Новая жизнь.(Жизнь после смерти. Часть 2)

NC-17
Заморожен
24
Makkenzy Joy бета
Размер:
15 страниц, 5 251 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки

***

Спустя месяц.       Глория открыла глаза и не сразу поняла что происходит. Она лежала в шикарном платье одна, в каком-то доме, рядом не было ни родителей, ни бабушки, никого. Она поняла, что находится даже не в Брэварде, а в каком-то неизвестном ей городе. В голове тут же пронеслась мысль: «Где бы я не была надо отсюда выбираться».       Девушка вышла на дорогу и начала голосовать, остановилась какая-то машина за рулём которой сидел молодой парень, лет 20, со светло-русыми волосами и ярко голубыми глазами. Ему было по пути с девушкой, на заднем сидении спала блондинка, лет 18. Я села на переднее сидение и почувствовала дискомфорт так-как оказалась в машине с незнакомым мне человеком. — Может познакомимся? Меня зовут Стефан, — сказал парень и по моему телу пробежали мурашки.       Я не могла ему ответить, ведь я даже не помню своего имени, я совру ему, подумала я и начала перебирать знакомые имена. — Эмм… Я Кэтрин… — с неуверенностью сказала я. — Очень приятно, я думаю ты голодна, неподалёку есть забегаловка, может заедем и перекусим? — Да, было бы не плохо, спасибо.       А он ничего, очень даже дружелюбный, мне кажется мы бы с ним подружились. </i> Пронеслось в голове Глории. Всю оставшуюся дорогу они ехали молча, как только машина остановилась у какой-то странной забегаловки по дороге, проснулась блондинка, она испепеляюще посмотрела на меня.  — Кто ты и что здесь делаешь? — сразу же задала вопрос девушка.  — Я Кэтрин, мне с вами по пути и Стефан согласился подвезти меня.  — Интересно, — Сказала девушка и вышла из машины, я последовала её примеру и мы вместе зашли внутрь кафе. За столиком уже сидел Стефан и выбирал себе еду. Как только я почувствовала запах еды и мой желудок громко заурчал, мне стало очень неудобно.  — Лиз, это Кэтрин, я подобрал её на дороге, ей нужно в Брэвард, как раз туда, куда и нам.  — ПФ.  — Кэтрин, это моя девушка, Лиз. Глупо было думать, что у такого парня нет девушки и похоже она не довольна, что я уже с ними.  — Приятно познакомиться. — Сказала я и принялась выбирать себе всякие вкусности.        Мы поели и снова сели в машину, я попросила Стефана заехать в магазин и купить мне одежду, мне не удобно в этом платье и тем более я никогда его не видела, что очень смущает меня.       Я переоделась в джинсы и майку, ещё мне купили зелёные кеды. Мне кажется, что чего-то не хватает, как-будто кусок моей жизни вырезали из моей памяти. Стефан решил включить музыку, что бы было веселее ехать, у него оказывается отличный вкус…но его девушке совсем не нравилась такая музыка, поэтому она надела наушники и погрузилась в свой мир. Наверное я раздражаю её, ведь я сижу на её месте, питаюсь за их счет еще и оделась я тоже за их счёт, как только я вернусь домой обязательно верну им эти деньги. За окном шёл ливень, горы казались хмурыми из-за туч, мне было очень грустно…и музыка совсем не радовала меня, парень пытался поднять мне настроение, но этого у него так и не получилось.       Всю дорогу я думала что со мной произошло, как я оказалась в том самом месте в лесу совсем одна, в красивом платье, причесанная и уложенная на кровать, почему-то мне вспомнилась сказка « Спящая красавица». Надеюсь я всё узнаю, как попаду домой.
Примечания:
24 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)