Резонанс

NC-21
Завершён
1182
5
автор
Фэндом:
Размер:
692 страницы, 269 585 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник

Глава 60 - Начало конца.

Настройки

Глава 60 – Начало конца.

Дом Маркуса. - Учитель, что с ним происходит? – Мэй была в панике, её окутывал настоящий ужас, ведь не прошло и часа, как Наруто стал испускать ужасающую ауру, что заставила съежиться не только девушку, но даже и старика, у которого на глазах был виден лишь животный страх, который хотел заставить его бежать куда подальше, а голова, что была в самом тёмном углу комнаты, будто смотрела им прямо в души, но вот гримаса на лице отрубленной головы приняла чудовищный оскал, этой улыбки только обладали маньяки, что вот-вот пустят свою жертву на фарш. - Вальридер… - Единственное, что выговорил Маркус, перед тем, как башка пулей прицепилась обратно к шее, были слышны хрусты позвонков, как сращиваются все сухожилия. Девушка и старик стояли в оцепенении. – Я не думал, что снова увижу это. – Наруто поднялся с пола и поднялся прямо над ним, левитируя. Его тело обрамляло чёрное пламя, но самое удивительное было то, что оно не обжигало, но заставило девушку биться в конвульсиях на полу, при этом сжавшись калачиком, а Маркус даже забыл, как дышать и ничего не понимающим взглядом смотрел за тем ужасом, что так пытался забыть всё это время. - Хахаха, ааа, боже. – Приземлился он на пол и прохрустел шеей. - Я чувствую себя отлично, этот Наруто даже подходит больше, чем Айзек, его аура, его психика… Хахахах, она не блокирует меня, она наоборот смешивается со мной, мне даже не нужно влиять на него, он просто отдался мне! Подчинился, хахахахахах! – Начал смеяться он. - Я СВОБОДЕН! Он тут же схватил старика за шею – Хм… А я тебя помню, ты помог мне добраться до церкви, ты был там, когда выбрался Билли, хахахаха, не уж-то и тебе немного перепало этой силы? Хах, не удивительно, ведь ты единственный, кто сохранял рассудок… Ну, ещё я, конечно же, но мне понравилось быть психопатом! Хахахахахахахаха. – Сжал он шею сильнее, в глазах старика был лишь ужас, призрак прошлого, буквально, стоял прямо перед ним и душил его. – Надо уже взглянуть тут на всё, посмотреть как мир изменился, а то Айзек уничтожил всех моих пешек, а меня и вовсе заблокировал, но теперь-то я устрою сладкую жизнь всем. - Он докопается до сути! – Почти что кряхтел седой. – Ты боишься его! Иначе бы уже давно завладел его телом. Ты всего лишь стал безумцем, а он им родился. – Он чувствовал, что ещё чуть-чуть и потеряет сознание. - Пф, Билли тоже был безумцем, да и когда я добрался до сути, то перестал кого-либо бояться. – Но хватку ослабил. - Билли был инвалидом, а Наруто это нравится, его безумие не сравнится с твоим. Да я боюсь его больше чем тебя, ты лишь жалкий показушник, что пытается быть замеченным, ты ребёнок, Майлз, которому дали спички. – И харкнул ему прямо в лицо. - Ха, мощно, но раз он у нас такой безумный, то посмотрим, как он справится с тем, через что прошёл я. – И тут же сильнее сжал глотку, разрывая её на части, а затем схватил голову Маркуса и впечатал её в пол, попутно переваривая его и впитывая в тело Наруто – Как же хорошо… - Но тут его взгляд зацепляется за бедную девушку. – Хм, как же давно я не развлекался. – Его глаза жадно бегали по телу Мэй, так и раздевая её, он схватил девушку за плечи и впечатал её в стену, та лишь дрожала и совершенно не осознавала, где она находится, она была в трансе. Но тут он зарядил ей сильную пощечину, да так, что у неё чуть шея не свернулась, к девушке тут же вернулся рассудок, она уставилась прямо на Наруто, но от того исходила ужасная аура. - Что с учителем? – Сразу спросила она. - Оооо, не беспокойся, он нам не помешает! – Он тут же схватил её за горло и в одно движение сорвал с неё одежду, а затем просто повернул спиной к себе и впечатал голову прямо в стену, да так, что она пробила дерево, не долго думая, Майлз стянул с себя штаны и тут же вошёл в девушку, начав долбить её, так как он не чувствовал женского тела несколько тысяч лет, он нещадно долбил её, изливаясь из раза в раз, но тут ему надоело, что девушка не подаёт никаких признаков заинтересованности действия, поэтому просто всадил руку прямо в её позвоночник, схватив его, он оторвал нижние позвонки, вытаскивая почти весь скелет наружу, лишь остановившись тогда, когда позвоночник вылезал из шеи, девушка тут же начала кричать от боли, затем он чутка потянул на себя, чтобы её голова была возле его лица. – Ну как, тебе нравится сучка? – С улыбкой маньяка спросил он, но та лишь стала висеть тряпичной куклой, у неё больше не было сил ни кричать, ни ругаться, ничего. Это вывело его окончательно и он, всадил другую руку прямо в сердце девушки, начав переваривать ту, чтобы та впиталась в его тело, когда процесс был