Мы забыли, как дышать.

NC-17
Завершён
15
автор
nekomatany бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 9 677 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 15.

Настройки
POV Люсьен И почему они решили, что могут принудить меня с кем-то остаться? Типа, кто победит, тому и Люська. Да что за бред?! Я же не вещь, у меня сердце есть, душа, красота, ум, высокая самооценка. Когда я пришёл домой, то всё покидал и пошёл в комнату. И да, покидал я в комнате брата всё, что увидел на своем пути. А вот только теперь, понимаю, что зря это сделал. Мне же пиздец, если не уберу до его прихода! Я стал быстро складывать вещи по полкам, стелить заново кровать, но в дверь кто-то постучался. Неужели опоздал? - Кто там? – Спросил я, не открывая двери. - Я, Демон, - за дверью послышался какой-то усталый голос. - Изыди! – Крикнул я, и собрался ужё идти обратно, но в замок что-то вставили, и дверь открылась сама. - Ну, привет, - его взгляд убил всё живое в этом доме, а то есть, мимо проходящих тараканов и пролетающих мух. - Откуда у тебя ключи? – Я осмотрел его с ног до головы, не заметив следов по боя понял, что в драках он хорош. - Франций дал, - он медленно начал подходить ко мне, а я в свою очередь сразу уперся в стенку. Нет, и чего мне так везёт-то?! – Люсь, я хотел поговорить с тобой. - Хорошо, о чём? – Демон не стал ходить вокруг да около, а просто схватил меня за руку и потащил в комнату. А я с досадой понимал, что от брата мне всё же достанется. - Садись, - он меня буквально бросил на кровать, а мне уже этот разговор не нравился. - Демон, если ты ещё раз меня бросишь, я тебя ударю чем-то тяжелым! – Взмутился я. - Люсь, я тебе уже говорил, что люблю тебя и знаешь, твои раздумья, уже затянулись. – Он сел рядом со мной, и взял за руку, - ну вот скажи, чем я хуже Макса? - Ничем, наверное… - Наверное? Люсь, мне это надоело, что тебе мешает взвесить все за и против? - Может быть то, что меня с тобой ничего не связывает? - В смысле? - В прямом, ты только и делал, что домогался и приказывал, у меня просто даже воспоминаний хороших нет, связанных с тобой! - Хорошо, вот тебе воспоминание! – Демон резко меня схватил и впился в губы, я хотел ему хорошо так врезать, но ничего не вышло, мои руки были заключены в плен. Парень свалил меня и не отрываясь от губ, уже блуждал по моему телу, у меня пошли мурашки и стало невозможно спокойно дышать. Я как честный и приличный человек, пытался вырваться, но он был слишком силен, что меня расстроило. Уже через минуту, я лежал практически голый, и тут-то мне стало понятно, чем всё это закончится. Стало до боли обидно, что он так поступает, ведь у меня такое не впервой. Просто брали и всё, а меня в принципе не спрашивали. - Я люблю тебя, Люсь, - прошептал Демон, целуя шею, немного прикусывая её. И тут почему-то стало легче, то ли настроение меняется ужасно быстро, то ли чувства к нему так же сильны, как и были к Максу. Наверное, были… Демон снял мои боксы и внимательно стал осматривать тело, что меня крайне смутило. Вскоре, он начал целовать, буквально каждый сантиметр, позже, растягивал, что удивило и порадовало, ведь раньше, этого никто не делал. И впервые, мне понравилось всё то, что со мной сделали. За каждым новым толчком, следовало наслаждение. Уже не хотелось, чтобы он останавливался. Казалось, мои стоны были слышны везде, что придавало адреналина. После всего, что произошло, я лежал и раздумывал о том, что только что, можно сказать, изменил Максиму. Хотя почему? Встречаться я с ним не соглашался, ведь так? Так. А значит, я могу делать всё, что захочу. Блин, почему же тогда так противно внутри? Может, потому что у нас всё шло к тому, что всё будет серьёзно? А тут такое и мне кажется, что Демона я люблю больше. Да и вообще, меня тянет именно к нему, а к Максу, только как к другу. Я тихо усмехнулся, и кажется, даже понял, чего хочу. А точнее, кого… - А кто у нас проголодался? – Улыбчиво зашёл Демон, а в руках был поднос. С соком и дошираком. - Н-да… - Я приподнял бровь, - а готовить ты не умеешь, так? - Так, но жрать что-то надо, поэтому на, вкушай сия божество, - проговорил парень и поставил поднос мне на колени. – Пища Богов! - Скорее бомжей… - прошептал я, - что ж, спасибо, мой личный повар, - улыбнулся. - А ну-ка, повтори ещё раз… - Спасибо… - Нет, нет, дальше… - А дальше, я начал есть, - засмеялся я. - Ах, ты хитрец… После, мы поели доширака, как это не прискорбно. Было вкусно, но домашнею еду не заменит ни что. Поэтому, когда мы с ним будем жить вместе, а в этом я не сомневаюсь, то готовить буду я. Его, конечно, тоже научу, но чувствую, это будет трудно.

***

После этого случая, я поговорил с Максимом, было трудно объяснить ему всё, как есть, но у меня получилось. И даже без жертв. Кстати, долго он не страдал, быстро нашёл следующую цель, жаль, что этот парнишка не так прост оказался. А вот брат мой, когда узнал, что Демон, а то есть, его лучший друг, встречается с его младшим братом, а то есть со мной, то долго приходил в себя. Все эти гейские отношения явно не для него, тем более его это стало окружать буквально каждый день. А вот мои остальные родственники, были рады познакомится с Демоном, дедушка так вообще с ним разговорился настолько, что народные песни ночью только так орали. И да, именно орали, ибо на пьяную голову, петь у них не получалось. В целом, меня всё устраивало. Ведь теперь, у меня появился буквально личный охранник, поскольку он не подпускал ко мне никого, кроме близких. Да, я его тоже ревновал буквально к каждому столбу. Нет, ну а что? У него есть я, вот пускай и пялится только на меня. Всё честно.
15 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)