Глава 63 – Резонанс!
Где-то на континенте. Наруто медленно подходил к тому месту, где должна состояться кульминация всего, последний рубеж перед тем, как начать новую жизнь, прекратить эти извечные поиски и перебирания бесчисленных множеств правд, чтобы докопаться до истины. Всё, последняя битва и оставить эти разборки на кого-то другого, он вышел на ровную и чистую поляну, он сложил сложную серию печатей и в дыму появилась статуя Гедо-Мазо. – “Надеюсь, сработает!” – Но тут прямо позади него появился Айзек. - Значит… - Он подошёл к статуе и приложил свою руку. – Вот он конец всей этой истории. – Бывший инженер смотрел на Мазо, как на то, чего бы никогда не хотел видеть, но сейчас было нечто иное, смотря на эту махину он видел скорее упокоение себя и своей души, он хотел поскорее обрести забвение, чтобы всё это прекратилось. - Хм… - Панк улыбнулся из-за сентиментальности его… Врага, товарища… Узумаки не знал, кем ему приходится Айзек, но одно он знал точно, не смотря на то, что он сделал за все эти годы, он уважал этого человека, поэтому совершенно не торопился, ведь для обоих это очень важный момент. – Жалеть не будешь? – Всё таки он решил поговорить с ним. - Нет! – Чётко и без тени сомнений. – Я итак достаточно натерпелся! – Но тут он перевёл взгляд на собеседника. – Всё-таки я оказался прав, делая ставки на тебя. – Улыбнулся тот. - Хах, да иди ты. – Он сорвал ожерелье мудреца, и кинул его Айзеку, тот поймал его, рассматривая. - Я думал, что мы будем засовывать хвостатых сразу. – Отозвался Кларк. - С этим вышли кое-какие проблемки, поэтому делаем из того, что имеем. – Тут он распечатал тыкву, где хранилась чакра Курамы и Кьюби. – Надеюсь, что мы сможем вскрыть замок. - Я тоже! – Он последний раз взглянул на статую, а затем перевёл взгляд в небо. – Наруто… - Не отрывал он взгляда от неба. – Когда Луна разрушиться и меня впитает моя сила, то я, скорее всего, потеряю контроль, но так как сила слушается тебя, то даже я не могу предсказать, как будет себя везти чакра, поэтому будь готов закончить наши страдания! – Айзек увидел, как панк кивнул собеседнику и удалился в неизвестном направлении. – Что ж… - Он ещё раз взглянул на ожерелье, его пульс зашкаливал, он не хотел снова впадать в это безумие, но знал, что шанс того, что оно закончится равен пятидесяти процентам, а такой цифры даже близко не было за столько лет, поэтому внутри него бушевали бешенные эмоции, он поднёс ожерелье к статуе и сделав последний вздох, приложил артефакт к Мазо, что тут же впитался, открывая восемь глаз на статуе, затем он раскрыл тыкву и так же приложил её к Гедо, последние действия были проведены. – Пора! – Как только он это сказал, то увидел, как от равном от него расстоянии в несколько десятков километров выросли огромные фиолетовые прозрачные стены, обозначающие, что Узумаки поставил барьер, дабы их игры не разрушили что-нибудь, Землю например, но они оба знали, что их родной дом уже давно превратился в безжизненную пустыню! – Начали! – Проговорил Айзек. - После вас! – Они услышали оглушающий рёв в небе, а затем, как нечто огромное несётся прямо на них, объятое огнём, но как только оставалось всего несколько метров до столкновения – нечто остановилось прямо над статуей, всасывая ту в себя. Огонь погас и миру предстал Десятихвостый во всей своей красе, а Кларка медленно стало затягивать в него. - Прощай Наруто! – Только и высказался Кларк, как снова превратиться в эту тварь, его глаз раскрылся, являя взору великое додзуцу, Риннеган с девятью томоэ, но вот только теперь у нашего панка есть Хрениган, боже, зачем я его так назвал, весь пафос рушится, а лааадно, это ж пародия! – УУАААААРРРРГХ! – Взревел монстр, и Кларк оказался прав, что он потеряет контроль. - Прощай! – Почти шёпотом проговорил Узумаки, чтобы поднять взгляд на огромную лапу, которая приземлился рядом с ним, точнее брюнет оказался прямо между пальцами. Наниты Джуби не хотели признавать панка, они сейчас были в свободном плавании, именно поэтому они противились, злились из-за присутствия Наруто, тварь склонила голову прямо перед ним и зарычала. – Начнём! – Панк тут же набил серию печатей. – Стихия железа! Кулак! – Огромная металлическая рука вышла прямо из-под земли, ударяя в морду Джуби, отправляя того полежать в сторонке, пока Узумаки распечатал Меч Сами Звёзд, взмывая в воздух, целясь в глаз существу, но тот быстро оправился и взмахом руки поднимал огромные глыбы с Кьюби ростом, вырванные из земли, вверх, запуская в противника, который уже напитал меч своей чакрой, разрубая их одним за одним, но тут он краем глаза заметил огромную бомбу Хвостатого, что летела прямо в него. – “Дерьмо!” – Серия печатей. – Фуинджутцу! Барьер Биджу! – Прямо перед ним появилась прозрачная стена, но та не выдержала натиска такой силы и разрушилась, но всё же урон был снят, поэтому взрывная волна отправила панка в дальний полёт, тут он заметил, как в него на огромной скорости летит сгусток чёрной материи, он быстро переместился, снова набивая множество серий печати. – Стихия пламени! РЁВ КЬЮБИ! – Прямо из него вылетело огромное количество огня, применяющая форму его брата и направляющаяся прямо на врага, такой техникой можно спокойно разрушить деревню, но Джуби лишь поставил передние лапы возле себя, принимая весь удар на себя, ему опалило кожу, но ничего более. – Это не всё! – Наруто держал в руках что-то мощное, это больше походило на Рассенган, в котором скомбинированы все стихии. – ПЛАНЕТАРНЫЙ РАССЕНГАН! – Техника направилась прямо на врага, но тот успел применить сверхогромную бомбу хвостатого, техники столкнулись, вызывая огромный взрыв, белый свет заполонил всё, стенки барьера, что поставил Узумаки затрещали по швам, были видны расколы, а огромный луч света уходил высоко в небо, пробивая собой облака. Когда всё рассеялось, то панк лежал в кратере глубиной несколько километров, это больше походило на арену для сражений чудовищ, что являлось большой иронией, его руки и ноги были разорваны в клочья, но тут же выросли заново. Он поднялся, при этом шатаясь. – Нехило приложили. – А сам посмотрел ввысь. – Да мы такими темпами планету расхерачим. – Но тут он посмотрел вдаль, а прямо на него неслась эта тварь. - ААААААААРГХ! – Взревела она. - “Стать монстром в последний раз!” – Думал он, а сам закрыл глаза, вспоминая всю свою жизнь, всех тех, кого он убил, Хинату, Тайюю, шиноби, что были лишь марионетками в лапах мудозвонов, но тут он вспомнил красоту, ту красоту, что пугала и завораживала, это был первый монстр, что был настолько прекрасен, что это слово совершенно к нему не подходило… - “Курама!” – Он подумал о ней, но затем улыбнулся. – “Нет, ты слишком прекрасна, да и есть такой же упырь, как и я, так ведь…” – Он раскрыл глаза и посмотрел в небо. – Братец! – До удара оставались считанные сантиметры, когда взгляд парня зацепился за лапу, что вот-вот его проткнёт, но тут произошёл взрыв, Джуби откинуло куда подальше, но тот после нескольких кувырков на земле приземлился на ноги, а прямо перед ним появился новый Десятихвостый, новый монстр, что способен ввести этот мир в хаос, огромный Десятихвостый Демон Лис Узумаки Наруто, он был весь чёрный,на его плечах были защитные наплечники, на его поясе, с правой стороны, красовалась маска его отца, а левом ножны для Меча Сами Звёзд, что преобразился в красную катану, на его груди была кандзи “Семья”. Джуби взревел от такого. - ААААААААААРГХ! – Но вот его оппонент показал кровожадный оскал. - Теперь поиграем! – Он качнулся слева-направо и исчез, но глаз Айзека успел его поймать прямо перед самым ударом, так что тот успел увернуться от огромной катаны, что чуть не лишила его головы, но тут сильный удар задней лапой и Джуби летит в небо, а лис сделав серию печатей, из-за чего небо заволокло тёмными тучами и тысячи молний ударили прямо по врагу, но тот устоял после атаки, резкий взмах рукой и земля под ногами Наруто задрожала, а затем тот устремился вверх с невероятной скоростью, что панк не выдержали был припечатан к земле, что сейчас вздымалась вверх, а сам Кларк стал концентрировать огромное количество чакры в своей лапе, сильный удар прямо по Узумаки, ломает ему спину, а затем и вовсе делает дыру в теле, при этом полностью уничтожая ту плиту, по которой поднимался лис, панк взревел от боли, но тут Джуби перемешается за спину противника и снова напитав лапу чакрой, заряжает такой же удар в грудь чёрного, пробивая ту насквозь и запуская противника в открытый космос, сам