Принцесса-извращенка и оборотень.

NC-17
Заморожен
125
2
автор
_Lesana_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
122 страницы, 35 446 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 154 Отзывы 30 В сборник

Часть 4.-.Крепись! Раз,два,три и мой кулак в твоих ребрах.

Настройки
Я металась по арене и уворачивалась от летящих в меня ножей как могла. Дыхание давно сбито, в глазах туман, в голове только одно слово "выжить". С трибун крики и рев. Как в книгах о гладиаторах. Но для меня роль не утешительная - проигрывающая. На самом деле я и не собиралась участвовать. Я пришла только посмотреть и пораспрашивать о правилах. Но эта девушка только улыбнулась, пихнула мне нож и сказав что-то про "правильный выбор" толкнула на арену. А там меня уже ждал этот парень. На всем теле у него были одни кармашки, пришитые и на рубашку, и на штаны. Как только посмотрела на него, он создал на лице такую гримасу,что сразу же захотелось дернуть отсюда. Но вот я уже мечусь по небольшому полю и изгибаюсь в непривычных для моего тела позах - лишь бы не достал. Я понимаю, он не должен меня особо покалечить, это же просто драка. Но даже тут меня самым жестоким способом обламывают. Из огромного рупора доносятся слова комментатора поединка. -*Оуу! Похоже в этом году отборочные туры особенно жестокие. Один из новичков видимо совсем не умеет драться (На этом месте я даже спорить не буду...) и его скорее всего ждёт гибель.* Стоп. Что? Как гибель? -* Именно, Джерри,* -видимо ,второй комментатор , -*В битве всего два варианта проиграть: сдаться, очерняя себя позором, или умереть.* Колени подкосились, и я неловко упала в пыль, хотя и тут же встала, но момент уже был упущен. В меня полетел острый как бритва, метательный нож. -*Ооооу! Похоже один из новичков ранил другого! Плечо. Думаю,теперь нашей участнице в наушниках придётся не сладко!* Меня пригвоздило сильным ударом к стене арены и из раны, как из крана лилась красная струя. Он подошёл и одним мощным рывком выдернул из моего плеча нож. Боль просто накрыла с головой и по шекам пробежала слеза. Больно. БОЛЬНО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! - Что ,сильно задел? Это было слишком просто! Ну, ты сама пришла сюда и только ты виновата в том, что теперь ранена. Но не бойся, эта боль уйдёт вместе с жизнью...слишком простой отборочный тур в этом году,- в глазах у парня была лишь злоба и желание побыстрее закончить поединок. Но кто я!? Нет, я себя отлично знаю и так просто не умру. Вспомнив, что мне всучили перед боем нож, я здоровой рукой вытащила его из кармана бридж и неловко махнула перед его грудью,с трудом поднявшись. Он просто отошёл и в смешливом жесте поднял руки над головой. -У тебя что, не только безумие как оружие есть? Ну, давай, покажи как управляется с холодным оружием! Я покачиваясь встала, и подняла нож, встав в оборонительную позицию. Я видела её ранее, в одном из учебников по ОБЖ. "Как защитить себя, если на вас напали." Он присвистнул и поманил меня. Я подняла больную, левую руку на уровне головы и слегка нагнулась. Теперь моя позиция действительно была как в учебнике по самообороне. Нож держать на уровне груди, кисть около виска, пальцы подогнуты и напряжены ,спина согнута. Если нож в правой руке, то впереди стоит правая нога,на неё и весь вес. Стоять полубоком и смотреть человеку в солнечное сплетение, так ты видишь все его движения. Все выглядело вполне сносно....но я знала только "формулу" поединка. Но даже ни черта не понимая во владении ножом, я постаралась придать себе более грозный вид. -*Ух ты! Похоже наша участница наконец пришла в себя и начинает показывать нам свои способности!* Но мне было до жути страшно! Ноги незаметно чужому глазу дрожали, а прикрытый локтем рот исказился в боязливом оскале. Парень присвистнул и метнулся на меня, попутно доставая новые ножи. Первое же столкновение острой стали выдало меня с головой и он, слегка надавив, отбросил меня на несколько метров. Только благодаря звериной ловкости я удержалась на ногах и кашлянула кровью. Больно!!! -Знаешь, тебе бы лучше в театр идти,а не на арену. Он провёл пальцем по своему оружию и слизнул с него каплю моей крови, которая появилась из маленького пореза на руке,державшей нож. Я сплюнула кровь,так неприятно оставшуюся во рту и раздражающая внутреннего зверя вкусом железа. Это уже начинало раздражать. Страх уже менее чувствовался, а на передний план пришло раздражение и злоба. В меня полетел ещё один нож и я уже более осознанно дернулась в сторону. Так я увернулась ещё от примерно шести ножей. Иногда они меня задевали и оставляли лёгкие ссадины на плечах. Пробитая же левая рука саднила,но я старалась не обращать на неё внимания. Я все-таки нашла хорошо зарисованный выход, закрытый, но все же выход! Начав неуверенно двигаться в его сторону я не заметила, как парень перестал метать в меня свои игрушки и просто побежал на меня. Я только развернулась и отследила, как из кармана,который был больше остальных он достаёт обычный охотничий нож и с почти нечеловеческой скоростью дёргается в мою сторону... *** Доступ к воздуху перекрытия, а на мягкую ткань безрукавки полилась моя кровь. Нагнуть шею не получалось. Сзади кто-то прерывисто сопел, а что-то холодное все с большей силой врывалось в мою шею,пока сильным толчком не прорвало её... Со всех сторон мои уши окружили страшные крики и рев толпы все усиливался. Через него уже был слышны крики. -Убей!!!! Добей её!!! Давай, закончи все красиво!!!! Это они ему?... Только сейчас, в от полированной, железном покрытии стен я заметила наши фигуры... У меня из горла,будто прикрывшись кровью торчит тот самый нож... Он победил? Я уже не смогу сдаться?.. Чёрт...