Новая жизнь.(Жизнь после смерти. Часть 2)

NC-17
Заморожен
24
Makkenzy Joy бета
Размер:
15 страниц, 5 251 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки

Ддддзззззз

О боже, это звенит чёртов будильник, я хлопнула по будильнику рукой и не открывая глаз встала с постели, зашла в ванную комнату и принялась усердно умываться и чистить зубы. Честно говоря для меня очень волнительно идти в школу, это же мой первый день. По этому поводу я решила надеть рубашку и юбку.        Я зашла в комнату, а на моем столе лежал белый IPhone 6, наверное он чертовски дорогой, но мне было приятно получить этот подарок от отца. Я взяла сумку, телефон и спустилась вниз, где в воздухе витал чарующий запах блинчиков, у меня потекли слюнки, усевшись за стол, я поприветствовала Нэнси, которая уже поджидала меня на кухне. Но за столом сидела не только женщина, а ещё тот блондинчик музыкант, у него шикарная внешность, я теперь поняла, почему была влюблена в него, но внешность же не главное, что у него в душе мне ещё только предстоит узнать. — Доброе утро, малышка, — произнёс парень, а моё сердце уже оказалось в пятках. — Д-доброе, — дрожащим голосом произнесла я и одарила его улыбкой. — Как спалось, как чувствуешь себя? — Отлично, а ты как? — спрашиваю я уже более уверенно. — Прекрасно, сегодня я отвезу тебя в школу, — с игривой улыбкой произнёс парень. У меня есть непреодолимое желание поцеловать его, что-то неведомое тянет меня к нему. Я так сойду с ума.       Я выпила чашку кофе, стащила пару блинчиков и решила, что нам уже пора в школу, заодно по дороге поговорю со Стивом, боже, у него даже имя шикарное.       Папа дал нам свою машину, у него ведь сегодня выходной, я запрыгнула на переднее сидение и приготовилась говорить, как парень сам решил начать этот серьёзный разговор. — Глория, нам нужно поговорить, — медленно прошептал парень уже без привычной ему сияющей улыбки. — Говори же. — Солист сказал тебе не всё, — полу-дрожащим голосом проговорил парень. — В общем, ты не представляешь, что я сейчас чувствую, ты сейчас не моя и мне очень тяжело справиться с этим, мне так хочется вернуть все твои воспоминания, как нам было хорошо вместе, сколько всего мы пережили с тобой. Ты для меня что-то большее, чем просто девушка, ты — самое дорогое, что было у меня и надеюсь ещё не всё потеряно. Алекс тоже влюблён в тебя, но ты всегда выбирала меня и я ценю это. Ещё одна огромная новость, у нас с тобой есть сын, — на этой фразе у меня перехватило дыхание. — Его зовут Скотт. — Но почему Алекс ничего не сказал? — со слезами на глазах произнесла я. — Я же сказал, он влюблён в тебя и возможно он надеется на отношения с тобой.        Остальной путь мы ехали молча.       В моей голове не укладывается, что у меня есть ребёнок, я конечно чувствовала, что нас с ним что-то связывает, но уж точно не ребенок. Меня охватило непреодолимое желание все расспросить у парня, но я сдержалась и ехала молча. — Мы на месте, — тихо сказал блондин. — Хорошо, спасибо, что подвез, пока. — Может проводить тебя, что бы ты не так сильно волновалась? — Было бы не плохо, — ответила я и улыбнулась.       Он вышел из машины и стал дожидаться меня. Я вышла из машины и подошла к нему, мне показалось, что я подошла слишком близко к нему.       Парень взял меня за руку и я потеряла дар речи, сердце бешено колотилось, я ощущала счастье, как-будто все вернулось на свои места, как-будто мне всегда этого не хватало. Все смотрели на нас и честно говоря я не понимала в чём дело. Мы дошли до нужного класса и он нежно поцеловал меня в щёку, разряд тока ударил меня. Я счастливая зашла в класс и села за свободную парту. Честно, я никак не могла думать о уроке, в моих мыслях был только он, видимо я и правда влюблена в него. Я не могу объяснить почему меня так тянет к нему, как-будто он что-то запретное, как говорится: «Запретный плод всегда сладок!». Как оказалось, что парта была не совсем свободная, за ней сидела достаточно не приметная девушка, которая носит очки и как видимо над которой все насмехаются. Я решила познакомиться с ней, мне нужна подруга, мне кажется, что она не сможет предать и я смогу доверять ей. — Привет, меня зовут Кэтрин, — сказала я с улыбкой. — З-здравствуй, я Меган. — Может будем дружить? — произнесла я с неуверенностью. — Ты серьёзно? У меня ещё никогда не было подруги… — Конечно, будем делать всё то, что свойственно девчонкам. Может вместе пойдём домой, как раз лучше познакомимся. — Да, давай, надеюсь мы подружимся.- сказала девушка и решила хоть немного послушать урок. А я так и не смогла сосредоточиться на уроке, мой блондин…ну как мой, будет моим. Подумала я и прозвенел звонок с урока.       Весь последующий день я думала о Стиве и ближе знакомилась с Меган, она очень даже милая девушка. Как только прозвенел последний звонок с урока, мы вышли на крыльцо, где меня уже ждал блондин, мы с Меган сели в машину, я попросила Стива подбросить её до дома и как оказалось она жила через дом от меня и когда Стив не сможет отвозить меня в школу мы обязательно будем ходить в школу вместе, а так нас будет подвозить парень.       Когда мы остались с блондином наедине я не выдержала и поцеловала его, он как раз был не против и я почувствовала, как он хотел этого и как ждал, он с жадностью хватал воздух при поцелуе. Нас прервал солист, который с злобой смотрел на нас, мне даже стало страшно.       Мы решили не нарываться и вышли из машины.что бы зайти в дом. Так как я не стала делать домашнее задание мы с парнем решили пойти прогуляться.
24 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)