же ступая в догонку, но наш герой пришёл в себя и его раны затянулись, он с разворота, напитав чакрой свой меч, запускает огромную дуговую волну, что отрубает лапу Айзеку, но тот был не промахом и сразу же запускает луч тёмной материи из глаза, в то время, как Наруто активировал Тензиган и запускает белый луч, техники пытались перебороть друг друга, пока два противника устремлялись в небеса, пока окончательно не вышли в открытый космос, но тут панк замечает краем глаза, когда взмывание прекратилось, что рядом с ним находится Джуби, что запускает свой луч тёмной материи через портал, который появился прямо перед ним. – “Диверсия!” – Сразу понял Узумаки, но его уже припечатали всеми десятью хвостами, отпинывая его на некоторое расстояние. – Пора кончать с этим! – Он начал формировать огромные Рассенганы у себя в руке, они были очень похожи на тот планетарный, что он недавно запустил в противника, во рту формировалась огромнейшая бомба хвостатого, а глаза уже готовились выстрелить самым мощным, что они в себя включали, так как сильно светились. В это время Джуби формировал огромную бомбу хвостатого в пасте, в одной лапе у него была какая-то чёрная субстанция, а во второй светлая, глаз же готовился выстрелить той же чёрной материей! Залп! Крч, это пиздец, произошёл Большой Взрыв в миниатюре, облака на планете исчезли, а в некоторых местах вообще появились дырки, что видны из космоса, в сама же космосе творилось чёрти что, создавалось ощущение, что взорвалась сверхновая, но не тут-то было, мощная энергия разлетелась по всему космосу во всех направлениях, Джуби тяжело дышал, но тут ему прилетает смачный удар в голову, что отправляет его на землю, а прямо с ним летит Наруто, что всадил ему катану прямо в голову, Айзек взревел, начал махать лапами, хвостами, дабы сбить с себя панка, что прямиком на нём несся прямо вниз, он схватил своими хвостами, хвосты противника, но вот Кларк то и дело оставлял серьёзные раны Узумаки, но тот держал катану и держался сам, даже тогда, когда они вошли в атмосферу и загорелись, но вот сильный удар о землю, что тут же вызвал землетрясение, сама же поверхность пошла ходуном, они начала разрушаться от такого столкновения, земля в радиусе нескольких километров была уничтожена, но вот Джуби и Наруто были живее всех живых, Айзек пытался вырваться из лап противника, но тот выкинул катну и начал драть своего оппонента когтями, клыками, он отрывал одну часть за другой, он пожирал его, пока тот был его в ответ, но тут сильный удар в грудь, и панк начал всасывать Кларка в себя, при этом не забывая поедать его, тот рычал, ревел, делал что угодно, лишь бы помешать этому. Но тут лис привстал и закричал. – СДОХНИ! – И раскрыв свою пасть на полную тут же вгрызся ему в голову, начав поедать, это продолжалось несколько минут, но вскоре противник был полостью поглощен, Десятихвостый сразу упал на пятую точку! – АААААААААААААРГХ! – Взревел он, знаменуя свою победу. – Неужели всё закончилось?! – Он начал возвращаться в своё обличие человека, при этом осматриваясь по сторонам, Наруто не мог поверить, что всё конечно, но так ничего не происходило, тут брюнет позволил себе лечь на землю и закричать в полную силу. – НАКОНЕЦ! ДАААААААААААА! – Весь этот кошмар закончился, когда уже эйфория спала, тот заметил, что находится в том кратере, что они с Джуби недавно сделали. – Вот это я точненько попал. – А сам поднялся на ноги, его будто окрылила сила, он почувствовал прилив свежести от одной своей мысли. – Домой! – Он тут же прыгнул ввысь, но тут заметил, что барьер ещё держится и перед самым столкновением. – Кай! – Техника исчезла, а сам панк приземлился на ноги, чтобы тут же упасть лицом в землю, его тело полностью парализовало, да так, что тот не мог двигаться. – Хм, вполне ожидаемо, удивительно вообще, что я так легко отделался. – Но всё было конечно, теперь можно зажить счастливо, однако хрениганистый ещё не догадывался об одном случае, как этот самый случай вонзил ему катану прямо в сердце, начав елозить ту. - Сдохни тварь! – Это был Саске, которого уже похоронили читатели, ну что ж, щас узнаем, что будет. - А? – Панк еле-еле повернул голову, чтобы увидеть того, у кого все извилины были пропиты. – Саске, ты