Резонанс

NC-21
Завершён
1182
5
автор
Фэндом:
Размер:
692 страницы, 269 585 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник

Глава 61 - Истинные Братья!

Настройки

Глава 61 – Истинные Братья.

Психушка. - Ну здравствуй поросёночек! – Уокер, как только заметил Наруто, то тут же кинулся на него, дабы совершить своё любимое действие – выпотрошить тушку. Узумаки понимал, что с таким противником ему не справиться одной вертухой, поэтому единственное, что оставалось – бежать. Он тут же рванул в неизвестность, противоположной тому пути, что был известен парню, так как он всё-таки пытался запомнить дорогу, а как только увидел лифт, при прошлом походе, то тут же стал прокручивать пути побега, но сейчас между ним и нужной дорогой встала двухметровая гора жира и мускул, поэтому выбор был невелик. Пациент Маунт-Мэссив… А именно так называлась больница, где проводились ужасные опыты над людьми, скрывая это под добрыми намерениями, но про это мы поговорим позже, сегодня всё раскроется и все тайны перестанут быть таковыми… бросился на Наруто, пока тот бежал от гребанного жирдая, дабы избить тушку парня, но панк прыгнул на стену и отпрыгнул от неё, при этом в полёте он приземлился на спину преграды, в виде психопата, что успел сгорбиться, дабы схватить жертву, и резкий толчок ногами отправляет бедолагу прямо в лапы Уокера, что тут же поднял свою жертву в воздух и, буквально, разорвал бедолагу на две части, все органы тут же вывалились наружу прямо перед ногами Криса, что тут же сделал шаг на них, а Наруто продолжал смотреть на это, но что самое примечательное – то, что они лишь смотрели в глаза друг другу, искра-буря-безумие, отлично подходит для этого. Оба улыбнулись друг другу и Наруто снова сорвался на бег, как и жирдяй, но теперь это не походило на спасение жертвы от охотника, а скорее на смертельную гонку, где победителем будет тот, кто окажется ловчее. Блондин обернулся назад и заметил, что Уокер ещё бежит за ним. - Да ты же свиноматка! Как ты можешь так дол… - Но тут с ним сыграли злую шутку, пол на втором этаже был разрушен, поэтому парень тут же полетел вниз, но приземление было довольно мягким, чем ожидалось, а ещё… Тёплым и вонючим… Открыв глаза, панк обнаружил, что лежит в куче тел, сваленных в одном месте, все тела были перемешаны с рвотой, говном, органами, гениталиями. Ингредиенты этого салаты были внушительными, но что больше поразило парня, так это то, что вокруг этого букета собрались несколько психов, что с удовольствием поглощали своих же, они поедали всё, независимо от того, что попадёт им в рот, но тут ребзя заметила свежатинку, и сразу кинулась на Узумаки. – Блять! – Он отбился от одного прямым ударом в голову, но тут ему в спину вцепились острые ногти, он хотел ударить с разворота нахала, но тут прямо на него приземляется Уокер, что расплющил гада, панк тут же сообразил, что дело дрянь и кинулся куда подальше. Тут ему пришла радость, он заметил дырку в стене, горизонтальную дырку в кирпичной стене, хоть она была и узкой, но пролезть было можно, главное сделать это быстро, а там уже жирдяй будет позади, прыгнув и оттолкнувшись от стены, панк схватился руками за выступ и быстро подтянулся, залезая в дыру, но тут его ногу схватили довольно крепкой хваткой. - Куда же ты поросёночек?! – Крис держал ногу сильно, казалось бы чуть-чуть и она сломается, но тут резкий удар в челюсть второй ногой дезориентировал врага и голубоглазка смогла пролезть в дыру, тут же приземляясь в другом крыле камер, было плохо видно, но явно виднелся свет из коридора на втором этаже, что был заперт, но перед этим нужно подняться на второй этаж, но Узумаки понимал, что это будет не так-то просто сделать и передышки ему давать не будут, но тут сильный удар в стену заставил его обернуться, а некоторые кирпичи вышли из стены. - Да вы шутите… - Он не боялся, он просто заебался бегать от этой хуйни. Второй удар и стенка разлетается, а сам панк успел отпрыгнуть. – Ты ебобо, ты в курсе?! – Хотя сам блондин уже сорвался на бег, поднимаясь на второй этаж, он молил макаронного бога о том, чтобы дверь была открыта, и о свершилось, она оказалась открытой, но следующая дверь была заперта. У панка не было времени орать благие маты, поэтому он рванул в другую сторону, где света уже не было, пока тот бежал, то пытался смотреть под ноги, дабы не повторить своей участи, тут он добегает ко второй двери, та оказалась открытой, но он совершенно ничего не видел и как результат, впечатался в стену, которая тут же перед ним открылась, зайдя во внутрь он заметил, что это похоже на очистительную камеру и он бы прав…. - Начата процедура дезинфекции! – Проговорил девичий голос. Но тут парень услышал циркулярную пилу, поворачивая голову, он заметил мужика, с длинными волосами а в руке у него был именно этот агрегат, посмотрев на него внимательно, он будто понял, что где-то его уже видел, но тут он закричал! - Моё имя Фрэнки! И я тебя съем! – Это не сулило ничего хорошего, но тут дверь за парнем начала ломаться. - Да как же он заебал! – Тут дверь перед панком открылась и он побежал, а ведь вовремя, Уокер уже наступал ему на пятки, как вдруг он завернул за угол и забежал в какую-то дверь, открывая ему пространство для спринта, ведь это был хорошо освещенный коридор, по которому парень тут же рванул без оглядки, заворачивая за угол и прячась меж стенок, в надежде, что эта туша пробежит мимо, и тут он слышит, даже чувствует, как пол под ним трясётся, и вот эта хуёвина останавливается прямо сбоку от него, Наруто даже задержал дыхание, чтобы не было и намёка на его присутствие, но тут они оба слышат шаги, какое-то копошение, Крис резко выбивает дверь и хватает какого-то парнишку, у которого в руках была камера. - Поросёночек! – А затем вышвыривает его в стекло, пробивая то и парень летит на первый этаж огромного холла со стойкой охраны, где находился выход, что был опечатан и заставлен. Уокер тут же рванул в неизвестном направлении, а Наруто подошёл к стеклу, дабы посмотреть, что стало с бедолагой. - Больно, наверно. – Проговорил он в пустоту, как заметил, что к этому парню, что был одет явно как гражданский, а камера в его руке говорила о том, что тот является репортёром, видимо про эту больничку кто-то разнюахал, подошёл какой-то священник, что-то бормоча на не шперехенном инглише, а затем убежал, предварительно вколов какую-то муть. – Спидом бы не заболеть после такого… - Хотя тут вспомнил, что с ним творили в лаборатории. – Не мне говорить об этом… - А тем временем парень отключился, но тут Наруто услышал довольно знакомый звук, повернувшись он заметил мужика с пилой. – Да вы реально шутите! – Он снова пустился в бега, перешмыгнув через ограду из столов и стульев, он добежал до двери, которую хотел открыть, но та была заперта, Узумаки уже хотел разбить её, как еле-еле успевает уклониться от пыли, что хотела отрубить ему голову. - А ты прыдкий! – Заметил Фрэнки, но тут у блондина снова сработали рефлексы, он тут же схватил гада за грудки, откинул к стеклу, что открывало вид