***
— Доброе утро, девчонки, — сказал Стефан и мило улыбнулся. — Доброе…- с явной неуверенностью и осторожностью ответила я, а Лиз просто фыркнула в ответ. — Пока вы спали, я заехал в магазин и купил вам завтрак, держите, — парень протянул нам по куску пиццы.- Можете не благодарить. — Отлично, я как раз очень голодна. Следом за моей репликой мой желудок заурчал так громко, что мне стало немного неудобно, но следом проурчал и желудок девушки, честно говоря мне не мешало бы умыться, но по рассказам Стефана мы скоро уже будем в Брэварде. Быть может я наконец узнаю, что со мной произошло. Стефан включил музыку и моё настроение стало куда выше прежнего. Я чувствовала, что сегодня произойдёт много хорошего, ведь именно сегодня я узнаю всю правду о себе. Я смотрела на Стефана и и представляла как бы мы смотрели с ним вместе как пара. Он очень даже симпатичный, но у него есть девушка, а мне надо выбросить все эти мысли из головы***
Стив упал на колени и разрыдался у могилы Глории, ему было тяжело видеть эти надписи, инициалы, ему казалось, что все это происходит не с ним. Алекс молча стоял и наблюдал за Стивом, а Джей вообще отказался выходить из автобуса. Он лег на кровать головой в подушку и тихо плакал, он не хочет показывать парням свою слабость, не смотря на то, что парни открыто ведут себя.***
Я еле вспомнила улицу на которой живу, меня подвезли прямо к дому, я попрощалась с ребятами и постучала в дверь. — Кто там? — послышался мужской голос. Я не могла ответить, я же ничего не помню… дверь открылась и на глазах отца были слёзы, я не понимала что происходит, он крепко обнял меня и сказал: — Глория, девочка моя, как же я скучал…- ага, вот и моё имя, эти слова были очень приятны для меня, на моих глазах тоже навернулись слёзы. Но всё разрушил голос отца. — Пошли скорее в дом, а то тебя увидят, — таких слов я явно не ожидала, что я могла такого натворить, что собственный отец прячет меня…очень интересно. — Папа, что случилось? — спросила я удивлённо посмотрев ему в глаза. — Ты же умерла, ты не помнишь? — сказал отец, меня это очень сильно обидело. — Я.что? — Ты правда ничего не помнишь? — Я очнулась в каком-то непонятном месте, вышла на дорогу, поймала машину и примчалась сюда, я помню лишь детство, где мне было года 4, а остальное ничего и это мучает меня, внутри пустота. Расскажи мне, что случилось и почему я умерла. — Начнем с того, что в 16 лет мы с мамой часто ссорились, не обращали внимания на тебя, ты связалась с рок-музыкантами взяв с собой свою подругу Бексс, которую вскоре убили, но ты с этими парнями торговала наркотиками, были убийства, когда вас поймали, наш дом окружала полиция, но ты умудрилась сбежать, оставив нам записку, следом на мосту ты иницинировала самоубийство, но тело так и не нашли, на кладбище есть твоя могила. Ты была влюблена в одного из этих музыкантов, больше я ничего не знаю, покрасилась ты, когда в семье были проблемы. У меня есть дочь, её тоже зовут Глория, в твою честь, я женат на твоей бывшей учительнице, это огорчало и злило тебя больше всего. — Очень интересно, а где эти музыканты сейчас? — резко спросила я. — Этого я не знаю, я давно ничего не слышал о них, — ответил отец и протянул мне чашку с чаем, он сказал, что женат, но где же жена и дочка, они не заставили себя долго ждать. — Глория? — спросила сразу же женщина. — Она не помнит тебя, — перебил её отец и увёл другую комнаты, хоть они и шептались, но я услышала пару фраз. — Это шанс начать жизнь сначала, это шанс что бы она отучилась и получила образование, — сказал он своей жене. — Я согласна с твоим мнением, — ответила она и они вернулись в гостиную. — Меня зовут Нэнси, пошли я покажу тебе твою комнату. — Я Глория, да идёмте. — Мы ничего не трогали там, всё лежит так, как в последний твой день в этом доме. — Отлично, может я что-нибудь вспомню. — Если тебе что-то понадобится, обращайся, я помогу тебе, а сейчас мне нужно сходить в школу и узнать если место для тебя. -Хорошо, спасибо.***
Парни решили заехать к Глории домой и сказать её отцу, что её больше нет.