Наш личный ад.

NC-17
Заморожен
43
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 080 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

Часть 3.

Настройки
- Клан. - Что? - спросил Кай. После ужина никто так и не заговорил. Они, молча, убрали все со стола, вымыли посуду и уселись на диван смотреть телевизор. Как будто ничего и не было. - Клан, - повторил Кол. - Ты сказал, что в вашем клане часто обсуждали нашу семью... Ты ведьмак, - это скорее было утверждение, нежели вопрос. Кай поджал губы. - Почти. - Ну, так может быть, используешь свои ведьминские штучки и вытащишь нас отсюда? - поинтересовался Кол, переключая канал. По телевизору шло «Шоу Опры Уинфри»*, и Колу было абсолютно наплевать какие секреты есть у звезд того времени. Все, что его сейчас интересовало - это как выбраться из этого места. - Я же сказал, что я почти ведьмак. - И что это, черт возьми, значит? - Сил у меня нет, - Кай театрально вздохнул. - Но все-таки кое-что я умею. - Это кое-что поможет нам выбраться отсюда? - Нет. Кол хмыкнул. Ну конечно. Чтоб Колу Майклсону хоть раз в жизни повезло... - Не поможет пока я не найду того, у кого могу забрать силы, - договорил Кай, слегка наклонив голову вправо. - А такого человека мы не найдем, и вечность проведем в этой дыре. За-ме-ча-тель-но! - Кол вскинул руки в сторону и как-то странно, даже немного отчаянно засмеялся. - Отсутствие магии не единственное препятствие на пути домой, - Кай ухмыльнулся. - Я почему-то не удивлен. Что еще? - Я скажу, но мне нужно, чтобы ты мне кое-что принес.

***

- Я все принес, - сказал Кол зло, заходя в комнату. Его бесил сам факт того, что он выполняет чьи-то просьбы ( хотя просьбой это назвать нельзя, а мысль о том, что он выполняет приказы и вовсе заставляла желваки ходить ходуном ). - Открывашку, душевой трап, точильный камень, джем, складной нож, гвоздь и черный маркер, - вываливая все на стол, перечислял вампир. - Что дальше? - Так мило, что ты это делаешь, - улыбаясь, сказал Кай. - Учти, Паркер, я это делаю только для того, чтобы узнать, как выбраться отсюда, и не дай Бог ты этого не знаешь, я вырву твой хребет и заставлю съесть его, - прорычал Кол. - А теперь... - милая улыбка расцвела на его лице. Кай удивился резкой смене настроения. - ...Теперь ты расскажешь, как эта куча мусора вытащит нас отсюда. Кай улыбнулся, прошел к столу, на котором валялись нужные ему вещи, и взял в руки банку джема. Потряс ее легонько, открыл крышку и, зачерпнув рукой джем, отправил все в рот. Кол закатил глаза, Кай же ухмыльнулся. Кол подумал, что даже с набитым ртом и джемом на подбородке у него это получилось сексуально, затем поспешил отогнать эти совершенно глупые мысли и снова закатил глаза.

***

- Не люблю работать, когда мне скучно. Расскажи страшилку, - сказал Кай, поворачивая ручку прикрепленную к крышке от банки с джемом. Кол потер переносицу, устало вздохнул и, медленно подойдя к Каю, сел на корточки. - Я думал, что ты вытащишь нас отсюда и лишь, поэтому ты пока жив, но я не вижу результата, ты просто придурок, который сожрал банку джема! - прорычал Кол, так сильно сжимая банку, что та разбилась в его руках. Кай за всем этим наблюдал, молча, с легкой насмешкой на лице. Кол разжал кулак, хмыкнул и стал вытаскивать осколки из ладони. - Закончил? - спросил Кай и, не дожидаясь ответа, продолжил: - Чтобы выбраться мы соберем энергию затмения с помощью волшебного артефакта. Он называется асцендент. Выглядит примерно так, - Кай поднял руку, показывая предмет Колу. - Он был у нас, когда мы жили на северо-востоке, в Орегоне. Кол молчал, разглядывая предмет. - Дай-ка угадаю, - хмыкнул вампир, вертя в руках копию асцендента. - Ты не знаешь, где он сейчас. - Именно, - сказал Кай, откидываясь на спину. - Найдем асцендент, и первая половина задачи будет решена. Кол встал на ноги, отряхнул джинсы и направился к лестнице. - Уже поздно, - сказал он, поворачиваясь к Каю. - Будь добр, отдохни, а потом подумай, где может быть этот асцендент. Кай хмыкнул, но все, же последовал в свою комнату.