на холл, разбег и удар с двух ног, отправляет того на первый этаж, тот пробивает стол, и большой кусок пробивает ему живот. - Ну хоть минус од… - Но тут у Наруто впервые расширились глаза за всё это время, он действительно ахирел от этого, казалось бы сдохший мужичёк тут же очухивается и в прямом смысле сымает себя с вертела, а рана не совместимая с жизнью тут же затягивается. Фрэнки замечает репортёра, он подходит к нему, дабы полакомиться свежатинкой, но тут прямо перед ним возникает чёрный призрак, что хватает его за горло, и что самое удивительное – то, что Фрэнки его будто не видел, так как его глаза бегали, а вот Узумаки видел его прекрасно. - Билли! Мы же договорились, я не лезу, ты не лезешь. Нам нет нужды враждовать, а жрать-то хочется! – Заорал Фрэнки. – Прошу тебя, я помню условие уговора, все передохнут, но на это нужно время! – Призрак ничего не ответил, но тут он замечает блондина, что находился на втором этаже, голубоглазка рассматривал его внимательно, и всё вокруг чёрного призрака начало подниматься вверх, как и тело репортёра, он уже хотел кинуться на свидетеля, но тут призрак замечает, как рядом материализовалась его копия, только с чёрными волосами и глазами и при этом улыбается. Призрак тут же исчез, а сам Фрэнки бросился бежать в неизвестную сторону. Наруто же повернул голову и снова увидел себя, чтобы моргнув, обнаружить того, что никто рядом не стоит. - Мне надо выпить! – Заключил одну фразу парень, и подобрав пилу, тут же вскрыл замок на двери. – Пора двигать! Несколько часов спустя.       Наруто забрался хрен знает куда и всё это время он бродил по коридорам, встречая местных жителей, как добрых, так и агрессивных, но тут он взломал замок одной двери, пройдя дальше он заметил, что это похоже на лазарет, что его тут же напрягло, ведь именно в таких местах оказываются все самые плохиши. И как угадал, его тут же огрели чем-то непонятным, а затем вкололи неизвестную сыворотку, которая отрубила нашего пациента. – Давно не виделись… - Этот голос был хорошо знаком Узумаки. - Трагер… - А затем тот отключился. Ещё несколько часов спустя. - Всё-таки ты очень странный, на тебя совсем ничего не действует! Как же такое возможно?! – Всё ходил кругами доктор, пока не обнаружил, что пациент пришёл в себя. – Оу, так вы с нами. Хорошо. – И тут он достал огромные кусачки, сверхогромные кусачки, пиздецки огромные кусачки, но Наруто на это лишь хмыкнул, что окончательно взбесило доктора, тот не чувствовал страха от жертвы. – Почему?! - А?! – Тот лишь скорчил лицо, типа ему интересно. - Ты не чувствуешь страха! – На что Узумаки начал смеяться. - Страх… Самое страшное, что может случиться, уже случилось. – Тут он поник. А доктор решил зацепиться за эту возможность. - И что же?! – Ему срочно нужно было найти рычаг на давлении этого подопытного. - Явно не то же самое, что сделалось с твоей мордашкой. – Панк хотел зацепить этим врача, но тот лишь засмеялся. - Я перешёл на новую ступень эволюции! – Восхвалялся он. – Я теперь неуязвим! – Но тут он вновь стал серьёзен. – Так что же случилось, я врач, я помогу. - Пф, чувак, давай кое-что проясним! – Он подался чутка вперёд, а врач наклонился к нему. – Пшёл на хер! – И тут же вгрызся ему в глаз, откусывая его, а затем выплёвывая, доктор взвыл от боли. – Уяснил?! – Приподнял тот бровь. - ААААААХ ТЫ СУКИН СЫН! Я ТЕБЯ УНИЧТОЖУ! Он уже хотел всадить кусачки ему в голову, но остановился прямо перед его лицом, а панк даже не моргнул на эти действия, лишь безразлично взирая на всё. – Нет, ты же именно этого и хочешь! – Заговорил врач. – Нет, смерть для тебя станет роскошью и искуплением, что ты жаждешь. Ты не боишься её, но я заставлю тебя петь! – Он снова вколол ему что-то. А сам повёз каталку на улицу, при этом встречаясь с неким накаченным мужиком в костюме без пиджака, но в жилетке. – Эдди, я нашёл тебе строптивую женушку! - Спасибо доктор! – Улыбнулся тот и принял каталку. – Надеюсь, что хоть она меня не разочарует! – А сам направился в здание, пройдя во внутрь Узумаки стал приходить в себя, рассматривая то, что находилось вокруг него. К потолку были подвешены бесчисленное множество жертв, каждый цеплялся несколькими нитями на концах которых были крючки, что держали в нескольких местах, для опоры, вспоротые брюха, оттуда уже были вытащены внутренности, поэтому дождя из кишок не предвиделось, сами нити переплетены в подобие верёвки и, опять же, крепились к этому потолку. – Как тебе, дорогая? – Обратился тот к Наруто. - Нууу, как сказать… - Обдумывал тот. - Говори как есть, ты первая, кто смотрит на это заинтересованно. – Подвёл на сближение их лица порядочный мужчина. - Ну на 5 баллов. – Отодвинул чутка лицо Узумаки, а мужик гордо поднял лицо. – Из 100! – Улыбнулся блондинчик, но тут же согнулся от боли, так как этот аристократ всадил ему нож прямо в ногу. - А у тебя хорошее чувство юмора, как и у меня! – Затем резко вытащил и облизал нож. - А вот это уже перебор… - Скорчил непонятную рожу блондин. Однако тот промолчал и они двинулись дальше, когда те зашли в следующую комнату, то тут же увидели, как у одного парня была оторвана голова, а сама башенка находилась у чувака прямо между ног, где должен быть хрен, но там была, мать его, голова. – И на старуху бывает порнуха! – Заявил тот. – Признаюсь, удивил… - Узумаки впервые испытал шок. – Это ж как его, блять, искривило-то. – Пытался он рассмотреть лицо, что было перевёрнуто и немного скрывалось внутри. - Хм. – Довольный таким результатом Эдди двинулся дальше, но, к сожалению или к счастью, дальше не встретилось ничего сверхъестественного, однако, как только они вошли в маленькое помещение, то тут же, что бросилось в глаза, была огромная кровать?!!?!?!? Правда она больше походило на пыточное приспособление для четвертования, но пугало то, что там была одна верёвка с таким же механизмом, и та была вся в крови. Глаза Наруто расширились как только до него дошло зачем эта пятая хрень, но тут ему в шею вонзили иглу. – Поспи, дорогая. – Но перед тем, как он отключился, то услышал, как в комнате раздался голос кого-то, но что там кричали, он так и не разобрал. Несколько часов спустя. - Да ну нахер такое! Автор, срочно меняем концепцию, мне радужных пони и свинку Пеппу! – Наруто очнулся привязанный к той самой кроватке абсолютно хголеньким, его руки и ноги были привязаны, но самое страшное только предстояло. – Братан, мне холодно, он аж в себя ушёл, он познал дзен, я думаю, что не стоит его тревожить! – Это самое страшное оказалось тем, что его джуниор был привязан к этой самой верёвке, а Эдди стоял возле рычага, откуда шла та самая верёвка, он сделал один прокрут и пыпыска натянулась. – Да твою ж… - Это было сказано с принятием, будто панк уже признал свою судьбу. – Ну, подумаешь, пару раз сходил на лево… - Ещё один прокрут и кожа начала рваться, а оттуда полилась кровь. – Эххх, тампокс, оби или контекс? – Уже начал думать Узумаки. – Это ж волосы надо отращивать, во делаааа. - Я сделаю тебя своей жёнушкой! Мы будем счастливы, когда это