Эпилог.
Где-то. Солнце клонилось к закату, освещая оранжевым светом парк, в котором гуляли влюблённые парочки, делали пробежки спортсмены, дети развлекались возле всяких шатров с конкурсами. Погода была идеальной для всего, ни единого облачка в небе, деревья шелестел легкий, свежий ветерок. Лето было во всём своём великолепии, но вот в парке возле фонтана была скамейка, где сидели двое людей, один из них был мужчина средних лет, с щетиной, голубыми глазами и чёрными волосами, одет он был в обычные шорты, да и футболку белого цвета, на ногах же были кеды. Рядом сидел маленький мальчик, точная его копия, даже одет похоже, он внимательно слушал всё, что ему говорил этот мужчина, не перебивая и лишь иногда то кивая, то улыбаясь, то наоборот печалясь. – Пап, неужели всё так и было?! – Задал он вопрос, когда отец закончил свой рассказ, на что глава семейства лишь улыбнулся. - Кто знает, сынок, кто знает!Эпилог.
18 января 2018 г., 05:45
Примечания:
Вот и закончился фанфик на такой ноте, перед тем, как перейти к "Послевкусию" можете написать свои предположения, так как дальше я объясню смысл концовки. Там мы всё подробно разберём!
P.s. Перед эпилогом тоже новая часть!