Глава 1 – По полочкам.
Палата Наруто. - Да что с ним такое? – Не унимался мужчина, что подоспел в палату вторым. - Какаши, заткнись и отойди! - Прокричала женщина, которая уже сошла на седьмой пот, манипулируя над телом Узумаки, её руки были охвачены зелёным свечением, а сама она была одета в стандартную форму врачей, однако это была очень даже красивая девушка с зелёными глазами, каштановыми волосами и аристократическими чертами лица. - Но Рей-сама… - Так звали эту женщину, которая сейчас порхала над жизнью мальчика. - КАКАШИ! – Рявкнула врач, из-за чего мужчина, который одет в стандартную форму джоунинов листа, с пепельными волосами, взъерошенными от тока, и самым главным атрибутом - маской на всё лицо, вынужден был отойти. - Не может быть… - На глазах женщины появился страх, который не ушёл от пристального внимания пепельного. - Что? – Шиноби уже на говно извёлся, а тут это: “Не может быть” было совсем не кстати. - Его СЦЧ… Она растёт, его танкецу увеличиваются с каждой секундой, если это не остановить, его разорвёт! – Женщина уже не на шутку была напугана, потому что взрыв человека от чакры, это нонсенс. Но вот Какаши тут же понял, что могло спровоцировать такой быстрый рост чакры, и, не став медлить, поднял свою маску, предоставив миру свой шаринган, и сложил очень длинную серию печатей, так быстро, как только мог. - Фуинджуцу: Печать Подавления! – Хатаке быстро приложил свою руку ко лбу блондина, вливая такое количество чакры, что его рука засветилась синим свечением - Его чакра… Она… Остановилась. – Когда шаринганистый убрал руку, Наруто оказался в безопасности и на его лице появилось умиротворение, что заменило собой гримасу боли. Хатаке потерял много чакры, и, естественно, за всем этим последовал обморок. – Отлично, теперь и этого из комы выводить! - Хлопнула по бёдрам девушка, смотря на джонина. Несколько дней спустя. Прошла неделя с того момента, и Наруто пришёл в себя, осмотревшись он увидел рядом с собой, заснувшего на стуле Какаши, ну а в руке лежала “Приди, приди рай.” книга всех извращенцев планеты, под предводительством главного извращуги. Хатаке почувствовал, что блондин проснулся, и очнулся сам, выдержка... Куда от неё денешься? - А вы неисправимы, Какаши-сан! – Указывал свой взгляд на книгу блондин. - И тебе доброго, раздолбай! – Оба улыбнулись друг другу, правда пепельный только глазом, но да ладно, утро вышло тёплым. – Ничего не хочешь мне рассказать?... - Мужчина немного подался вперёд, а голос имел нотки язвительности. Узумаки, опустив голову, сразу же заплакал, вспоминая то, что с ним случилось. – Я не знаю что на меня нашло, но то что со мной случилось, это ужасно! – Мальчик не знал что делать, но вдруг на его плечо легла тёплая рука масочника. - Расскажи мне. - Присев, Хатаке смотрел на блондина и ждал, когда он начнёт рассказ. Блондин знал, что этому человеку он может верить беспрекословно, потому что вышеназванный выручал его не одну сотню раз. Flashback… Был тихий и спокойный осенний вечерок, пятница-развратница, а это означало, что ещё ночная нелюдь либо не зашла в бар, либо не вышла оттуда, либо в состоянии нестояния, абонент не абонент и т.д. и т.п. и тыры пыры. Один паренёк знал, что в пятницу ему стоит сидеть только дома, но сегодня у этого малого был день рождения, а значит этот малый отправился в “Ичираку рамен”, в этом заведении он был желанным гостем для старика Таючи и его дочери. - Наруто, а уже не слишком поздно? – Оповестил блондина старик, когда услышал пьяные гулы вокруг. - Чёрт, я совсем с вами заболтался, мне уже нужно идти, сколько с меня? – Просто с бешеной скоростью проговорил блондин. - Сегодня за счёт заведения, беги домой скорей! - Отмахнулся ресторатор, так как старик Таючи прекрасно знал об отношении окружающих к Узумаки, да и то, что с ним бывает после этой ночи, но он один из тех немногих, кто к парнишке относился как к обычному маленькому мальчику. - Спасибо! – Крикнул мальчуган, уже срываясь на бег. Блондин бежал по оживлённой улице и, вдруг, услышал возгласы в его сторону, он знал, что хорошим это никогда не кончалось, поэтому блондинчик быстро свернул в первую попавшуюся аллею, но тут, как всегда, по правилам хреновой ситуации, подстерегла его беда, в аллее был забор, который Наруто никак не мог перепрыгнуть. Клише! - Вот он! – Послышался пьяный возглас издали. Повернувшись, Наруто увидел троих мужиков, которые крутили в своих руках ножи, в аллее было очень темно, а со стороны улицы был свет, поэтому именинник не мог разглядеть нападавших, он видел лишь их тёмные