закончится, мы сделаем ребёночка! – Подойдя Эдди облизал щёку панка. - Ээээ, какой ребёнок?! А шубу, а на Бали, а с мамой познакомиться… - Но тут вспомнил. – А да, прокол. Но не суть, туфли Джимми Чу хочу, эй, ёпт, я скоро леди буду, требую должного уважения! – Тянул он время, чтобы не тянули его красавца. - Если ты забеременеешь, то я сделаю всё для тебя! – Улыбался тот. - Нееее, хуй там, я тебе щас мозги-то выебу! То есть ты меня любишь, да?! То есть всё, что между нами было ты просто выкинешь в унитаз, и почему ты только щас объявился, почему раньше не звонил?! Где мои подарки, баш на баш значит, тогда трахен-трахен отменяется, я девушка из высшего общества! Меня сложно найти, легко потерять и невозмож… Уфуфум! – Но тут ему вставили какую-то тряпку в рот. - Господи, женщины, вы такие балаболки. – Он тут же схватился за рычаг, а Узумаки поник. - “Прощай, мы с тобой классно отжигали!” – Ещё одна прокрутка, а панк взревел от боли, или от потери, но его хрен был вырван, из дырки сразу хлынула кровь, а на верёвке красовался его старый боевой товарищ, но отныне их дороги разошлись. – Уфуфумфумфуфум! – Пытался он что-то сказать, но кляп мешал. - Погоди немного… - Он наклонился, чтобы забрать пенис, а Узумаки заметил, что одна из его рук плохо привязана, он отдернул и заметил, что он разорвётся от одного маленького усилия. Тут Эдди подошёл и вытащил кляп. - Дорогой, я хочу кое-что тебе сказать, наклонись пожалуйста! – Он выполнил просьбу, как только расстояние было близким панк тут же вгрызся в ухо не хуже Майка Тайсона, освободил свою руку, и, схватив гада за подбородок, тут же свернул ему шею. Мужчина упал на свою жёнушку, Наруто вытащил его любимый нож, а затем постепенно освободил себя из оков, как только он встал из его промежности хлынула кровь. – Чёрт! С таким ранением часов пять и я труп. – Он тут же схватил какие-то тряпки, запеленав себя. – Ну вот, упаковали красавицу, теперь в путь. – Но тут его взгляд зацепился за его падшего в бою товарища. Он тут схватил его и направил свою взгляд на Эдди. – Хуем по лбу! – Начал избивать своим хреном его лицо. – Слышал о таком?! – После того, как избиения закончились, он тут же открыл его рот и сунул туда член. – Пидарас, блять! – А сам направился к выходу, но тут из шкафчика его позвал какой-то голос. – Прости, но мне и так мало жить осталось, а тебя, может, потом найдут. Бывай! – И направился искать выход. Пока блондин бродил по одинаковым коридорам, то не заметил, из-за сильной кровопотери, как пол под его ногами обвалился, и Узумаки упал прямо вниз, пробивая пол, он попал в какую-то шахту, предварительно пробив себе бок и потеряв сознание. – Блядство! Несколько часов спустя.       Он очнулся от того, что кашлял кровью, а его лёгкие начали забиваться. – “Чёрт, да мне ж самый настоящий трындец. Нет, не так, трындцетише. Бля, язык сломаешь.” – Думал он, а сам стиснув зубы, вытащил брусок прямо из живота. – Умммф. Больно блин! – Но тут же начал ползти в неизвестную ему сторону. – “Прекрасно, сдохну подобно крысе!” – Думал тот, как увидел, что справа виднеется какой-то луч света, он тут же свернул в нужном направлении, хотя его взгляд уже совсем затуманился, он подполз к выходу из шахты и увидел, как того самого репортёра, что он недавно видел, поднял в воздух этот самый чёрный сгусток, похожий на человека, а затем с силой швырнул вниз, но тут репортёр нажал на какой-то пульт управления, а весь зал, где в прошлый раз проводили эксперименты над Наруто, засовывая множество трубок во все щели, при этом пациент, мать его, находится в стеклянной сфере, так вот одна из этих сфер стала наполняться кровью, а тело внутри начало извиваться, сам же чёрный призрак стал исчезать, под собственный дикий крик отчаяния, пока окончательно не исчез, а репортёр еле-еле поднялся на ноги, хотя было видно, что одна из низ сломана, причём кость торчала наружу. – “Кому из нас хреновее…” – Подумал панк, делая рывок. – Будет больно. – И сам полетел вниз, а парень уже поднялся на смотровую площадку и скрылся за дверью. Блондин приземлился на ноги, тут же ломая их, он хотел крикнуть того чувака, но лёгкие уже полностью были заполнены кровью, панк сам не понимал, как может ещё жить при таких ранах, буквально отовсюду сочилась кровь, он попытался подняться, но ничего не вышло, его кости были раздроблены и вывалились наружу, некоторые же так и остались в ногах, вызывая дикую боль, но тут он услышал, как кто-то бьётся о стекло, повернув голову, он увидел этого Фрэнки, что бегал с пилой и накинулся на него у холла, он бился рукой о стекло, но никак не мог пробить его. - Беги, парень, Вальридера больше нет! – Кричал тот. – Мы свободны! – Тут Наруто посмотрел на свои ноги. - “Хах, смешно.” – А затем просто развалился на полу, потихоньку принимая смерть. - И это всё?! – Раздался надменный голос, что взбесил Узумаки. - ДА ОТЪЕБИСЬ ТЫ! Он крикнул из последних сил, тем самым из его рта тут же хлынула кровь, но тут он открыл глаза и увидел самого себя, только брюнета с абсолютно чёрными глазами, в глазах снова шок. - Хах, да, смерть нам не страшна, но разве ты готов умереть, зная, что можешь спасти их… - Говорил клон. – Или ты забыл ради чего мы всё это затеяли, если так, то просто сдохни трусом! – Говорил брюнет. - “Я не трус!” – Думал блондин. - Не бояться смерти и всего того, что с тобой произошло – не признак бесстрашия, ты боишься узнать правда ли они мертвы. – Глаза лежачего расширились. – Признаюсь, я тоже этого боюсь, но разве мы не обещали им? Вспомни кто ты! – После этих слов брюнет исчез. - “Ну нет, ребятки, я тут просто так не сдохну! Девочки, писюн пришью, повеселимся, сестру ещё успею сто раз достать, что она меня снова отпиздит, а с Кьюби пойдём грабить банк с мешком из-под картошки!” – Он собрал последние силы и встал, хоть и тут же облокотился на сферу, а затем перевёл взгляд на Фрэнки, но тот с ужасом смотрел назад, панк повернул голову и увидел прямо перед собой этого репортёра, только его тело было объято чёрным силуэтом, парень тут же схватил Узумаки за шею, подняв над головой. - Не похож на больного! – Проговорил тот. – Кто ты?! - “Кто я?!” – Задумался тот, но тут он осознал последние слова клона… “Вспомни кто ты!”. – Я… - Начал тот, когда всё его тело объяла чёрная чакра, а все его раны тут же затянулись, сильный удар с ноги по Майлзу и тот впечатывается в стену, а чакра вокруг Наруто стала выходить из-под контроля, при этом пугая репортёра. – Самый ебанутый на голову шиноби номер один! – Тут же кинулся с Рассенганом в руке, который увеличивался с невероятной скоростью, прогремел взрыв, и всё пространство вокруг исчезло. Коноха. Мари vs. Рин. - О, наша принцесса появилась! – Подала голос Рин, но тут же ей пришлось уклоняться от луча энергии. – Зачем же так грубо?! - Из-за вас тварей ублюдских страдал мой народ, что мог объяснить моё существование, но теперь… - Она поникла. – Единственный ответ на мои вопросы встал ребром! – Она тут же распустила свои крылья с прожилками, напитав их силой она выстрелила множеством перьев, что были объяты чёрно-красной энергией. Рин тут же вошла в режим хвостатого, покрывая своё тело красной чакрой, отбивая удар. - Тогда зачем сражаться? – Задала она вполне логичный вопрос, а сама запустила одну мини бомбу в противницу. - Отомстить вам уродам, а затем помочь Наруто-сама, так как он сможет помочь. – Уклонилась та. - Хаха, да ты видела, что сделал ваш Наруто, он же совсем свихнулся! – А сама вышла в полную форму хвостатого, так что прямо перед нефилимом предстала огромная черепаха. - Заткнись! – Она тут же стала уклоняться от огромный водных пуль, что летели прямо в неё, при этом оставляя перья в воздухе, Исобу лишь ухмыльнулся на это, продолжая бомбардировку, что сметала деревья за секунду, но тут снаряд попал прямо в цель, что означало победу хвостатого, но не тут-то было, девушка всё так же находилась в воздухе цела и невредима, правда одно крыло было слегка мокрым, та тяжело дышала. – Мой черёд! – Она тут же взмахнула крыльями и все разбросанные перья, что были вокруг гиганта открыли маленькие порталы откуда сразу же ринулся синий огонь, при этом снаряды были внушительными, Исобу не мог уклониться или защититься ото всех, поэтому некоторые места были опалены, но большего всего досталось одному из хвостов, что вот-вот упадёт на землю. - Ааррргх! – Взревел монстр от боли, но тут его передную лапу пробили насквозь, это была Мари что, используя вращения, превратила свои крылья в бур, пробивая тем самым существо. – “Эй, девка, ты итак долго находишься в этом режиме, ещё чуть-чуть и мы мертвы.” – Оповестил хозяйку черепах. - “Готовимся к отступлению!” – Пока нефилим была отвлечена, один из хвостов Исобу схватил её и запульнул в землю, пробивая ту, вызывая мелкое землетрясение, но на этом он не остановился, и накопив достаточно чакры, зарядил мощную бомбу хвостатого, что тут же выплюнул в то место, где была Мари, не ожидая ничего, Рин тут же приняла свою обычную форму и, закашливаясь кровью, направилась прочь с поля боя. Пока пыль оседала, то было видно, как из огромного кратера выбирается брюнетка, держась за свою руку, откуда сочилась кровь, а все перья на крыльях была сильно опалены. - Сучка! Хината vs. Наруко и Кагуя.       Две девушки стояли напротив одной, Хината тут же выстрелила лучом Тензигана, намериваясь закончить всё одной атакой, но Наруко тут же кинула кунай навстречу, а Кагуя открыла портал, а второй разместился прямо над головой Хьюго, тем самым перенаправляя атаку, но девушка успела уклониться, но прямо перед ней возникла блондинка, что была уже с Рассенганом наперевес, дабы нанести удар, но брюнетка схватила ту за руку и отправила в полёт, попутно складывая печати, и две огромные плиты готовы были размазать девушка, но та ударила по одной из них своей техникой и её разворотило, но вторая шандарахнула по красавице слишком сильно и та отправилась в полёт, по путно набивая печати. - Стихия пламени! Дракон! – Огромный дракон из воздуха и огня устремился к Хинате, та прыгнула ввысь, уклоняясь от атаки, но тут ей навязала ближний бой Кагуя, что успешно ударив ту поддых отправила Хинату прямо в технику, раздался взрыв, да-да, я грёбанный Майкл Бэй, ну вот, раздался взрыв, но брюнетка появилась прямо позади Кагуи, замахиваясь кунаем для того, чтобы пробить той сердце, но тут прямо перед их глазами летит кунай Наруко, вспышка и она появляется прямо между ними засаживая сочный удар ногой по лицу, отправляя девушку ловить звёздочки над головой, та встряхнув мозгами тут же начала набивать печати. - Дотон! Континентальный сдвиг! – Она тут же погрузила свои руки под землю, а затем подняла огромные куски земли вверх, сама прыгнула для того, чтобы обрушить их вниз, но Кагуя тут же запустила Тензиганом в один из огромных валунов, а Наруко готовила Рассенсюрикен, две техники столкнулись, валуны были уничтожены, но тут же началось землетрясение, а прямо в том месте, где стояли девушки образовалась огромная трещина, что тут же разрушилась, заставляя тех падать вниз. - “Так это была обманка, она подняла эти валуны чистой физ силой, нехило!” – Подумала блондинка, затем схватила подругу и швырнула её вверх, дабы та выбралась, а сама запустила кунай в том же направлении, но тут прямо перед Кагуей возникла Хината, что тут же направила луч Тензигана на неё, седовласка сделала так же в ответ, техники пытались перебороть друг друга, а ещё тот факт, что Ооцуцуки шла на сближение, никак не радовал обеих, но останавливаться поздно, но тут вспышка прямо сбоку от Хинаты. – Получи сучка! – Узумаки занесла Рассенган прямо перед головой Хьюго, но та успела подставить руку, лишаясь той и отправляясь в полёт, но Кагуя тут же хватает подругу и запускает в соперницу, ибо нехуй давать передышку, блондинка быстро настигает летящую девушку, навязывая ближний бой, но та проигрывает и перед тем, как Наруко исчезла в вспышке, хьюго успела оставить порез на лице. – Ну, теперь я уродина… - Подметила девушка. - Да в нашей парочке всё равно ты больше на мужика смахиваешь. – Улыбнулась седовласка. - В смысле?! – Возмутилась та, хотя порез кровоточил. - Да ведешь ты себя так. – Тут кое-кто хотел кое-что ляпнуть, но его перебили. – Даже не спорь. - Вы там закончили?! – Хмыкнула Хината, у которой не было руки, те встали в стойки. – Прекрасно! - Посмотрела она на Наруко. – Как и говорила, давно хотела набить эту рожу! – И понеслась в атаку. - Я тебе пизду так разукрашу! Ами vs. Саске. - Саске! Успокойся, вот этого нам сейчас точно не надо! – Пыталась вразумить парня девушка. – На нас ведь все смотрят! – А ведь действительно, уже множество шиноби перестали сражаться, так как вся нежить была уничтожена, да и все лидеры перебиты, дрались лишь самые безбашенные, остальные, коих было большинство, просто отсиживались в сторонке, дабы по ним не прилетело. - Плевать! – Он тут же кинулся в атаку, напитывая свой меч молнией, удлиняя его в ту же секунду, атака попала точно в сердце, на это Учиха лишь хмыкнул, но Ами всё также продолжала стоять, даже не шевелилась. - Значит вот на что ты готов пойти, тогда ты не лучше этого сброда, что затеяли войну! – Она разозлилась, причём очень сильно, быстро сместившись вправо, она набила серию печатей. – Стихия пламени! Вихрь! – Она выдула изо рта огромный смерч, что тут же устремился в брюнета, тот ещё был в шоке от того, почему атака не попала прямо по ней, но времени на обдумывание не было, он тут же уклонился, но рядом уже была девушка, что навязала ближний бой и тут же сильным ударом в живот отправила Саске куда подальше. - Как ты не умерла?! – Вытер он рот, а затем сплюнул кровь. – Да и ты явно поднатаскалась где-то. - Наруто подсобил. – Ответила та, не желая раскрывать способностей своего шарингана, что позволяет ей отправлять части своего тела в иные измерения. К этому моменту она снова пошла на сближение дистанции, но тут прямо перед ней появился Саске. - Энтон! Пики! – Саске был объят Аматерасу, а прямо из земли вылезли чёрноогненные колья, но атака вновь не прошла, как только техника исчезла Учиха снова