Новая жизнь.(Жизнь после смерти. Часть 2)

NC-17
Заморожен
24
Makkenzy Joy бета
Размер:
15 страниц, 5 251 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
      Тем временем музыканты решили поехать в Брэвард и посетить настоящую могилу девушки. Стив с тех пор, как они уехали так и не мог забыть Глорию, он постоянно думал о ней, ведь это девушка за столь короткий срок стала для него самым близким человеком на всей земле. Алекс чувствовал себя не лучше Стива, а Джей и вовсе не выходил из своей новой комнаты. Парни при всём желании не могли вернуться к прежней жизни. Им не удавалось прожить и дня без мысли о сумасшедшей голубоволосой девушке, которая так сильно изменила их.       Каждый думал о своём. Солист постоянно винил себя за то, что влюбился в неё, но оттолкнул, сподвигнув девушку на роман с блондином. Теперь у Стива есть прекрасный сын, которого родила ему Лори, а Алекс остался навсегда лишь с воспоминаниями о ней. Правда ему казалось, что Джею тяжелее всех, так оно и было, ведь не так давно он потерял ещё и любимую девушку. Стив наверное никогда не сможет простить себе то, как он поступил с Глорией, ведь он не раз изменял ей даже не думая о том, что в этот момент она испытывает. Если бы только можно было взять и вернуть всё назад, он бы сделал её самой счастливой на свете. Стив не мог больше смотреть на своего сына без слёз. У Скотта были глаза Лори и всякий раз когда парень смотрел на ребёнка ему казалось, что даже этот маленький мальчик который ещё и вовсе говорить не умеет считает его виновным в смерти его мамы. Парни показывали свои эмоции и лишь Джей скрыл все, он держал всю боль внутри, у него в голове проскакивали мысли о самоубийстве, у него ведь не осталось больше смысла жить.Теперь дом на колёсах вел Алекс, ему было легче, он следил за дорогой, слушая музыку изредка подпевая знакомые строчки припева. Парни пытались забыть всё, они снова занялись концертами, продажей наркотиков. У них снова появились деньги, оружие, фанатки, секс…все, что свойственно музыкантам вроде них самих. — Через пол часа будем на месте, — крикнул Алекс. Стив начал собираться, Джей сидел и смотрел в потолок пустыми глазами.

***

— Доброе утро, девчонки, — сказал Стефан и мило улыбнулся. — Доброе…- с явной неуверенностью и осторожностью ответила я, а Лиз просто фыркнула в ответ. — Пока вы спали, я заехал в магазин и купил вам завтрак, держите, — парень протянул нам по куску пиццы.- Можете не благодарить. — Отлично, я как раз очень голодна.       Следом за моей репликой мой желудок заурчал так громко, что мне стало немного неудобно, но следом проурчал и желудок девушки, честно говоря мне не мешало бы умыться, но по рассказам Стефана мы скоро уже будем в Брэварде. Быть может я наконец узнаю, что со мной произошло. Стефан включил музыку и моё настроение стало куда выше прежнего. Я чувствовала, что сегодня произойдёт много хорошего, ведь именно сегодня я узнаю всю правду о себе.       Я смотрела на Стефана и и представляла как бы мы смотрели с ним вместе как пара. Он очень даже симпатичный, но у него есть девушка, а мне надо выбросить все эти мысли из головы

***

      Стив упал на колени и разрыдался у могилы Глории, ему было тяжело видеть эти надписи, инициалы, ему казалось, что все это происходит не с ним. Алекс молча стоял и наблюдал за Стивом, а Джей вообще отказался выходить из автобуса. Он лег на кровать головой в подушку и тихо плакал, он не хочет показывать парням свою слабость, не смотря на то, что парни открыто ведут себя.

***

      Я еле вспомнила улицу на которой живу, меня подвезли прямо к дому, я попрощалась с ребятами и постучала в дверь. — Кто там? — послышался мужской голос.       Я не могла ответить, я же ничего не помню… дверь открылась и на глазах отца были слёзы, я не понимала что происходит, он крепко обнял меня и сказал: — Глория, девочка моя, как же я скучал…- ага, вот и моё имя, эти слова были очень приятны для меня, на моих глазах тоже навернулись слёзы. Но всё разрушил голос отца. — Пошли скорее в дом, а то тебя увидят, — таких слов я явно не ожидала, что я могла такого натворить, что собственный отец прячет меня…очень интересно. — Папа, что случилось? — спросила я удивлённо посмотрев ему в глаза. — Ты же умерла, ты не помнишь? — сказал отец, меня это очень сильно обидело. — Я.что? — Ты правда ничего не помнишь? — Я очнулась в каком-то непонятном месте, вышла на дорогу, поймала машину и примчалась сюда, я помню лишь детство, где мне было года 4, а остальное ничего и это мучает меня, внутри пустота. Расскажи мне, что случилось и почему я умерла. — Начнем с того, что в 16 лет мы с мамой часто ссорились, не обращали внимания на тебя, ты связалась с рок-музыкантами взяв с собой свою подругу Бексс, которую вскоре убили, но ты с этими парнями торговала наркотиками, были убийства, когда вас поймали, наш дом окружала полиция, но ты умудрилась сбежать, оставив нам записку, следом на мосту ты иницинировала самоубийство, но тело так и не нашли, на кладбище есть твоя могила. Ты была влюблена в одного из этих музыкантов, больше я ничего не знаю, покрасилась ты, когда в семье были проблемы. У меня есть дочь, её тоже зовут Глория, в твою честь, я женат на твоей бывшей учительнице, это огорчало и злило тебя больше всего. — Очень интересно, а где эти музыканты сейчас? — резко спросила я. — Этого я не знаю, я давно ничего не слышал о них, — ответил отец и протянул мне чашку с чаем, он сказал, что женат, но где же жена и дочка, они не заставили себя долго ждать. — Глория? — спросила сразу же женщина. — Она не помнит тебя, — перебил её отец и увёл другую комнаты, хоть они и шептались, но я услышала пару фраз. — Это шанс начать жизнь сначала, это шанс что бы она отучилась и получила образование, — сказал он своей жене. — Я согласна с твоим мнением, — ответила она и они вернулись в гостиную. — Меня зовут Нэнси, пошли я покажу тебе твою комнату. — Я Глория, да идёмте. — Мы ничего не трогали там, всё лежит так, как в последний твой день в этом доме. — Отлично, может я что-нибудь вспомню. — Если тебе что-то понадобится, обращайся, я помогу тебе, а сейчас мне нужно сходить в школу и узнать если место для тебя. -Хорошо, спасибо.

***

Парни решили заехать к Глории домой и сказать её отцу, что её больше нет.
24 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)