!” – Он смотрел на девчушку, что не заслужила такого, но Кьюби уже не понимал для чего он это делает, для чего столько жизней, что они отняли, но при этом он не забывает, что его брат в таком же положении, и раз он несёт это бремя, то и ему придётся разделить его. Бросив последний взгляд на бездыханной тело Фуу, что с пустым взглядом смотрит ему прямо в глаза, прямо в душу, но Кьюби решил идти до конца и поэтому всадил кулак прямо в голову, пробивая череп, мозги тут же разлетелись по всей комнате, а само тело девочки начало превращаться в неизвестную субстанцию, впитываясь в рыжего. Палаты. Кьюби пришел к двум больным, что ещё не выписались, оба были в отключке, один в коме, а другой для профилактики был напичкан лекарствами. – Простите! – Единственное, что он сказал, перед тем, как всадить кулаки прямо в животы бывших товарищей, ведь после этого, он стал таким же монстром, как Наруто, как Мадара, как Джуби, как эта тварь, что заставила его пойти на эти меры. – Надеюсь, что полное поглощение поможет мне. Море. Остров полностью затонул, а Хранитель так и не сдвинулся с места, казалось, что он выжидает действий оппонента, но тут появляется огромный лис в доспехах из Сусано раза в два больше того, что был прежде, теперь их рост на водной глади сравнялся, но опять же, один из них стоит на воде, второй ещё погружён под воду. – АААААААРГХ! – Зарычал Кьюби, а тварь улыбулась, они стояли друг напротив друга, ожидая действий противника. – ТЕБЕ КОНЕЦ! Коноха. Хината стояла возле кратера и смотрела прямо в него, обдумывая свою ошибку, но тут прямо за ней появился Айзек. – Что я натворила?! – Корила она себя. – Кто же справится с этой тварью? – Она прекрасно почувствовала, что Хранитель нашёл способ оказаться на земле. - Я тебя предупреждал, что только я в истинной форме могу остановить его, но ты не слушала. – Отозвался брюнет. – Хм. – Улыбнулся тот. – Есть, конечно, ещё один вариант. - Наруто?! – Она сильно удивилась. - Тогда три варианта. – Улыбнулся тот. - И кто же? – Ей было интересно. - Кьюби. – Коротко бросил тот. - Вы же ненавидите их обоих, что Наруто, что Кьюби. Так что же поменялось? – Хьюго была явно зла. - Хм, это да, раньше я думал, что они мешают эксперименту, вмешиваются, но потом понял, что они были близки, но их также ждёт разочарование, один уже спёкся, а второй на подходе. – Грустно отозвался Кларк. - Быстро вы меня со счётов сбросили. – Ей действительно было обидно. - Прости, но ты не достигнешь успеха, ты с самого начала была моей пешкой, что уберёт ненужные фигуры. – Было видно, как Хината заряжает луч в глазах. – Но, кто знает, что может произойти, может ты и достигнешь успеха, во всяком случае, я не буду вмешиваться. – Он повернулся назад и улыбнулся. – Посмотрим, чем же закончится эта история. – А затем исчез, но тут прямо перед Хинатой появились Рин, Нагато, Мадара и Зецу. - Чем обязана?! – Подняла одну бровь Хьюго. - В гости на чай! – Учиха тут же запустил Аматерасу, но луч Тензигана поглотил пламя, а сама девушка исчезла, чтобы появиться на скале, дабы увидеть, что всё её войско атакуют шиноби Акацуки. Но тут же все четверо возникли у неё за спиной. – Решились, значит? - Ну а чего кота за яйца тянуть?! – Отозвался Зецу, но тут земля под их ногами начала дрожать, а прямо на поле боя, где на смерть сошлись шиноби вместе с нэмами и морфами, приземлился на спину огромный лис, закутанный в Сусано, а рядом с ним оказался Хранитель, что уже нацелил свою удар в голову. - Хм. – Улыбнулась Хината, а вот четверо других потеряли дар речи. – Видимо, здесь всё и кончится. Узушио. Тем временем Курама пришла в себя, и все элитные воины собрались в зале для совещаний. – Мы должны отправиться ему на выручку, пора выйти и дать бой! – Подстрекала всех блондинка. Но