получил по репе и посчитал зубами землю. – Сука! Пусти меня! – В бой пошло Сусано, которое тут же активировалось, а в руках был огромный лук, на его же конце красовалась стрела с Аматерасу. – Последний раз прошу. – Но девушка была невозмутима, чем дала понять брюнету, что никуда он не пойдёт. – Как угодно! – Стрела была пущена, но тут Ами активировала Сусано и взмыла в воздух, набивая печати. - Стихия пламени! Огромный дракон! – Сусано выдохнуло огненную тварь больше воина, что тут же направилась на парня, но тот отбился стрелой, что снова была пущена, однако девушка облетела и зашла за спину, ударяя со всей силы по бывшему другу, да так, что броня еле выдержала. - Не поможет! – И с силой ударил воина Ами, та отлетела. - А не в этом толк, ещё один урок от Наруто! – Воин сделал печать концентрации. – Взрыв! – Броня пала, а Саске еле-еле устоял на ногах, но этого хватило Учихе, чтобы зарядить точную атаку в брешь до того, как она зарастёт. Удар и кулак одного Сусано проник в другой, серия печатей одной рукой. – Футон! Лезвия! – Саске быстро развеял свою защиту и быстро отступил, так как внутри он уже не был защищен. - Тварь! – Но тут в него прилетела другая атака. - Футон! Вакуум! – Парня с силой прижало к земле, а девушка тут же развеяла воина и приземлилась прямо на Саске, снова серия печатей. – Фуинджуцу! Паралич! – Приложила она ладонь ко лбу красноглазика. – Теперь успокойся! Не позорь себя. - Позорить?! – Он действительно дивился этим словам. – Да ты помогаешь тому, кто уничтожает всех на своём пути, его нужно убить! - Это был не он! Его тело захватили, или по-твоему я должна мстить Кьюби-сама за то, что он убил моих родителей! Нет! – Она уже переходила на крик. – Он был под контролем, и сейчас Наруто так же одурманен, и единственный шанс на победу – если он возьмёт ситуацию под контроль. Ты не сможешь убить его, даже у Кьюби-сама мало шансов, поэтому единственное, что остаётся – верить в то, что Наруто справится. Не он убил Тайюю, но ты хочешь убить того, кого когда-то звал другом! Этим ты себя и позоришь! – На одном дыхании выпалила она. - Идиотка. Хахахаха. – Засмеялся тот. – Да он же крутит и вертит тобой как хочет, ты даже пошла против своих ради него, а он всё время поливал тебя грязью, ходил на лево, и ради этого дерьма ты готова пойти на всё?! – Всё не унимался тот. - Да, это больно, но так же он сделал всё возможное, чтобы я жила хорошей жизнью, обрёк себя на страдания… - Но тут её перебили. - Чушь! Просто чушь собачья, да всё что его интересовало – как бы затащить бабу в постель, да выкурить косяк, ему было абсолютно насрать на деревню, на всех нас! – Пукан гореть over9000. - Именно поэтому он мог сражаться с Акацуки, когда мы еле-еле справлялись с генинами из других деревень, именно поэтому он не спал со мной, именно поэтому он сидел с нами на полигоне до посинения, именно поэтому он тщательно готовил операции, конечно, всё потому что ему похрен на нас. Ладно, про операции – перебор, но остальное – чистое правда. – Снова защищала она свою любовь. - Дура! – Всё, аргументы кончились. - За каждым великим мужчиной стоит великая женщина, ведь нихуя он не великий, если ему не говорить какой он молодец и не подталкивать к цели. – С улыбкой ответила Ами. – А нас таких, к сожалению, две. Так что, этот кабелина вообще в шоколаде. – Ответила девушка. - К чему ты это? – Не понял Учиха, что уже дезактивировал шаринган. - К тому, что я ведь тоже не пай девочка, чуть по рукам не пошла, с Шоном в непонятки играла, но в конечном итоге, даже не смотря на все мои проступки, единственное, что хотел Наруто – защитить меня, чтобы я влюбилась, родила детей, жила обычной жизнью, чтобы не горевала по этому ослу. Но ведь сердцу не прикажешь… А когда твой идиот поставил цель вселенских масштабов, единственное, что остаётся – помогать ему в этом. Вот это и значит быть великой женщиной, это и значит встать на путь истинный, тот, что заставит почувствовать тебя живой, даже если бы он и был виноват, я бы не пустила тебя дальше. Ведь каждый из нас верен своим принципам, вот и сейчас, ты хочешь отомстить, а я защитить, но мстить ты должен не ему, а той дряне, что завладела его телом. – Закончила она. – Так что ещё одно слово и я покажу тебе, что значит злая баба. - Хм. – Пустил он слезу. – А мне тогда как быть, моя великая женщина мертва. - Она бы не хотела видеть тебя таким, стань лучше ради неё, даже если придётся стать… Монстром. – Саске удивился таким словам, но потом заметил, что она смотрит глубоко в лес, откуда доносятся взрывы. - Дерьмо… Курама. - “Чёрт! Нельзя опоздать, иначе они убьют друг друга!” – Единственные её мысли сейчас кружили вокруг двух мужчин, что были для неё дороже собственной жизни, но ускориться ей мешала рана на её ноге, хоть девушка и залечила её, но чтобы вернуть прежнюю скорость ей необходим отдых. Но это волновало её в последнюю очередь, она пыталась успеть не дать им умереть, хотя понимала, что шансы вразумить Наруто крайне малы, но если это случиться, то они смогут поговорить, ведь Кьюби совсем не хочет того, о чём говорит! Вот она перепрыгивает с ветки на ветку, как вдруг её сшибает мощная волна. – “Чёрт! Да они такими темпами полконтинента уничтожат! Нужно спешить!” – Она сгруппировалась и приземлилась на землю, но тут она за секунду замечает ногу, что пронеслась в миллиметре от лица, так как та успела уклониться. - Хорошая реакция! – Это был Мадара, что появился прямо возле неё. – Прости, но дальше пройти я тебе не позволю. - Какой тебе в этом толк?! – Девушка понимала, что в её положении сражение она проиграет стопроцентно. - Хахаха, так если Наруто и Кьюби прикончат друг друга, или же один из них будет так изранен, что я просто добью его и два сильнейших существа окажутся у меня в руках, и тогда клан Учиха снова станет великим! – Воодушевился Мадара. - Я тебе не позволю! – Она копила сенчакру в огромных количествах для одного резкого выпада, ибо затяжной бой ей не выиграть. - Посмотрим! – Он тут же понесся на неё, но всё тело девушки заискрилось, и она тут же ринулась в атаку, она была настолько быстра, что даже Риннеган не успевал за её движениями, быстрая череда ударов во все важные места, и по яйчушкам тоже прилетело, а затем напитав чакрой молнии руку, она хотела пробить гаду сердце, но тот успел чутка отклониться, и тем самым атака попала в плечо, пробивая его насквозь. - “Бежать, пока есть чакра!” – Она тут же ринулась в сторону к ребятам, а Мадара остался на одном колене зализывать раны. - Неплохо! – Сказал он, и сам пустился в погоню. Девушка тем временем начала сдавать позиции, нога сильно кровоточила и болела, но вот она увидела свет, что означал, что она близко и тут она выскакивает на поле боя, огромный кратер, а внизу стоят друг напротив друга Наруто и Кьюби, она уже хотела крикнуть из последних сил, но тут её накрывает Мадара, и впечатывает штырём в землю, пробивая грудь. – Не стоит их отвлекать. – А сам принялся смотреть за шоу. - Ублюдок. – Схаркивая кровь, проговорила девушка. - Не рыпайся, ты мне ещё пригодишься, если придётся делать обмен. Ведь ценность ты свою потеряла. – Мадара был доволен, что его улыбка самопроизвольно вылезла на лице, походившая на маньяческую. Несколькими минутами ранее. Наруто vs. Кьюби.       