Начало новых отношений
4 января 2016 г., 19:44
POV Емми
Тот парень мог меня убить, я до сих пор чувствую его ледяные руки на своей шее. Я не понимаю, что я ему сделала? За что мне такая жизнь? Вспоминая о своём прошлом, чувствую, как нахлынули слёзы. Если бы Аято не пришел вовремя, то я бы уже не дышала, а утром Сакамаки бы нашли обескровленный труп..... Я уверенна, что нападавший был вампир, но не обычный, на меня нападали уже братья Сакамаки, но его сила не сравнится с силой Сакамаки. Она в сто раз мощнее. В любом случае, оставаться одной мне нельзя.
Медленно я пошла в комнату Райто. В глубине сознание неудержимо кричало: "Емми, остановись!" Я понимаю, что Райто не лучший вариант, но к кому мне ещё идти? Нет, я конечно могла пойти к Юи, но у них с Аято там кажись разборки. А Райто, раз уж он меня любит, то пусть он и принимает. Мне тоже это не приносило радости, а хотя...... Возможно я иду к Райто, потому что я чувствую к нему что-то. Господи! Какой бред … Райто не способен полюбить, ему нужно только одно......
Я не заметила как оказалась у его двери … Ну же Емми, зачем ты шла через весь особняк, что бы просто посмотреть на дверь? Конечно я утрирую, шла я не через весь особняк … Но не важно.
Открыв дверь, я зашла в комнату Райто. Комната была вовсе не мрачной, какой я её представляла, я конечно уже была пару раз в этой комнате, но тогда мне было не до интерьера.
— Райто …- еле слышно сказала я — Райто…Райто..... Райто блин! — не выдержала я.
— Какого хрена ты меня будешь? — Сонно спросил Райто, парень посмотрел на часы, которые стояли на тумбочке — Емми, 3 часа ночи! Тебе делать не чего? Или ты настолько захотела меня, что до утра дотерпеть не можешь?
В своей манере сказал шляпник. Я удивлялась как у него получается так всё опошлить? От провокационного вопроса я и забыла, зачем пришла.
— Прости.....- Всё, что пришло мне в голову.
— Ты не ответила. Хотя я и так знаю, по тебе видно, что ты меня хочешь.
Из-за последней фразы его вопрос стал риторическим. Я залилась румянцем.
— Даже Юи не была столь глупа, что бы приходить ко мне, ночью, в столь сексуальной ночнушке.
Посмотрев на свою ночнушку я задалась вопросом, что он нашел в ней сексуального? Что может быть сексуального в ночнушке с бегемотом, при чем она была ниже колена и закрывала руки.
— Не знала, что тебя заводят бегемоты — посмеялась я — Короче, я пришла не ночнушку свою обсуждать! Можно с тобой поспать?
Сперва Райто минуту просидел с не понимающим лицом, а затем засмеялся.
— Пошляк! Я подумала, что ты поймешь меня! На меня напали и я.....
— Кто напал? — Не дал мне закончить фразу, рыжеволосый.
— Не знаю — Ответила я пожав плечами — Так можно у тебя остаться?
— Хорошо ложись.
Райто подвинулся вбок освобождая мне место. Я упала на его кровать. В эту ночь я очень крепко спала, и даже Райто ко мне не приставал, что показалось мне странным, может стоит дать ему шанс.......
Конец POV
POV Реджи
Утро..... Сегодня достаточно солнечно. Наступил этот злосчастный день, когда приезжает Карлхайнц.
Я догадаюсь о чем он собирается с нами поговорить. Аято сегодня стоит быть предельно аккуратным.
Пойду на стол накрывать, Карлхайнц не пункутуален, он может приехать как раньше так и позже.
Примечания:
Как вам часть ?