перед тем, как ей ответили, в кабинет ворвалась девушка. - Узукаге-сама! Мы потеряли черепаший остров! Кьюби-сама вместе с тварью направились в сторону Коноху, так же разведка доложила, что Акацуки напали на Коноху. – Как скороговорку проговорила секретарша. - Видишь Джирайя! Это авангард войны! Либо сейчас, либо никогда! Пора уже надрать задницы им всем и показать, что мы устали жить в таких условиях, пора отвоевать наш мир! Я устала прятаться, бояться, я хочу выйти с высоко поднятой головой и устроить там мясорубку! Или мы выстоим, или умрём! Решайся! – Все, кто были в зале, кивали по этому поводу, абсолютно каждый был согласен с этим. А сам Джирайя опустил голову, принимая это решение. - Мобилизовать войска! Отправить весточку всем главнокомандующим, мы выступаем сегодня же, остальные пусть догоняют! НАДЕРЕМ ЭТИМ СУКАМ ЗАД! – На последних словах он встал и ударил кулаком по столу. – СЕГОДНЯ МЫ ПОКАЖЕМ ИМ, ЧТО ТАКОЕ ШИНОБИ! - ДААААА! – Абсолютно все в зале кричали и били кулаками в воздух. - ВСЕ… – Курама повела войска на улицу, для последней битвы. – ЗА МНОЙ! Подземелье Узушио. - Все готово Шон?! - В лабораторию зашёл Джирайя. - Да. - Тут прямо перед Узукаге встал нэм и поклонился. - Они готовы к войне. - Отлично! - Улыбнулся старик, как и парень. - "Сегодня Альянсу придёт конец!" Домик Маркуса. - Что вы планируете делать? – Спросил Маркус. - Пора вылезать из норы… - Шатаясь на ровном месте отозвался Наруто, в тот момент, когда он начал падать, то его подхватила Ами. - Оставайся тут, ты еле стоишь! – Грозно посмотрела Учиха. - Я в норме. – Отошёл он. - Нет. – Она снова хотела подставить плечо. - Я В НОРМЕ! АААРГХ! – Вокруг него образовалась чёрная чакра, а взгляд стал безумным, но он тут же взял себя в руки, а затем снова начал шататься. – ЧЁРТ! – Закричал он, а затем упал на пятую. - Не волнуйся, как только мы там разберёмся, я приду за тобой. – Она поцеловала его, с каждой секундой поцелуй становился более жадным, она не хотела отпускать его. Но тут поцелуй закончился и она отстранилась от него, а по щеке текла слеза. – Скоро увидимся. – И тут же исчезла. - Вечно девки должны мир спасать! – Наруко отправилась за Ами. Но тут Кагуя подошла к Узумаки. - Ты сейчас не дееспособен, не лезь, иначе будет много жертв! – Ооцуцуки так же исчезла. - Да я вам не какой-то второсортный героишка! – Он уже поднялся на ноги, чтобы нагнать группу, но тут его остановил Маркус, схватив за руку. - Она права Наруто, ты там только усугубишь положение, если ты потеряешь контроль, а ты его потеряешь! То там уже будет не одно чудище, а целых два. Ты можешь убить там всех, да если вы с Хранителем начнёте бойню, то я не уверен, что от этого мира что-то останется, тебе остаётся только ждать. – Эти слова заставили кулак панка сжаться до такой силы, что из него потекла кровь. - Я не для этого прятался ото всех, я не для того положил свою жизнь и счастье на алтарь безумия. Я не хотел, чтобы всё это случилось, ведь я бы был последней точкой отправки. Я хотел уберечь их! – Он склонил голову. - Некоторые вещи невозможно предотвратить. – Старик положил руку ему на плечо. - Не ожидала, что ты такой. Готов на всё ради мира. – Отозвалась Мэй с другой стороны. - Это не для людей, мне вообще плевать на них. Это всё ради моей семьи, ради Ами, Менмы, Курамы и Кьюби, на остальных мне в ровной степени плевать. – Посмотрел он на девушку мёртвым взглядом. – А сейчас я сижу тут, как полный осёл. - Есть один способ… - Заговорил Маркус, а ребята тут же повернулись к нему. – Но шанс на успех пять процентов. - Говори! – Схватил он старика за плечи. - Учитель, ведь даже вы боитесь этого. – Испугалась шатенка. - Ты итак мне ничего не рассказал, так что я жду! – Узумаки всё больше вскипал. - Когда я обучал