Вступление
7 декабря 2015 г., 20:06
- Иди за мой, сворачивая туда, куда я скажу. Ты меня понял? - Спросил меня один из стражников возле моей камеры.
Я кивнул, так как выбора не было и вновь задумался о некоторых нестыковках. Если это сон, то почему я не могу выбраться. Хотя, на сон не очень похоже, боль ощутима, эмоции тоже чувствуются... Но я не мог просто попасть в те времена, когда еще правил Король Сомбра. Это просто невозможно. То мгновение, когда я появился здесь... Я даже не могу вспомнить его! А также я не помню что я делал до этого...
После того как я уже стал осознавать что я тут нахожусь, начал все расспрашивать. Почему я в темнице, который час, когда меня выпустят и т.д.
Вообще, стражники не должны были разговаривать со мной, но благодаря тому что я достаточно красноречив и умен(да я красавчик :Д)один разговорился со мной, и мы более-менее "сдружились"
Я всегда был открытым жеребцом, который мог завести знакомство с любым, еще не деградировавшим в стадию самого конченого идиота, пони и если он не был агрессивным, то подружиться с ним было достаточно легко.
"Пробудил" меня от всех мыслей стражник, который ударил меня копытом по морде.
- И ЧЕГО СТОИМ?! КОРОЛЬ ЖДЕТ! - Крикнул он на меня, ударяя вновь.
От этого удара я рухнул на холодный, бетонный пол. Черт. Эта адская боль мешала мне встать. А стражник все продолжал орать на меня, уже запинывая копытами со всей силы.
Прошло немного времени и он успокоился, устав. Перестав меня бить, он отошел от меня и чуть ли не подпрыгнув, встал по стойке "Смирно".
Я услышал стук копыт. Зашли явно три-или четыре пони.
- Так-с, что тут у нас творится, Рядовой Старрингтон? Я думал вы ведете гостя ко мне, а вы тут мордобой устроили... Причем, даже не дав шанса ударить вас хоть раз.. Хех... Посмотрим как вас будут гнать здесь. Стража! Заковать его и отвести в нижние подземелья..
- Что? Но Я.... Нет! Не подходите! Сэр! Прошу, не надо... НЕЕЕЕЕЕТ!!! - уже издалека доносился его крик.
Я поднял взгляд и увидел перед собой темные копыта, а подняв голову еще выше, я увидел лицо стоявшего перед собой пони.
Заметив что я его долго разглядываю, ему надоело и он с помощью магии (рог я не сразу заметил) поднял меня на копыта.
- Хм.. - он смотрел на меня выжидающе, словно чего то хотел от меня, а я его тем временем разглядывал дальше.
Мантия красного цвета, корона на голове, темны-темный рог, зеленые глаза.. Это означает что передо мной сам...
- Что, тебя не учили манерам, слуга? Сейчас быстро научим. - сказал он и резко выкинув копыто вперед, ударил меня.
Кровь начала капать из ноздри, попадая на копыто Короля.
- А теперь, вылизывай. - вновь услышал я голос, но уже с каким-то ядовитым оттенком.
Я лизнул, но получилось что размазал только больше.
Магией Сомбра прижал мою морду к копыту и стал дожидаться, пока я вылижу его копыто, что я и сделал.
- Запомни, раз и навсегда, когда ты видишь меня перед собой, надо кланяться и целовать мое копыто. Ясно? Надеюсь что да. А теперь, иди за мной. Ты мой новый слуга. - высокомерно сказал он, отворачиваясь от меня и выходя из помещения.
Я прошел за ним.
- Как тебя зовут?
- Мьюз. Мьюз Тэйл.
- Теперь тебя никак не зовут. Можешь считать что и не звали. Понятно?
- Да.
- ПИЗДА)90))0)) Вот и хорошо. Спать будешь в моей комнате, на полу. - После этих слов он повернулся ко мне и немного посмотрев на меня, отвернулся сказав - Я прикажу подстелить подстилку... У меня холодно.
Я кивнул и продолжил идти за ним.
Вскоре, мы пришли в его комнату. Все было очень роскошно, кроме подстилки, лежащую возле кровати. Когда он успел приказать им?
- Так. ТЫ будешь сидеть тут до моего прихода, мне надо отлучиться по королевским делам. Не пытайся выходить из комнаты. На охране два стражника. Да и тем более я узнаю, если ты попробуешь выйти. Захочешь есть, вот звонок, тебе принесут поесть. Увидимся вечером. И.. Помойся. Если нарушишь что-либо из того что я сказал, то я выберу очень жестокое наказание, хыхы, для тебя. - Сказал он мне и вышел из комнаты. Я остался один...
Примечания:
Я все еще здесь