Объяснение
8 ноября 2017 г., 22:58
У меня сейчас не очень настроение, а если честно я в депресии чёрной да и идей пока нет для написание поправочка есть, но их слишком много и они меняються почти каждую секунду из-за чего постоянно забываю придыдущую ну и уроки не кто не отменял. И по этому я ришила замарозить фанф, чтобы моя депресия не повлияло на фф. А то мало ли что-то стукнет в голову и я захочу убить одну из героинь ну или что-нибудь жемтокое с ними сделать. Поверте я смогу ведь у меня даже были мысли на этот счёт при чём их было довольно много.>.<||