Зецу, то предложил ему один способ, нужно отрубить голову, после того, как я введу тебе зелье, и тогда ты окажешься в самой сути этой силы, а дальше я не знаю, что произойдёт, ты в любом случае вернёшься, но вопрос в том, кто именно будет управлять тобой, ты, или он. – Маркусу было тяжело это говорить. - Кто он?! Те названия, что ты не договариваешь?! Что всё это значит?! – Вокруг панка уже начала появляться чёрная чакра. - Когда мы проведём обряд ты сам всё узнаешь, узнаешь не одну из множества правд, которые тебе рассказывали, ты познаешь истину этого мира. – Дед снова говорил загадками, но этот ответ устроил обоих. - Веди. – Они зашли в дом, старик достал шприц, а Мэй подобрала огромный тесак, чтобы отрубить голову Наруто. - Знай, ты потеряешь себя… - Он всё пытался его отговорить, но тут Узумаки выхватил шприц и вколол его прямо в сердце. - РУБИ! – Крикнул тот, девушка растерялась на секунду, но потом орудие опустилось и голова Узумаки отлетела в дальний угол комнаты. - Что будет дальше? – Спросила девушка. - То, что я не хочу вспоминать. Где-то. - Уммм. – Наруто проснулся в кровати, но тут обнаружил, что обе его руки затекли, разлепив глаза, он заметил, что по правую сторону от него спит Курама, но тут повернув голову, он обнаружил Ами, что так же оккупировала его руку, но тут он вскочил и сел на пятую точку, схватившись за голову, а из носу потекла кровь, естественно, он разбудил девушек этим самым. - Ты чего? – Спросила Учиха вопрос обеих. - Да сон дурной приснился, про ниндзя каких-то. – Отозвался панк. - Ниндзя… Гейство какое-то. – Отозвалась но Йоко. - Во-во, этому столику больше не наливаем! – Брюнетка решила подколоть парня. – Так вы сегодня с Кьюби едете на мальчишник? - Да, он как раз должен заехать скоро. А вы с Менмой? – Спросил жених. - Да мы на прошлой недели так оторвались, что нам хватит, да и надо всё к свадьбе подготовить, а вы развлекайтесь. – Повернувшись спиной к возлюбленному, проговорила Учиха? – Не каждый день Учихи меняют фамилию. - Ой, ну простите голубокровка вы наша. – Ткнул он пальцем в попку. - Ну я-то с тобой тооочно из-за денег! – Закуталась она в одеяло. - Я-то да, как бы. – Подкол от Курамы, которая так же закуталась в одеяла, а панк лишь буравил их взглядами. – Всё, пиздуй, собирайся и дай поспать! – Вытолкали они его ногами с кровати. - Я женюсь на двух мегерах! – Выговорил парень. - Чё вякнул? – В унисон сказали девушки. - Люблю вас, говорю. – А сам пошёл в ванну. - То-то же! На улице. Кьюби уже стоял на морозе возле тачки, покуривая сигарету, но тут заметил другана. – Ей богу, как тёлка собираешься! Ах ну да, вас же там трое живёт. – Потянул он руку. - Вот иди ка ты! – Пожал он руку. - С Менмой-то разминулся? – Спросил рыжий. - Ага, но меня напугало такое количество пакетов. – Парней передёрнуло. - Что там такое? – Задал он вопрос, а сам прикурил сигу. - Так свадьба же… - Но тут они подняли носы, сделали жест правой рукой о’keй и выставили мизинец, проговорив в унисон. - В кофэээйном стайле! – Проговорили они, как мажоры, поржали, докурили и сели в тачку. - И как ты умудрился двух баб заграбастать? До сих пор не понимаю, урод уродом же. – Ворчал Кьюби. - Ты мне лучше скажи, где наши запасы? – Потёр он руки в предвкушающей улыбке. - Хехе. – Такая же была и у Кьюби. – Бардачок открывай. – Как только блондин это сделал, ах да, тут у нас Наруто с голубыми глазами и блондинистой головой. Оттуда он достал косячок, а таких было сорок штук. - Ты, блять, где столько надыбал, мы ж подохнем нахрен! – Голубоглазка испугался. - А ты вспомни мой мальчишник! – Тут Наруто вспомнил, как они использовали надувную бабу в качестве бонга. - Ох ё, мы ж тогда чуть копыта не откинули… Но баба огонь была! – Тут они подняли указательные пальцы