закончен, то он снова натянул на себя штаны. – Бревно. – Единственное, что он бросил перед тем, как выйти на улицу, он тут же почувствовал, что где-то находится огромный источник его сил. – Хм, а там, похоже весело. – Он тут же рванул к этому месту. – “Посмотрим поросёночек, как ты будешь бегать от Криса Уокера.” Коноха. Хината. - Ну что, мне кажется, что вы выбрали не самый удачный момент для нападения. – А ведь правда, сейчас Кьюби вместе с Хранителем уничтожали Морфов Нэмов и ряды Акацуки, даже не замечая их, просто случайно наступив, или они же просто попали под случайную раздачу, при этом было видно, как Лис проигрывает огромной твари. – Да и нас, кажется, гости! – И тут с другого фланга было видно, как подтягиваются силы Альянса, во главе с Джирайей. - Займитесь Хинатой, мне нужно кое-куда сходить! – В этот момент Мадара испарился. - Что ж, думаю… - Но тут опять случилась беда и прямо в Зецу влетает Кагуя. - Л…любимая? – Не мог он поверить своим глазам, что видит её. - Всё интереснее и интереснее… - Проговорила Рин, как на поле боя появилась Мари с Троем, что так же рванули в сторону Зецу. – Похоже, вашему другу не дадут скучать. - Хм, Нагато, разберёшься тут, мне надо свести счёты! – И Нохару так же удалилась. - Кажется, мы остались одни. – Но Узумаки не стал выжидать и тут же кинулся в атаку, превращая свою руку в оружие и запуская ракеты в Хинату, та с лёгкостью уклонилась, доставая катану, дабы нанести вертикальный удар, но он был остановлен. - Шинра Тенсей! – Применил свою излюбленную технику Нагато, но пока девушка находилась в полёте, то тут же зарядила Тензиган и направила луч прямо в противника, тот применил технику риннегана, что впитывает все манипуляции с чакрой, но каково было его удивление, когда луч прошёл сквозь барьер, а его рука просто была оторвана. – Что за? – В его глазах был шок. - Зря вы меня недооценили. – Она тут же кинулась в атаку, дабы нанести решающий удар, но Пейн снова хотел применить Шинру Тенсей, как заметил, что Хьюга просто нырнула под землю, а эффект техники не сработал, она двигалась очень быстро, поэтому Нагато не успел перезарядить свою технику и его голову пронзила катана, что была в руках Хинаты, которая вынырнула прямо из под земли, тело мужчины схватили судороги, а через открытый рот было видно лезвие, что пробило его голову, в его глазах только сейчас отобразился тот ужас шиноби, из-за которого многие погибли, он недооценил врага. – Я уничтожу вас всех, из-за кого всё это началось! – Она одним быстрым движением изъяла орудие, запечатав его в пространственном кармане. – Пока нужно понаблюдать. – Тут она свистнула и из земли вылез огромный червь. – Фас! – Единственное, что она скомандовала перед тем, как огромный червь снова влез в кратер. Зецу.       Кагуя уронила нигра прямо перед войсками Альянса, давая понять всем, что она находится на их стороне, но вот кто был не рад встретить эту особу, так это Джирайя, но тут раздался мощный рёв от Кьюби. – “Да поможет нам бог!” – Проговорил про себя Узукаге. – Всем атаковать, а мы тут разберёмся! – Шиноби тут же кинулись в атаку на морфов, нэмов и шиноби Акацуки, смешивая этот и без того разнообразный бульон, который уже был полон изобилием кишков, отрубленных конечностей, криков помощи и боли, заглушаемые всхлипами крови, разорванными грудными клетками, мужчинами, женщинами, что сидели и пытались вновь засунуть свои кишки обратно в тело, но некоторым не везло и их просто расплющивало от лап чудищ, что сражались над ними, и на эту бойню Узукаге послал своих людей. - Да и же там всех попереубивают! – Сразу выступила Курама. - Это война. – Сухо ответил санин. - Да, Узукаге, ты так же и Какаши сказал перед тем, как убить его, предатель! – Крикнула Ами, что приземлилась рядом с Кагуей. - Ами… - Удивился Саске. – Что ты такое говоришь?! - Она говорит про то, что наш Джирайя-сама работал на Акацуки, ведь именно он причастен за исчезновение всех ангелов и демонов! – В разговор вмешалась Мари. - Точно так же, как и Шон! – Вступила Ами. - Значит нас раскрыли Джирайя-сама. – Шон решил, что лучше будет ещё подставить всех лидеров Альянса, дабы их войска сдались без боя. – Нужно срочно доложить Даруи-сама и Тон-сама. - Что ты, блять, несешь?! – Джирайя хотел размазать этого сопляка, но тогда бы это вызвало ещё больше проблем, но к несчастью для Джирайи, рядом оказалась Рин, что слышала разговор и решила поддержать инициативу Шона. - Отлично справились Джирайя-сама, наше подкрепление на подходе? – Седовласец уже хотел высказаться по этому мнению, но тут прямо из леса вылетели сотни нэмов, которые тут же кинулись на шиноби Альянса и других нэмов и морфов, при этом не трогая Акацуки. – Великолепно, Альянсу конец! – Проговорила Рин. - Во что ты превратил мой народ?! – Второй раз в жизни Мари была зла, по настоящему зла. - Это ложь! – Начал оправдываться Узукаге, но все карты говорили против него. - Я тебя уничтожу! – Мари тут же кинулась на санина, улетая куда-то вместе с ним, как и Трой, что последовал за подругой. А все остальные стояли и не знали, что делать, каждый смотрел другого, высматривая потенциальных предателей, раскол был слишком сильным для всех. И как раз в этот момент подлетели остальные войска, что так же не понимали, что происходит. - “Отлично сработано.” – Думала про себя Рин, пока в этот момент Зецу не сводил глаз с Кагуи, даже боясь пошевелиться. - Я беру на себя блондинчика, пора показать предателям их место! – Узумаки уже хотела напасть, но ей перегородила путь Курама, что тут же увидела лицо девушки и потеряла дар речи. - Хм… - Улыбнулась Наруко. – Теперь понятно, во что именно он влюбился. - Ты… - Курама не находила слов. - Она его клон, а за правдивость того, что было здесь сказано, я ручаюсь, к тому же я знаю, где Наруто, Курама, мне хоть это и не нравится, но нам нужна твоя помощь, чтобы помочь ему. – Высказалась Учиха. - Я… - Но тут она взглянула на Ами, хоть эти обе и готовы были иногда выцарапать друг другу глаза, но одно они уяснили для себя давным давно, как бы сильно они недолюбливали друг другу, между ними никогда не было лжи, и они обе прекрасно знают, что Наруто ценит их обеих. – Помогу! – Она повернулась спиной к Наруко, поворачиваясь лицом к Альянсу. - Ты поверишь им?! – Вступила Тайюя. - Для меня нет ничего важнее семьи, а семья тебя никогда не обманит. – Но тут она поникла и повернула голову в сторону брата. – Какой бы чудовищной она не была… - Значит, у нас предатели! – Даруи тут же активировал покров из молний и кинулся на Кураму, та же не уступая ему в скорости, начала танец смерти, уходя в другую сторону. - Блондинчик мой! – Сильный удар в лицо от Наруко в Тона, отправляя его в полёт и следуя за ним. - Грёбанный фанклуб Наруто! – Отозвался Саске. - Яху, красавчик, у нас не законченная партия! – Помахала ему Рин и скрылась в лесу. - Тайюя, ты за старшую, разберитесь! – А сам скрылся в погоне. - Ну что, милый…. – В голосе был абсолютный яд. – Потанцуем?! – Ами тут же активировала Сусано, а Шон слинял по-быстрому. – СТОЯТЬ! Как только они все скрылись кто-куда, то вот остальные даже не знали, что им делать, как в ту же секунду из земли вылез огромный червь, что тут же раскидал всех в разные стороны, а несколько сотен шиноби проглотил за несколько секунд. Джирайя vs. Мари и Трой. - Ублюдок! – Мари тут же запустила луч тёмной энергии прямо в Джирайю, но тот смог уклониться, правда его шикарным локонам настал конец, он тут же пустил технику огня прямо в девушку, но та уклонилась, снова посылая огромный сгусток энергии в санина, тот успел лишь защититься с помощью жабьего желудка. - Да угомонись ты! Не я твой противник! – Как только техника спала тут же начал кричать мужик. - Ты уничтожил мой народ! Ты! Не Акацуки, не Наруто! А именно ты! Ты ведь мог попросить их о помощи, но ты не лучше, чем все эти твари в которых ты их превратил! – Во всю орала девушка. - Они отказывались! Мне пришлось пойти на крайние меры! – Оправдывался санин. - За это ты поплатишься жизнью своих людей! – Злостно проговорила девушка, где от прошлой скромняги осталось ничего. – Сдохни! – Снова сгусток энергии, а Трой начал пикировать, при этом закручивая крылья, отправляя в лысего огненный торнадо. Но шиноби ушёл под землю и тут же вылетел оттуда прямо на Троя, которого тут же схватил и всадил кунай прямо в сердце, обрывая тому жизнь. - ТРОЙ! Сразу кинулась к нему Мари, Джирайя понял, что нужно уходить, но не мог сдвинуться, орёл держал его мёртвой хваткой, дабы тот не смог улизнуть. - МАРИ! ЖГИ! Единственное, что крикнул птиц, их его клюва тут же хлынула кровь, а в глазах тухла жизнь, Мари это прекрасно понимала, что её верный друг, что помог ей справится с потерей Сато, сейчас жертвовал собой, дабы девушка могла отомстить. Поэтому она тут же сформировала луч, хоть её руки сильно дрожали. - Прощай… - Тихо проговорила она и луч энергии ударил прямо в санина и её друга, превращая два тело в пепел, что тут же разнёсся по долине, но тут оглушительный взрыв озарил лес, яркая вспышка, а за ней последовала мощная волна, что буквально отправила девушку в полёт, она даже не могла сопротивляться этой разрушительной силе. – Что там происходит?! – Она уцепилась за уцелевшее дерево, когда поток воздуха спал, она тут же направилась в ту сторону откуда доносилась ужасная аура, даже хуже той, чем она чувствовала от того чудовища. Саске vs. Рин. - Как насчёт закончить наш танец? – Девушка стояла на дереве, дожидаясь своего противника. - С удовольствием! – Он тут же активировал ВМШ, запуская в девушку Аматерасу, но та применила покров Биджу и