Встреча в саду
5 января 2016 г., 21:46
POV Емми
После чересчур бурного завтрака я решила развеяться. Год без происшествий и тут на эту семью как будто что-то нашло. Все мысли развеялись когда я пришла в сад. Действительно романтично… Я мечтала, что когда-то я здесь буду гулять не одна, а в компании..... Райто например. Хотя почему например… Ведь именно этот вампир и является плодом моих мыслей и моей тайной мечтой. Но я ему не пара. Его девушки длинноногие модели, а что я..... Я официантка из убогого кафе. Неужели на радостную жизнь заслуживают лишь модели. У меня не когда не будет нормальных отношений.
Пока Субару в Мексике я приглядываю за его садом. Я остановилась возле желтых роз — мой новый вид. Мой любимый цвет в сочетании с моими любимыми цветами. Тишина вокруг … Наконец то я могу побить на Идене со своими мыслями. Чистый воздух …
— Привет Емми. — Послышался голос сзади, в пару шагов от меня. Говорил явно парень.
На минуту я застила, в это время парень все приближался ко мне. Через миг я почувствовала ледяное дыхание на своей шее, а затем холодные руки на талии.
— Привет … — Мое сердце замерло, сзади меня стоял дорогой мне человек — Привет Субару.
Не знаю почему, но я сказала это довольно нежно.
— Узнала …- Улыбнулся парень не отрывая губ от моей шеи.
— Ты … ты вернулся — С улыбкой сказала я.
— Да, мне кое-чего не хватало. — Сказал Субару отстранившись от моей шеи.
— И чего тебе не хватало если не секрет. — Спросила я с надеждой, что ему не хватало меня.
- Сада своего мне не хватало .
— Вот как … А я думала, что ты за Юи скучал. — Ели сдерживая чувства сказала я. Субару улыбнулся и стал ко мне очень близко пристально смотря мне в глаза.
— Мои к Юи чувства давно прошли. — Уверенно Сказал парень.
— Ты…как я поняла ты лишь за садом скучал
— НЕТ. — Твердо и в своем репертуаре выдохнул альбинос. Глаза субару сверкали, и мне было так уютно рядов с ним.
— Ну и за..... — Не успела я договорить, как наши губи слились в поцелуи. Субару отстранился от меня на сантиметр.
— Тебя мне тоже не хватало.
Конец POV
POV Юи
Я сидела в нашей с Аято комнате на кровати. От переживаний я грызла свои ногти — глупая привычка за которую Аято меня ругает. Я нервно мяла подушку. О чем можно так долго говорить.Хотя прошло не больше десяти минут … Время для меня шло мучительно долго… Минута ровнялась с часом.
Когда ручка двери начала поворачиваться я облегченно вздохнула. Дверь открылась и в комнату зашел Аято.
— Как все прошло