Разочарование
6 января 2016 г., 17:21
POV Емми
Я шла к себе в комнату. Коридор был пуст как ни странно.
— Емми, Емми..... — Послышался осуждающий голос сзади.
— Да, что вы все меня сегодня пугаете? — Нервно спросила я повернувшись к Канато.
— Райто будет очень зол. — Сказал Канато в своей глупой манере.
— Хватит говорить загадками! — Не выдержала я. В глубине души я уже сто раз об этом пожалела, но снаружи этого не было видно.
— Я о твоём приключения в саду. — Хмуро улыбнулся вампир.
— Ты ему всё расскажешь?
— Возможно. — На последок сказал вампир удаляясь в даль коридора.
Я хотела уже было догнать его, как кто-то взял меня за локоть.
— Какое приключения в саду? — Спросил Райто. Он пристально смотрел мне в глаза от чего я потеряла дар речи.
— Ну …я.....там…я....в саду — Я всё не могла собраться с мыслями.
— Что? — Переспросил Райто.
— Мы с Субару теперь вместе! — На одном дыхание сказала я зажмурив глаза.
— Чудно! — Со злостью прошипел Райто и откинув меня в сторону ушел.
********
Я сидела у себя в комнате. Я опять всё испортила … Блин, зачем вообще нужна эта любовь? Она приносит мне только боль.....
Райто..... Субару...... Кого же я люблю? И люблю ли вообще? Вдруг это всё лишь плод моего воображения
Не спорю когда я приехала я была уверена что Райто смысл моей жизни, но теперь..... А любит ли меня Субару.
Я не пошла на ужин и до вечера плакала в подушку.
Вечером ко мне пришла идея пойти к Субару и поговорить с ним.
Точно, так и сделаю. Я не медля вышла из комнаты, направляясь к Субару.
В коридоре было холодно и довольно мрачно, в прочем как обычно.
Вот она комната моего «любимого». Не уверенным движением руки я постучала в дверь.
Ручка двери повернулась и предо мной стояла девушка. Сказать, что я была в шоке — не чего не сказать. К тому же она была в футболке Субару.
— А Субару есть.- Не ловко спросила я показывая пальцем в сторону комнаты.
— Нет, Субару отошел на минуту. — Мило сказала блондинка.
— А ты? — Спросила я, не понимая, что тут вообще творится.
— Дрианна. Я знакомая Субару, а вы? — Всё также мило спросила девушка.
— Емми. В прочем не важно, я уже ухожу.
— Субару что-то передать? — Вежливо спросила Дрианна.
— Нет, не надо.- Ответила я и пошла к себе. Всё ясно, Субару нашёл себе девушку, а я опять не кому не нужна.
Переступив порог своей комнаты я начала рыдать. У меня была истерика. Я пошла на балкон. В голове само собой родилась мысль прыгнуть из балкона. Став на парапет я сделала последний вдох и ступила шаг вперед.
Земля ушла с под моих ног.....
Конец POV