Новое начало

PG-13
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 25 926 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 97 Отзывы 26 В сборник

Ночной гость

Настройки
POV Реджи Я сидел в лаборатории. Кажется я понимаю для чего этот эликсир. Возможно для… Мои раздумья потревожил стук в дверь. — Да! -  Крикнул я. —  Прости если потревожила Реджи! -  Извинилась Юи. Юи стояла у двери, у нее на руках был щенок. — Ты что-то хотела? — Да. У тебя есть что нибудь от отравления? — Спросила Юи. Мне стало странно.  Моей едой она не могла отравиться. Может она… Да, нет. — Да, вот.  Только оно тебе не понадобится. — Сказал я протягивая таблетку. — Почему? — Напугано спросила Юи. — У тебя не отравление. Похоже ты беременна! — Что? Конец  POV POV Шу Надоело все. Все такие шумные. Юйка поправилась. Интересно почему Аято не следит за ней. Может ей  подарить абонемент в спорт зал? Ну ладно, пофиг… Есть охота. Я пошел на кухню. Оу, а, что тут делает щенок Емми? Я так и знал, что Юйка  безответственная. Эх, придётся мне эго кормить. Я налил щенку молоко. Как же он похож на щенка, которого мне Эдгар  подарил. Какой он милый. Конец POV POV Емми Мы ехали молча. — Спасибо …- Тихо сказала я. Райто не понимаю о чем идет речь смотрел на меня. — За, что? — За то, что поехал со мной и … За то, что ты есть. Когда я к вам попала, я думала, что мне конец, и, что я и недели не проживу. - Сказала я. Не знаю почему мне стало легче как будто бы я открыл свою душу человеку которого я люблю.  Я думаю надо его слова, может он и правда  меня любит А может он сказал, это, чтобы Рейджи меня не трогал. ***** Настало время ужинать. Все тихо сидели за столом. Шу — слушал музыку облокотившись на спинку стула, Аято -  молча ел. А Юи как-то странно себя вела. Райто -  изредка смотрел на меня. Конец POV POV Юи Я не знаю как все рассказать своему мужу. Может он будет рад, а если нет? После ужина я пошла к себе. Я решила, что мне нужно немного поспать.  Утром уже все расскажу .Аято после ужина пошел играть в дартс. Конец POV POV Аято После турнира Я пошел спать. Моя жена уже спала. Странная она сегодня......... Ладно пойду спать В 3 часа ночи я проснулся от скрипка двери. Кто посмел разбудить Великого меня. Щенок Емми? Что он тут делает? Я решил отнести щенка хозяйке.   я Взял щенка в руки и  направился в комнату Емми. Открыв дверь в комнату шатенки, я увидел парня который душил Емми. Поняв, что задуманное осуществить у него не получится, он быстро покинул комнату. — Аято, спасибо большое! — Все хорошо? — Обеспокоено спросил я. — Да, я твой должник! — Сказала Емми и  бросилась мне на шею. Только не это…Юи зашла в комнату. И увидела такую картину я стою в пижаме и Емми меня обнимает. — Аято.....ты…ты- Сказала Юи и убежала. POV Юи "Как он мог? Я... я доверяла ему! Так и знала, что ребенок ему не нужен! Ему никто не нужен! Эгоист..." - по щекам текли слезы. Сердце подало слабые пульсы, отзываясь острой болью в животе. Прибежав в комнату, я захлопнула дверь, и сползла на пол. Мучения наполнили тело. Мозг слабо подавал сигналы... Мне больно, очень... И как теперь все объяснить?
Примечания:
66 Нравится 97 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)