За тебя уже все решено...

NC-17
Завершён
231
автор
Фэндом:
Размер:
152 страницы, 60 873 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
231 Нравится 184 Отзывы 52 В сборник

Часть 30

Настройки
Утро встретило меня запахом свежей выпечки и зеленого чая с жасмином. Открыв глаза, я огляделся. Я все еще в больнице. Вчера врачи сказали, что беременность проходит хорошо, но так как плод не получал достаточно кислорода, возможны преждевременные роды. Я встал и прошел к окну, открыв его, вздохнул полной грудью. Наконец-то наступила нормальная жизнь, без страха, боли и отчаяния. Я положил руку на живот, а тот в ответ заурчал, заставляя меня улыбнутся. - Сейчас мы покушаем, - Я снова прошел к кровати и, забравшись на нее с ногами, принялся за завтрак. - Интересно, куда подевался твой папочка? - Поитересовавшись у малыша, я наслаждался выпечкой. Нужно ли говорить, что лежал я в VIP палате? Том обо всем позаботился, даже принес плюшевого ослика, чтобы меня окружала домашняя обстановка. Да, я помню тот момент, когда он мне его подарил на второй месяц нашего знакомства. Он еще тогда сказал, чтобы я не обижался на все его косяки, потому что он осел! Я уставился на игрушку и не заметил, как натянулась лыба на все лицо. - Ты уже проснулся? - Том вошел в палату так тихо, что я просто его не услышал. - Ты крадешься, как мышка, - я поставил кружку с чаем на тумбочку, чтобы обнять любимого. - Крадется тигр! А мышка просто тихо передвигается... - Он прошел ко мне и, поцеловав, сел на койку. - Доброе утро, малыш. - Если ты думаешь, что я скажу, что ты тигр, то ты ошибаешься... - Я что, мышка по-твоему? - возразил любимый. - Ты осел! - Том немного потупил, а затем перевел взгляд на игрушку и громко рассмеялся. - Хорошо, так уж и быть, - Еще б он не согласился. Я уложил свои ноги на его, придвигаясь ближе, он притянул меня к себе сильнее, и я положил голову на его плечо. - Как ты себя чувствуешь? - Том поцеловал меня в макушку, бережно держа мои ноги чуть выше колен. - Отлично. - Сейчас тебя осмотрит доктор, и мы можем ехать домой, - я поднял голову, а Томми поцеловал меня в нос. Все это время я был неспокоен. Я чувствовал всем телом, что они от меня что-то скрывают. Тем более я Трюмпера знаю, как себя, и могу смело сказать, что что-то он темнит! Том вошел в палату с огромной улыбкой и моими результатами. - Все отлично, мы можем ехать домой. - Том, - я выпрямился, - Я сейчас задам вопрос, и не смей от меня что-то скрывать! - я сразу решил поставить его перед фактом. - Я тебя слушаю, - Том с опаской подошел ко мне и приложил ладонь к животику. - Что произошло тогда в комнате? - Я думал, мы не вернемся к этой теме... Ничего особенного, я не хотел, чтобы ты видел тело Алекса, всего-то. - Упало два тела. Я помню, - Том отвел взгляд, было видно, ему трудно смотреть мне глаза, и он молчал. - Это был Ник? - Нет. - Георг? - Билл, поехали домой. - Андрей? - и здесь он посмотрел в мои глаза. - Врачи делают все возможное, - Том обнял меня, а я не мог и двинутся. Время словно остановилось. - Пожалуйста, скажи, что с ним? - он провел рукой по моим волосам. - Андрей выстрелил в Алекса, когда тот направил на тебя пистолет, но он промахнулся. Алекс прострелил ему легкое. Затем Георг попал Алексу в горло, тот захлебнулся собственной кровью. Я не хотел, чтобы ты все это знал... - Андрей здесь лежит? - Да. - Мне нужно к нему. - Нет! Я тебя не пущу к нему! - Он там совсем один! - Около него круглосуточно дежурит Ник и докладывает о его состоянии. Тебе не нужно туда ходить. - Том, я понимаю тебя. Ты боишься за мое здоровье, но ты даже не представляешь, что он сделал для меня... - Билл, я не могу... Нет, даже не проси. - Я не дурак, я знаю, что такое простреленное легкое. И я понимаю, что, возможно, это его последние дни... Я очень хочу его увидеть сейчас. Я боюсь, что другого раза у меня не будет, - Том смотрел куда-то на ноги и осознавал, что меня опасно вести в эту палату, но он и так же понимал, что теперь я не смогу уехать из больницы, не повидав этого человека. - Пойдем, - тихо произнес Том и направился в сторону выхода. Мы шли по длинному коридору, Том держал меня за руку и остановился напротив палаты. - Стой здесь, - бросив мне, он зашел в палату, через 5 секунд оттуда вылетел Ник. - Билл, даже не думай! - Ник, мне нужно его увидеть! - Билли, не надо, послушай меня. Я буду отзваниваться каждые полчаса, но не нужно к нему идти. - Пусть идет, - подал голос Том. - Ты спятил! Он носит твоего ребенка! - Ник, дай ему зайти в эту палату! Ты знаешь Билла, он не уедет, пока не увидит Андрея! - плотно сжав губы, друг пропустил меня внутрь. Они же остались за дверью. Я прошел к койке. Сел на