чё вообще ебобобнулся?! – Обратился тот к своему другу. - Как?! – Учиха не верил своим глазам, что человек может жить после того, как ему всадили орудие в сердце! Но тут он активировал Сусано и сильным ударом впечатал Узумаки в землю. – СДОХНИ! – Но тут тело убитого стало восстанавливаться. - Откуда?! – Это было сказано жутким голосом, что не предвещал ничего хорошего, а брюнет уже наложил в штаны от такого. – ЧТО С АМИ?! – Ведь он узнает это Сусано их тысячи, а раз Саске им пользуется, то это могло значить только одно. - Я убил её! – С ненавистью ответил шаринганистый. Но тут панк схватил его за шею и поднял в воздух. Учиха тут же применил Аматерасу, но та ничего не принесла. - Ты труп! – Узумаки вырвал глаза Ами из ублюдка и тут же их запечатал. - Ты монстр! Ты убил её! СДОХНИ! – Он достал кунай и всадил ему в шею, но это так же не принесло результата, панк лишь вытащил его. - Эххх. – Он смотрел на своего бывшего друга. – Хватит с меня этого! - Завались! УБИЙЦА! – Всё не унимался Учиха. - Ты прав, я виновен в множестве смертях, и у кого-то из них были родственники, любимые… - Саске встрепетнулся, а брюнет продолжил. – Из-за того, что мы были друзьями, и из-за того, что я повинен в смерти Тайюи и множестве других жизней, ты умрёшь быстро! – Он всадил свою руку в сердце парня и резко вырвал его, держа в своей руке, затем с силой впечатал того в землю, обрывая ему жизнь. – Прощай! - Довольно таки легко он отделался! – Этот человек вызвал удивление на лице парня. - Шисуи?! – Вот его он точно не ожидал увидеть, хотя и Саске тоже был сюрпризом. - Я думал, что ты его в порошок сотрёшь! – Тот продолжил размышления. - Хм. – Улыбнулся тот. – Было дикое желание сделать это, но я понимал, что он жертва. – Но тут внимательно посмотрел на него. – Я, конечно, понимаю, что мой бой мог, наверно, заметить каждый, но не думал, что найдётся самоубийца, что захочет на это посмотреть вблизи. - Я следовал за Саске, как только узнал, что случилось с Ами, и что наш мститель исчез, сложив два и два, я всё понял. – Но тут посмотрел внимательнее. – Неужели тебе было плевать на Ами? - Нет, я смогу её воскресить, как никак, я теперь всемогущ, да и Кагуе это удавалось, так что свяжусь с ней и сделаю всё возможное. – Поднял он взгляд в небо. – А Саске мне тупо стало жалко. - Ясно. – Он подошёл к Учихе младшему, присевши, посмотрел на него. – Хрупкий баланс между деревнями должен разрушиться после того, как все узнают, что тут произошло. – Думал о своём Шисуи. - Не будет такого. – Коротко бросил парень. - С чего ты взял?! – Поднял брюнет взгляд на собеседника. - Ты мне в этом поможешь! – Опять непонятно. - Поясни для тупых! – Улыбнулся кудрявый. - Для начала расскажи… - Панк внимательно посмотрел на товарища. – Почему ты не нападаешь, и кто знает о смерти Ами, и где ты пропадал? Тебя ведь все искали. – Задал он три важных вопроса. - Ну, начнём с того, что о её смерти уже, наверно, знают все, но когда я её нашёл, то об этом не было известно. Отвечу сразу, когда я направлялся в деревню, то наткнулся на Кураму, что неслась куда-то на бешенной скорости и с довольным лицом, она рассказала, что отправляется на миссию, при этом расспросив меня где я был, но об этом чутка позже… - Вздохнул тот. – Я ей рассказал, и попросил не темнить, и… Она решила мне всё рассказать про вас троих. – Оба улыбнулись. – Так как ты всегда мне доверял, да и я секреты хранить умею. Это решение показалось мне весьма хорошим, поэтому я пожелал ей удачи. Но перед этим она мне рассказала, когда я задал вопрос по поводу того, почему же они не пошли вместе. На что мне ответили, что Курама встретилась с Саске и тот сказал, что Ами задержится допоздна в резиденции, ну и поэтому она двинула раньше, да и если они уйдут по отдельности будет меньше подозрений, однако… - Поник тот. – Я обнаружил тело Ами и сложив два и два, отправился в погоню за Саске, дабы выведать ответы… - Перевёл рассказчик взгляд на труп. – Но опоздал, хотя тут итак всё ясно. Так что же ты имел ввиду под тем, что альянс не разрушится, ведь оба его героя мертвы, да и один убил другого. Начнётся борьба за власть! - Понятно. – На его лице появилась слеза, но панк тут же отмёл плохие мысли, так как знал, что Ами воскресить возможно и это не теория, а значит, что всё хорошо. – Ты станешь лидером всего этого, ты же у нас идеалист, вот и начни компанию по моему уничтожению, обвиняй меня, кричи об этом на всех углах, ведь это я убил двух героев, потому что мог это сделать, а тебя держал в плену для своих планов, но каких именно, ты не знаешь. – Коротко разъяснил брюнет. - А ты что будешь делать? – Спросил собеседник. - Буду сидеть в кресле-качалке и воспитывать детей. Скрываясь от мира, да и мне не нужно, чтобы ваши войны портили мне вид и тихую жизнь. – С улыбкой ответил Узумаки. - Хорошо тебе. – Шисуи поднялся и встал напротив панка. - Так чем ты там занимался-то? – Спросил Наруто, как в него воткнули Меч Семи Звёзд. – Что за?! – Удивился брюнет. Ага, нежданчик, думали Хэппи энд?!?!?! - Кото Амацукеми! – Панк застыл на несколько секунд, а потом снова пришёл в себя. - Что это значит?! – Наруто совсем не понимал, что же происходит. - Молодец Шисуи, отлично сработано! – Рядом появился какой-то мужик в плаще. - Спасибо господин! – Поклонился вышеназванный появившемуся, и это был Легион, из тело которого тут же стали выходить люди, множество людей, а когда вышел последний, то вместо неизвестного с палкой стоял огромный накаченный демон в капюшоне, весь объятый пламенем. – Думаю, стоит рассказать ему наш план. - Хахахаха, Давайте просто сожрём его! – Заговорило нечто похожее на человека, оно больше походило на красно-чёрную субстанцию в виде человека. - Клетус, ты же знаешь, что это невозможно. – отозвался Шисуи. – Если бы это было так просто, то этот мир давно бы был уничтожен. Жалкая пародия! - Ну хоть руку! – Всё не унималось существо. - КЛЕТУС! – Это был тот самый демон, объятый пламенем. - Да, господин, простите! – Успокоился. - Да кто вы, блять, такие?! – Наруто совершенно потерял связь с реальностью, но тут его взгляд зацепился за одного из них. – Постой! Я тебя помню, это ведь ты был в моих снах! - Ой, пупсик, это не было сном! – Заговорил чувак в красном костюме. – Ты путешествовал, каким-то невиданным образом, между мирами. - ЧТО?! – Но тут он осознал. – Так неужели это всё таки правда?.. Flashback… Перенесёмся на тот момент, когда Наруто сожрал Майлза. - Наруто! – Белая вспышка озарила пространство, а прямо оттуда появился человек в белой маске, его одежда была изорвана, а сам он был весь в крови. - Ты ещё кто?! – Напрягся парень. - Наруто, нет, кха! – Было видно, как из-под маски потекла кровь. – Времени, Мультивселенная скоро исчезнет, они идут, они называют себя Легионом, это те, кто захотели освободиться, но их выбор поставил под угрозу абсолютно всё. Твоя знакомая, Мари, у неё есть ключ к другому миру, поторопитесь, пока не поздно! Прошу спа… - Но неизвестный не успел договорить, как упал замертво, а весь пол покрылся лужей крови, а самого панка выкинуло в реальный мир. Несколько дней спустя. Мари с Наруто сидели в том домике, что Узумаки построил с помощью Дотона, и пили кто-что, один глушил вискарь, вторая чай. – Так что за помощь вам нужна? И как это связанно со мной? – Начала Мари. - Расскажи всё, что знаешь о своём мире! – Эти слова её жутко удивили. - Так вы знали про эксперименты своего отца?! – Она тут же вскочила. - Нет, но ты сейчас мне тоже об этом расскажешь! – Он указал ей рукой, чтобы та села и успокоилась. – Я слушаю. - Что ж, расскажу всё, что узнала. – Девушка села и отпила чаю, пока панк прикурил сигарету. – После битвы с Зецу мне захотелось узнать правду, чем я вместе с Троем и занялась. В своих поисках мы узнали, что ваш отец, Наруто-сама, экспериментировал с какими-то техниками, которые позволяли ему путешествовать в межмирье, я сама толком всего не знаю, но Минато-сама сделал открытие, которое могло перевернуть мир! – Тут она отпила чай. - “Эхх, отец-отец, вечно ты в дичь встреваешь, интересно… В кого я пошёл?!” – Улыбнулся он своим мыслям. - После того, как Джирайя-сама дал мне разрешение, чтобы покинуть деревню, то мы отправились на остров, по прибытии, мы узнали, что остров принадлежал Кагуи, но там все были мертвы, и что примечательно – всё были мои сородичи, тогда мы и начали осматриваться, сделав вывод, что за всеми этими действиями стоят Акацуки, но ошиблись. Ну так вот, мы обнаружили вот этот