силуэты, что наводило на парня ещё больший страх. - Режь его, ребята! – Компания медленно но верно двинулась в сторону блондина, перекидывая ножи с руки на руку. - Н…Нет! П…Пож…Пожалуйста! – Мальчик стал плакать, скрестив руки, в надежде защититься, перед головой, начал пятиться назад, но упал в угол, подбирая колени под себя. Первый подошедший из них сразу вонзил нож в руку блондина. Парень сразу завизжал от боли, рука была маленькой, поэтому удар ножа прошёл чуть ли не насквозь, разрывая всё, что только можно, однако кость не была задета, но орудие осталось в руке. Второй, схватив голубоглазого за горло, чтобы он перестал орать, подняв над землёй, ударил сначала ножом в один бок, затем в другой, из ран сразу хлынула кровь, из глаз уже ручьём текли слёзы, а потом пьянчуга со всей силы запустил парня прямо в забор, ударившись затылком, волосы сразу же окрасились в багровый цвет, а голова стала дико кружиться. Последний из троицы уже заносил последний удар ножом прямо в голову. - “Это конец…” – Пронеслось в голове у мальчика, который уже не отдавал отчёта где и что он. Даже боли не было, но откуда не возьмись между жертвой и карателем возник силуэт, который схватил орудие, и отправил мужчину прямо в мусорный бак, при этом было слышно, как ломаются его кости. - Вы, суки, совсем страх потеряли?! – Выкрикнул Какаши в сторону других пьянчуг и показал свой шаринган. – Я считаю до трёх, чтобы вы исчезли, иначе… - Джонин выставил руку вперёд, и в его руке заискрилось Чидори. - Да это ж Какаши, валим! – Подхватив друга из помойки, компания из трёх мужичков скрылась не хуже профессиональных АНБУ. - Наруто! – Последнее, что услышал блондин, перед тем как впасть в беспамятство. Хата Наруто. Когда парень проснулся, то все его раны были обработаны, а он находился в своей комнате общежития, а на, рядом находящейся, тумбочке лежала записка и пара свитков. Когда мальчик потянулся к конверту, то его тело охватила жгучая боль, швы еле-еле выдержали, чтобы не разорваться, голова раскалывалась, однако развернув конверт, он стал читать записку: - Наруто, я не всегда смогу быть рядом, поэтому научись этим джуцу, чтобы ты мог сам себя защитить, поздравляю тебя с твоим восьмым днём рождения! P.s. в твоей куртке лежат деньги, прикупи себе чего-нибудь! Какаши. END of Flashback. - Наруто… - Хатаке заметил, что мальчик задумался. - А да, простите. Сейчас всё расскажу... - Хотя его лицо говорило о том, что он не желает этого делать. Flashback… Это был обычный день, такой же как и год назад, именно сегодня был девятый день рождения Наруто, но на этот раз паренёк был гораздо увереннее в себе, потому что подарок Какаши не был отложен в долгий ящик, а наоборот только прогрессировал. Да и парню уже стукнуло девять, повзрослел ёптель. С того момента Наруто тренировался не покладая рук, он каждый день занимался медитациями, физическими упражнениями, умственными занятиями, метанием кунаев и сюрикенов, и практиковал джуцу, которые ему дал Хатаке на день рождение. Блондин шёл домой, да, именно шёл, сегодня он хотел нарваться на драку, сегодня он жаждал крови, мести. В воздухе так и веяло дракой, ненавистью, алкашкой и жратвой, но не об этом. - “И где эти больные ублюдки? Когда не надо их пруд пруди! А вот когда руки чешутся засадить им кунай в очечело, так все исчезли. Ауууу, мы не играем в геноцид!” – Но не говори гоп, пока не перепрыгнешь. - Смотри! Это тот выродок! – Крикнула какая-то компашка из трёх мужиков. - "Вот и "подарочек" подъехал!" - Наруто улыбнулся и понял, что пора идти в аллею. - Оооо боже мой, неееееет! - Наигранно закричал мальчуган, Оскара этому парню! Завернув в намеченное место, Узумаки стал ждать своих жертв. Как только эти силуэты оказались на горизонте, блондин сразу стал заикаться, чтобы насладиться тем моментом, когда он будет рубить их в клочья. - Н…Не надо! - По стандартной схеме забиться в угол, словно китайская школьница, и отмахиваться. Помогает пздц, ага, вот прям у извращуг пипитуны не встанут ни разу! - В этот раз твой ангел хранитель не поможет! – Пьяным голосом проговорил мужчина, подходя к крохе. - Ты прав, он не поможет, только вот не мне, а вам сволочи! - Наруто схватил кунай и прыгнув на мужчину воткнул его в шею и стал наносить бесчисленное количество ударов, из-за этого кровь начала хлестать в разные стороны, распространяясь по всей аллее, разукрашивая всё лицо мальчика в ужасную гримасу, он улыбался, смеялся, от чего его зубы тоже покрылись кровью. Охохох, о гепатите похоже нашГлава 1 - По полочкам.
31 октября 2015 г., 00:44