Вы понимаете, что сейчас будет один из эпичнейших махачей за весь этот фик, вы готовы?! Я лично нет… Это ж пиздец… Я не ожидал, что дойду до этого момента! Фух, с Макаронным богом, погнали!       Сильный удар в лицо отправил Кьюби в полёт, а сам Наруто сформировал в своей руке чёрную сферу, что при активации превратилась в луч, рыжий чудом сумел уклониться, хотя эта атака разнесла лес в щепки, но Кьюби тут же начал крутиться вокруг своей оси и из его тела стала выходить слизь, что тут же разъедала всё на что попадёт, так она и попала на руку панка, что уже хотел ударить Кьюби, но та будто растворилась, а сам рыжий прекратил танцевать в одиночестве и уже сам сильным ударом отправил дальше в полёт Узумаки, при этом посылая огромный огненный шар, но как и ожидалось, атака прошла мимо, а сам парень переместился за спину врагу, дабы пробить тому сердце рукой, что уже светилась чёрной чакрой, но тут был поставлен блок красной чакрой, но удары были такой силы, что тут же произошла ударная волна, что разнесла остатки леса в радиусе километра, а сами оппоненты отлетели друг от друга. – А ты неплох! – Но тут же панк оказывается сзади Кьюби, навязывая ближний бой, но сильный удар в челюсть, буквально раздробил в крошку лицо брюнета, но панк приземлившись снова встал, да и Кьюби был нисколько не удивлён. - По сравнению с тобой, Наруто бы меня одной левой уложил! Ты заплатишь за его смерть! – Его рука снова покрылась красной чакрой и он выстрелил лучом энергии, это же и повторил панк, только уже с чёрным сгустком, прогремел оглушительный взрыв, в несколько раз больше прежнего, радиус поражения уже был в несколько километров, а глубина воронки в несколько десятков метров, их заволокло дымом, но оба прекрасно чувствовали друг друга, правда Наруто это бесило, он взмахнул рукой и пыли как не бывало, тот стоял с улыбкой на лице, а вот Кьюби часто дышал, пытаясь перевести дух. - Так и быть, дам тебе передохнуть, а то с тобой жутко весело. – Издевался панк. - Да пошёл ты! – Орал рыжий. - Знаешь, этот Наруто мне говорил о вас то же самое, может поэтому он добровольно отдал мне своё тело? – Поднял от бровь, явно насмехаясь. - Не неси чуши! – Однако это действительно бесило зверя. – Он бы никогда… - А-а-а! – Начал махать он пальцем. – Он разочаровался в вас, даже самые близкие бросили его подыхать, словно шавку, его жизнь превратилась в ад, он не мог больше терпеть всего этого… Он сдался, он молил меня о том, чтобы это всё прекратилось! – Всё не унимался Майлз, а Кьюби уже скрежетал зубами. – Мой брат предал меня, когда мне была нужна его помощь. Вроде так он говорил. - Заткнись! – У но Йоко уже горел пукан. - Хахаха, скулил, как загнанная в угол школьница, проклинал вас всех, обзывал шлюхами своих любимых, называл тебя предателем, молил о том, чтобы я уничтожил вас всех! – Всё выдумывал и выдумывал. - ЗАТКНИСЬ! Однако Кьюби никогда не позволит так говорить о своём названном брате. Это окончательно вывело его из себя и он кинулся в атаку, держа в руках огненный рассенган, в свою очередь Майлз кинулся на него с ветряным рассенганом, техники встретились друг с другом, образовывая огромную чёрную сферу, что тут же взорвалась, отбрасывая противников на место, но вот у рыжего была оторвана рука, как и у панка, но тот уже отращивал новую. Она поднялась с земли, один сверлил другого взглядом, концентрируя всю свою чакру, другой стоял с надменным видом, явно находясь довольным происходящим, воздух вокруг них задрожал, поднялся гул, пыл поднялась в воздух, как и камни, что были вокруг, но тут вокруг Кьюби начала исходить красная чакра, а от Наруто чёрная, она сорвались в прыжке, ландшафт позади каждого сильно изменился, на несколько километров вдаль была одна лишь разруха, поднялась пыль, но тут прямо из неё вылетает Наруто, устремляясь прямо в небо, а Кьюби складывает печати одной рукой, изо рта запускает несколько десятков огромный огненных драконов, что не уступали размерам Эрагона, , в свою очередь панк сложил печать, хлопнув в ладоши, и точно такое же количество водяных драконов пустились на защиту хозяина, но тут панк не ожидал такого, он услышал гул позади себя и обнаружил позади себя несколько сотен Кьюби, у которых в руках были огненные рассенганы, клоны тут же начали пикировать прямо на врага. - Бляха! – Майлз явно не ожидал такого поворота, думая, что те драконы были основной атакой, но нет, лишь диверсия. Он быстро начал складывать печати, так как память Наруто была в полном его дозволении. Клоны столкнулись с целью, секундное затишье перед тем, как прогремел ужасающий взрыв, Мадара и Курама, что наблюдали за этой битвой, им пришлось срочно отступить, точнее Учиха подхватил но Йоко и отправился куда подальше, дабы не попасть под урон. Но даже его зацепило, но Сусано спасло положение. Взрыв был неизмерим, а волна от него тем более, но тут же прямо в Кьюби полетели мини биджудамы, что удивило бывшего хвостатого, но тут он замечает, что прямо перед ним находиться копия его сестры в режиме хвостатого, лишь тело состоит из чакры, такой приятной и белой чакры. – Противные наниты… Они такие чистые, аж тошно! Но не думал, что у Наруто есть такой туз в рукаве, он хорошо спрятал эту силу, а память об этом даже запечатал, но теперь же это моё тело, так что было легко. - “Он запечатал силу сестры…” – И тут до него дошло. – “Хахаха, вот мудак-то, а! Думал, что я не справлюсь и поэтому подстраховался, или же специально решил унести эту чакру с собой, чтобы Десятихвостый никогда не воскрес, а я бы был носителем остальных, тем самым, два сильнейших существа, что не трогают друг друга… Даже так, даже так ты заботился обо всех нас. Нет. Ты… Молить о пощаде, о смерти. Никогда!” – Он активировал свой покров из Сусано и Хвостатого. Я НАДЕРУ ТЕБЕ ЗАД! А сам стал концентрировать огромнейшую бомбу хвостатого, что так же делал Наруто. Кьюби вкладывал все свои остатки чакры в эту атаку. Те, кто сейчас бы находился рядом, просто бы помер от такой концентрации, секунда и техники срываются с места, разнося всё на своём пути, снова взрыв, но теперь это было слишком сильно, настолько, что Мадаре пришлось зарыться под землю, а те, кто сейчас находился в Конохе чудом спаслись, ведь атака дошла и до них, все обычные шиноби тут же умерли, лишь некоторые, кто успел поставить барьеры смогли выжить. А тем временем Кьюби летел вниз, в самую тьму, его руки были разорваны в клочья, а глубина воронки стала кратером, куда сейчас и летел Кьюби, но тут он заметил, как прямо на него с огромной скоростью пикирует брюнет, держа в руке катану, сам же рыжик используя остатки чакры выпустил кол из красной чакры прямо в Наруто.