***

Солнце уже вовсю светило, пробиваясь сквозь шторы, мешая спать. - Вставай, спящая красавица, - Кол прошел к окну, распахивая шторы. Кай застонал тихо, зарываясь в одеяло с головой. - Сколько время? - спросил он, сонно потирая глаза. - Полдесятого. - Да это же почти половина ночи, - недовольно пробурчал Кай, но с постели все же встал. К обеду дел, которыми можно себя развлечь, не осталось, и Кол просто лежал на диване, опустошая один бокал за другим. - Смотри, что я нашел, - в гостиную зашел Кай со шляпой в руках. Поставил на пол, сдувая с нее слой пыли. Поморщился и чихнул. - Ей лет сто, наверное, - усмехнулся он, морща нос. - Что это? - спросил Кол, оставляя недопитый бурбон в сторону. - Шляпа. - Я вижу, что это шляпа. Зачем она тебе? - Оу, я хочу сыграть в фанты, - улыбнулся Кай. - Во что? - переспросил Кол. - Эй, что ты вообще делал последний век? "В джазе только девушки" не смотрел, в фанты не играл, держу пари даже "Звездные Войны" не смотрел. - Я спал, - ответил Кол, забирая шляпу из рук Кая. - Ты... что? - неуверенно спросил Кай. - Я спал, - спокойно повторил Кол, затем ухмыльнулся. - Ну, так, как играть в фанты? Кай нахмурился, затем ухмыльнулся, забрал обратно шляпу и потряс ее, окончательно оттряхивая от пыли. - Вообще для этой игры нужен ведущий, но мы и без него прекрасно справимся, - Кай поставил шляпу на пол. - Итак, каждый игрок снимает с себя один предмет. Это могут быть сережки, часы, кольцо, или просто мобильный телефон, даже кошелек подойдет. Все эти «фанты» складываются в одну большую шляпу. Потом ведущий отворачивается, и игроки по очереди достают из шляпы фанты, то есть вещи других. И спрашивают «Что же нужно делать этому фанту?». Ведущий объявляет каждому фанту определенное задание, и вещи не возвращаются владельцам до тех пор, пока задание не будет выполнено. А так как нас мало, то обойдемся без ведущего, будем говорить задания друг другу, - улыбаясь во все тридцать два зуба, объяснил Паркер. Затем закатал рукав кофты, снял часы и несколько браслетов, и положил в шляпу. - И еще, - он потянулся в задний карман шорт и вытащил оттуда бумажник. - Чем больше вещей, тем интересней. Твоя очередь. Кол снял с шеи кулон, который ему подарила Ребекка еще в 1810 году, затем браслет, который ему подарила девчонка из Мистик-Фоллс. Кол не помнил ее имя, он то и лица ее толком не запомнил. Эйлин или Эйрил... ему было как-то наплевать на нее. Но вот браслет ее он почему-то носил. - И все? - спросил Кай. - Кулон и браслет? - Могу еще носки снять. Кай улыбнулся. - Ну, что ж... начнем, - Кай потряс шляпу, чтобы вещи перемешались. - Ты бери первый, - сказал он, протягивая шляпу Колу. Кол запустил руку в шляпу и вытащил оттуда часы Кая. - Теперь я должен дать тебе задание, - сказал Кай и подленько ухмыльнулся. - Станцуй стриптиз. Кол медленно поднял на него взгляд. - Да ладно тебе, - махнул рукой Кай. – Хочешь, я тебе даже музыку подходящую включу? Кол залпом выпил содержимое бокала, встал, поправляю джинсы. - Включай. Кай улыбнулся, подошел к звуковому центру, полистал несколько песен и наконец, оставил одну. Медленная песня потекла из колонок, Кай закусил губу и, слегка пританцовывая, сел обратно на место. Кол начал двигаться под музыку, зацепил пальцами край футболки, медленно поднимая, дразня. Вскоре футболка отлетела в сторону, и Каю открылся вид на поджарое, мускулистое тело с рельефным прессом, по которому так и хотелось провести языком. В это время Кол потянулся к ремню, небрежно расстегнул его, медленно вытянул и отправил