к верху. - Лааатексная! Час спустя. Ребята ехали за алкахой, так как планировали сходить на концерт, но перед этим нужно нахреначиться, правильно, но тут, когда Кьюби остановился на светофоре, то Наруто увидел себя на перекрёстке, он сразу зацепился за клона взглядом, правда у того были абсолютно чёрные глаза, и такого же цвета волосы, но что пугало, так это то, что вокруг него летала чёрная аура. – Вот это приход! – А потом начал с удвоенной скоростью пыхать, ребята тронулись, двигаясь дальше. – Давай дымовую! – И тут ребята начали с утроенной скоростью пыхать, да так, что всю машину через несколько минут заволокло дымом. - Братан, глянь ка, мы правильно едем? – Но Йоко ничерта не видел. - Щас. – Наруто начал махать руками перед собой, чтобы что-то различить, но тут он обнаружил, что они вообще стоят. – Братан, мы припарковались. - Ааааа, а я думал, что едем. – Но тут им в окошко постучали, это оказался служитель закона. – Уан моумент, плиз! – Он опустил стекло. - Лейтенант Суйх Уйвынь, ваши документы! – Смотрело это зажранное лицо через иллюминатор. - Оооо, братан, у нас тут спартанец! – Начал барагозить Узумаки. - Тихо-тихо, прикол придумал. – Тут Кьюби достал права и показывает их инспектору. Но тут он показал на фото. – Смотри, твоя мамка! Хахахах. Дай пять! – Заржали два дебила. - Так! Выйдите из машины! – Кое-кто разозлился. - Уоу уоу, пора линять! – Наруто ударил ногу Кьюби, а руль повернул в сторону служителя закона, но это было ошибкой, так как машина тут же налетела на Уйвыня, буквально переехав его. – Походу, мы сели на мель. – Хотя оба смотрели друг на друга с испуганными лицами. - Та нееее. – Хором высказались они, и переехали его ещё раз, а затем вышли из машины, посмотреть на свою работу. - Бедолага, с тобой всё хорошо?! – Но он не отвечал. – Вот так начинаются сериалы на НТВ. – Оба понимали в какой они жопе, но были слишком сильно накурены. - Ну раз мы попали в сериал, то по законам жанра надо спрятать тело. – Высказал идею Йоко. - Я придумала! Крыша небоскрёба. - И это твой план?! – Кьюби стоял и пыхал косячок, явно еле-еле удерживаясь на ногах. - Да я бы с таким именем тоже выпилился! В это поверят! Записку написал? – Наруто был не в лучшем состоянии. - Да… - Рыжий начал её зачитывать. – Я больше не могу терпеть того, что меня называют спартанцем, что каждый раз, когда произносят моё имя полностью, то все коллеги в душе боятся поворачиваться ко мне спиной, я так больше не могу. Прощайте! - Перфэкто! – Завалил он тело на перила. – Первый пошёл! – И скинул тело прямо вниз, служитель порядка летел несколько секунд, но тут приземлился прямо на другого, в итоге расплющило обоих. – Походу, нам пора звонить в книгу рекордов Гинеса. – Оба переглянулись, а затем побежали к выходу. В машине. - Это должно остаться между нами! – Проговорил панк. - Согласен! На концерте. Два неразлучных друга прыгали в передних рядах, но тут вокалист обломал их кайф. – Итак, следующая песня о любви! – Проговорил тот. - Да ты пидарас что ль?! Кьюби, полезли нахуй! – Наруто начал пробираться через ограждение. - Да мы ж не доберёмся до них! – Хотя тоже лез. - Всё в ажуре! – Он достал ствол из джинс. - Где он был?! Нас же досматривали! – Йоко искренне удивился. - Опустим этот момент! Всё, что было на мальчишнике, остаётся там. В ЖОПУ ПЛАН! – С этим боевым кличем они поперли на охрану, которую начали раскидывать, спустя несколько минут мордобоя, так как нашим героям начали помогать другие, ребята всё же пробрались на сцену. - Да вы совсем охуе… - Но тут Наруто выстрелил вокалисту прямо в… - Ты же ему яйца прострелил! – Заорал Кьюби. - Да я же ему яйца прострелил! – Вторил ему панк. – Итак олухи, дайте мне бит, и я битну ваши яйчушки. - Тут заиграла мелодия. – Зачёт! – Начал