СДОХНИ! Кричал тот, тем временем как до земли оставалось несколько сантиметров. - АААААААА! Кричал Майлз с катаной в руке. Неизвестно где. - Уууу, смотрите-ка, кто к нам пожаловал! – Прямо перед Наруто стояла его зомби-копия в смирительной рубашке. - Хватит выёбываться! – Панк был ужасно зол. - Хм… - То лишь улыбнулся и предстал тем самым репортёром. – Будем знакомы Узумаки Наруто. Майлз Апшер, владелец Вальридера, создатель Роя, обелисков, Некро-Лун, морфов и прочей вкуснятины! – Тот скалился, как голодный волк. – Признаюсь, я удивлён, что ты смог выжить, да и ещё и вспомнить кто ты. Это достойно уважения, но сейчас ты сдохнешь! – Он тут же кинулся на брюнета, тот ничего не делал, лишь стоял на месте, сильный удар в живот, а панк даже не согнулся, всё так же продолжая стоять на месте, это взбесило Апшера и он, схватив руку, сильно дёрнул её, тем самым отрывая, но тут же выросла новая. – Значит можешь контролировать их… - Хоть Майлз этого не показывал, но сейчас он был напуган. – Но ничего, ты никогда не выйдешь отсюда, сначала я убью твоего братца Кьюби… - Тут от Узумаки стала исходить жуткая аура убийства. – Затем покувыркаюсь с твоими сучками, а напоследок разорю могилы твоих предков, трахну твою мамашу, пока на это будет смотреть твой отец! – Но тут сильный удар в лицо, заставил репортёра поцеловаться со стенкой. – Невозможно! Ты не можешь двигаться! – Но тут прямо над ним стоял чёрноглазый, сильный удар ногой в шею чуть не переломал её, однако парень не убрал ногу, а продолжил давить. - Ты можешь убивать меня сколько хочешь, можешь кромсать меня, изводить, пытать, трахать всеми возможными способами, отрывать мой хуй… - Он весь покрылся чёрной чакрой. – НО НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ СЕМЬЮ! Сильный удар ногой расплющил голову мужчины, все его мозги растеклись по полу, правда они в туже секунду стали восстанавливаться. - Хахахаха, у тебя нет того, чем ты можешь мне угрожать! – Отползал он к стенке, он действительно боялся его, он вспомнил этот животный страх, что он испытывал в психушке, когда пытался сбежать от больных, когда убегал от Криса, но за столько лет он забыл что такое страх, этот парень вызывал у него первобытный ужас. – Ты даже не представляешь, что такое безумие! Безумный человек не станет кричать о своей семье! – Но тут парень засмеялся, чем вызвал ступор Майлза. - Хахахахаха, безумие… Блять. Ты такой тупой! Я даже Мадару уважаю больше, чем тебя, намного больше. – Тот снова прижал шею ногой. – То, что ты вытворяешь, пожираешь людей, трахаешь всё, что движется до смерти, убиваешь изощрённым способом. Ты это называешь безумием?! – Но тут он стал серьёзен. – Я разочарован, что такой силой обладает такая посредственность, что лишь знает, как спасать свою жалкую шкуру. Безумие – искусство, парни, что прыгают с огромной высоты, целясь в маленькую лужицу, где сантиметр вправо-влево равняется смерти, ребята, что экспериментируют со взрывчаткой, маленький мальчик, что снимает скальп с такой же маленькой девочки без анестезии, парень, что встречается с десятью девушками одновременно, а все эти тёлки жёны мафиози, сунуть лампочку в рот, играть с ядовитой змеёй на публику, драться с монстром одной лишь палочкой, засовывать пипирку в унитаз и смывать при этом, даже подвешивать мёртвых людей к потолку… Вот это безумие, самое настоящее, красивое, подлинное. А то, что делаешь ты, это просто банальщина! Но знаешь, что самое весёлое… - Он склонился прямо перед ним. – Я и есть эти безумцы, которые готовы на всё, лишь бы получить адреналин в крови, испытать себя, подвергнуть невыносимому, чтобы потом сделать это. И ты думаешь, что такие люди не могут любить?! Хахахахахаха! Да ты ебанько, чувак! Ты просто жалкий трус, что получил силу и возомнил себя безумцем! Знаешь зачем я затеял всё это?! Зачем хотел получить такую силу?! – Он сдавил горло ещё сильнее. – Да я настолько ленивый безумец, что готов умереть несколько раз, готов разорвать себе всё очко, чтобы потом остаток жизни сидеть в кресле-качалке с бутылкой пивасика в одной руке и сиськой в другой, но… Думается мне, сисек у меня будет две пары. Но знаешь за что я ещё готов рвать свою жопу?! За свою семью! Мне насрать на всех людей, зверей, кого угодно в этом мире, кроме тех, кого можно уже пересчитать по пальцам одной руки. Да ты хоть уничтожь их всех, мне похуй! – Но тут его окружила чёрная чакра. – Но если ты тронешь мою семью, ты пожалеешь, что бессмертен, и то, что мы остались один на один. – Он с силой ударил прямо по шарам Майлза, тем самым разбивая их, превращая в месиво, мужчина взвыл от боли, но тут его достоинство вернулось на место. – Ты так боишься боли, так кричишь, да ты хлюпик! Ты не достоин такой силы! – Он отошёл от него. – А теперь, рассказывай всё! - “Да что он за монстр-то такой?!” – Хотя сам поднялся. – Что ты именно хочешь знать?! – Улыбнулся тот, но Наруто ему тут же выбил все зубы, что опять вернулись на место. - Всё! – Коротко и ясно. - Эхх, слушай. – Начал он. – Я был репортёром одной газеты, когда в одну из ночей не получил послание от неизвестного осведомителя, он рассказал, что в психиатрической лечебнице Маунт-Мессив, где ты недавно веселился, проводятся опыты над людьми, меня это заинтересовало и я отправился за ответами и за сенсацией, но когда прибыл туда, то обнаружил, что везде и повсюду находятся трупы, изуродованные трупы, но после меня усыпил тот священник, который хотел, чтобы я добрался до истины, хотя всеми мыслями я был уже на воле. Пройдя через тот же ужас, что и ты, я спустился в нижнюю лабораторию, где встретил Вальридера, он убил Криса Уокера, чему я был нескончаемо рад, однако всю суть мне раскрыл доктор Вернике. Он рассказал мне всё, что происходило в той лечебнице, они подвергали психически больных пациентов Морфогинетическому кондиционированию, погружая людей в сон, дабы управлять Вальридером, лучше всех с этим справлялся Билли, но потом ему окончательно снесло башню и он начал убивать всех подряд, как мне рассказал доктор, Вальридер – наниты, что спокойно управляются подсознательно своим носителем, коим являлся Билли, но когда я смог убить гада, то меня тут же уничтожили оперативники Меркофф, именно эта компания в ответе за создание нанитов. Но, как оказалось, они не могут жить без носителя, поэтому они тут же захватили моё тело, тем самым я стал новым носителем Вальридера. С этой силой, с этой прекрасной силой я уничтожил Меркофф, убил всех и вся, но мне было мало, я хотел большего, я хотел стать богом! Именно поэтому вскоре я создал Рой, это были захваченные мною психопаты, в которых я поместил нанитов, что размножались внутри меня, их становилось больше и больше, а значит мне нужны были последователи, именно тогда я и создал Рой. Позже мы обнаружили, что эволюционируем, мы могли спокойно выходить в открытый космос, двигаться на предельной скорости, именно тогда начались эксперименты с обелисками, но было одно но… Я должен был расщепить себя, выйти на совершенно новый уровень, именно это и было сделано, мой разум был помещен в обелиск, а мои последователи вернулись в ту лабораторию и поместились в сферы, ведь теперь мы управляли нанитами с помощью