стул. Я ощутил эти холодные пальцы, когда взял его ладонь в свою. Длинные волосы были разбросаны по всей подушке, некоторые пряди лежали на плечах. Кажется, парень похудел еще сильнее, а кожа стала бледнее. Я провел большим пальцем по сухим губами, потерявшим розовый цвет, под глазами виднелись синяки, а реснички даже не подрагивали, дыхание было еле-еле заметным и только датчик его пульса говорил, что парень борется со смертью. - Я не хочу, чтобы так все закончилось. Ты не заслужил этого! Все должно быть по-другому. Ты должен жить. Ты не имеешь право меня бросать. Ты стал мне родным человеком, я не могу тебя потерять. Ты нужен нам. Мы тебя очень сильно любим, знай это, - я поцеловал его руку и вышел из палаты. - Может, покушаешь? - Том убрал мою прядь за ухо. - Не хочу, - мы лежали на диване и просто наслаждались тишиной. - Ты за весь день поел только в больнице. Время сейчас половина девятого вечера, - этот укор мне грел душу. - Я правда не хочу. - Ну, ты, может быть, и не хочешь, а мой ребенок точно проголодался! - Том нагло вылез из-под меня и направился на кухню, мне ничего не оставалось, как идти за ним. - Давай я сделаю спагетти в томатном соусе? - сопротивление бесполезно, я так и понял! - Давай, - я улыбнулся и присел за стол. - Тебе помочь? - Нет, я сам. Тебе нужен отдых. - Так, Трюмпер! - я резко встал и подошел к нему. - Хватит к моей беременности относиться как к неизлечимой опасной болезни. Я вполне могу тебе помочь, и это моему здоровью не навредит! И вообще, я запишусь на фитнес для беременных, - Том спокойно смотрел на меня, держа в руках кастрюлю. - Все сказал? - я кивнул. - А теперь посади свою задницу на стул и прекрати выебываться! - Ну То-о-ом! - Ладно, кинешь спагетти в кастрюлю! - поцеловав меня, продолжил творить на кухне. Мы сели вместе кушать и тут... - Том? - Мм? - А если я после родов растолстею, ты будешь меня любить? - Билл, что за ебанутый вопрос? - Милый, это нормальный вопрос. Просто во многих случаях пары после рождения ребенка отдаляются друг от друга. - Потому что они не хотят выполнять свои обязанности. Сваливают все друг на друга. Мы пережили очень многое и до сих пор переживаем, поэтому трудности, возникшие с появлением ребенка, для нас не будут являться глобальными, - он взял мою руку и прижал к своим губам. - Томми.. - Но наш интимный момент нарушил звонок телефона. Мы уже знали, кто это. Ты вышел из-за стола за телефоном, что находился в гостиной. Я чувствовал, как начинал нервничать, ведь известия могут быть какие угодно. Я налил себе стакан апельсинового сока и выпил его залпом. Через пять минут ты вернулся. - Андрей пришел в себя, - ушам не верю. - Что? - Очнулся твой спаситель, - с улыбкой произнес ты. - Состояние все так же тяжелое, но то, что он в сознании - уже хорошо. Завтра к нему поедем, сейчас нас уже никто не пустит. - А Ник? Он же с ним? - Конечно, куда он денется! - Что врачи говорят? - Я же сказал. - Ну, в плане, он же жить будет? - я с надеждой посмотрел в глаза любимого мужчины. - Билл! Ему нянчить нашего ребенка! Будет жить, как миленький будет жить! Он пришел в себя, а это главное! - Я спокойно выдохнул. - Так, немедленно все доедай и в люлю баюшки! - Я засмеялся и продолжил поедать ужин. - Интересно, как относится Софи к тому, что Ник практически не ночует дома? - внезапно выдал я. - Как-Как? Крики, скандалы, истерики! - спокойно произнес Том, прожевывая спагетти. - Она раньше не была такой. - Да, Ник рассказывал, все-таки они четыре года вместе. - Я даже не знаю, как отблагодарить Ника за то, что он сидит с Андреем. - Ему не в тягость, - ты улыбнулся. - Мы должны ему по гроб жизни! Я не понимаю, как Ник терпит ее, не понимаю. - Несмотря на все его блядки, он все равно ее любит! Он добивался ее целый год, - Том аж подавился от такой информации! - Господи, целый год без секса!!! - Я тебя умоляю! У Ника всегда был секс, что до Софи, что с ней, - Том красноречиво на меня посмотрел. - Не смотри так на меня! - Это равносильно тому, что сейчас я пойду по бабам! - Я тебе пойду! Все яйца поотрываю!!! И этим сучкам тоже что нибудь оторву! - Билл, но это так и получается! Он же ее любит?! Как может ходить налево? - Это Ник, это норма! Софи тоже не сахар! Оба виноваты! - Интересно, каким будешь ты через четыре года? - Какая разница, ты все равно от меня никуда не денешься! - Ясный хуй! Ну, мне же надо знать, к чему мне готовиться! - Ко сну, - я улыбнулся и поставил грязную посуду в раковину. - Готовься ко сну, потому что мы очень устали и хотим спать, - Ты улыбнулся и, поцеловав меня в висок, пошел в спальню готовить постель.
231 Нравится 184 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (3)