Всем известно что Зуко и Мей расстались и в честь этого мне хотелось бы создать вот такой фанф . В этом фанфе будут все наши любимые герои , веселый и непоседливый Сокка , спокойная и уравновешенная Катара , грубая Тоф , мудрый Аанг и т.д. Желаю всем приятного чтения .
Примечания:
На данный момент я пока не создаю новые главы по причине редактирование старых глав. Как закончу - продолжу написание.)
Фик временно скрыт из общего доступа .
Посвящение:
Этот фанфик посвящается мультфильму " Аватар Легенда об Аанге " .