Новое начало

PG-13
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 25 926 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 97 Отзывы 26 В сборник

Часть 49

Настройки
Холодное течение взяло хрупкое тело Арии в плен . Девушка питалась спастись , но всё безуспешно . Сил бороться не осталось совсем . И когда надежды спастись развеялись , пришло спасение . Мужская рука потянула хрупкое тело девушки на верх и Ария вынырнула . Моментально её окутало состояние шока . Девушка не чего не видела , она вцепилась в парня мёртвой хваткой . Когда дыхание нормализовалось она посмотрела на спасителя . - Райто ?! - Удивленно спросила рыжеволосая не отпуская его шеи . - Чего ты так удивилась ? - Улыбнулся Сакамаки придерживая девушку за талию . - Как ты понял , что я буду именно на этом мосту ? - Ария пристально и недоверчиво смотрела на спасителя . - Этот мост единственный , который находится не далеко от больниц . Ну , что тебя доставить на сушу или сама доберешься ? - Я не умею плавать ... - Ария опустила глаза . - Это я уже понял . Ладно , цепляйся за спину . - Райто повернулся спиной к девушке , чтобы та могла уцепится . - Как ты мог так быстро сюда добраться ? У вампиров существует дар перемещения ? - Довольно спокойно спросила девушка . Плывущий Райто был ошарашен . - Вампир ? Что ты несешь ? Их не существует ... - Посмеялся шляпник . - Не ври мне ! Я ещё вовремя нашего первого раза заметила твои клики и тягу к женским шеям . Меня ведь не подушка безопасности спасла . Я помню тот вечер ... У меня была разбита голова , а на утро я цела и невредима ... Ты дал мне своей крови ? - Рыжеволосая говорила это так спокойно как будто для людей вампиры , это не редкость . - Ну молодец Шерлок ! А ты не такая и глупая ... - Улыбнулся Райто . - Стараюсь ... Райто , а почему ты не спас жизнь Емми ? - Непонимающе спросила девушка . - Я просто не успел ... И теперь если с ней что-то случится я буду ненавидит себя всю жизнь . - Райто ... А я ведь тебя не когда не любила .- Виновато сказала Ария . - Та я тоже запал только на внешность ... Хотя , знаешь всё случилось так как должно было случится . Этот случай научит меня ценить Емми . - Улыбнулся парень . - Тогда у нас есть возможность остаться друзьями ? - Улыбнулась девушка . - Конечно ... Только чтобы родить вампиров тебе придётся стать вампиром . - Я не против всегда бить молодой и красивой . Но есть одно но ... Меня пригласили в Голливуд сниматься там в фильмах . Ты будешь не против если я оставлю тебе своих детей ? - Конечно не против ! Мы с Емми воспитаем их как своих ... Если она меня простит . - Грусть вернулась в голос шляпника . - Простит ... Она тебя искренно любит . - Ну , всё здесь ты можно идти сама . - Райто опустил её на дно .- Телепортнемся в больницу ? - Улыбнулся шляпник . - Не стоит ... Думаю Емми не будет гореть желанием вновь увидеть меня . Я доберусь домой и позвоню . - Ладно ... Тогда пока ! - Сказал Райто и через миг изчес . - Пока ... ************* Операция Емми уже давно закончилась и теперь она лежит в палате . Все родственники ( а именно Юи , Аято , Субару и Дрианна ) наблюдали за её самочувствием через стеклянное окно . - Ну как она ? - Спросил Райто , который только что появился тут . - Операция прошла хорошо и с ребёнком все в порядке . Но , состояние Емми не стабильное ... А ты чего весь мокрый ? - Спросил Аято . - Долго объяснять ... - Райто уставился на кардиомонитор по которому шли не стабильные импульсы . - Как вы думаете она выживет ? - Спросила Юи . - Не думаю ... Посмотри на кардиомонитор .. Импульсы остановились . Она мертва ...
66 Нравится 97 Отзывы 26 В сборник