Несколько дней назад.
Эрен спускался по лестнице на кухню. В его голове было миллион мыслей о еде, которая могла ему перепасть: всякие сладости, может, немного мяса или какой - нибудь фрукт... Всё, что давал ему оборотень, было необычайно вкусным. Почему - Эрен и сам не знал. То ли мужчина и правда шикарно готовил, или он знает секреты, с помощью которых еда становится вкуснее. В паре метров от кухни парень услышал крики и громкий шум. Сердце бешено застучало, и, допрыгнув до двери, он с грохотом распахнул её. В ноздри ударил запах крови, очень сильный. Это была кровь Леви. Быстро перепрыгнув через стол, шатен увидел ужасную картину: Микаса наносила удары ножом в спину мужчины, смеясь и что - то вскрикивая. Слёзы тут же появились на глазах, и он с разворота ударил девушку ногой, да так, что она отлетела на пару метров от тела, истекающего кровью. - ДА ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?! - прокричал Эрен уже рыдая на полную, быстро схватив брюнета на руки, он посмотрел на Микасу, и в этом взгляде можно было прочитать много эмоций : бешенство, отвращение, ненависть, искреннюю злобу и ещё множество других отрицательных чувств. - УБИРАЙСЯ ОТСЮДА, А ЛУЧШЕ СДОХНИ! Выкрикнув это, он выбежал из кухни, но в зале парень наткнулся на Ханджи. Подбежав к вампиру, она с ужасом взглянула на тело, а после на утопающего в истерике Эрена. - Ч-что произошло?! - вскрикнула она. - Да не важно, что произошло! Помоги ему! Скорее!!! - Д-да, конечно... Где его комната? Отнесём его туда... Спустя некоторое время, Леви лежал на кровати, уже перебинтованный и переодетый. Очкастая подошла к кровати и вопросительно посмотрела на парня: - А теперь расскажи, что произошло. Раны просто ужасны... - Леви попросил зайти меня к нему на кухню, помочь с приготовлениями, я прихожу , а там ... Микаса... она била Леви ножом... Я... я пнул её и забрал Леви.... А дальше ты всё знаешь... Взгляд женины стал хладнокровным. Она с сожалением посмотрела на мужчину, а после на вампира. - Как я и говорила - раны просто ужасны... Я попробую дать ему лекарства, но... возможно он не выживет. На всякий случай, надо подготовиться к похоронам. Да и вообще, вампирам тут не место... Они - причина всех бед. Ханджи вышла из комнаты, аккуратно закрыв за собой дверь и оставив молодого вампира в раздумьях наедине с полумёртвым возлюбленным.В данный момент.
- Так как её больше нет? Ты её выгнал? - Леви вопросительно поднял бровь. - Да, я её выгнал, это было очень нелегко, ведь она мне как сестра, но мне было тяжелее видеть её каждый день... - А сколько я тут лежал? - Целых три дня, но Ханджи поила тебя своими отварами, а так ты мог очнуться только через несколько недель... или вообще не очнуться. Я так рад, я так рад, что ты проснулся! Я бы не смог жить без тебя во всех смыслах, не смей умирать не смей, слышишь?! - Да погоди ты, а что вообще про... - оборотень не смог договорить, так, как в дверь постучались. Парень отпрыгнул от брюнета и именно в этот момент в комнату вошли Ханджи и Эрвин. - Нам нужно кое-что сказать тебе, Леви, и тебе, Эрен, простите...