***
Раздался звонок. Подбежав к двери, Эрен с грохотом отворил её. На пороге стояли два человека: парень и девушка. Завидев вампира, девушка кинулась на него с объятиями. - Эрен! Ты жив! Ради всего святого, ты ещё не умер! - гостья покраснела - Ты... какое счастье видеть тебя! Сама девушка выглядела довольно привлекательно - тёмные волосы, подстриженные под каре, тёмно-карие глаза, тонкие губы и стройная фигура. - Микаса, успокойся. - брюнетку за локоть оттащил парень. На его соломенно-жёлтых волосах играли блики от ламп, а голубые глаза выражали теплоту и заботу. - Привет, ребята! Сколько лет, сколько зим! - парень раскинул руки, но, нечаянно уронив швабру, поёжился, что не скрылось от гостьи. - Тебя что, здесь заставляют работать? - она схватила его за плечи - Избивают, унижают? - Нет, что ты! Тут мне хорошо! Просто вышел слишком громкий звук, вот и всё... - Точно ничего? - Микаса прищурилась. - Точно. - Ну ладно... Тут со второго этажа раздались громкие шаги. Только не это!- пронеслось у вампира в голове. - Эреееен! Ты опять портишь мои швабры? Ты ещё не запомнил тот урок? Снова тебе надо в лицо тряпкой тыкать?! - раздались крики сверху. Как только оборотень показался в зоне видимости, то сразу же был атакован. Брюнетка моментально подлетела к нему и, ударив его коленом в живот, а после в нос, взяла за шкирку, грозно посмотрев на него. Минуты не прошло, как она, отдышавшись немного, с шумом вобрала в себя воздух и заорала: - А теперь повтори всё это ещё раз! Да ты кто такой, чтобы угрожать Эрену?! Затащил его сюда, так ещё и издеваешься?! Да я тебе... - Стой!- закричал Эрен, подбегая к бешеной Микасе и шокированному Леви. - Стой! Ты ничего не поняла! - Да всё я поняла, Эрен, отойди! - девушка замахнулась для нового удара, но тут же была повалена парнем. - Разве я не сказал прекратить?! - поднявшись, вампир схватил оборотня за локоть и увёл к себе в комнату. Посадив его на свою кровать, он сел рядом и лизнул его нос, из которого текла кровь. Только сейчас мужчина опомнился. - Что? Что это было, Эрен? Вот таки вот у тебя друзья?! Сразу дают в нос, так ещё и хозяевам дома! - Стой, стой, стой! Это... это... это просто Микаса. Мы с ней с детства знакомы и были очень хорошими друзьями, везде за руку ходили, гуляли... Вот она и привыкла меня защищать, а тут ты заорал, что заставишь тряпку нюхать, вот она и разозлилась, - вампир начал слизывать кровь, пока это разрешал брюнет. - Но всё рано я не хочу, чтобы они были у меня в доме! - Они скоро уедут, не волнуйся, - закрыв глаза от удовольствия, шатен начал облизывать губы партнёра - Прости её, она просто и так ненавидит тебя, не позволяй ей находить новые поводы для драк, хорошо? - Эрен пересел с кровати на колени мужчины и продолжил своё дело - Я буду сильно волноваться, если она побьёт тебя. Сегодня я с ней поговорю, думаю, что она поймёт, прости, - парень нежно поцеловал Леви , одновременно развязывая платок на его шее, а, закончив это дело, впился в неё клыками, тихо застонав. Мужчина ничего не сказал. - Ты чего такой тихий? - Просто думаю о сегодняшнем празднике, пользуйся тем, что пока мне всё равно на твои выходки... И держи своих друзей под контролем. - Как скажешь, мой пёсик... - хмыкнул Эрен, опрокидывая оборотня на кровать.На хорошее день рождения пришли плохие гости.
10 декабря 2015 г., 17:15
Когда Леви проснулся, то понял, что сжат в крепких объятиях Эрена. Попытавшись аккуратно вылезти из " ловушки" парня, он разбудил его.
- А? Леви... Ты уже встал? - промямлил вампир, не открывая глаз.
- Как видишь... или слышишь.
- Давай ещё немного поваляемся? - шатен схватил мужчину за руку и притянул к себе.
- Я не мусор, чтобы валяться, - брюнет был снова стиснут в крепких объятиях, но не сопротивлялся.
- Ну полежим... У меня всё болит после вчерашнего. Давно такого не было...
- Так иди в свою комнату и отоспись, у меня много дел! - Леви попытался встать, но руки парня этого сделать не позволили.
- Это какие ещё дела в твой день рождения?
- Надо убраться, приготовить еду, подготовиться к праздничному столу, убраться, встретить твоих гостей, обеспечить им комнаты, в которых, кстати, надо убраться. Да и ты будешь ныть, что я тебе времени не уделяю.
- Так много надо убраться... Прям жуть. А мне хватит и трёх часов в день, так и быть. Гостей я и сам смогу встретить.
- Да тебе разве можно что-то доверить?
- Так это же мои друзья, вдобавок у тебя работы просто выше крыши. Я не разрешаю тебе так много работать!
- Мне и не нужно твоё разрешение.
- Ты злой, никогда мне не доверяешь, а потом говоришь, что я тебе не помогаю!
Оборотень резко повернулся и поцеловав Эрена, прошептал:
- Так и быть, нытик, я разрешу тебе встретить гостей...
- Не волнуйся, я хорошо выполню это задание, - сказав это, парень рассмеялся и страстно поцеловал мужчину, положив руки к нему на бёдра. - С днём рождения, Леви.
- О, святой Годвилль! Он созрел! - брюнет поднял руки к небу, а после встал с кровати и начал одеваться.
- Эй, я что-то сделал не так? Ты так резко встал...
- И ты одевайся, сейчас нет времени на баловство. Сначала мы уберёмся, а после займёмся официальными делами, ясно?
- Да, сэр!
- Всё, внизу на стол я положу тряпку. Сегодня она станет твоим орудием труда.
- Как пожелаешь, мой пёси-и-ик, - язвительно протянул вампир, начиная одеваться.
Проигнорировав его насмешку, Леви вышел из комнаты и пошёл искать своих товарищей. В это время Эрен уже оделся и начал заправлять кровать оборотня, но тут в комнату вбежала Ханджи.
- Леви, ты что, ещё... - увидев на кровати парня, она замерла и с удивлением посмотрела на него.
Не проявив ни капли смущения или каких-либо чувств, вампир продолжил заправлять кровать, под вопросительный взгляд женщины.
- Леви был сегодня очень занят... - начал он - И когда я зашёл утром, чтобы поздравить его с днём рождения, то увидел, как он торопится и предложил свою помощь.
- Я... ясно... А где он сейчас?
- Я не знаю. Он вроде хотел убраться. Я же его всего пару минут видел. Поищите его где-то внизу...
- Ага, спасибо. Смотри, не бездельничай!
Как только Ханджи закрыла дверь, парень упал на кровать и, немного покраснев, вздохнул запах мужчины.
Примечания:
И вот ещё одна глава! Скоро будет продолжение, ждите!