Новое начало

PG-13
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 25 926 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 97 Отзывы 26 В сборник

Приезд Карл Хайнца

Настройки
POV Аято Хм, не нравится мне это всё..... Да и прибытие отца не к добру. Скорее всего -он будет иметь что-то против наших с Юи отношений. Тем более, он не знает, что нашего дяди не стало...... А если он узнает, то Райто как минимум ждёт серьйозний разговор. Хотя … Нам эго нравоучения перестали бить интересни ещё в 5 лет. Он испортил жизнь нашим матерям и нам. Может быть наша с Райто и Канато мать и была стервой — вампиром Но она такой жизни не заслужила..... Блин, с появлением Юи я стал более сентиментальным и правильным, я даже перевёлся на донорскую кровь … Да, да на эту гадость. Лучи солнца пробиваются сквозь шторы. Надо вставать. Я лениво открыл глаза … Юи беззаботно спала. Чем-то она напоминала мне ребёнка, или даже маленького ангела. Я люблю любоваться как она спить, полюбил я это дело ещё с того дня как она впервые провела ночь в особняке. Юи стала моим смыслом жизни, я её не отдам, не кому! От одной мысли, что её могут у меня забрать, я превращаюсь в зверя. — Юи, проснись.. — Аято? С каких пор ты меня будешь по утрам? — С таких! Сегодня мой отец приезжает — Оповестил я свою жену. Та лишь потянулась, и ударилась головой о спинку кровати. Я не сумел сдержать смех, возможно это её обидело. Так, всё нужно вставать. Я поднялся с кровати и направился в сторону душа. — Аято, ты там не долго, я тоже помыться хочу.- Сказала Юи мне в след. — Блинчик, так мы можем вместе эго принять. В цели экономии воды.- Улыбнулся я, маня её пальцем в ванную. — Придурок! — Кинула Юи мне в след. Странная она, мы уже год как муж и жена, а она до сих пор меня стесняется. Конец POV Аято пошел принимать душ, а Юи осталась сидеть на кровати. Её голова были заполнена мыслями о их будущем ребёнке. Что будет, если родится девочка? Ведь в семье Сакамаки есть 6 братьев и нету не одной девочки. Возможно это лишь совпадение, да и Аято любить её, а значит и ребёнка тоже будет любить. А может и нет … Юи сидела на краю кровати, поджав ноги под себя. Рука подпирала подбородок, что предало ей задумчивого виду. — Юи! Ты меня слышишь?! — Махая рукой перед глазами своей жени, обеспокоено спросил Аято. — Ты, уже принял душ? А я и не заметила. — Ты, двадцать минут сидишь и смотришь в одну точку. — Всё также обеспокоено говорил третий Сакамаки. Аято и до этого переживал за свою жену, но сейчас она ко всему ещё и беременна. И её странное поведение пугает Аято. Красноволосий заботливо обнял свою жену. — Ты вампир, а не зомби. И да, что бы ты понимала я переживаю за тебя, и за нашего сына. — Сказал Аято с искренней улыбкой. Он заботливо взял руки Юи в свою ладонь. — Сын.....- не выдержав Юи расплакалась. — Я что-то не то сказал? — Немного сменившись в лице спросил Аято. Он знал, что теперь у Юи будут частые перемены настроения. Но, что сейчас случилось? Широко открыв глаза, он смотрел на жену и ждал ответа. — А если у нас будет дочь? — не переставая плакать спросила Юи. — Дочь, тоже хорошо … Главное чтобы она не унаследовала твоё хобби падать в обморок. ★★★★★★ Жители особняка собрались за столом. Братья были не в восторге от приезда отца, Юи даже не знала как он выглядит. Лишь Емми была с ним в дружеских отношениях, но это оставалось секретом для братьев Сакамаки и конечно для Юи. — Отец как всегда опоздает. Да, пунктуальность не лучшие его качество. — Возмутился брюнет, поправив очки. — Сын мой, я опоздал всего на три минуты. — Раздался голос который братья ненавидели. — Вы почтили нас своим присутствием, первые за столько лет. — Усмехнулся Реджи.
Примечания:
66 Нравится 97 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)