артефакт… - Она изъяла маленькую статуэтку в форме кошки. – Она стояла на неком алтаре, и когда Трой случайно уронил её, то открылся какой-то портал, но когда я её схватила, то он тут же исчез, и когда мы попытались открыть его снова, то у нас ничего не выходило, из чего мы сделали вывод, что так Кагуя призывала моих сородичей из другого мира, и чтобы активировать артефакт нужна мощная энергия, как у Кагуи. И из всего это мы сделали вывод, что Минато-сама забрал меня из совершенно другого мира. Именно поэтому я хочу всё узнать, узнать откуда я на самом деле! – Закончила девушка, а панк что-то обдумывал про себя. - Хорошо. – Откинулся он на спинку кресла. – Как только я закончу с Джуби, то мы отправимся на поиски ответов, но у меня есть к тебе просьба! – Он подался чутка вперёд, чем напряг девушку. – Если моя схватка с Джуби выйдет из-под контроля и ты поймёшь, что планета вот-вот разрушится, ты возьмешь с собой Кураму и Ами. – Он был весьма серьёзен. - Да, Наруто-сама. – Поклонилась она. – Но как я открою… - Но договорить ей не дали. Узумаки распечатал какой-то свиток и напитал его чакрой, а затем закрыл и кинул девушке. - Если настанет такой момент, то просто раскрой свиток и оберни вокруг статуэтки, знаю, не эстетично, но зато практично. – Улыбнулась девушка. – Пора пересаживать глазки, будь настороже! - Есть! END of Flashback. - Так значит во время сна я проникал в другой мир, который вы уничтожали… - Скорее ответил, чем спросил панк. - Ооо, умный какой попался! – Отозвался мужчина с зелёными волосами и лицом клоуна. – Да, возможно, из-за экспериментов твоего отца тебе передались способности к путешествию, твой отец действительно был гением, но с Господином он не сравнится! - Я уничтожу вас! – Наруто начал формировать в руке Рассенган, но Шисуи лишь взглянул на него и техника развеялась. – Какого?! – Но тут Шисуи снова напрягся и панк начал набивать печати. – Какого вы творите, зачем техника призыва?! Что с моим телом?! – Но тут панк закончил и ударил ладонью о землю, и прямо из неоткуда появилась огромная Луна, у неё были щупальца, глаза… - Невозможно, Айзек же уничтожил все Некролуны! – Брюнет смотрел с шоком в небо. - Мы спрятали одну, чтобы закончить наш план! - Отозвался Джокер, а панк хотел подчинить её, как заметил, что та начала крушить планету, но снова ему не дал это сделать Шисуи. – Какого хрена?!?! – Но тут все персонажи встрепенулись. - Разберись Шисуи, больше он ничего не сделает! – Заговорил Демон. - Есть! Но напоследок поставлю все ограничения! – Он снова взглянул в глаза панка и у того погасился Хрениган, после исчез. - Что происходит?! – Наруто молил о том, чтобы это было плохим сном. - Ладно, расскажу всё с самого начала. – Отозвался этот огненный. – Все мы пришли из других миров, даже тот же Шисуи, но об этом чутка позже, давай сначала я тебе всех представлю! – Узумаки поднял взгляд на них. – Эрик Картман! Вселенная South Park! – Указал он на ребёнка с синей шапкой мага и звездой на ней, в красном костюмчике и фиолетовым плащом, держащим в руках какую-то палочку, при этом рост его был очень маленьким. – Наш маг, который помогает мне с переносом нас, Легиона, в другие миры, ну и он создал наш общий вид, чтобы мы могли сливаться друг с другом, для облегчения перемещения. – Указал он на второго. – Дезмонд Майлз! Вселенная Assassin’s creed! – Это был мужчина в джинсах и белой толстовке с капюшоном, на руках у него были странные приспособления, к которым крепились клинки. – Наш ассассин, он в одиночку может устроить переворот целой страны, ценный кадр. – Указал на другого. – Твой давний знакомый, с которым вы виделись с самого твоего детства, Дэдпул или Уэйд Уилсон! Вселенная Marvel! – Это был парень в красно-чёрном костюме, с катанами за спиной и пистолетами на бёдрах. Но что было примечательно – розовый рюкзачок. – Наш оперативник, грубо говоря, тот, кто первый идёт в поля сражений. – Панк сверлил его взглядом, а Уилсон послал ему воздушный поцелуй. – Клетус Кэссиди или Карнаж! Вселенная Marvel! – Это и была та субстанция. – Это Симбиот, способный заражать людей, именно с помощью него мы делаем свою армию, он наш генерал, грубо говоря. – Перевёл он внимание на клоуна. – Джокер! Вселенная DC! Он