За тебя уже все решено...

NC-17
Завершён
231
автор
Фэндом:
Размер:
152 страницы, 60 873 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
231 Нравится 184 Отзывы 52 В сборник

Часть 2

Настройки
В самолете было скучно. Если бы не 4 размер, так и норовящий выскользнуть из формы одной красотки, я бы умер со скуки. Секс со стюардессой в туалете можно считать удачным, он меня спас. Вообще, я ненавижу летать. В самолете я не могу уснуть, все люди могут, а я нет. Сейчас таксист везет меня в мое новое жилище, мне так не терпится увидеть мою квартирку! Завтра мне на учебу. Второй семестр. И как меня взяли? А, там вроде бы один очень хороший папин друг преподает, теперь все понятно. Машина остановилась возле многоэтажки, таксист помог мне с чемоданами, взял оплату и уехал. Я еще постоял, посмотрел на здание и понял, что порядком замерз и пора бы пойти что-нибудь пожрать.. Я надеюсь, папа предусмотрел это и затарил холодильник хотя бы яйцами. Захожу в подъезд и вижу сразу, что люди с маленькими кошельками здесь не живут. Подъезд очень чистый, на стенах бледно-зеленый кафель. Итак, мой этаж 12-ый, отец знает, что я обожаю высокие этажи. Вызываю лифт, долго ждать его не пришлось. В нем можно жить! Он весь из позолоченных зеркал. Я доехал до своего этажа, квартира 217, прекрасно. Достаю ключи. На лестничных клетках всего по две квартиры, моя справа. Открываю дверь, захожу, зажигаю свет и понимаю, что я полный дурак, потому что не согласился ехать сюда сразу! Прихожая была сделана под дерево. Я поставил чемоданы, закрыл дверь. Тут стоял маленький шкафчик и комод под обувь. Прохожу дальше, передо мной гостиная с... О, Боже! Окна.. они от потолка до самого пола! Весь город как на ладони. Хрен я отсюда съеду. В гостиной стоял большой диван, журнальный столик, а напротив плазма. Я даже не сразу обратил внимание, что между гостиной и кухней нет стены, их разделяет барная стойка с высокими стульями. Кухня белого цвета с какими-то фиолетовыми росписями или узорами... Короче, выглядело это по-бабски, но ладно. Так, спальня! Нет, туалет, идем в туалет. Что? Черный унитаз?! Кафель весь темно-синий, с золотыми узорами, блять, а ведь красиво! Нет, унитаз тоже темно-синий, просто не разглядел. Рядом с унитазом душевая кабинка. Стоп, а что это рядом за комната..? Как дурачок бегаю из угла в угол! Захожу, включаю свет. Кафель тот же самый, только стоит большая ванная, а напротив - зеркало. Вопрос, зачем? Если будет мешать - сниму. Так, теперь точно идем в спальню. Но где дверь, в этой квартире вообще нет преград? Хорошо что в сортире и ванной их поставили. Прохожу в спальню. Кровать, вот это настоящий траходром. Спальня средняя, в ней стоит только кровать и шкаф. Так, а сейчас я ужасно хочу есть! Открываю холодильник... Ну, конечно, папа обо всем позаботился, но то, что твой сын будет помирать с голоду после самолета, ты не предусмотрел! Мои размышления прервал звонок в дверь. Ну и что это значит? Подхожу к двери, открываю. - Меги? - Том? О Боже.. Это ты.. - Ну, кто же еще, - она повисла на моей шее, а я занес ее домой. - Сколько мы не виделись? - она начала меня щупать повсюду. - Э-э-э, дай подумаю... Ну, где-то лет 10. - 10 лет! В 13 ты был поменьше... - Ага, а у тебя были волосы короче. - Как же ты изменился, - она проводит тыльной стороной ладони по моему лицу. - Конечно, 10 лет прошло! - Ну, да, а ты здесь вообще как оказался? - О-о-о, Меги, это длинная история. - Ну, расскажи, скорее! - Короче, батюшка меня сюда отправил, здесь институт круче и бизнес можно получше раскрутить, - Мы сели на диван. - А почему со мной не связался, когда приехал? - Я в этом городе всего 3 часа! - А-а-а, теперь все ясно... - Меги, ты ведь по мне скучала? - Конечно, как еще у тебя язык поворачивается такое спрашивать?! - Ну, тогда покорми меня, а то я сейчас умру. - Ты у меня голодный... Пойдем ко мне, я тебя накормлю. - Куда? - Ко мне, мы соседи, Том! - Да ладно... - Ага, - я взял ключи и телефон. - А что ты хотела у соседа? - Не поняла... - Ну, почему ты ко мне-то зашла? - А-а-а, ты про это. Просто мне сказали, что заселился кто-то новенький.. Ты же знаешь, я такая любопытная.. - Ага, а если бы там заселился маньяк, и сейчас он бы тебя насиловал, а потом убил бы? - Фу, Том, прекрати! - Меги открыла дверь. - А что прекрати, ты с детства такая! - я прошел в квартиру - Помнишь, когда нам было, точнее, мне 11 лет, а тебе... - 9, Том, я помню тот случай с... - 9? Тебе сейчас 21? - Том, я тебя на 2 года младше! - Я помню... Так вот.. - Что будешь кушать? У меня есть постный супчик, котлетки... Спагетти с сыром? - Спагетти с сыром, - я сел за барную стойку. У нее такая же планировка, как и у меня! Меги стала сразу что-то мутить с плитой с кастрюлей. Если честно, то я очень рад, что встретил ее здесь! Мы друзья с детства. Вдвоем с малых лет. Ее семья переехала в Берлин, и нас разлучили. А теперь мы снова вместе, да еще так близко. Что-то мне подсказывает, что это совсем не случайность. Мэги меня накормила всякими вкусняшками, она безумно вкусно готовит. Я завалился на диван. - Ах, я забыла, с приездом тебя! - Спасибо, подруга! - она уселась рядом. - Ну, что, Томат, рассказывай, когда на свадьбу позовешь? - На какую? - Как на какую, у такого мачо должна быть девушка. - Ее нет. - Как? - Вот так! А ты у нас одна? - Да, я рассталась... С этим... мужчиной. - О-о-о, подруга, рассказывай, он тебя обидел? - я приподнялся. - Просто, ну, ты знаешь... Простые семейные разборки, расстались не очень хорошо... Много говна друг другу сказали.. - А долго были вместе? - Два года. - А что стало причиной? - Как сказать, характерами мы вполне друг другу подходили, он хотел детей, а я не желала этого так быстро. - А ты ему это объясняла? - Конечно! Он не хотел ничего слушать, начал говорить, что, мол, я его не люблю, а если бы любила, то родила! - Мудак, не бери в голову, ты вон какая у меня красавица выросла, еще найдешь. - О, спасибо, дружок, я знала, что ты меня поддержишь! - я обнял ее. Мы просидели еще очень долго. Только в час ночи я вернулся в свою квартирку и сразу завалился спать. Завтра в универ, черт!
231 Нравится 184 Отзывы 52 В сборник