Новое начало

PG-13
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 25 926 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 97 Отзывы 26 В сборник

Разочарование

Настройки
POV Емми Я шла к себе в комнату. Коридор был пуст как ни странно. — Емми, Емми..... — Послышался осуждающий голос сзади. — Да, что вы все меня сегодня пугаете? — Нервно спросила я повернувшись к Канато. — Райто будет очень зол. — Сказал Канато в своей глупой манере. — Хватит говорить загадками! — Не выдержала я. В глубине души я уже сто раз об этом пожалела, но снаружи этого не было видно. — Я о твоём приключения в саду. — Хмуро улыбнулся вампир. — Ты ему всё расскажешь? — Возможно. — На последок сказал вампир удаляясь в даль коридора. Я хотела уже было догнать его, как кто-то взял меня за локоть. — Какое приключения в саду? — Спросил Райто. Он пристально смотрел мне в глаза от чего я потеряла дар речи. — Ну …я.....там…я....в саду — Я всё не могла собраться с мыслями. — Что? — Переспросил Райто. — Мы с Субару теперь вместе! — На одном дыхание сказала я зажмурив глаза. — Чудно! — Со злостью прошипел Райто и откинув меня в сторону ушел. ******** Я сидела у себя в комнате. Я опять всё испортила … Блин, зачем вообще нужна эта любовь? Она приносит мне только боль..... Райто..... Субару...... Кого же я люблю? И люблю ли вообще? Вдруг это всё лишь плод моего воображения Не спорю когда я приехала я была уверена что Райто смысл моей жизни, но теперь..... А любит ли меня Субару. Я не пошла на ужин и до вечера плакала в подушку. Вечером ко мне пришла идея пойти к Субару и поговорить с ним. Точно, так и сделаю. Я не медля вышла из комнаты, направляясь к Субару. В коридоре было холодно и довольно мрачно, в прочем как обычно. Вот она комната моего «любимого». Не уверенным движением руки я постучала в дверь. Ручка двери повернулась и предо мной стояла девушка. Сказать, что я была в шоке — не чего не сказать. К тому же она была в футболке Субару. — А Субару есть.- Не ловко спросила я показывая пальцем в сторону комнаты. — Нет, Субару отошел на минуту. — Мило сказала блондинка. — А ты? — Спросила я, не понимая, что тут вообще творится. — Дрианна. Я знакомая Субару, а вы? — Всё также мило спросила девушка. — Емми. В прочем не важно, я уже ухожу. — Субару что-то передать? — Вежливо спросила Дрианна. — Нет, не надо.- Ответила я и пошла к себе. Всё ясно, Субару нашёл себе девушку, а я опять не кому не нужна. Переступив порог своей комнаты я начала рыдать. У меня была истерика. Я пошла на балкон. В голове само собой родилась мысль прыгнуть из балкона. Став на парапет я сделала последний вдох и ступила шаг вперед. Земля ушла с под моих ног..... Конец POV
66 Нравится 97 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)