скинула пламя в сторону. - А я смотрю, кто-то обзавёлся новыми глазками! – И тут же она покрылась хвостатого, а затем и вовсе превратилась в Исобу, который уже атаковал Саске, дабы проглотить того, но огромный всплеск чакры и челюсть черепахи встречается с огромным луком воина Сусано, что еле удерживал атаку такой массивной твари, но Учиха напрягся и смог отбросить тварь подальше, тут же запуская в неё три стрелы. Несмотря на свои габариты хвостатый ловко извернулся и послал три водные пули в противовес атаке брюнета. – Неплохо! – Проговорил зверь, закручиваясь в шар и на полной скорости направляясь в сторону воина, дабы выбить страйк, но Саске тут же применил одну из своих мощных техник, запуская стрелу Индры, что пробила панцирь черепахи, вызывая рык боли от той, в этот момент он готовил ещё одну стрелу, дабы пробить череп врага, но тут произошёл взрыв, который ослепил Учиху, а затем и мощная волна, если бы не Сусано, то Саске бы уже давно полетел, но он еле-еле удерживался на земле, поставив руки перед собой, так как мощь взрыва была просто колоссальной, но как только волна прошла, он тут же повернулся, дабы закончить бой, но врага уже не было поблизости, поэтому плюнув на это, он тут же бросился туда, где был взрыв. - Надеюсь, никто не пострадал! Тон vs. Наруко. - Ну что, предатель, сейчас потанцуем! Я тебя, сука, научу чачу хуярить! – Узумаки была в своём репертуаре, она тут же раскидала по всему полю боя кунаи для ПБГ, а сам блондин, вставая оттряхнул свои штанины. - Грубо! – Единственное, что он проговорил, как в туже секунду притянуть к себе девушку, а в руке уже был кунай, что готов был пронзить её. - Чё за Копперфильд?! – Она не могла понять, как он это сделал, ведь у него нет риннегана, но на раздумья времени не было, поэтому она сразу переместилась к одному из кунаев. – Ты как это сделал? - Метал в лифчике. – Спокойно ответил шиноби. - … - Девушка даже потеряла дар речи, но тут же в неё со всех сторон полетели кунаи и она снова переместилась к одному из своих. - Ясно, раз так. – Он тут же поднял весь метал, что находился в округе в воздух и начал их закручивать по часовой стрелке, даже те, что находились в сумке у Наруко, взмыли в воздух, лишая её преимущества. – Теперь не уклонишься. – Тут же со всех сторон в неё полетело изобилие железа. - Дело дрянь! – Всё железо воткнулось прямо в землю, поднимая столб пыли, что скрыли саму девушку. - Делов-то. – Но тут прямо из дыма вылетает один из кунаев, который Тон тормозит прямо перед своим лицом, и тут же он оказывается в руке Наруко, у которой в руке закручивается Рассенган. - Лови плюшку! – Она зарядила ему прямо в лицо, превращая голову в одно месиво, а сама падает на землю с чакроистощением. – Вот это, конечно, было близко, не думала, что если буду перемещаться от куная к кунаю, то смогу избежать ранений, хотя… - Она приподняла куртку, где красовался огромный порез вдоль всего бока. – Кагуе, надеюсь, нравятся шрамы… - Она тут же начала себя лечить, рана затянулась, но всё ещё болела, как огромная вспышка накрыла поляну, затем ужасный гул заполнил всё вокруг, а потом была ударная волна, что буквально отправила девушку в полёт, но та зацепилась кунаем за землю и держалась из последних сил. Когда всё закончилась, то поднявшись, её ноги тряслись, но она всё же направилась в сторону взрыва. – Без меня веселятся, гады! Даруи vs. Курама.       Оба шиноби обладали запредельной скоростью, поэтому, если бы кто-нибудь наблюдал за их поединком, то это сочли бы световым шоу, так были видны только вспышки и ничего более, все происходило на запредельной скорости, вот Даруи запускает свою чёрную пантеру прямо в Кураму, но та быстро уходит из под линии огня, при этом стараясь зацепить противника огненными шарами, которые она почему-то запускает в небо, но это не даёт никакого эффекта, однако тучи уже начали скапливаться, а на небе вовсю игралась гроза, но тут девушка наносит сильный удар под дых, а сама взбирается за долю секунды на самое высокое дерево. – Этой техники меня научили, так что пафосничать не буду! – Она подняла руку вверх, а прямо над ней появился огромный электрический дракон, как только это увидел Даруи, то его охватил ужас, от мощности этой техники, он никак не успевал уйти. Тут она опустила руку, указывая в сторону Райкаге. – Кирин! – Негр не успевает уйти с линии огня и тут же гибнет, зажариваясь до хрустящей корочки. – Всегда любила готовить. – Но тут она почувствовала знакомую чакру. – Наруто? – Но вспышка заставила поднять руки перед собой, а затем гул заставил девушку закричать от боли, а потом и вовсе волна сбила её с дерева, отправив в полёт, но та успела сгруппироваться, правда сломала себе ногу, так как ещё была под шоком от того, что только что произошло. – Чёрт! – Кость торчала наружу, она подняла взгляд вверх и тут же вправила её обратно. – Аааа, сука! – Перебинтовав её кое-как, она тут же поднялась и ковыляя на всей доступной скорости направилась в сторону взрыва. Ами vs. Шон. - Может всё обсудим? – Когда Шон понял, что ему не сбежать, а уж тем более не выстоять против Ами, так как та была на совершенно другом уровне. - Оооо да! – Она тут же направила Аматерасу прямо на ногу предателя, тот закричал от боли, но дальше пламя не распространялось. – Не бойся, ты будешь умирать медленно. – Она подошла к нему и с силой впечатала горящую ногу прямо в землю, вызывая новый приступ боли и крик Шона. Тот направил свой меч прямо в сердце девушки, но тот лишь прошёл сквозь неё. - Кха… Невозможно! – Проговорил парень, и тут же ему влетает кунай в правую руку, что держала меч, а затем нога опускается прямо на рукоять, дробя все кости и разрывая её, букально, отрывая от тела, но вый приступ боли. - Ты, наверно, не понял. Дай-ка я тебе поясню! – Она тут же подхватила меч бывшего и полоснула его по животу, а затем наступила прямо туда, где был порез, она проникла прямо в его организм, давя все внутренности, при этом покручивая ножкой, вызывая новые приступы. - М…Монстр! – Выплюнул тот, а затем скончался. - Я девушка монстра, надо соответствовать! – Сказала она последние слова перед тем, как повернуться ту сторону, где было чудище. – Я же сказала ему не лезть! – Но тут яркая вспышка, гул и волна, да-да, знаю, заебал, но это будет во всех боях, терпите нахуй! Она крч упала, зацепилась, переждала, посмотрела, ахуела, подумала и побежала в ту сторону. – Не нравится мне это! Сима и Тайюя.       Оба оказались рядом с битвой двух чудовищ, но тут же у Симы возник бокал с вином. – Ты, блять, издеваешься?! Пить в такой ситуации?! – Девушка была в ахуе. - Мне категорически надо заглушить взбунтовавшиеся крупицы моего небытия и ахуевания! – Он сделал глоток. - Ты же не предатель? – Подняла она бровь, хотя рука была у подсумка. - А ты? – Тот пил винишко, не обращая внимание на всё вокруг. Но тут прямо в него влетает огромный брусок дерева, пробивая его грудную клетку. Девушка даже закрыла рот руками, от такого шоу. Парень лишь опустил взгляд, дабы посмотреть на рану. В его глазах было непонимание, а затем осознание и улыбка. – Будем! – Сказал он последнее слово и опрокинул бокал вина в себя, а затем просто упал лицом на бревно, что пробило его тело. Тайюя не могла на это смотреть, поэтому тут же решила отступить. #Самаянелепаясмерть Червь vs. Шисуи и Югао.       Огромный червяк извивался прямо перед ребятами, они готовились атаковать, но вот Шисуи пришла идея. – Югао, отвлеки его, у меня есть план! - Действую! – Она тут же распечатала меч ветра и направилась в атаку, оставляя глубокие порезы на существе, при этом прыгая на нём, как на батуте, а сам Учиха активировал свой МШ, и сосредоточил свой взгляд на гадине. - В сторону! – Крикнул Учиха, девушка быстро оказалась возле парня. - Что ты задумал? – Но потом она увидела, как Шисуи стоит весь в поту, а из его глаз течёт кровь, а червь совершенно перестал двигаться. – Получилось! – Но тут Шисуи оцепенел, о червь начал падать прямо на них, Югао не долго думала и толкнула Учиху куда подальше, а сама была погребена под существом, что унесло её жизнь. Парень тут же подскочил и активировав Сусано отрубил голову существу, при этом посылая Аматерасу внутрь него. – “Чёрт! Я потерял контроль! Но всё же результат…” – Но тут он заметил, как тварь летит прямо на парня с кулаком на перевес, а у парня в руке крутиться огромный чёрный сюрикен из чакры, при этом его размеры были пугающими. – Блять! – Но только он успел это сказать, как прогремел взрыв, который окутал всё пространство ярким светом, а сам Шисуи елел-еле защитился с помощью Сусано, хотя его сильно потрепало до того, что тот потерял сознание, но тут рядом с ним приземлился мужчина в чёрной мантии. Кьюби vs. Хранитель.       Кьюби явно сдавал позиции, как бы он не пытался взять верх над ситуацией, его постоянно ждал провал, эта тварь была непобедимой. Вот он выстреливает несколькими мини бомбами, но те будто просто отлетают от Храниеля, и вот очередной резкий удар от твари и рыжий летит прямо в сражающихся людей, нэмов и морфов, превращая тех в очередную кашу, но ему было абсолютно плевать на это, он тут же поднялся и запустил мощной огненной техникой прямо во врага, но тот лишь уклонился, эта тварь поражала своими габаритами и гибкостью, но тут сильный удар в челюсть от Сусано, причём это был Мадара, тварь на несколько секунд дезориентировалась. - Мне это не нравится, но по одиночке нас просто сметут. – Приземлился рядом с Кьюби Учиха. - Рррр. – Злобно посмотрел тот на врага. – Идёт! Но когда всё закончится, ты мой! – Кьюби тут же побежал в атаку. - Сочту за честь! – А