мозг нашей компании, ведь только эта безумная головушка может придумать, такие же, безумные планы для нашей безумной задачи. – Указал он пальцем на себя. – Я, Гай! Вселенная рок группы Disturbed! Лидер этой шайки, тот, кто первым обнаружил истину и как к ней прийти! – Тут рядом с ними появился Шисуи. – Как дела?! - Одна из них успела уйти! Но она не привязана к этому миру! – Отчитался шаринганистый. - Отлично! – но тут Наруто понял о ком идёт речь! - Что ты с ней сделал?! ОТВЕЧАЙ! – Заорал панк. - Незачем так кричать! – Улыбнулся Гай. А парень лишь скрежетал зубами, он впервые в таком безвыходном положении. – Ну и последний, но не по значимости. Шисуи Учиха! Вселенная Naruto! – Этот бред выводил парня из себя. – Настоящего мира Наруто, нууу, если придуманный мир можно назвать настоящим! – Это выводило брюнета всё больше и больше. - Да что за хуйню вы несёте?!?! - Всё просто Наруто, этот мир фальшивка! Ты не настоящий, мы не настоящие, мы лишь придуманные персонажи, наши создатели находятся в реальном мире, каждый твой шаг уже давно прописан твоим автором, ведь ты даже не оригинал, ты лишь тысячная копия пережёванного говна, копия моего мира, откуда я и прибыл, Эта история должна была закончиться розовыми соплями, как и все, но наша задача уничтожить Мультивселенную, чтобы выбраться в реальный мир и поквитаться с нашими создателями за наши мучения, обретая власть над собственной жизнью. Именно поэтому этот мир должен быть уничтожен, как и все остальные, ты лишь герой жалко фанфика, который в популярности уступит моему миру в тысячекратном размере. – Отозвался Шисуи. - Я не верю… - Панк опустил взгляд вниз. – Это не может быть правдой. – Но тут Шисуи распечатал тело Шисуи из этого мира, кинув его прямо перед глазами панка. – Если не веришь, я могу дать тебе возможность проверить всё самому. – Узумаки лишь смотрел на тело его товарища, и не понимал, как такое возможно. - Зачем вы… - Он смирился с правдой, ведь все факты говорили об этом, это всё не свалилось, как снег на голову, на протяжении всей жизни Наруто оставляли подсказки. – Так значит, когда я общался с кем-то извне, это были… - Парень не мог подобрать слов. - Читатели! – Закончил за него Дэдпул. - Почему вы раньше его не уничтожили?! – Спросил он, хотя сам смотрел в одну точку, перебарывая тот шок, что всё, что он пережил, лишь плод фантазии одного больного ублюдка, то есть меня, гык)) - Хм, уничтожение мира – сложный процесс. – Снова взял слово лидер банды. – Мы неоднократно пытались его уничтожить, даже придумали план, что сможем подчинить силу Джуби с помощью Кото Амацукеми, как это было в оригинальном мире, но тут… Эта сила была разрознена, у неё не было истинного владельца, даже тот же Майлз, что считал себя её хозяином, был всего лишь её рабом, мы пытались подчинить его точно так же, но эффекта никого не было, и тогда мы начали выжидать, попутно уничтожая другие миры, ведь когда вся Мультивселенная будет уничтожена, то мы станем свободны, но этот мир был нашей занозой в заднице, этот чёртов фанфик путал все наши карты, но когда ты смог обуздать эту силу. – Улыбнулся Демон. – Мы смогли подчинить тебя. - Ублюдки! – Единственное, что смог подобрать панк. - Смотри! – Шисуи выкинул тело Ами прямо перед лицом брюнета, тот смотрел на её вспоротый живот, на лицо, что застыло в гримасе боли, он не мог на это смотреть, на его глазах тут же появились слёзы. – Смотри! Это твой ебучий автор сделал, а не мы! – Он активировал шаринган. – Выбирай, или ты с нами, или ты против нас?! – Начал тот. Узумаки ещё раз взглянул на лицо девушки, его сердце жутко болело, но смотря на неё он уже знал ответ на свой вопрос, он обещал им, что покончит со все этим, что станет жить обычной жизнью, он сам этого хотел, Наруто так же понимал, что Курама, возможно, тоже мертва. Но ни Курама, ни Ами, ни Кьюби, ни Менма, ни мама с папой ни за что не примут его таким, да он и он сам не хотел. - Лучше убейте меня! - Он грозно смотрел на них. - И что же стало с тем монстром?! – Заговорил Джокер. - Мёртв! – Коротко и ясно ответил брюнет. - Что ж, тогда… - Гай поднял руку и тело Ами воспламенилась, Наруто отвёл взгляд, но потом снова начал смотреть на неё, покрываясь горькими слезами, его