обелисков, они стали своего рода передатчиками, транспортёрами, что заражали людей этими нанитами, сводя их с ума, изменяя, делая их совершенными, тогда мы и провели эксперимент на какой-то планете, где обитал новый вид жизни, но мы улучшили их, сделали идеальными, они стали нашими рабами, что помогли нам распространить обелиски по всей галактике, заражая всех и вся, вскоре, человечество шагнуло вперёд и освоило космос, тогда и был найден первый обелиск, что мы оставили, наниты тут же принялись обрабатывать их, сводя с ума, открывая дорогу новой религии, моей религии, Юинтологии. Это было моим детищем, все превращались в прекрасные создания, я дал им просветление, они все стали моими детьми, моими некроморфами, тех, кого невозможно убить, их разумы, души стали моими, но взамен я давал им бессмертие. Пока не объявился гребанный Айзек, что чуть не спутал мои планы, он уничтожил моих последователей, но так и не смог отречь мир от моей религии, я всё так же продолжал быть богом, что диктует всё из-за кулис, но этот ублюдок смог меня заблокировать, он уничтожил всех моих детей, все мои детища были уничтожены, но раз в несколько сотен лет он терял рассудок, а во мне просыпался голод, который я утолял. Но Айзек продолжил быть моим последователем, он искал способ подчинить себе силу, хотя мог просто ей поддаться, что он и сделал, он уже давно раб этой силы, он давно потерял голову, он словно наркоман, что ищет дозу, невозможно подчинить то, что подчинило тебя. И тогда он создал эти последовательности, ставил на вас эксперименты, на одной лишь планете, хотя давно мог засеять всю галактику, дабы утолить наш голод. Но сейчас… Наниты не сломали тебя, они будто сами тянутся к тебе, будто нашли своего хозяина, именно это меня и бесит! Но ты никогда не выберешься отсюда! – Закончил свой рассказ Майлз. - Ты хочешь сказать, что чакра – наниты, что эволюционировали за столько лет? – Весь рассказ Наруто внимательно слушал, ничего не пропуская. - Да, чакра – лишь продукт нанитов, что создали люди, Наруто, никаких сверхъестественных сил нет, богов нет, ничего нет, мы сами свои творцы, и я создал прекрасный мир, что был разрушен, но он вернётся, ведь мои дети ждут меня! – Поднял он взгляд вверх. - А как ты тогда объяснишь Шинигами, это ведь духи. – Нашёл он лазейку. - Дурачок, благодаря нанитам люди научились летать, пуляться огнём, а эти Шинигами – лишь свободные наниты, без хозяина, что каким-то чудом освободились, и применяют облик, лишь когда их призовут другие наниты, но эти наниты жадные, они пожирают своих сородичей, тем самым создавая впечатление, что забирают душу, но на самом деле – не так. Люди настолько срослись с ними, что человек не сможет выжить если в нём не будет нанитов, это вы и называется истощение чакры. – Разжевал всё Апшер. - Тогда как же Мари? – Вспомнил он главную странность. - Сам подумай, да и даже бог не может знать всего. – Он сел на пол и облокотился головой о стену. – Кстати, забавный факт, тот Фрэнки, что гонялся за нами, это Маркус. - Хах, я уже догадался, похож сильно! Выскользнул из твоих лап. – Подметил брюнет. - Живучий гад оказался. – Шатен перевёл взгляд на собеседника. - Давай спрашивай, мы тут всё равно застряли навечно. - Хм. – Улыбнулся тот, чем снова насторожил Майлза. – Я услышал достаточно, пора валить отсюда. - Ну и как ты… - Но тут до него дошло. – Ты же не такой. - Клин клином вышибают! – Наруто тут же бросился на свою жертву и стал разрывать репортёра на куски, при этом пожирая его, как ртом, так и всасывая его через тело, Апшер всё пытался восстановиться, но у него никак это не получалось, он кричал, молил о пощаде, но панк его не слушал, он продолжал пожирать его, кусочек за кусочком, пока от того ничего не осталось, даже пятнышка крови. – Нравится ублюдок?! – Спросил он в пустоту, но тут яркая вспышка озарила комнату. - Наруто… Наруто vs. Кьюби. - Кьюби! – Узумаки пришёл в себя. - Пришёл в себя, значит. Кха! – Тут же кашлянул кровью, опустив взгляд, панк обнаружил, что у него в руках меч Тотсука, что пробил сердце рыжего. - Не успел. – Опустил он взгляд. - Ну так что, ты в гости, или насовсем переезжаешь? – Задал он вопрос. - Насовсем, окончательно и бесповоротно! – Улыбнулся тот. – Теперь можем и дальше страдать хернёй. - Хахаха! Кха! – Снова кровь. – Но теперь, давай-ка уже без меня, да и взрослеть тебе пора. – Улыбался тот. - Ты чё опухла, мадам, с кем я банки грабить буду?! – Удивился тот. - Наруто… Не сейчас. – Кьюби был серьёзен, так как это была его последняя возможность. - Хорошо. – Он держал меч неподвижно. – Только давай сначала тебя залечим, а пот… - Но тут его перебили. - Не надо! Раз ты обуздал эту силу, то теперь я оставлю всё на тебя. – Рыжий серьёзно смотрел на друга. - Да ты совсем там… - Но его снова перебили. - Менма! – Одно имя, но парень уже всё понял. - Знаешь, я продолжал сражаться только ради сестры, дабы та не оставалась одна, ты ведь был занят. – Улыбнулся он, за что получил неоднозначный взгляд от брюнета. – Хахаха, скучал я по такому взгляду, но теперь я оставлю всё на тебя, мне нужно поскорее к ней и попросить прощение за то, что убил её своими собственными руками… - Наруто всё понимал, почему это случилось, поэтому лишь опустил взгляд, ведь они не смогли сберечь сестру и любимую. – Для нас с Менмой всегда превыше всего была забота о вас, дуралеях, что ты, что Курама всегда нуждаются в опеке, но теперь вы сами готовы направлять других. – Улыбнулся тот, намекая на кое-кого маленького. – Ты всегда был для меня словно младший брат, с которым мы всегда встревали во всякую дичь, боже, да пальцев столько на земле нет, сколько раз нас цапали за жопу, и это было, чёрт возьми, просто шикарно, ебанутый зверь номер один вместе с ебанутым шиноби номер один. Хахаха, Кха! Кха! Я горжусь тобой, ты всегда шёл к своей цели, не сворачивал с пути, всегда оберегал нас, даже тогда, когда я был против тебя. Но, сейчас я счастлив, что у меня был такой ахуенный младший брат! – Из его глаз потекли слёзы. - Так без тебя я бы никогда не справился! Зачем же ещё нужны старшие братья?! – Наруто тоже хотел плакать, но держал все эмоции в себе, дабы дать последнее слово Кьюби, он ещё успеет его оплакать. – Думаешь – достойный конец команды? – Улыбнулся тот. - Вот ты мне и скажи! – Улыбнулся тот в ответ. А панк резко дёрнул меч, вырывая его из груди. – Больно блин. - А ты чё думал! – Но тут он поник, понимая, что сейчас произойдёт. - Эй! – Окликнул но Йоко собеседника, а сам протягивал руку.В ЖОПУ ПЛАН!Крикнул он на последних силах те три слова, что были их кредом, их стимулом, ведь никогда ничего у них не шло как надо, и это стало их девизом, девизом тандема братьев. Наруто сжал его руку. - В ЖОПУ ПЛАН! Он так же крикнул так, что выпустить всю боль, что он сейчас испытывал, это заставило улыбнуться Кьюби в последний раз перед тем, как тот закрыл глаза. Панк присел на колено, и коснулся своим лбом, лба брата. – Прощай!
Примечания:
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник
Отзывы (14)