воин поднял все свои мечи ввысь, соединяя их и направляя в Хранителя, Кьюби изловчился и пропустил их под себя, атака не дала результата, так как тварь уклонилась, но Кьюби на всей скорости влетел во врага и сильным ударом впечатался ему в лицо, а затем отпрыгнул, пропуская под собой Мадару, что начал кромсать чудище своими мечами, но тут удар был заблокирован, сильный удар чуть не разрушил абсолютную защиту. – “Один удар, что же будет, когда он нанесёт несколько?!” – Но в небе уже готовился арт обстрел, Кьюби готовил огромную бомбу хвостатого, вокруг которой крутились несколько сотен маленьких. - Попробуй уклониться от этого, ублюдок! – Тут тварь на секунду удивилась, но всё же приготовилась отражать весь залп, но тут ноги Хранителя схватили руки Сусано брюнета, что опустившись на колено, погрёб руки под землю. ЛОВИ! Взрыв был одним за другим, все, кто находились в радиусе километра, можно их смело назвать трупами, урон был ужасающий, но пока была поднята, прямо из неё вылетала тварь и впечатала кулак в тело Сусано Мадары, но тот не отлетел, Хранитель схватил своей пастью голову воина и отправил в полёт прямо в Кьюби, посылая вдогонку луч энергии из пасти, где были перемешаны все известные стихии. Взрыв произошёл в небе, а два гиганта упали прямо на землю, у кого не хватало руки, у кого несколько голов, у кого хвостов. - Дело дрянь. – Проговорил Мадара. - Впервые соглашусь! Кагуя и Зецу. - Кагуя, почему?! – Негр был в полной растерянности. – Ты же должна быть... - Я не она. - Спокойна проговорила девушка. – Тебя использовали! Та Кагуя уже давно мертва. - Нет! – Он не хотел слушать. – Ты врёшь! – Он тут же кинулся на неё, дабы убить эту жалкую подделку, но прямо между ними приземлился Наруто. Кагуя сразу напряглась, как и Зецу. - Без меня веселитесь? – Приподнял он бровь. - Ты сейчас беспомощен! – Куре тут же осмелел, но тут его схватили за грудь, точнее пробили её и подняли над землёй. – Я бессмертен! - Ххахахаха, так это даже лучше! Не отключишься! – Тут мужчину объял страх, ведь в этих глазах было одно безумство, улыбка была ужасающей, он с силой впечатал негра в землю, да так, что даже Кагуя подпрыгнула, он начал его мутузить, избивать, пробивая грудь, добираясь до сердца, при этом очень медленно переваривая его, он был по рукам, ногам, голове, а Зецу лишь молил о пощаде, ему было жутко больно, все его органы превратились в сплошное месиво, а Майлз лишь смеялся, смеялся и кричал. ХАХАХАХАХ! ДАААА! Я ЖИВУ! Он кричал это с таким удовольствием, что девушка непроизвольно начала отдаляться от него, но тут он остановился, и повернулся к Ооцуцуки, а тело Зецу, продолжало впитываться в него через ноги. – Кто это тут у нас такой красивый?! – Он тут же схватил девушку за горло. - Я же говорила тебе… - Но тут она поняла, что это не Наруто. – Где он? - Потерялся… - Он уже хотел пробить ей сердце, но тут почувствовал то, зачем он сюда шёл. Он повернул голову, при этом отпустив девушку. В этот момент тварь уже заносила лапу для того, чтобы прибить Кьюби, но и тот почувствовал мощный всплеск силы, Хранитель тут же начал метаться. - АРРРРГХ! Рычал он, выл, но тут его взгляд зацепился за Наруто, что спокойной походкой шёл прямо на него.РРРРРРРР! Зарычал он и кинулся прямо на него. - Посмотрим, что тут у Наруто интересного. – Он распечатал плеер и врубил песню - My life is perfect, so you believe. Are you that stupid? Cause I strongly disagree. I'm not a martyr, more like a thief. Your rules are twisted and they don't affect me. – Оба начали разгоняться, а Майлз стал формировать технику Наруто в руке. - You saw me coming, so why you running? What's the matter, it's just little old me. I know your kind, you're fucking blind. I give a shit, don't give a shit about anything. – Они неслись на всей доступной скорости, Рассен-сюрикен ужасно жужжал и был в несколько раз больше самого брюнета, при этом было видно, что там есть чёрное пламя. - There aint nothing in this world for free. There's not a man, not a man I believe. Give a rat's ass what you think about me. I'll dots your eyes and cross your fucking teeth. – Они подпрыгнули в высь, дабы уничтожить друг друга, ведь может быть лишь один лидер и именно это они и выясняли, на кулаке у твари формировался чёрный сгусток. - Bring it! – Техники столкнулись, образовывая огромный купол, диаметром в несколько километров, Кагуя еле-еле успела спастись, как и Мадара с Кьюби, что успели уйти с линии огня, но было ясно, что они все вбухали уйму чакры, чтобы защититься от такой техники. Но вот всё погасло и Хранитель не найдя следов противника довольно хмыкает, но тот оказался в воздухе, уже заряжающий в руке сгусток чёрной энергии, который тут же выстрелив, пробивает голову твари, что падет замертво, а сам панк начал пикировать