Новое начало

PG-13
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 25 926 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 97 Отзывы 26 В сборник

Начало истории

Настройки
POV Канато       Я протирал своих кукол. Какие же они прекрасные... Эта печаль, навеки застывшая на их бледных лицах. Помню слезы каждой из них... Они просили, молили о пощаде, но понимали: это бесполезно. Их глаза заменили стекляшки, но нет... Нет, они не портят, они красят лицо , делая его трагичнее. А эта боль, глубоко въевшаяся в их жилы, заставляет меня улыбаться. Тедди, они нравятся, особенно Мари.       Девушка, стоящая в самом конце аллеи из кукол, печально смотрела вдаль. Немое выражение лица выдавало ее прискорбие, но нет, она все равно прекрасна. - Мы могли бы с ней подружиться. Правда, Тедди? - Я посмотрел на медведя.       Я помню карамельный аромат крови Мари. Изначально она должна была стать моей лучшей куклой. Длинные, пшеничные волосы, сзади скреплены брошью с жемчугом. Белое свадебное платье - она ведь так и не стала женой никого из моих братьев. Никто не стал, но вряд ли они на нас обижаются.       Однако, сказать честно, было очень трудно зашивать ей рот, пришлось брать очень толстые нитки. Челюсть все время уходила вниз. Но я не позволю! Мои куклы лучшие!       Я и не заметил, как осталось протереть последнюю куклу. Похоже, больше жертв у меня не будет. Юи уже вампирша, если я трону Емми, то Райто  меня убьет. Скучно стало в нашем особняке. Ко мне зашёл Рейджи. — Канато, ты не забыл, что у нас через 20 минут собрание? — Спросил Рейджи.       О Боже, как он достал меня этими собраниями…Я махнул головой, что не забыл, и  Рейджи ушел. Конец POV POV Юи       Мы все уже пришли на собрание,все, кроме Емми. Она как будто испытывает терпение Рейджи. Ой стоп! Что это у нее в руках?  Щенок? — Емми, что это? — Брезгливо спросил Рейджи, показывая на щенка пальцем. — Это щенок! Я нашла его саду. Можно я его оставлю? -  Попросила Емми, прижимая к себе щенка. — Ну, Если другие не против... — Проскрипел Рейджи. — Аято? — Спросила Емми у моего мужа. — Да зачем? У нас Юи есть! — Пошутил Аято. Я обиделась, и это было заметно. — Юи? — Спросила Емми у меня. — Я не против! Какая разница, у Аято травить блох или у щенка? — Пошутила я.       Теперь уже обиделся Аято. — Мы с Райто согласны! — Радостно крикнул Канато. — Шу? — Пофиг! — Ура, значит, я смогу его оставить? — Радостно закричала Емми. — Значит можешь! — Недовольно сказал Рейджи. — Так, зачем ты нас собрал? — Спросил Райто. — Ах, да! Завтра к нам приедет Карлхайнц. И просьба вам: вести себя завтра сдержанно! — Сказал Рейджи, обводя взглядом всех сидящих. — Сдержанно?! Тебя убить надо!!! — Не выдержал Аято. — Кстати, Аято, он приедет из-за тебя. — Сказал Реджи. Комнате все замолчали. — Почему из-за меня? — Непонимающе спросил Аято. — Этого я не знаю, но он сказал, что хочет с тобой поговорить. Ладно, на сегодня собрание окончено! — Объявил Рейджи. Конец POV POV Субару       Я живу в отеле. Да, конечно, я скучаю по дому, но я не могу там больше жить, после того как Юи вышла замуж за Аято. Эти мысли терзали мне голову. Ладно… Хотя нет! Мне нужно возвращаться к себе домой. Я скучаю по моему саду. Да ладно, завтра буду покупать билеты. Конец POV POV Емми       После нашего собрание я пошла в свою комнату. Как хорошо, что Реджи забыл про утренний инцидент. Теперь мне надо кого-то Сакамаки попросить поехать со мной в зоомагазин. Я пошла в гостиную. Там я застала Райто. — Райто? — Неуверенно сказала я. — Что? — Спросил Райто, пристально смотря на меня. — Ты не против поехать со мной в зоомагазин? Меня одну просто не отпустят. — Неуверенно спросила я. — Ладно … Слушай Емми, а почему на тебя сегодня с утра Реджи кричал? — Спросил шляпник. — Просто … Я сидела у себя в комнате и вдруг у меня в комнате появился какой-то незнакомый парень. Я испугалась и побежала к Рейджи. Но я, видимо, неожиданно к нему зашла, и он разбил колбу. — На одном дыхание выпалила я. — Оу, так ты ещё легко отделалась. — Улыбнулся Райто. — Так когда мы поедем? — Оставь свою псину кому-нибудь, и поедем. Конец POV POV Юи Я сидела у себя в комнате и читала. Книга скучная правда, но ничего… Ко мне зашла Емми. — Что читаешь, Юи? — Поинтересовалась Емми. — "Болезни от А до Я" — Недовольно сказала я. — Зачем? — Я похоже отравилась… Кстати, ты зачем пришла? — Спросила я. — Я? Можешь посмотреть за щенком? — Спросила Емми.       Мне конечно было плохо, но я согласилась. Отдав мне щенка, она убежала.
Примечания:
66 Нравится 97 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)