Новая жизнь.(Жизнь после смерти. Часть 2)

NC-17
Заморожен
24
Makkenzy Joy бета
Размер:
15 страниц, 5 251 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Я проснулась и чувствовала недосып, моя голова раскалывалась, как будто кто-то стоит надо мной и стучит мне по голове железной кастрюлей, не самое приятное чувство. Сразу же я вспомнила о том, что узнала о себе вчера, не понимаю, как же я могла такое забыть. Мне очень неприятна мысль о том, что у меня были отношения со Стивом, а я совсем ничего не помню, на душе кошки скребут. Я пролежала в постели ещё около пятнадцати минут, перед тем, как мне предстоял очень тяжелый день. Для начала мне нужно узнать свой натуральный цвет волос, что бы знать, что сделать в парикмахерской. С одеждой будет сложнее. Не успела я встать, как раздался звонок в дверь и послышались голоса музыкантов. Я быстро залетела в ванную, что бы парни не увидели меня в таком виде, дверь парням открыла Нэнси. — А где Глория? , — послышался голос Стива. — Извини, но она ещё спит, подождите в гостевой, может быть чаю? , — любезно ответила женщина. — Да, я не отказался бы, спасибо. — Ответил Джей и прошёл в дом, я решила скорее принять душ и пойти с парнями гулять по городу. Мне очень хочется узнать их получше, ведь я пол жизни провела с ними. Я разделась и залезла в ванную, тёплые струйки воды нежно скатывались по моему телу, придавая необычно приятные ощущения, я намылила волосы и смыла, душ сводит меня с ума. Я помылась, вылезла и высушила тело полотенцем, незаметно пробежала к комнате, одела шорты с майкой и вышла в гостинную. — Доброе утро, малышка. — нетерпеливо сказал блондин. — А не слишком быстро? , — сразу перебил его Алекс. — Доброе утро, мальчики и тебе доброго утра Нэнси. — растерянно ответила я, а парни так и прожолжали спорить и лишь Джей смотрел на меня такими глазами, как-будто в них таилось столько боли, которую не передать, которую тяжело держать внутри, но в тоже время, котрую очень тяжело кому-либо доверить, она разрывала его душу. Я хотела бы помочь ему, но не знаб как, его трудно понять, но я сделаю это. Как только мальчики перестали спорить Джей перестал смотреть на меня и уставился в кружку с чаем, ему нечего сказать. — Парни, вы со мной по магазинам? , — спросила я, предварительно зная ответ. — Конечно! , — в один голос закричали парни. Мне только осталось попросить у отца денег на всё это. Отец был в своей комнате, он что-то искал в интернете, я постучала в дверь и вошла в комнату. — Пап, мне нужны деньги, что бы изменить образ, купить немного одежды.- сразу сказала я. — Конечно, вот тебе кредитка, трать сколько потребуется. — бережно сказал отец и снова принялся что-то искать. Я спустилась обратно к парням, которые что-то обсуждали. — Мне не хочется вас прерывать, но нам уже пора в парикмахерскую.- решила перебить я музыкантов. — Ничего, мы готовы. — за всех ответил Алекс. Парикмахерская была не далеко от моего дома, это самая лучшая парикмахерская города, названа она именем хозяйки «Анита». Имя красивое, но не обычное. Девушка является не только хозяйкой, но и парикмахером, записаться к ней очень трудно, места забранированны на многие месяцы, но мне удалось попасть к ней, ведь это хорошая подруга моей мачехи. Анита была очень удивлена, когда увидела меня, мои волосы были жутко испорченны и девушка предложила мне стрижку за счёт заведения. Я не упустила этой возможности. — Глория, так ведь? , — нежным голосом спросила девушка. — Да, но прошу, не называйте меня по имени, как вы знаете Глория МакФин уже похоронена. — испуганно попросила я. — Ой, прости, я совсем забыла. Так какй цвет волос ты хочешь? , — Спросила девушка и я вспомнила о том, что так и не спросила у отца свой натуральный цвет волос. — Я так пологаю, что хочу светло-русые волосы. — не знаю почему, но мне захотелось именно этот цвет волос. — Будет сделано. — Смеясь сказала девушка. Я сидела в кресле затаив дыхание, мне очень страшно. Я всё думаю о внутреннем мире Джея, он такой скрытный, он как-будто в другом мире, в своём мире, который он никому не хочет показать. Пока я думала о Джее Анита закончила колдовать над моей головой, теперь моя стрижка напоминает лесенку, но мне нравится. Я расплатилась и вышла к парням, все трое стояли в шоке, но им понравилось. Парни ещё не видели меня с естествынным оттенком волос. — Непривычно, но тебе идёт! , — первым на этлт раз решил прокоментировать Джей. Это вызвало у меня огромное удивление. — Спасибо, а теперь нам нужно пройти по магазинам и купить немного одежды, завтра придётся идти в школу.- Сказала я и услышала громкий смех Алекса. — Ахахахаз, когда тебя это волновало?! , — еле отдышавшись спросил он. — Заткнись! , — рявкнул блондин. Я не понимаю почему он так отреагировал, ведь Алекс ничего такого не сказал, просто вспомнил прошлое. До магазина мы ехали молча, я всё так же не сводила глаз с Джея. — Почему ты постоянно на меня так смотришь? , — к моему удивлению спросил он, я растерялась и повернулась смотреть в окно, мне было жутко неловко и кажется, что я немного покраснела. Неужели я так пристально смотрела на него?! — Приехали! , — сказал блондин и первый подошёл к выходу. Мы вышли и направились в торговый центр. В самом первом отделе я присмотрела себе блузку, мне она показалась очень даже красивой, бока были прозрачными, но как только я одела её блондин сказал: — Ты что, издеваешься? Хочешь что бы я постоянно ревновал и убивал каждого, кто посмотрит на тебя?! А вот солисту блузка понравилась, но взять я её так и не решилась, я нашла другую, менеее открытую блузку, которая была всем по душе. Следом на глаза попались облегающие тёмно-синие джинсы, которые мне пошли, я была очень рада обновкам. Следом на очереди был магазин сумок, в котором я нашла чёрный кожаный портфель, в обувном я решила взять лодочки, зедёные кеды и туфли на шпильке, ну, а вдруг пригодятся. На этом сегрдняшний шоппинг закончился и мы решили зайти в KFC, что бы немного перекусить. Парни в пив баре заказали себе по кружке пива, а я же решила попить пэпси, мы съели по гамбургеру и решили поехать домой, мы все очень устали.

***

Как только мы появились в пороге дома, нас встретила моя так называемая семья. — Как съездили? , — спросил отец. — Хорошо, кстати, вот твоя кредитная карта, большое спасибо.- сказала я протянула карту отцу. — Ну же, покажи обновки, не зря же вы так долго были в магазинах.- сказала Нэнси и улыбнулась. — Конечно, подожди, я сейчас спущусь. — сказала я и поднялась в свою комнату. Я оделась и вышла в гостинную. — Вау, тебе очень идёт! , — прокоментировал мой внешний вид Джей. — Спасибо.- смущаясь ответила я. — Глория, а как же телефон? , -спросил отец. — Какой? — тот, который ты хочешь, тебе срочно нужен телефон и я сейчас же за ним съездию. — с этими словами отец вышел из дома. Время было уже девять часов вечера, я приняла душ и легла в постель, ведь завтра предстоит очень трудный день.
24 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)