Новое начало

PG-13
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 25 926 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 97 Отзывы 26 В сборник

Три месяца спустя

Настройки
Давно все Сакамаки не собирались все вместе за одним столом. То у них времени не было, то какие-то проблемы. Но сегодня именно тот день, когда эта почти дружная семья может собраться вместе.За столом собрались почти все. Не хватало только Райто и Емми которые как раз и собрали всех. — Где эта парочка? — Аято нервно дергал ногой от этого было слышно скрип паркета. — Ой, ты же знаешь Райто! Что он может так долго делать в спальне с девушкой? — Субару улыбнулся. Он потянулся за бокалов котором было налито вино. — Субару, я не считаю тактичным обсуждать эту тему. — Сказал Реджи. Эстет поправил салфетку лежащую на коленях. Между ними с Аято до сих пор были напряженные отношения и все присутствующие это понимали. — А вот и мы! — Райто и Емми появились как всегда вовремя. Райто улыбающись обнял свою девушку. — Чего вас так долго не было? — Сказал Аято и сложил руки на груди. — Знаешь, очень тяжело застигнуть твоей девушки платье когда она беременна? Это как засунуть бегемота в холодильник. — Райто посмеялся над своей шуткой, но понял, что всем остальным явно не смешно. — И зачем вы собрали нас тут? — Спросила Юи. Девушку не особо волновал этот вопрос. Она питалась ограничить доступ своему мужу к алкоголю, который явно перебрал. — Мы решили сообщить вам хорошую новость. Наверное вы уже догадались, что… — Они хотят пожениться! Через два дня свадьба. Правда, они сомневаются успеют ли все подготовить. — Дрианна перебила неуверенную речь Емми. — Иногда я сожалею, что с нами живёт ведьма.- С серьезным выражением лица сказал Райто. — Свадьба? Как хорошо, что я смогу её увидеть. — Улыбнулась Юи. — Да, но какая свадьба без мальчишника? — Аято хитро посмотрел на брата ожидая его реакции. — Ну… Раз вы так хоти… Тогда устроим.- С улыбкой протянул Райто. — Ну, раз у вас будет мальчишник, то у нас девичник! — Дрианна сложила руки на груди. — Самое время замолчать… — Сказал Субару на ухо своей девушке. — Постой, постой. И куда это ты пойдешь с Юи у которой двое детей, с беременной Емми и этой монашкой? — Аято немного разозлился. Ему не особо хотелось куда-то отпускать своего блинчика. — Знаешь, для детей можно и няню найти! Емми просто на будет пить и всё ок. — В голосе Дрианни была нотка волнения. Она боялась, что подруги и сами не захотят идти. — А и в правду Райто! Почему ты можешь идти на мальчишник, а я не могу устроить девичник? — Емми хотела настоять на своём, но её будущий муж не хотел отступать. Тогда в дело пошла сильная альтилерия — слёзы. — Ладно… Ладно, хорошо! Только пообещай, что вернешься до полуночи! — Райто не доверчиво посмотрел на шатенку. — Спасибо! — Сказала Емми и поцеловала парня. Тот лишь скорчил недовольно лицо. ***** К особняку семьи Сакамаки подъехал лимузин который заказали девушки. Парни уехали ещё час назад, а все потому, что девушкам стоило меньше красится. Когда все до последней девушки сели, машина двинулась с места. — И куда мы едим? — Неуверенно спросила Емми. — Вам должно понравится! — Сказала Дрианна выглядывая в окно. — И все же… Куда мы едем. — Юи недоверчиво посмотрела на Емми. Они обе понимали, что Дрианна что-то задумала. — Не волнуйтесь так. Мы едим в клуб… Стрип клуб… — Дрианна неловко улыбнулась глядя на ошарашенных девушек. — Что? Аято меня убьет! — Юи нервно перебирала своими пальцами прядь волос. — Ой, не волнуйся так… Наши парни не чего не узнают. — Сказала Дрианна и продолжила пялится в окно. ***** В это время парни уже во всю веселились. Райто забронировал весь клуб для себя и братьев и весь клуб теперь в их распоряжении. Все Сакамаки уже успели как следует випить. Шу всё также пофигично сидел в стороне от всех. Реджи питался наладить контакт с братьями, а Субару начал громить бар. Аято с Райто вышли на балкон подышать свежим воздухом. — Да, я и подумать не мог, что вы с Емми поженитесь. Юи всегда говорила, что ты её любишь. — Сказал Аято открывая бутылку пива. — Та не люблю я её… — Немного грустно сказал Райто облокотившись на перила. — Всмисле? А зачем вы тогда женитесь? — Аято стал возле брата и пристально смотрел ему в глаза. — А, что мне ребёнка своего бросить? Если бы Емми не была беременна, то вряд ли мы бы поженились. — Райто обреченно посмотрел в даль. — Ой, та ладно тебе! Ты не когда не кого не любил… — Сказал Аято сделав глоток горьковатого напитка. — Я тоже так думал… Пока не встретил Арию. — Райто перевёл взгляд на брата. — Кого? — Арию. Помнишь я ездил в больницу договариваться про роди Емми? Там я её и встретил. Она проходила обследование в другом отделе и мы совершенно случайно пересеклись около выхода. Она работает переводчиком… У нас с ней уже было несколько свиданий. — Райто чувствовал себя как на исповеди. — Ты изменял Емми?! Райто, успокойся! Ты женишься! У вас будет ребёнок! Забудь про Арию… — Не могу. Я не забуду её голубые как небо глаза, рыжие волосы и пышный бюст. Она идеальна, Аято! АРИЯ — http://anime.reactor.cc/post/1454732
Примечания:
66 Нравится 97 Отзывы 26 В сборник