Мы забыли, как дышать.

NC-17
Завершён
15
автор
nekomatany бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 9 677 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 14.

Настройки
POV Люсьен Прошла неделя, маму Демона обещались выписать через три дня, а я смог договорится с Францием насчет записи, которую предоставил Сташевский. С Максимом мы сходили ещё раз на свидание, и на этот раз, никто его не прерывал. А вот с Ольгой Анатольевной, я смог подружиться, она сказала мне, что хотела бы, чтобы мы с Демоном были вместе. Меня это удивило, ведь не все родители понимают своих детей в такой ситуации. Собственно говоря, мне с моими тоже повезло. Я сидел сейчас в кругу семьи: мама, папа, бабушка, дедушка и Франций. У всех была тема для разговора, а то есть, я. - А я вам говорю, какая ему армия? – спокойно сказал отец, - он с таким именем, там долго не проживет. - А кто ему такое имя придумал, бабское, а?! – воскликнул дедушка, строго смотря на отца. - Ой, всё… - Опустил голову папа. - Естественно, - продолжил дед, - какая ему теперь армия, он вон, геем стал, на парней засматривается, а там парней куча! - Крууута… - Протянул я, улыбаясь. - Ой, пристали к мальчонке, - возмутилась бабушка, - у него вон, кожа да кости, пускай лучше учится. - Вырастили бабу! – Сказал Франций, ущипнув меня за бок. - Ай! – Вскрикнул я, - мамааа, ну чё ооон… - Франций, не трогай брата, - улыбчиво сказала мама. - Тьфу, а сам что, нечего сказать? – Строго посмотрел на меня брат. - Иди лучше, тебе жена твоя звонила, - прошипел я. - Бывшая, - прорычал Франций, вставая из-за стала. И так всегда, как не семейный ужин, так новые разборки, и всегда я крайний! Невозможно уже, а главное обидно! Одна мама на моей стороне, ну и папа немного, он не может быть не за меня, всё же имя придумывал именно он. - Семья! – Воскликнула мама, улыбнувшись своей ослепительной улыбкой, - я хотела сообщить вам, одну новость, - она встала, и посмотрела на отца, - я беременна… Я сразу вскочил и обнял маму, ведь она всегда мечтала о ещё одном ребенке, но не могла забеременеть. А когда она рассказывала о нас с Францием, то сердце замирало, ведь мама любила детей, а нас она хранила как зеницу ока, именно поэтому, вся семья приняла меня таким, какой я есть. - Поздравляю, мамуль, - улыбнулся Франций, обняв её. - И какой срок, дорогая? – Отец поцеловал её в щечку, нежно приобняв за талию. - Уже целый месяц. - Ух! Надо же столько всего связать! – Воскликнула бабушка и убежала, видимо покупать пряжу. - Если родится мальчик, то пусть станет как Люська, - сказал дедушка. - Почему, как я? – Удивленно спросил я. - Потому что в армию тогда не пойдет, хватит нам Франция, переживали, как бы не пришло письмо о смерти. – Дед встал, и поздравив маму, вышел. Надо же, он всегда любил рассказывать об армии, войне, а сам такой оказался ранимый. Но, я надеюсь, что этот ребенок будет натуралом, или натуралкой.

***

После ужина, я ушёл гулять, просто, чтобы всё обдумать, понять, как жить дальше, а то так и не решил, с кем хочу быть. Честно говоря, я и не думал, что выйдя на улицу, застану такую картину. Демон и Максим, стояли друг напротив друга и внимательно следили за своими движениями. После чего, резко сцепились! Демон пока держал дистанцию, закрывая лицо, видимо, он занимается боксом. А Максим, пытался пробить его защиту, но ничего не выходило. Через несколько минут, Демон резко врезал Максу, но он не растерялся и продолжал бить Демона, но теперь, и он отвечал ему тем же… - Романтично… - Проговорила какая-то девушка, стаявшая около меня. - Что же тут романтичного? – Не понял я. - Из-за девушки дерутся, - пояснила мне она. - Из-за какой? - Не знаю, зовут Люся, но её тут нет. - Понятно… - Я бы посмеялся, но времени не было. Поэтому, быстро подбежал к ним и когда они рассоединились, встал между ними. - Стоп! – Крикнул я. Демон остановился, внимательно посмотрев на меня, а Макс злобно пытался меня убрать. - Руки от меня убери! – Крикнул я, снова. - Люсь! Да не лезь ты, - грубо ответил мне Макс. - Чтооо?! – Я резко развернулся к нему, идя на него и смотря в глаза, - значит так, вы прекращаете тут играть на публику, а если нет, то в противном случае, валите оба восвояси, я ясно излагаю?! - Ясно… - Прорычал Макс. - Вот и чудненько. После этого, я просто ушёл, надеясь, что меня услышали. Нет, это надо же, драться из-за парня, да я им сам тумаков дам! Жаль, что не тот и не другой, драться со мной не станет. Джентльмены хреновы.
15 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник