Новое начало

PG-13
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 25 926 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 97 Отзывы 26 В сборник

Часть 18

Настройки
POV Райто Я пригласил Аято в самый крутой бар Токио. Мы с братом давно не ходили вместе в бар, точнее никогда. В нашей семье не самые дружеские отношения, по этому я решил немного наладить отношения с братом … Ну, и узнать не беременна ли Юи, просто что-то она очень поправилась. — Наконец-то мы выбрались из дома. — Вздохнул мой брат садясь за барную стойку. Аято и раньше не особо любил выходить в людные места, а после свадьбы не было время. Сперва у них с Юи был медовый месяц. Потом Аято уехал по поручению отца в другой город, а когда вернулся — все время проводил с Юи. И вот впервые за год мы с ним можем делать, что хотим. — Ещё бы! После свадьбы твоя жизнь стала очень занятой. Я уже не узнаю прежнего Аято … — Любовь поменяла меня … И я счастлив. Но всё равно везёт тебе, Райто. — Аято жестом руки позвал бармена, а я всё ещё думал над его словами. — Райто! Ты меня слышишь? — Аято пристально смотрел на меня. Наверное я просто задумался и не услышал брата. — А? что? Ты что-то говорил? — Наверное я выглядел как дурак в его глазах. — Я спрашивал, что мы будем заказывать? — Давай коньяк. — Я задумчиво опустил глаза. — Давай выпьем за баб! — Аято поднял бокал вверх. Я залпом выпил горький напиток с терпким привкусом. Раньше своё одиночество я пытался залить алкоголем, а теперь мне незачем пить … Но при первой возможности выпить хоть немного коньяка - я был на седьмом небе. — Юи после беременности вообще не узнать. — Аято потянуло на откровенность, и это лишь после первого бокала. — Юйка беременна? Мда, брат ты попал … У меня созрел тост! Давай выпьем  за твоего ребёнка?! Конец POV POV Субару Я ждал Дрианну уже час. И кто придумал что девушки всегда должны опаздывать? — Привет Субару … Прости, что так долго пришлось меня ждать. — Дрианна опустила голову. — Привет, Дрианна. Ничего страшного … — Улыбнулся я. Эта девушка как-то странно на меня действует. — Цветы наверное мне? — Улыбнулась девушка показывая на букет роз. Блин и зачем я их принёс? Она правда на меня странно действует. — А, да … — Я растерялся, черт, что со мной? Субару соберись! — И куда мы с тобой пришли? — Радостно спросила блондинка. — В самый крутой бар Токио. — Я подал Дрианне руку. — Ну пошли …
66 Нравится 97 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)