вниз, полностью облачаясь в чёрное пламя, снова взрыв, но уже гораздо меньший. - ААААААААААРГХ! Монстр взвыл от боли, он брыкал лапами, метался, начал рвать на себе кожу, мясо, уже засунув лапу во внутрь пытался вытащить что-то из самого себя, но у него так ничего и не получалось, его мясо ошмётками летело вниз, он выл, скулил, будто моля о том, чтобы это прекратилось, но тут Хранитель падает замертво, Его тело начало вибрировать, а затем он просто поднялся в воздух, его тело начало формировать некий шар, его кости ломались, кровь брызгала в разные места, а когда шар был готов, то он стал становиться некой субстанцией, что уменьшалась в размерах, а потом на месте этой сфере появился Наруто, что впитал в себя всего Хранителя. Он тут же опустился на землю и тихо смеялся, при этом сгорбившись. К этому моменту уже все успели подойти к месту взрыва, все боялась двигаться, даже морфы, что должны бездушно убивать боялись двинуться с места, будто они увидела монстра, что пришёл за ними. Кьюби смотрел на своего брата и не мог понять, кто именно сейчас перед ним стоит, он уже давно снял покров, как и Мадара. Он не хотел делать поспешных действий, ведь если тут Наруто, который так легко справился с этой тварью, раскидать всех Акацуки ему станет делом пяти минут. Но был ещё Айзек, что наблюдал за этим со стороны. - Наруто, ты ли это?! – Он совсем не узнавал того, с кем познакомился в тот вечер. Да, он был безжалостным, но даже у того Узумаки был кодекс, идеалы. Его безумие было красивым, а это… Просто банальная мясорубка. - Наруто! – Крикнула Курама, что вышла из леса и наблюдала лишь последнюю часть переваривания, но вот Ами была с самого начала и она боялась, боялась того, что Наруто был окончательно потерян. - ХАХАХАХАХАХАХАХ! ПИЗДАТО ЖЕ КАК! и тут же из него вылетели несколько тысяч щупалец, что устремились на всех морфов и нэмов, при этом несколько шиноби тоже попали под раздачу, так как стояли на линии движения. Все они были насажены на щупальца, как и Тайюя, что находилась поблизости, её живот был пробит. - НЕЕЕЕЕЕТ! Это был Саске, что увидел, как любовь его жизни насадили, как какой-то кебаб, она бросила последний взгляд на Учиху, перед тем, как превратиться в этот самый кебаб и все те, кто был насажен на вертель тут же начали впитываться в Наруто, это произошло за несколько секунд. Саске лишь упал на колени и не мог поверить в то, что сейчас увидел. - Неплохо. – Но тут его взгляд зацепился за Кураму, которая двигалась в его сторону. – Хм, ты та тёлка, по которой он сохнет. Всех в расход! – Он тут же кинулся на неё, но прямо перед ним возник Кьюби. – Оу, а в тебе неплохо так моей силы.- Тот маниакально улыбнулся. – Сначала тебя. - Наруто, Это же не ты! – Хромала Курама. - Назад! Это не Наруто! Он мёртв! Эта тварь больше не он! – Но тут перевёл взгляд полный злобы. – Я убью тебя! – И рывком отправил его в полёт, а сам полетел за ним. У Саске что-то щёлкнуло в голове, поэтому он тоже хотел расквитаться с Узумаки, но перед ним встала Ами. - Пусти! Он труп! – В глазах было бешенство, злоба, желание крови, много крови. - Нет! – Тут она посмотрела на Кураму. – Догоняй их! - Да. – Курама, плюнув на боль попыталась побежать, как её хотел ударить Саске, но ему помешала Ами, которая защитила подругу. - Вправь им мозги! – Кинула напоследок Учиха. – Прости Саске, но я не дам тебе пройти. - Да он же тебя не во что не ставил, так зачем?! – Брюнет действительно этого не понимал. - Мы бабы – странные существа. – Пожала она плечами. - Тогда ока за ока! – Он активировал Сусано, тоже самое и сделала Ами, никто не заметил, как исчез Мадара. Хината хотела слинять, но прямо перед ней возникли Наруко и Кагуя. - Потанцуем?! - С радостью, ты ведь так похожа на него! Давно хотела набить его рожу! – Хрустнула кулаками Хината. Но в этот момент Рин наблюдала за этим из леса, как вдруг луч энергии ударил прямо в ветку. - Никуда ты не пойдёшь! – Прямо перед ней появилась Мари. - Ну что ж… - А тем временем шиноби Альянса продолжали вырубать шиноби Акацуки. Где-то.       Наруто очнулся в какой-то белой камере с мягким потолком, такими же стенами и полом, начав оглядываться по сторонам, он тут же заметил, что сидит в смирительной рубашке. – Что за нахуй?! – Но не успел он задать вопрос, как дверь тут же открылась, а в неё зашёл доктор, а по бокам от него стояло два бугая. - Добрый день, уважаемый, меня зовут Ричард Трагер, с этого дня я ваш лечащий врач! – Отозвался мужчина, но мысли Наруто были далеко-далеко. - Что?! – Это сильно удивило доктора. – Ведите! - Они схватили его под мышки, но тот даже не пискунл, что очень удивило Трагера и он даже посмотрел на пациента, но на его лицо было полное отчуждение. – “Как интересно.” – Они проходили мимо камеры, где был огромный жирный мужик, что бился