Новое начало

PG-13
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 25 926 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 97 Отзывы 26 В сборник

Копия

Настройки
— Это Дрианна - моя девушка. — Что? — Переспросила Дрианна. Все присутствующие повернулись на "парочку". Даже Аято отвлекся от завтрака. — Да шучу я! Вы бы себя видели. — С насмешкой оглянул всех Субару, никто даже не заподозрил, что возможно альбинос впервые встретил любовь своей жизни. — Присаживайтесь за стол. — В своей манере сказал брюнет. Субару с Дрианной сели за стол. Девушке было жутко не удобно сидеть в компании вампиров. Не каждый день посещаешь дом кровососов, даже как-то неудобно становится. Но больше всего гостью пугало - взгляды. У некоторых они были слегка насмешливыми, у других полными жажды, а третьи вообще полны пофигизма. Возможно ей не стоит себя накручивать? Но чем больше Дриан об этом думала, тем более явным становилось ее волнение. — А вы тут всё вампиры? — Не смотря на свой страх всё же спросила Дрианна. Братья переглянулись между собой. — Это тебе Субару сказал? — Райто озвучил мысль всех, кто сидел за столом. — Нет. Я сама это вижу, да вы не переживайте я тоже не обычный человек. — Успокоила всех Дрианна. — Какой же ты тогда расы? — Опередив всех спросил Райто. — Ведьма. — Не отрываясь от трапезы ответила девушка. — Ну раз ты в курсе, то мы можем этого не скрывать. Хочу вас сообщить, что сего дня прибудет новая жертвенная невеста. — Райто встал как будто говорил тост. — А Емми? Чем она тебя не устраивает? — Спросил Аято. — Она больше не жертвенная невеста, она моя девушка! — Райто был счастливым, впервые за пол года. Сакамаки и их гостя услышали стук в входную дверь. — Скорее всего это новая невеста. Ну, чего сидите? Кто со мной её встречать? — Райто жестом руки позвал всех в холл. Все встали в предвкушение увидеть новую невесту. Дверь открылась и зашла девушка … Все потеряли дар речи … Девушка была вылитая Дрианна. Точь в точь. Каждая даже самая мелкая деталь, будто они видели ее в зеркале. Все слегка прищурились, и глянули на Дрианну - нет, похожа. — Добрый день, меня зовут Алиса. Я приехала из церкви … А вы и есть семья Сакамаки? — Почему ты так похожа на Дрианну?
Примечания:
66 Нравится 97 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (7)