***
Я проснулся от того, что кто-то нежно поглаживал мой круп. Я открыл глаза и обнаружил что лежу на кровати Сомбры. Передо мной никого не было и я не видел морду того пони, но догадался что это был Сомбра. От него так и веяло каким-то... Ужасом.. И еще... Мужественность. То что я сейчас чувствовал, конечно доставляло мне удовольствие, но это было чем-то неправильным... Я попытался повернуться в его сторону или хотя бы шевельнуть копытом, но у меня не получилось. "Что?" - О, моя кобылка проснулась? Как прелестно. Ты не сможешь двигаться в ближайшие полчаса... Это все для того, чтобы я мог вдоволь насладиться тобой. Не волнуйся.. Тебе будет приятно.. Всем было приятно... Хи-Хи Черт, все как будто отнялось. Шевелить даже языком не получалось. Сомбра перевернул меня на спину и раздвинул копыта в разные стороны, сладко облизываясь. - Ты же сделаешь папочке приятно?~ Вот тут я увидел его стояк, который медленно приближался к моему рту, вместе со всем крупом его владельца. - Что? Не хочешь открывать рот? Я сам его открою.. Но тогда ты станешь шлюшкой в моих глазах... Давай же, напрягись. Я попытался открыть рот, чувствуя что лучше быть "Кобылкой", чем "Шлюшкой". Шлюх чаще всего отдают отрядам стражников. Еще одна попытка и... Получилось! Рот открылся, судя по всему впору члену Короля, и даже язык начал шевелиться. - Ммм... Моя молодчинка... Я же знал, у тебя все получится... А теперь... Ты почувствуешь Настоящего меня... Его голос с ласково-нежного поменялся на зловеще-низкий и мне стало как то не по себе. Резко вставив свой член мне раскрытый рот, он начал сначала медленно двигать им внутри, не проникая достаточно глубоко, потом начал долбить так сильно, что у меня аж искры из глаз полетели. Контролировать силу его толчков я не мог, как и вообще, что-либо делать. Я мог лишь лежать, смотря как лобок Короля ударяется о мой нос. - Работай языком! - Крикнул он на меня и ускорил темп. Так как язык более менее начал меня слушаться, я начал облизывать ствол, который словно поршень двигался в моем рту. Слезы текли не переставая. Я не знал как моя глотка выдерживает такие размеры, но это и не имело значение в данный момент. Во рту было уже достаточно липко и мерзко. Хотелось блевануть. Вот Сомбра задвигался еще быстрей и резко войдя до конца, начал кончать прямо в мой рот. Я даже проглотить это не смог, так как все и так сразу попадало внутрь. - Молодец... - Сказал мне он вынув свой член и похлопав им по моим щекам - Сегодня можешь спать со мной... Он вышел куда-то (похоже в ванную) и магия (а эта была именно магия) перестала действовать. Теперь я мог свободно передвигаться. Откашлявшись я подошел к звонку и заказал простой воды у подоспевшего пони-повара, отчего он прибежал через пару минут, недоуменно смотря на меня и подавая мне стакан. Я осторожно взял его (Копыта сильно тряслись, держать было очень трудно) и быстро выпив, отдал обратно. Когда я лег на кровать, то тут же осознал, что во время этого "изнасилования", было даже немного приятно... Нет... этого не может быть... Лучше подумать об этом завтра, подумал я проваливаясь в сон.Настоящий Король
8 декабря 2015 г., 20:16
Прошел час или два с тех пор как ушел Сомбра. Я осматривал комнату, стараясь привыкнуть к ней, так как мне придется в ней жить.
Комната ((как я вроде писал в прошлой главе)) была обустроена достаточно шикарна, в темных тонах. Темно-золотого цвета кровать. Подстилка из сиреневой ткани. Столик, стулья, шкаф. Вроде немного, но все же роскошно.
Я постучал копытом по полу и только в этот момент заметил что он мраморный... Вот поэтому Сомбра и приказал доставить подстилку. Специально для меня. Он что, заботится о своих подданных? Я слышал что он унижал, избивал и всячески наказывал их.
Хотя я только недавно ощутил как он меня ударил, но все же обиду на него не держал(хотя я очень обидчивый) и как то, даже мне и больно то не было... Просто легкий шок... А кровь... Откуда она взялась? Хотя вроде хлюпанье доносилось из носа...
Я решил отбросить эти мысли и поспать на подстилке, которая оказалась очень удобной... Положив голову на что-то на подобии подушки, я мгновенно провалился в сон.
Примечания:
Я обещал.