петь блондин. - Много деревень у нас в стране, Нету пальцев столько на ногах, С каждым годом они красивией! Утопают в солнце и снегах! В Каааанохе шикарные плюхи Размером с большую печать, А в Суне ахуительно нюхать, А в Кумо лучше торчать! АУ! В Питере – пить! В Питере – пить! В Питере тире – пить! В Питере – пить! В Питере – пить! В Питере тире – пить! – Два брата акробата разошлись не на шутку, в тот момент, когда полиция ворвалась через главный вход! – Простите, мы валим! В машине. - Ты подстрелил двадцать пар яиц! – Осушил уже вторую бутылку рыжий. – Красава! - Ну тк ёпт! – Но тут Наруто завис. – У меня ахерительная идея! - Лучше чем убить двоих стражей закона и двадцать подстреленных яиц? – Кьюби уже был на готове. - Е бой! Банк. - Итак, дамы и пидарасы! Это ограбление! – Два бухуших в стельку парня завалились в банк без масок и с одним пистолетом. Но тут охранник хотел подстрелить нарушителей, но это первым сделал Наруто. - Борщишь братан! – Но тут Кьюби подлетел к одной из кассирш и ударил её. – Деньги на базу! - Д…да! Хорошо, но куда? – Девушка была напугана, но тут ребята переглянулись. - Ты взял сумку? – Спросил рыжий у блондина. - Неа. – Ответил тот. - Я ща. – Кьюби выбежал на улицу. - Скоро продолжим, не переключайтесь. – А сам панк стоял и топал ножкой, но тут вновь залетает рыжий. – А, продолжаем. – Кассиры тут же начали класть деньги в… - Мешок из под картошки, ты серьёзно?! - Ну бля, я другого не нашёл… - Тут Наруто почесал стволом бровь. - Мы самые ебанутые грабители. – Но в этот момент все деньги уже были сложены, а на улицы были слышны сигналки от машин служителей правопорядка. – Валим! – Ребята выбежали на улицу, начав отстреливаться, первым сел Кьюби, а затем Наруто. – Гони! – Ребята уходили от погони пару минут, так как Узумаки удачно попал в голову одному из водителей, поэтому ребята успели оторваться. – Уоу! ДА! ХАХА! Мы сделали это! – Он присосался к бутылке, а затем подкурил косячок. – Будешь?! – Но тут панк повернул голову и обнаружил, что Кьюби весь в крови, и одной рукой держится за живот. – Уоу, уоу, братан, ты чего?! - У меня щас кишки вывалятся! – И тут он опускает голову прямо на руль, а навстречу им другая машина. Бам! Лобовое столкновение! Обе машины перекрутило в смятку, спустя несколько секунд всё осело. - Эй! Кьюби! Кьюби! – Узумаки тут же протрезвел. - Всё, что было на мальчишнике! Остаётся на мальчишнике! В жопу план, братан! Беги, они щас схватят нас. – И действительно, были слышны мигалки. – Чего встал, беги! – Наруто тут же выпутался из сиденья и вылез через окно, направляясь к первому переулку, но тут он услышал, как вспыхнуло пламя, обернувшись, он заметил, как машина с его названным братом горит, а сам Кьюби в эпицентре всего этого. - Боже… - Он не знал какие чувства его одолевают в этот момент, ему было страшно, на душе сразу стало погано и он захотел как можно быстрее убраться оттуда. Несколько минут спустя. Наруто ехал в автобусе, при этом покуривая косяк, он никак не может смириться, что его друг умер, а всё из-за мальчишника, что вышел из под контроля, но тут он поднимает голову и видит, как в середине стоит Кьюби целый и невредимый, а уже спустя несколько секунд он горит, его кожа сворачивается, но самое жуткое было то, что он лишь спокойно смотрел прямо в глаза Узумаки, не издавая не единого звука. Блондин тут же блеванул прямо в автобусе, а потом услышал, как двери открываются и тут же выбежал из него, продолжая извержение. Он и сам не понял, что вышел прямо возле своего дома. Он тут же направился в квартиру, как только он зашёл домой, то к нему тут же подлетели невесты и сестра. - Что происходит?! О вас говорят по всем каналам, вы кого-то убили? – В глазах девушек была паника. – Где Кьюби? - Мы… - Но тут