***
Спустя месяц. Глория открыла глаза и не сразу поняла что происходит. Она лежала в шикарном платье одна, в каком-то доме, рядом не было ни родителей, ни бабушки, никого. Она поняла, что находится даже не в Брэварде, а в каком-то неизвестном ей городе. В голове тут же пронеслась мысль: «Где бы я не была надо отсюда выбираться». Девушка вышла на дорогу и начала голосовать, остановилась какая-то машина за рулём которой сидел молодой парень, лет 20, со светло-русыми волосами и ярко голубыми глазами. Ему было по пути с девушкой, на заднем сидении спала блондинка, лет 18. Я села на переднее сидение и почувствовала дискомфорт так-как оказалась в машине с незнакомым мне человеком. — Может познакомимся? Меня зовут Стефан, — сказал парень и по моему телу пробежали мурашки. Я не могла ему ответить, ведь я даже не помню своего имени, я совру ему, подумала я и начала перебирать знакомые имена. — Эмм… Я Кэтрин… — с неуверенностью сказала я. — Очень приятно, я думаю ты голодна, неподалёку есть забегаловка, может заедем и перекусим? — Да, было бы не плохо, спасибо. А он ничего, очень даже дружелюбный, мне кажется мы бы с ним подружились. </i> Пронеслось в голове Глории. Всю оставшуюся дорогу они ехали молча, как только машина остановилась у какой-то странной забегаловки по дороге, проснулась блондинка, она испепеляюще посмотрела на меня. — Кто ты и что здесь делаешь? — сразу же задала вопрос девушка. — Я Кэтрин, мне с вами по пути и Стефан согласился подвезти меня. — Интересно, — Сказала девушка и вышла из машины, я последовала её примеру и мы вместе зашли внутрь кафе. За столиком уже сидел Стефан и выбирал себе еду. Как только я почувствовала запах еды и мой желудок громко заурчал, мне стало очень неудобно. — Лиз, это Кэтрин, я подобрал её на дороге, ей нужно в Брэвард, как раз туда, куда и нам. — ПФ. — Кэтрин, это моя девушка, Лиз. Глупо было думать, что у такого парня нет девушки и похоже она не довольна, что я уже с ними. — Приятно познакомиться. — Сказала я и принялась выбирать себе всякие вкусности. Мы поели и снова сели в машину, я попросила Стефана заехать в магазин и купить мне одежду, мне не удобно в этом платье и тем более я никогда его не видела, что очень смущает меня. Я переоделась в джинсы и майку, ещё мне купили зелёные кеды. Мне кажется, что чего-то не хватает, как-будто кусок моей жизни вырезали из моей памяти. Стефан решил включить музыку, что бы было веселее ехать, у него оказывается отличный вкус…но его девушке совсем не нравилась такая музыка, поэтому она надела наушники и погрузилась в свой мир. Наверное я раздражаю её, ведь я сижу на её месте, питаюсь за их счет еще и оделась я тоже за их счёт, как только я вернусь домой обязательно верну им эти деньги. За окном шёл ливень, горы казались хмурыми из-за туч, мне было очень грустно…и музыка совсем не радовала меня, парень пытался поднять мне настроение, но этого у него так и не получилось. Всю дорогу я думала что со мной произошло, как я оказалась в том самом месте в лесу совсем одна, в красивом платье, причесанная и уложенная на кровать, почему-то мне вспомнилась сказка « Спящая красавица». Надеюсь я всё узнаю, как попаду домой.Часть 1
16 декабря 2015 г., 15:16
Примечания:
конечно мне кажется,что это бреед...