головой о стекло. - Поросёночек! ВКУСНЫЙ! Начал кричать он, как только заметил Узумаки, врач ожидал увидеть испуг в лице новенького, но тот просто посмотрел на жирдяя и просто улыбнулся. - “Очень интересно!” – А в этот момент Наруто не мог понять, что же происходит… Его же убили спец службы, из-за него погибли две его любимые женщины ради которых, он готов на всё, а теперь их нет, его сестра, что всегда заботилась о своём раздолбае братце погибла, его лучший друг, брат его невесты, которого он сам называл братом, он считал его старшим братом, ведь когда они познакомились, то сразу стали впадать в передряги, одна хлеще другой, но всегда было, что вспомнить, но то, что случилось вчера… А было ли это вчера, всё это сломало его жизнь, но ведь пули, боль, что он чувствовал, а сейчас… Сейчас он жив, но находится в психлечебнице, тут к гадалке не ходи, но тут он поворачивает голову и видит, как на другой стороне клеток стоит его копия, только с чёрными волосами и такими же глазами, и… Улыбается?! - “Что же всё это значит?!” – Никак не мог он собраться с мыслями. Тут решётка открывается и его ведут по коридорам, один похож на другой, лишь разные надписи на табличках показывали, что они не ходят кругами. Ну вот они подходят к какому-то лифту. Заходят в него,а доктор проворачивает какой-то ключ, и они спускаются, но тут Узумаки замечает, что они уже давно проехали подвал, и теперь спускаются ещё ниже, пока перед ними не возникает стеклянная дверь, что отворяется, а перед ними появился знак триады. Его вели дальше, доктор хотел увидеть заинтересованность в глазах, как и у остальных, но лицо пациента не выражало не единой эмоции, они блуждали недолго, тут они прошли в комнату, где находились компьютеры… - “А ведь мне знакомо это место.” – А наверху красовался логотип “Меркофф”. Тут он посмотрел вдаль и увидел какие-то сферы, в котором находились несколько человек, во всех были вставлены трубки, причём в глотку помещалось сразу несколько, они будто плавали в какой-то прозрачной жиже, а ещё одна камера была полностью окрашена в бардовый цвет, это значило, что тот, кто там находился не выжил. - Нравится? – Спросил Ричард. - Не знаю почему, но выглядит мило. – Это крайне поразило доктора, ведь ещё никто так не отвечал, ему будто правда нравилось, но встаёт вопрос, а правильно ли говорить “будто”. - Вколоть снотворное. – Медсестра подошла и выполнила указания, а сам Узумаки потерял сознание. Когда он очнулся, то прямо перед ним был монитор, который показывал несусветную хрень, но тут он огляделся, он находился в этой самой склянке, из его рта торчали трубки, он не мог пошевелиться, да и не пытался. Тут он заметил врача. - Начать Морфогенетическое кондиционирование! – Отдал он приказ и Наруто почувствовал, как его вены начали болеть, а затем мозг стал затухать, но тут он снова увидел свою копию, это вызвало у него приступ смеха, что тут же отметили датчики. - Что с ним? – Задал вопрос Трагер. - Сер, он смеётся… - Начала девушка. – На него не действуют препараты, он не подвергается кондиционированию! - УСИЛИТЬ ДОЗУ! Крикнул старший. Тут он стал смотреть на свой самый странный эксперимент, врачи подбежали к капсуле и ввели что-то на клавиатуре. – Я заставлю тебя петь! Неизвестно сколько спустя.       Наруто вновь очнулся в своей камере, он начал оглядываться по сторонам, и заметил, что снова находится в смирительной рубашке, но тут резко в камеру врывается какой-то психопат, его тело было изуродованным, он тут же кинулся с ножом на Узумаки, но тот отскочил и подпрыгнув с разворота сломал шею парню, ударом с ноги. – Как? – Он удивился не тому, что убил, а тому, что это было сделано чисто на рефлексах. – Я ведь… - Он уже ничего не понимал, откуда он так умеет, но времени не было, Он тут же схватил нож зубами и начал резать рубашку через плечо, пару раз он себя задел, но ему было плевать на это, главное было выбраться и во всё разобраться, ведь это не нормально… - А что потом? – Он не знал, что потом, ведь его близкие мертвы, так зачем ему выбираться, но тут он подумал, что это может быть сном, как про тех ниндзя… - Я же не мог научиться этому во сне… - Подумал он про себя, но тут уже освободил себя от оков и вышел из камеры, то что разворачивалось вокруг его чутка удивило, некоторые пациенты пожирают друг друга, убивают, подвешивают их на собственные же кишки, бьются головой об стены, но самое странное, что поразило Наруто, так это то, что ему было абсолютно фиолетово до того, чем они занимаются. – “Со мной явно что-то происходит…” – Но тут одна из дверей камер вылетела прямо вниз, расплющивая одного из пациентов, а прямо из неё выходит тот здоровый жирдяй. – Приплыли. - Ну здравствуй поросёночек!
Примечания:
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник
Отзывы (23)