прямо в окна врывается отряд специального назначения, Наруто на автомате выбегает вперёд, чтобы защитить девушек, достав пистолет и начав стрелять в ребят, что вломились в его дом, он сумел убить одного, но другой тут же открыл огонь по нему, благо панк успел уйти с линии огня, и ещё одна очередь положила второго бойца. – Нам надо уходить! – Но как только он повернулся, то тут же застыл на месте… Все члены его семьи: Ами, Курама и Менма лежали мёртвыми, их тела были словно сыр, он все были изуродованы пулями. – НЕТ! – Закричал Узумаки и тут же подбежал к ним, он положил головы девушек к себе на колени, а сам начал рыдать крокодильими слезами, он не мог понять, как до такого дошло, зачем они так нахуярились, он смотрел на их бездыханные тела и не мог в это поверить. – СУУУУУКААААА! Стриптиз-Бар. Несколько часов спустя. Наруто не мог находиться дома, он не мог смотреть на то, во что превратились его близкие, сейчас он находился в баре, где напуганная стриптизёрша танцевала на шесте, а на ресепшене с пулей в голове, прилёг администратор, он глушил энную бутылку и курил неизвестно какой косяк по счёту за вечер, тут он смотрит на танцовщицу и видит лицо своей сестры, что осуждающе на него смотрит, он снова стряхнул голову, лишь бы избавиться от этих мыслей, он уже всё для себя решил… Тут он услышал, как в дверь начали ломиться, допив последний стакан, он подошёл к диджейскому пульту, под которым лежал сам диджей с пробитый головой, а рядом лежит монтировка. – Пора. – Он включил последнюю песню в своей жизни. - Все твои подруги — суки, часто ездят за границу, Чтобы фоточки в Фейсбуке залепить, как говорится. В инстаграме свои рожи похудевшие хуячат, Мы с тобой поедем тоже, по путевке, по горящей. На фоне Эйфелевой башни, С айфона сэлфи заебашим, А на хуя ж еще нам наш Вояаааааааааж! – Играла песня, когда в бар ворвались спецслужбы, а НАруто кинул последний взгляд, где прямо перед ним появились Курама и Ами, что смотрели на него с улыбкой. Он знал, что любит этих женщин всем сердцем, и если не будет их, то не будет и его самого, именно это для него было важно, но за один вечер он всё испортил, когда он снова моргнул, то перед ним стояли вояки. - РУКИ ЗА ГОЛОВУ! БЫСТРО! – Крикнул один из них. - Хах. – Улыбнулся тот. – Пошли нахуй! – Направил он на них ствол, и в этот момент по нему начали палить девять человек из автоматов, решетя его до неузноваемости… - На фоне Эйфелевой башни, С айфона сэлфи заебашим, А на хуя ж еще нам наш Вояаааааааааж! Где-то. Наруто очнулся в какой-то белой камере с мягким потолком, такими же стенами и полом, начав оглядываться по сторонам, он тут же заметил, что сидит в смирительной рубашке. – Что за нахуй?!Глава 59 - Мальчишник.
26 декабря 2017 г., 05:00
Примечания:
Итак, вы, наверно, сейчас сидите и думаете, что что это за пиздец-то такой, а вот это фантазия моя)) Ну, я же обещал мозговыносительную главу, получите, распишитесь! Но если честно, то я хотел написать новогоднюю главу, но потом подумал, что можно совместить приятное с полезным, а именно, внедрить спешл в сюжет, да и он вписывается на самом-то деле, потому что следующая глава заставит вас рвать волосы на голове, и крыть меня благим матом, но истина скоро раскроется, очень скоро, а ещё, я думаю, вы поняли, что скоро будет экшон экшонов, запаситесь терпением)))
И так же, я хочу поздравить вас с Новым Годом, мне приятно, что есть преданные читатели, поэтому пишите свои поздравления другим в коменты, ну и про меня не забывайте)) хе-хе. Ну что ж, ребятки, с праздником, надеюсь, вам понравились шутки и чёрный юмор, которого там в избытке. Ещё раз с праздником, желаю всем здоровья, счастья, и чтобы у вас всё вышло! БУХАЙ!
Рубрика песня:
1) Ленинград - В Питере - пить.
2) Ленинград - Вояж.