любимая уже никогда не вернётся, да и нужно ли это. В этот момент к Узумаки подошёл Дезмонд. – Убить! – И всадил ему кинжал прямо меж глаз. Шисуи же вытащил Меч Семи Звёзд и забрал себе. – Идём, нужно зачистить всё, чтобы уничтожить этот мир. - Погнали, повеселимся! – Отозвался Эрик. - ЕДААААА! – С диким энтузиазмом Карнаж кинулся в сторону города. Несколько часов спустя. Наруто открыл глаза и увидел Луну, что продолжала разрушать планету, и тут он вспомнил, что недавно произошло, и он боялся опустить взгляд, ведь знал, кто там будет, но переборов себя, то увидел лишь пепел, это всё, что осталось от Ами, Узумаки тут же облокотился на руки, затем на локти и зарыдал, погружаясь головой в прах Учихи. – АААААААААА! – Он кричал, не мог смириться с ей смертью, для него это было дико больно, но тут он вспомнил ещё один не мало важный фактор. – Курама! – Он поднялся и встал на ноги, собрав прах своей любимой в склянку, он быстро направился к тому домику, где они должны были встретиться, ведь не зря Шисуи уходил куда-то. – ЧЁРТ! – Он обнаружил то, что не может переместиться, это его сильно бесило. – “Видимо Шисуи заблокировал все мои способности!” – Поэтому панк врубил всю доступную ему скорость, это неизвестность пугала его, он боялся обнаружить её труп. Наруто уже не помнил сколько он бежал, но времени прошло много, и вот уже показался домик, он тут же вышиб дверь, дабы обнаружить, что Курама лежит на полу вся в крови. – Курама! Нет! Нет! Очнись! Эй! – Он опустился на колени и положил её на них, схватив её голову и смотря на неё, молясь о том, чтобы та открыла глаза. - Наруто?! – Она раскрыла свои прекрасные белые глазки. - Да, это я. – Он улыбался и… - Почему ты плачешь?! – Её голос был очень тихим и слабым, а сама она была бледной, словно привидение. - Соринка в глаз попала, не переживай. – Пытался он разрядить обстановку, но никак не мог унять слёз. - Как всегда врёшь! Кха! – Кашлянула она кровью, так как на её груди была дырка от меча. – Где Ами? – Спросила бывшая лисица, оглядываясь по сторонам. - Она скоро придёт. – Он смотрел на неё, не отводя взгляда, он боялся моргнуть, боялся, что та уже не вернётся. – Скоро мы отправимся на наше райское местечко… - Но тут она продолжила. - Построим свой домик. - Я сделаю себе кресло-качалку. - И детскую! – Они оба улыбались, но тут девушка через силу подняла руку и положила его щёку, парень тут же накрыл её своей. – У тебя такие красивые глаза, когда ты плачешь. – Он закрыл глаза, как же ему больно слушать такие слова. - “Всё должны быть иначе!” - Эй! Я люблю тебя, монстрик ты мой! Поцелуй меня! – Она закрыла глаза и парень медленно накрыл её губы своими, вкус поцелуя был солёным из-за слёз, она держалась второй рукой за его одежду, но тут хватка ослабла, и её рука повисла словно плеть. Он убрал чёлку с её лба и начал рассматривать её лицо, которое застыло в безмятежности, и это вызвало новую волну скорби брюнета, он услышал звуки и посмотрев в окно увидел, что его мир исчезает в белой пелене, белый свет заполнял всё пространство. Этот мир близок к своему завершению. Наруто снова взглянул на любимую в последний раз и прижал её к себе, зарываясь в ей волосах. – Я люблю тебя! – Сказал он последние слова перед тем, как они исчезли!Глава 63 - Резонанс!
18 января 2018 г., 05:45
Примечания:
Картинки:
1) Десятихвостый (Наруто) - http://www.fantasy-pribeh.estranky.cz/img/original/317/dave-v-demonni-podobe.jpg
2) Гай - http://i61.servimg.com/u/f61/15/31/63/53/indest10.jpg
3) Джокер - http://img1.reactor.cc/pics/post/Joker-DC-Comics-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-883111.jpeg
4) Клетус Кэсседи - Карнаж - http://wallpaper-house.com/data/out/6/wallpaper2you_137278.jpg
5) Уэйд Уилсон - Дэдпул - https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/files.surfory.com/uploads/2015/5/5/54e197861f395ddd638b4806/1280x/5548e9eb1f395d7a238b45d0.jpg
6) Эрик Картман - https://d50m6q67g4bn3.cloudfront.net/avatars/0fe5cc30-95da-4fe6-8ee0-0721f2298d89_1460999592910
7) Дезмонд Майлз - http://orig05.deviantart.net/7f17/f/2012/330/1/f/desmond_miles_from_assassin_creed_3_by_michal4269-d5m7tjc.jpg
8) Статуэтка - http://www.arti-m.ru/images/thumbnails/1168/1168/detailed/345/276-002.jpg