в полет. Тот с характерным звуком упал на пол, но никто даже ухом не повел. Кол уже хотел расстегнуть ширинку, но Кай вскочил и слишком быстро для человека оказался рядом с вампиром. Положил руку на ширинку и сжал слегка, как и в тот раз. - Мне кажется это не входит в задание, - Кол прищурился, но руку его не убрал. Их лица были в нескольких сантиметрах друг о друга, и Кай слегка прикрыл глаза, облизывая губы. - Ну, мы ведь можем изменить его, - выдохнул Кай, и в следующее мгновенье горячие, жесткие губы накрыли его влажные и слегка потрескавшиеся, но все равно мягкие. Кол прошелся языком по нижней губе ведьмака, втянул ее, слегка посасывая, и, прикусив, оставил в покое. Кай вздохнул, приоткрывая рот, чем и воспользовался Кол - ворвался языком в рот Кая, вылизывая жадно, грязно, прикусывая язык и дыша хрипло. Кай тоже в долгу не остался, одну руку запустил в волосы вампира, сжимая и оттягивая, отчего Кол рычал низко, а второй рукой уже вовсю сражался с ширинкой, которая как назло заела. Подергал несколько раз, и выдохнул с облегчением, когда та поддалась. Кол оторвался от Кая, но только для того, чтобы снять с него футболку. Взору Кола открылся бледный подтянутый живот с накаченным прессом. - Занимался? - с усмешкой спросил Кол, проводя ладонью по животу. - Нужно же мне было как-то напряжение снимать, - процедил Кай сквозь зубы, стараясь не стонать. Кол усмехнулся, поцеловал коротко в губы, затем спустился к шее. Кусал грубо нежную кожу, втягивал ее, оставляя на бледной шее следы. Кай запрокинул голову назад, давая больший доступ, закатил глаза, сильнее сжимая предплечья вампира. Кай почувствовал, как Кол аккуратно проводит по шее клыками, слегка царапая кожу, а в следующее мгновенье острая боль прострелила шею. Кай застонал от боли, но вырваться не пытался. Кол пил кровь медленно, не спеша, запоминая ее вкус, почти ласково проводя языком по месту укуса, слизывая драгоценные капли крови. - Что, Майклсон, соблазнять меня собрался? - усмехнулся Кай, но в следующую секунду болезненно застонал. - Заткнись, Малакай, - зашипел Кол, вылизывая шею ведьмака, грубо оттягивая его голову за волосы. Кай цеплялся пальцами за плечи вампира, стонал тихо, только уже не от боли, а на его лице появилась ненормальная пугающая улыбка. Кол толкнул Кая на диван, устраиваясь сверху, потерся бедрами, вырвав тихий стон у Кая, и снова припал к ране на шее. Кай стянул ногами джинсы вампира до колен, затем принялся снимать с себя шорты. За окном начало темнеть, но никто не обратил на это внимание. Парни смотрели друг другу в глаза, не мигая. Кай потянулся наверх, кладя одну руку на голову вампира, слизал кровь с подбородка и снова накинулся на губы. Кол приспустил боксеры, его и Кая, обхватил руками оба члена и провел вверх и вниз, испустив долгий, мучительный стон. Кай зарычал, откинув голову, толкаясь бедрами в кулак вампира. Кол чувствовал, что Кай на пределе, его движения стали рваными, беспорядочными. В последний раз, проведя рукой по члену и, слегка сжав головку, вампир кончил с приглушенным стоном, Кай, толкнувшись еще раз, последовал за ним. Они лежали, не двигаясь, пытаясь восстановить дыхание. За окном стало постепенно светлеть. Кол поднялся с Кая, надел штаны и, даже не обернувшись, пошел наверх. Паркер хмыкнул, нацепил на себя шорты и снова развалился на диване. Он был довольный, как кот объевшийся сметаны. Снова хмыкнув своим мыслям, ведьмак заставил себя подняться. Нужно срочно в душ.
Примечания:
43 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)