спать хочется..... *** БАМ! Я прихожу в себя в чёрном зале. Никакого звука и тишина давит на уши. Хватаюсь за шею,ничего... -Г...где я!?- кричу в тишину,но никто естественно не отзывается. Начинаю медленно впадать в истерику. Поднимаюсь с пола,такого-же чёрного как и все остальное и пытаюсь разглядеть хоть что-нибудь. -Эй!!! Отозвались быстро,мрази! -Зачем же так кричать? Ты дома. Передо мной появился парень,на целую голову выше меня. Легкое телосложение,но довольно накаченные мышцы. Волосы,цвета смолы,подстриженные так,чтобы правая часть была длиннее и причёской он был похож на брутального эмо. Единственное,что не давало мне просто поговорить с ним,так это огромные,удлиняющиеся с локтей руки,заканчивающиеся длинными мощными когтями; чёрные зрачки,драконьи рога и хвост. Я медленно осела и снизу поглядела на это чудище. -Т..ты кто?.. Он заметно погрустнел и сел на корточки так,чтобы глаза находились на одной линии. -А ведь всего пол года не виделись,а ты меня уже забыла...обидно... Я стала медленно отползать,он-же наоборот,приближаться. -Ты меня правда не помнишь? -Знаешь,-я попыталась добавить своим словам хоть чуточку уверенности,- я бы такого как ты точно не забыла! Где мы!? Он продвинулся ближе,повёл в воздухе "лапой" и я ещё чуть-чуть двинувшись назад уперлась в стену. -Мы тут,- он коснулся когтем моего виска, - Ты без сознания и сейчас в уже моём мире твоих снов. Я дернулась и уже изо всех сил пыталась не впасть в истерику. - П-п-поясни... -Эх...ты без сознания, это твой разум, не спрашивай кто я, потом как-нибудь обьясню досконально ,но сейчас ты должна понять только одно: я - ты,- при этих словах от повёл тыльной частью когтистой ладони у меня перед носом и превратился в мою копию...чта!? - Я- ты; ты- я. Здесь возможно все. Все твои логические вопросы оставь на потом. Сейчас проблема, которая может затронуть нас обоих. Видишь? В темноте появилась ещё одна фигура, точнее две фигуры. Это был тот самый парень с арены. Рядом лежало ТРЕТЬЕ МОЕ ТЕЛО, но с проткнутым его ножом горлом. Я закрыла рот рукой и прижалась к стене. Монстр, превратившийся в меня, успокаивающее погладил меня по голове. -Ну же...это лишь то, что происходит "в реальности". Здесь тебе ничего не грозит. Пока. -Как? Ты же здесь все это время, если не врёшь. Как мне спастись!? - я уже могла довериться любому,лишь бы уберечь себя от смерти. Моя копия,только ещё и с рожками щелкнула пальцами и улыбнулась. -Именно! Вот ты и по добралась к теме, по которой я с тобой сейчас обращаюсь. Видишь ли,сейчас у нас с тобой лишь два варианта:умереть и сгинуть в небытие, или дернуть веревочку собственной эволюции и не только выжить, но и победить! Но на время,пока та "ты" будешь побеждать,занять пост управляющего придётся мне, готова? "Вроде бы я" протянул мне,ставшую когтистой лапу и я, уже ни капли не сомневаясь, её пожала. Я не помнила его и, наверное даже не знала, но сейчас я доверяла ему как никому другому. Он мягко улыбнулся и почти невесомости поцеловал меня в лоб, исчез. За ним исчезли и парень с раненой мной, а почти на всю тьму открылся огромный ...это что-то типа экрана? *** Я видела глазами, как моё тело поднялось под удивленным, испуганный взглядом парня, почувствовала подушечками пальцев,как прижимают руку к шее и чувствую, как затягивается дыра. Как выплестнувшаяся кровь собирается на раненом плече в причудливый узор,как он врезается в кожу, как рана заживает, а кровь становится красной татуировкой. Как отовсюду охает или восклицает толпа,как перевозбужденные комментаторы срываются на крик,чтобы перекричать ее. Как сдавливаю горло перепуганному убийце. Как одним мощным, метким ударом прорываются ему солнечное сплетение,как почти надеваю его на свою руку и со всей силы бью об землю, слышу его крик-вой и понимаю:я улыбаюсь. Улыбаюсь,как никогда не улыбалась: с ненавистью,азартом,гневом и безумной радостью. Чувствую,как уши переполняет звук трещащих костей и рвущейся плоти... -*О-о-очевидно сегодняшнего победителя мы знаем...*-толпа затихла,я смотрю,как увозят остатки паренька... *** Вдруг,весь зал становится огромным динамиком. Из всех щелей слышны крики, ор, хлопки. Толпа пришла в безумие. Её свели с ума кровь и смерть. А виновником была девушка, стоящая посередине арены. Она была почти вся в чужой крови и не спешила ее как-то убирать. Вокруг крутились фотографы,а татуировка на плече девушки медленно изчезала, рассасывалась... *** Катя шатаясь заползла в комнату. Упав на кровать и уронив приличный мешок золотых на пол, она отключилась,мучаясь в тяжёлом бреду.
125 Нравится 154 Отзывы 30 В сборник