Часть 14
7 января 2016 г., 01:15
POV Дрианни
Субару — мне нравится быть увлеченной им. Даже если это без ответная любовь. Правда мне не приятно смотреть на предмет моего воздыхания который не чувствует ко мне абсолютно не чего.
Я понимаю — дружба единственное, что может между нами быть.
Сейчас я нечего не могу изменить: мне не под силу эта сложная корректировка отношений, хотя я стараюсь быть доброй к нему .
Но Субару, это сложно. Ведь ты почти не пробивной.
Мы могли бы начать с дружбы.
Субару, я сомневаюсь, что ты понимаешь смысл Любви так как его понимаю я.
— Спокойной ночи … Ей, Дрианна ты чего задумалась?
— Субару, скажи ты влюблен в кого-то. — Питаюсь придать себе задумчивого виду.
— Воу, воу с чего такие вопросы? Давай признавайся! — Он как всегда отталкивает меня. Я нахмурилась.
— Подожди.....
Я проигнорировала его последнюю фразу.
— Я так и думал, что я тебе нравлюсь.
— Нет, я просто спросила. Спокойной ночи.
Конец POV
***Утро ***
Всё кроме Субару уже собрались в столовой.
— Реджи, можно уже есть? — Спросил Аято. Он голодными глазами смотрел на тарелку.
— Нет. Мы будем ждать Субару. — Грубо ответил брюнет.
— А Субару вернулся?
— Да, я уже дня три как вернулся. — Сказал только, что вошедший в столовую Субару.
— Какая девушка. Субару, у тебя отменный вкус. — Улыбнулся Райто.
— Это Дориана, моя девушка.
— Что? — Переспросила Дриана.
Примечания:
Я всё точно запутала , дальше будет очень интересно . Ждите .